Все для маникюра - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ МАНИКЮРА

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку

Гарантия на лампы Sk и КТ приобретаемые по опту не распространяется. Если необходима гарантия то ее можно приобрести за 116 р к стоимости лампы. Гарантия действует 3 месяца.

Некоторые товары не корректно загружаются с сайта поставщика, точнее объем флаконов с жидкостью, смотрите точный объем на фото.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 21:07:19 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
Дд, можно мне долг на телефон - там мелочь совсем.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@Нина Иванова ,  когда следующий СТОП?

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Ду! Прошу прощения, но меня нет в области. Срочно пришлось уехать по работе. Оплатить смогу только на след. неделе или , если получится у
дочери, то в выходные. Еще раз прошу извинить.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Гель-лак Shellac BlueSky (Серия М) с липким слоем или нет? Я просто первый раз заказываю.


Добрый день.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пож-ста когда будете отправлять след. заказ?Спасибо заранее за ответ!

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Подскажите пож-ста когда будете отправлять след. заказ?Спасибо заранее за ответ!
ДД,в воскресенье скорее всего, ждем счет по отправленному заказу сейчас

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Гель-лак Shellac BlueSky (Серия М) с липким слоем или нет? Я просто первый раз заказываю.


Добрый день.
ДД,все, что нашла в описании

Новая палитра гель-лака Shellac BlueSky серия M
Включает в себя более 200 цветов и оттенков!
Его новая формула мягко, эластично наносится, а входящие в состав компоненты нового поколения
помогают не только более мягко снимать гель-лак, но и сделать для Вас еще больший плюс: его стоимость!

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!  Есть ли у поставщика база BlueskyCover pink Rubber base.? 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Нина Иванова ,дд, скажите, пожалуйста, а вторая закупка когда поедет по офисам?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова ,дд, скажите, пожалуйста, а вторая закупка когда поедет по офисам?
ДД, завтра у меня будет, разбираю и к концу недели в офис развезу

Здравствуйте!  Есть ли у поставщика база BlueskyCover pink Rubber base.? 
ДД,все наличие в каталоге

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
А когда будет стоп?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
А когда будет стоп?
завтра посмотрю насколько набрана минималка и если все ок-то застопимся

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Нина Иванова ,добрый вечер, скажите, а если статус поменялся на "новый заказ" со статуса "ждем счет ", это значит что этих позиций нет и можно перезаказать чтобы попасть в этот стоп? 

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Нина Иванова ,добрый вечер, скажите, а если статус поменялся на "новый заказ" со статуса "ждем счет ", это значит что этих позиций нет и можно перезаказать чтобы попасть в этот стоп?
тоже не понял: 2 позиции поменяли статус на "новый заказ".. :Не знаю: их "нет в наличии", что ли?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите почему часть заказа перенесли в оплату, часть оставили в новый заказ???? Мне заказ нужен полностью и одновременно, не так много времени и далеко ходить за заказом. 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Подскажите почему часть заказа перенесли в оплату, часть оставили в новый заказ???? Мне заказ нужен полностью и одновременно, не так много времени и далеко ходить за заказом. 
ДД,полность и одновременно это только в магазине, извиняйте, тут что включили в счет то я вам и выставляю. В новом заказе оставила то, чего нет в наличии.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 00:00:57@Нина Иванова ,добрый вечер, скажите, а если статус поменялся на "новый заказ" со статуса "ждем счет ", это значит что этих позиций нет и можно перезаказать чтобы попасть в этот стоп?тоже не понял: 2 позиции поменяли статус на "новый заказ"..  их "нет в наличии", что ли?
@Нина Иванова ,добрый вечер, скажите, а если статус поменялся на "новый заказ" со статуса "ждем счет ", это значит что этих позиций нет и можно перезаказать чтобы попасть в этот стоп? 
да,девочки,этого нет в наличии, завтра буду снова отправлять заказ

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, когда будет стоп?

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Оплата когда будет отмечена? Спасибо. 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Девочки, все зафиксировала и отправила поставщику, раздачи планирую на завтра, оплату отмечу в выходные, не успеваю.......

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Немного не понимаю, зачем платить 2 раза за офис если заказ забираю в один раз?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Немного не понимаю, зачем платить 2 раза за офис если заказ забираю в один раз?
а кто вам сказал, что вы два раза будите платить? Офисные начисляются втоматически всем, в офис приедет один пакет, второй отметите в корзине как полученный.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
а кто вам сказал, что вы два раза будите платить? Офисные начисляются втоматически всем, в офис приедет один пакет, второй отметите в корзине как полученный.
хорошо, спасибо  :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.а когда в офисы отправите, то что в разборе?

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 32
0
@Нина Иванова , здравствуйте, а можете добавить  апельсиновые палочки и формы для наращивания ногтей можно бумажные :Ромашки:

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
здравствуйте.а когда в офисы отправите, то что в разборе?
девочки,милые,ну почитайте на пару сообщений назад....

@Нина Иванова , здравствуйте, а можете добавить  апельсиновые палочки и формы для наращивания ногтей можно бумажные 
сегодня обновлю каталог

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ДД! :Стесняюсь: а почему отзывы никто не пишет?Прям распирает от любопытства,закупка то новая :homa 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
ДД!  а почему отзывы никто не пишет?Прям распирает от любопытства,закупка то новая  
и не говорите, сама жду, а нет....

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Девочки, все зафиксировала и отправила поставщику, раздачи планирую на завтра, оплату отмечу в выходные, не успеваю.......

Спасибо большое.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
возьмите меня в дозаказ?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки! СП 2

Заказы сегодня отдала курьеру в офисы Московский, Горьковский, Автозаводский и Советский.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы он оставит в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 


Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Дд. А счет долго ждать?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Дд. А счет долго ждать?
ДД,как соберут,обычно дня 4-5

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
А с какого дня отсчитывать?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
А с какого дня отсчитывать?
как заказ отправили, до среды думаю счет выставят

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 32
0
@Нина Иванова , здравствуйте, а можете добавить  апельсиновые палочки и формы для наращивания ногтей можно бумажные 
:901

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "ялена" от 16 Сентябрь, 2016, 14:18:15 pm @Нина Иванова , здравствуйте, а можете добавить  апельсиновые палочки и формы для наращивания ногтей можно бумажные 
ДД,каталог актуален по наличию

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД, а дозаказ сделать нельзя уже?:Виноват:

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
ДД, а дозаказ сделать нельзя уже?
ДД,без дозаказов, товар на сборке,должны уже счет прислать на днях и сразу отправляем новый заказ

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему у меня средство для снятия липкого слоя не вошло в ОБЩИЙ  счет?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему у меня средство для снятия липкого слоя не вошло в ОБЩИЙ  счет?
ДД,его не было в наличии

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДД,его не было в наличии
  Девочки привет! Оставлю отзыв здесь- так сказать общий и сугубо положительный!  :892 Напала в интернете на ролик- как отличить лак подделку от оригинала- и ура!!!!! Тут пришли оригинальчики) естественно если верить ролику) если организатор даст добро- могу скинуть ссылочку на ролик) чтоб все душу порадовали закупочкой! А я обещаю- как попробую все на ноготках- напишу отзывы! Спасибо Вам, Нина, за все ваши закупочки- и эту в отдельности) (Целую)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 13:30:31 pm от Татьяна телицына »

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от Сегодня в 11:16:51ДД,его не было в наличии  Девочки привет! Оставлю отзыв здесь- так сказать общий и сугубо положительный!   Напала в интернете на ролик- как отличить лак подделку от оригинала- и ура!!!!! Тут пришли оригинальчики) естественно если верить ролику) если организатор даст добро- могу скинуть ссылочку на ролик) чтоб все душу порадовали закупочкой! А я обещаю- как попробую все на ноготках- напишу отзывы! Спасибо Вам, Нина, за все ваши закусочки- и эту в отдельности)
спасибо за такой развернутый отзыв, ссылочку вы можете скинуть конечно, приходите еще в мои закупочки :904m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
спасибо за такой развернутый отзыв, ссылочку вы можете скинуть конечно, приходите еще в мои закупочки :904m
. Спасибо! http://youtu.be/ecr05EFnrws - вот ссылочка!

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Цитирую: Нина Иванова от Сегодня в 11:16:51ДД,его не было в наличии  Девочки привет! Оставлю отзыв здесь- так сказать общий и сугубо положительный!  Напала в интернете на ролик- как отличить лак подделку от оригинала- и ура!!!!! Тут пришли оригинальчики) естественно если верить ролику) если организатор даст добро- могу скинуть ссылочку на ролик) чтоб все душу порадовали закупочкой! А я обещаю- как попробую все на ноготках- напишу отзывы! Спасибо Вам, Нина, за все ваши закупочки- и эту в отдельности)
:Супер::Кепка:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
почему у меня средство для снятия липкого слоя не включено в общий счет???

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день!
почему у меня средство для снятия липкого слоя не включено в общий счет???
ДД,нет в наличии

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Что значит " ожидается перевод в предоплату 31 декабря"

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Что значит " ожидается перевод в предоплату 31 декабря"
не обращайте внимание,это когда даты стопа конкретной нет, ставятся эти числа....