Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Помогите определиться с размером.  Выбрала пояс утяжку бежевый. Не пойму , как выбрать размер. ???Поставила условный. Мой российский 46. А там какие -то двойные размеры.
Спасибо.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Помогите определиться с размером.  Выбрала пояс утяжку бежевый. Не пойму , как выбрать размер. ???Поставила условный. Мой российский 46. А там какие -то двойные размеры.
Спасибо.

Добрый день!
Вы выбрали большой размер. Вам нужно выбрать размер 38-84/ или 40-88/. 38+6= 44 размер. Для большей утяжки предлагаю брать на размер меньше. На своем примере брала для мамы трусы утяжку взяли в размер, получились просто трусы, а вот на размер поменьше как утяжка.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Спасибо. Возьму 38. После родов живот никак не уйдет.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Спасибо. Возьму 38. После родов живот никак не уйдет.

 :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Мария, доброе утро. Хотелось бы приобрести трусы синего цвета Т29 производителя Новое время 50 размера. В каталоге не нашла. Спасибо заранее.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария, доброе утро. Хотелось бы приобрести трусы синего цвета Т29 производителя Новое время 50 размера. В каталоге не нашла. Спасибо заранее.

ДД!
Добавьте себе в корзину данную модель, а в комментариях мне напишите только синий цвет. Точно не могу сказать есть у поставщика данный цвет или нет. Сейчас пока до 31.07 в отпуске.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Когда выставите счет? А то я сегодня должна уехать и смогу оплатить только в понедельник вечером или сейчас могу оплатить

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Когда выставите счет? А то я сегодня должна уехать и смогу оплатить только в понедельник вечером или сейчас могу оплатить

ДУ!
Не переживайте, в понедельник успеете оплатить. Поставщик пока не собрал товар.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Марья_НН ,  ДД!
Вы поставили отказы в корзине, а в каталоге эти товары остались.
Значит они появятся ещё? Заново перезаказать что ли? Пока нет... Но я могу подождать...

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  ДД!
Вы поставили отказы в корзине, а в каталоге эти товары остались.
Значит они появятся ещё? Заново перезаказать что ли? Пока нет... Но я могу подождать...

Могут появиться, на данный момент их пока нет. Можете заново заказать, а также в комментариях можно указывать замену цвета.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Заказывала 1 бежевый и 2черных бюстгальтера а в оплату перевели 2. То есть один черный есть а второго нет?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Заказывала 1 бежевый и 2черных бюстгальтера а в оплату перевели 2. То есть один черный есть а второго нет?

Доброе утро!
Да, к сожалению в наличие был только 1 черный бюстгальтер.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Марья_НН , ДД! Можно мне объединить заказ с детской одеждой?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД! Можно мне объединить заказ с детской одеждой?

ДД!
Конечно можно. Сейчас подпишу на объединение.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Когда будет счёт?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Когда будет счё
Каждый день пишу менеджеру и звонила обещали еще в четверг, но пока тишина. В понедельник утром буду звонить, счет точно должен быть.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Может кто то брал бюстик 0152, можно замеры обхвата в размере 80 или 85.? Очень хочу такой, но прочитала отзывы не понятно у кого в размер у кого маломерит. Беру обычно 80h в регине или милавице. Нужен бюст чтоб хорошо держал тяжелую грудь. Спасибо

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Может кто то брал бюстик 0152, можно замеры обхвата в размере 80 или 85.? Очень хочу такой, но прочитала отзывы не понятно у кого в размер у кого маломерит. Беру обычно 80h в регине или милавице. Нужен бюст чтоб хорошо держал тяжелую грудь. Спасибо

ДД!
Завтра утром пришлю вам замер. Лично я покупала для своей мамы данный бюстгальтер 85E. держит очень хорошо.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Может кто то брал бюстик 0152, можно замеры обхвата в размере 80 или 85.? Очень хочу такой, но прочитала отзывы не понятно у кого в размер у кого маломерит. Беру обычно 80h в регине или милавице. Нужен бюст чтоб хорошо держал тяжелую грудь. Спасибо

Обхват под грудью 85 на 85 плюс растяжка.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0

Обхват под грудью 85 на 85 плюс растяжка.

Спасибо. Заначит наверное этот бюст в размер. Еще чашка не маломерит? И где можно посмотреть размерную сетку? В просторах инета не выдает.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2017, 21:32:17 pm от Елена Саров »

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1

Спасибо. Заначит наверное этот бюст в размер. Еще чашка не маломерит? И где можно посмотреть размерную сетку? В просторах инета не выдает.

ДД!
Размерная сетка такая же как у Милавицы.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , ДД! получила свой очередной заказ - как всегда всем довольна, беру белье не первый раз, удобное, качество очень хорошее. Благодарю за объединение с пристроем из Каравана! Отзывы везде оставила! :Ромашки::1002 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД! получила свой очередной заказ - как всегда всем довольна, беру белье не первый раз, удобное, качество очень хорошее. Благодарю за объединение с пристроем из Каравана! Отзывы везде оставила! :Ромашки::1002

Добрый день!
Огромное спасибо за отзывы! Замечательно что вам все подошло. :904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Мария, добрый день! Статус заказа был "ждем счет", стал "новый заказ" Как понять?:(

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Мария, прошу прощения, все понятно :904m

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария, прошу прощения, все понятно :904m

Хорошо.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @Марья_НН ,  А почему такие большие транспортные в этот раз? За два бюстика 37 рублей, за офис столько же платим(( :(

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
:Привет: @Марья_НН ,  А почему такие большие транспортные в этот раз? За два бюстика 37 рублей, за офис столько же платим(( :(

Выкуп был маленький, чем больше мы выкупаем у поставщика тем меньше транспортные расходы.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

Выкуп был маленький, чем больше мы выкупаем у поставщика тем меньше транспортные расходы.

Это понятно :904m

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, а можно мне в заказ ещё трусы чёрные включить, чтобы к черному бюстику подошли из моего заказа? Очень люблю комплектами, спасибо. Размер 46 рус. 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер, а можно мне в заказ ещё трусы чёрные включить, чтобы к черному бюстику подошли из моего заказа? Очень люблю комплектами, спасибо. Размер 46 рус.

ДД!
Нашли для вас трусики арт. 520 размер 46 черные цена 336 руб добавлю вам в наценку, оплатите напишите мне в личку отмечу вашу оплату.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,если возможность заказать бюстгальтер модель м-24 в бежевом цвете размер 85с?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,если возможность заказать бюстгальтер модель м-24 в бежевом цвете размер 85с?

ДД!
Пока модели м24 нет в наличие.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бюстгалтеры diva sharm соответствуют российским размерам? 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бюстгалтеры diva sharm соответствуют российским размерам?

ДД!
Да, размерная сетка такая же как и у Милавицы.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Включите меня в этот стоп если можно. 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Включите меня в этот стоп если можно.

ДУ!
Конечно возьму, в понедельник буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД. статус нет в наличии, а как узнать что есть?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД. статус нет в наличии, а как узнать что есть?

ДД!
НЕ могу сказать что есть на складе в наличие. Вы можете указывать в комментариях замену по арт. Если не будет основного заказа, то будут смотреть по замене. Точно есть М25 размер 80D цвет кофейно-розовый. Есть в наличие 66031 80D черный.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 14
0
Мария,добрый вечер.Я заказала только один бюстБюстгальтер Conte Lingerie мягкая чашка с тройным диагональным членением на чашках, на каркасах. Классическая серия белья на каждый день.
Беларусь.А на оплату стоят почему-то два.
Артикул: RB6019

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария,добрый вечер.Я заказала только один бюстБюстгальтер Conte Lingerie мягкая чашка с тройным диагональным членением на чашках, на каркасах. Классическая серия белья на каждый день.
Беларусь.А на оплату стоят почему-то два.
Артикул: RB6019

ДД!
Что вы заказали, тот товар и зафиксирован. Я за вас этого сделать не могу. Заказ отправлен поставщику, ждем счет. Не знаю может по факту вашего бюстгальтера и не будет в наличие.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0


ДД!
Спасибо! И вас с Наступающим Новым Годом!

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@Марья_НН , сейчас бы на саночках, как Деды Морозы))) жаль снегу нет((((

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , сейчас бы на саночках, как Деды Морозы))) жаль снегу нет((((

ДД!
Ага, печально, Новый год и без снега.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добавьте пожалуйста 2 новых бюстика мои в закупку 😊

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день, добавьте пожалуйста 2 новых бюстика мои в закупку 😊

ДД!
Конечно, кидайте в корзину. Завтра утром отправлю поставщику заказ.

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Добрый день! А модель 092 есть в черном цвете? Заказывала белый, подошел идеально! Хочу теперь другие цвета :)

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! А модель 092 есть в черном цвете? Заказывала белый, подошел идеально! Хочу теперь другие цвета :)
[/quote
Дд!
Уточню у менеджера и напишу вам.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! А модель 092 есть в черном цвете? Заказывала белый, подошел идеально! Хочу теперь другие цвета :)

ДД!
К сожалению нет других цветов, только белые данной модели.