Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Не могу оставить комментарий к заказу,строка неактивна, бюстгальтер новое время,цвет ирландский кофе,на замену можно цвет сирень.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Не могу оставить комментарий к заказу,строка неактивна, бюстгальтер новое время,цвет ирландский кофе,на замену можно цвет сирень.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДУ! Подскажите пожалуйста Милавица бюстгальтеры классика будет добавление? :Стесняюсь: Просто заказала бюстгалтер а в магазине сказали что эту модель не отшивается уже. :Апстену: Буду надеется что на остатках есть ещё,посмотрите пожалуйста если это возможно. :1003

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДУ! Подскажите пожалуйста Милавица бюстгальтеры классика будет добавление? :Стесняюсь: Просто заказала бюстгалтер а в магазине сказали что эту модель не отшивается уже. :Апстену: Буду надеется что на остатках есть ещё,посмотрите пожалуйста если это возможно. :1003

ДД!
Сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
На объём 95 G  или J тоже нет?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1
На объём 95 G  или J тоже нет?

ОБЪЕМА 95 ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ, МАКСИМАЛЬНЫЙ 90Е ЧЕРНЫЙ.
ЕСТЬ МОДЕЛЬ 11075 95F ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо большое за беспокойство. :Ромашки: :1002  Такая модель черная и бежевая есть.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Спасибо большое за беспокойство. :Ромашки: :1002  Такая модель черная и бежевая есть.

Черная есть

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

Черная есть
[/quote
У меня в запаснике уже дома лежат. Спасибо.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

Черная есть
[/quote
У меня в запаснике уже дома лежат. Спасибо.

Понятно. :904m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста размер Е и D это какой конкретно?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста размер Е и D это какой конкретно?

D 4 размер  E 5 размер.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
 :Танцую:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
:Танцую:

ДД!
Ваш заказ есть, я ничего пока не удаляла. По наличию буду сверять сегодня чуть позже. Ваш заказ - Бюстгальтер Глора белый и трусы Глора.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
ДВ, ничего себе цены выросли, на 18%! Удалите пожалуйста 1 Бюстгальтер АйЛайк бежевыйАртикул: 1104, не рассчитывала на такую сумму.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДВ, ничего себе цены выросли, на 18%! Удалите пожалуйста 1 Бюстгальтер АйЛайк бежевыйАртикул: 1104, не рассчитывала на такую сумму.

ДВ!
Сейчас удалю. Да цены выросли прилично, некоторые бюстгальтера даже на 50 руб подорожали. Еще пока не поменялась цена на коллекцию НОВОЕ ВРЕМЯ, но поставщик уже предупредил что распродают остатки и новая закупка будет уже дороже. :(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Согласна на бежевый.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Согласна на бежевый.

ДД!
хорошо.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Марья_НН , ДД. Не совсем поняла в рекламе: на белье Ай-лайк скидка 5% или вы на него ОРг понижаете на 5%?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД. Не совсем поняла в рекламе: на белье Ай-лайк скидка 5% или вы на него ОРг понижаете на 5%?

ДД!
Нет ни какой разницы, расчет один получается. При переводе в оплату буду менять цену без орг.сбора, т.е. сейчас например бюст стоит 500 руб-5%=475 руб. Но только скидка на белье производства АйЛайк (Латвия)., на другие марки скидка не распространяется.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@Марья_НН ,  добрый день!

Вы мне в комментарии написали, что мой размер есть только в цвете Молоко, а в каталоге я его не нашла. Замените, пожалуйста, сами. Нужна эта модель этого размера любого цвета. Спасибо!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  добрый день!

Вы мне в комментарии написали, что мой размер есть только в цвете Молоко, а в каталоге я его не нашла. Замените, пожалуйста, сами. Нужна эта модель этого размера любого цвета. Спасибо!


ДД!
В прайсе на наличие был цвет молоко, при формирование заказа поменяла для поставщика. В счет не включили, из за отсутствия размера на складе.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Цитирую: 159 от Сегодня в 11:35:08 @Марья_НН ,  добрый день!

Вы мне в комментарии написали, что мой размер есть только в цвете Молоко, а в каталоге я его не нашла. Замените, пожалуйста, сами. Нужна эта модель этого размера любого цвета. Спасибо!

ДД!
В прайсе на наличие был цвет молоко, при формирование заказа поменяла для поставщика. В счет не включили, из за отсутствия размера на складе.
 Очень жаль... Если я оставлю в корзине любой цвет нужного размера с вашим комментарием "Нет в наличии", можно надеяться, что как только появится, вы выкупите?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Очень жаль... Если я оставлю в корзине любой цвет нужного размера с вашим комментарием "Нет в наличии", можно надеяться, что как только появится, вы выкупите?

Я сейчас статус поменяю на новый, конечно выкуплю.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
добрый день. ни чего не поняла, что мне заменили. Количество? Почему? Или что- другое? это я не себе заказала, поэтому и интересуюсь, что бы объяснить заказчику.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
добрый день. ни чего не поняла, что мне заменили. Количество? Почему? Или что- другое? это я не себе заказала, поэтому и интересуюсь, что бы объяснить заказчику.

ДВ!
Поменяла кол-во, вы заказали 2 бюста, а в наличии у поставщика только один данного размера и цвета. Есть возможность отправить дозаказ, можете заказать еще бюст, заказ объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Д.Д. А сбор который сейчас идёт до 20 декабря в офисы на раздачах уже будет? Спасибо.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Д.Д. А сбор который сейчас идёт до 20 декабря в офисы на раздачах уже будет? Спасибо.

ДД!
СТОП 02.12, а не 20.12.. Конечно раздачи будут быстрые.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0

ДД!
СТОП 02.12, а не 20.12.. Конечно раздачи будут быстрые.
Хотела узнать в офисы до 20.12 придёт?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

ДД!
СТОП 02.12, а не 20.12.. Конечно раздачи будут быстрые.
Хотела узнать в офисы до 20.12 придёт?

Конечно придет.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Д.Д. 
Грация, ШАМПАНЬАртикул: 001Дата заказа: 2018-11-27 07:19:0Нет в наличи согласна на замену цвет пио

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Д.Д.
Грация, ШАМПАНЬАртикул: 001Дата заказа: 2018-11-27 07:19:0Нет в наличи согласна на замену цвет пио

Дн!
Хорошо.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Грацию перезаказала. А когда будет стоп? 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Д.Д. Грацию перезаказала. А когда будет стоп?


ДД!
Завтра будет СТОП.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Марья_НН , дв. Посмотрите мой заказ пожалуйста. Это для кормящих бюст? Положила в корзину черный. Но если что цвет любой можно какой будет

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , дв. Посмотрите мой заказ пожалуйста. Это для кормящих бюст? Положила в корзину черный. Но если что цвет любой можно какой будет

Дв!
Да, для кормящих.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Добрый день! 
Вы пишите, что поступил цвет перец, а по артикулу я в каталоге не нашла... Мне надо) Лотос из корзины не удалила, поменяйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день!
Вы пишите, что поступил цвет перец, а по артикулу я в каталоге не нашла... Мне надо) Лотос из корзины не удалила, поменяйте, пожалуйста.

ДД!
Менеджер написал что поступил перец, а потом узнал что перца в данном размере не бывает. А молоко у них 1 бюст остался в остатках он желтый поэтому нам его и не продают.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Цитирую: 159 от 10 Декабрь, 2018, 16:45:43 pm Добрый день!
Вы пишите, что поступил цвет перец, а по артикулу я в каталоге не нашла... Мне надо) Лотос из корзины не удалила, поменяйте, пожалуйста.
ДД!
Менеджер написал что поступил перец, а потом узнал что перца в данном размере не бывает. А молоко у них 1 бюст остался в остатках он желтый поэтому нам его и не продают.
Ясно. Спасибо! Ждём дальше :Ромашки:

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Добрый день. С дозаказом я , видимо, опоздала? А на объединение можно рассчитывать?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день. С дозаказом я , видимо, опоздала? А на объединение можно рассчитывать?

ДД!
Да, товар уже отвезли в ТК. А что вам нужно объединить?

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
 Со следующим выкупом есть возможность объединить?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Мария, подскажите, трусы арт.1001 (ажур) АйЛак брать в размер или меньше с расчетом на утяжку?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария, подскажите, трусы арт.1001 (ажур) АйЛак брать в размер или меньше с расчетом на утяжку?

Нужно брать минимум на 1 размер меньше, а можно и на 2 размера меньше  иначе утяжки не будет.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Добрый день! Данная модель есть в каталоге?: 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Данная модель есть в каталоге?:

ДД!
Есть 167 арт. АйЛайк или 167245 Глора.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Мария, прочитала в отзывах, что трусы Т29 Новое время маломерят, поменяйте пож-та на р-р54. и еще хотелось бы к бюсту М025 цвет кофейно-розовый подобрать  трусы Т8 - такого цвета я в каталоге не увидела. Мне нужны с высокой посадкой размер 52.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария, прочитала в отзывах, что трусы Т29 Новое время маломерят, поменяйте пож-та на р-р54. и еще хотелось бы к бюсту М025 цвет кофейно-розовый подобрать  трусы Т8 - такого цвета я в каталоге не увидела. Мне нужны с высокой посадкой размер 52.

ДУ!
Написала менеджеру.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Мария, можно к бюсту М025 Новое время подобрать трусы с высокой посадкой цвет кофейно-розовый размер 52-54, я в каталоге такого цвета не нашла? И поменяйте пож-та в моей корзине трусы Т26 а 54 размер, читала в отзывах, что они маломерят))

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
И еще... к бюсту ОРХИДЕЯ 510-300 можно подобрать трусы р-52-54 желательно с высокой посадкой?