Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
:addd
Чёрный и бежевый -БЮСТГАЛЬТЕР  М005
спасибо!

ДД!
Добавила.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0

Бюстгальтер Новое время бежевыйМ-5 если 95H не добавили значит нет в наличии ?Спасибо!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

Бюстгальтер Новое время бежевыйМ-5 если 95H не добавили значит нет в наличии ?Спасибо!

Давайте добавлю ваш размер. Я не могу сказать точно есть данная модель в наличие или нет. Нет свежего каталога. Менеджер никак не пришлет.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Если я сегодня сделаю заказ - успею ли я попасть в эту закупку? Спасибо.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Если я сегодня сделаю заказ - успею ли я попасть в эту закупку? Спасибо.

Доброе утро!
Успеете. Счет пока не выставлен, дозаказ отправлю завтра утром.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!   :904m
Заказ получила, очень довольна!  :892 Спасибо. Ещё хочу  :902
Понравился купальник, можете дать его описание? Как застёгивается или завязывается, на косточках или нет? Какой рисунок на коричневом фоне? Как по размерности? И сеть ли в наличии 90Д?
1102 руб.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД!   :904m
Заказ получила, очень довольна!  :892 Спасибо. Ещё хочу  :902
Понравился купальник, можете дать его описание? Как застёгивается или завязывается, на косточках или нет? Какой рисунок на коричневом фоне? Как по размерности? И сеть ли в наличии 90Д?
1102 руб.

ДД!
Напишу сейчас менеджеру для уточнения. Очень замечательно что вы остались довольны.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД!
Напишу сейчас менеджеру для уточнения. Очень замечательно что вы остались довольны.

ДД!  :892 Есть ли ответ от поставщика? Ещё про чашку хотелось бы уточнить - мягкая или жесткая? вынимается оттуда подкладка какая или нет?  :907m

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

ДД!  :892 Есть ли ответ от поставщика? Ещё про чашку хотелось бы уточнить - мягкая или жесткая? вынимается оттуда подкладка какая или нет?  :907m

ДД!
Пока нет. Сейчас еще раз напишу менеджеру.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД!
Пока нет. Сейчас еще раз напишу менеджеру.

ДУ!  (Целую)
Вот что нашла на просторах  Интернета про этот купальник, напишите, если что не так или так....
Раздельный стильный купальник для больших размеров груди. Бюстгальтер сделан чашками-халтер. Это удлиненные треугольники мягкие, уплотненные тканью, которые плавно переходят в бретели. Благодаря такому фасону создается дополнительная поддержка груди и соответственно, грудь становится эффектнее. Бретельки завязываются на шее. Купальная застежка на спине. Трусики-слип на широком контрастном однотонном поясе со стразами стандартной посадки и стандартными боками. В таком купальнике удобно купаться, заниматься активным видом спорта, универсальная пляжная одежда для любой женщины.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

ДУ!  (Целую)
Вот что нашла на просторах  Интернета про этот купальник, напишите, если что не так или так....
Раздельный стильный купальник для больших размеров груди. Бюстгальтер сделан чашками-халтер. Это удлиненные треугольники мягкие, уплотненные тканью, которые плавно переходят в бретели. Благодаря такому фасону создается дополнительная поддержка груди и соответственно, грудь становится эффектнее. Бретельки завязываются на шее. Купальная застежка на спине. Трусики-слип на широком контрастном однотонном поясе со стразами стандартной посадки и стандартными боками. В таком купальнике удобно купаться, заниматься активным видом спорта, универсальная пляжная одежда для любой женщины.
[/quote
ДУ!
А менеджер так и молчит. :904m

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
1
Добрый день! Мой заказ находится в стадии "Разбор товара". Можно ли попросить Вас передать его до субботы( 3 июня) в транзитный офис откуда его в субботу (один раз в неделю) заберет Почтальон. Дело в том, что у меня в офисе Почта России находятся уже два заказа готовых к отправке. Хотелось бы отправить их одной посылкой т.к. больше заказов у меня пока нет. Заранее благодарю. Zuxra.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1
Добрый день! Мой заказ находится в стадии "Разбор товара". Можно ли попросить Вас передать его до субботы( 3 июня) в транзитный офис откуда его в субботу (один раз в неделю) заберет Почтальон. Дело в том, что у меня в офисе Почта России находятся уже два заказа готовых к отправке. Хотелось бы отправить их одной посылкой т.к. больше заказов у меня пока нет. Заранее благодарю. Zuxra.

Добрый день!
Доставка в транзитный офис Московский будет завтра.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

ДУ!  (Целую)
Вот что нашла на просторах  Интернета про этот купальник, напишите, если что не так или так....
Раздельный стильный купальник для больших размеров груди. Бюстгальтер сделан чашками-халтер. Это удлиненные треугольники мягкие, уплотненные тканью, которые плавно переходят в бретели. Благодаря такому фасону создается дополнительная поддержка груди и соответственно, грудь становится эффектнее. Бретельки завязываются на шее. Купальная застежка на спине. Трусики-слип на широком контрастном однотонном поясе со стразами стандартной посадки и стандартными боками. В таком купальнике удобно купаться, заниматься активным видом спорта, универсальная пляжная одежда для любой женщины.

ДД!
Вот ответ и фото: он без косточек, внутри никаких вкладышей нет, трикотаж и хлопок.




  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день ! Разместила заказ, скажите, он попадет в этот стоп?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день ! Разместила заказ, скажите, он попадет в этот стоп?

ДД!
Сейчас ваш последний дозаказ отправляю менеджеру.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день ! Разместила заказ, скажите, он попадет в этот стоп?

ДД!
По вашему заказу, данного размера нет в наличие у поставщика.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
А где можно посмотреть модели именно этого размера?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
А где можно посмотреть модели именно этого размера?

Посмотреть нигде, новых прайс листов пока у меня нет. Сейчас написала менеджеру посмотрит что есть на данный размер отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
А где можно посмотреть модели именно этого размера?

На данный размер и белый цвет есть бюстгальтер артикул 028. Если вам подойдет данная модель то отпишитесь и положите в корзину.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД!
Вот ответ и фото: он без косточек, внутри никаких вкладышей нет, трикотаж и хлопок.





 :smilie :Ок: :Здорово:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :892
А почему часть заказа вошло к оплате, а часть ждем счет? Нет в наличии или как?  :907m :homa
Если что мне замену можно вместо КОФЕ цвет ЧЕРНЫЙ эту же модельку и размер 90Д!!! :Танцую:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД!  :892
А почему часть заказа вошло к оплате, а часть ждем счет? Нет в наличии или как?  :907m :homa
Если что мне замену можно вместо КОФЕ цвет ЧЕРНЫЙ эту же модельку и размер 90Д!!! :Танцую:

ДД!
Нет в наличие. Сейчас все заказы перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ, желающие могут сами удалить свои заказы. Модели 66031 пока нет на складе ни в каких расцветках.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД!
Нет в наличие. Сейчас все заказы перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ, желающие могут сами удалить свои заказы. Модели 66031 пока нет на складе ни в каких расцветках.

ПОНЯТНО. СПАСИБО.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Дд! Подскажите новичку в вашей закупке, размер трусов соответствует российским,  а то заказала и засомневалась) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Дд! Подскажите новичку в вашей закупке, размер трусов соответствует российским,  а то заказала и засомневалась) :Стесняюсь:

ДД!
Смотря какие трусы, чаще всего размер указан европейский и подписано русский размер +6.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Спасибо! :ага:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДУ!   :Стесняюсь:   Маша, а в транзит когда планируешь отправить то, что в разборе? 

ДУ!
Автозаводский офис будет сегодня после 16 часов на месте, может и раньше.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! Уже раз 5 пытаюсь заказать Бюстгальтер,ультрамарин 95Е Артикул: 9000 (мне нужен такой цвет) и опять не получается - может убрать из каталога раз нет такого размера?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДВ! Уже раз 5 пытаюсь заказать Бюстгальтер,ультрамарин 95Е Артикул: 9000 (мне нужен такой цвет) и опять не получается - может убрать из каталога раз нет такого размера?

ДВ!
Убирать из каталога не буду, так как и менеджеры сами не знают какой товар к ним поступит на склад. Удаляйте из своей корзины.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! Значит пусть висит-может повезет!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДВ! Значит пусть висит-может повезет!

ДВ!
Пусть висит. Уточню у менеджера в этот выкуп когда появится данная модель в этом цвете, может что напишут. :904m

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 2,785
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста на объем бедер 96 см какой надо брать размер
325 руб.


  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Скажите пожалуйста на объем бедер 96 см какой надо брать размер
325 руб.



ДД!
Смело берите 42-92.

  • Сообщений: 2,785
  • Репутация: 65
0
А 42 размера нет таких трусов

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
А 42 размера нет таких трусов

Да, на другие посмотрели трусы, эта модель только от 46, но вам будет велико.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДВ! Значит пусть висит-может повезет!

ДД!
Ответ менеджера: Они есть пока, но не во всех размерах, и больше скорее всего их не будем отшивать, кружева нет такого пока нигде((

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД подскажите пожалуйста из моего заказа только трусы в наличии? остальное можно не ждать?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД подскажит


ДД!
В этот выкуп да, у поставщика все что было в наличие перенесла  в оплату.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,можно в дозаказ бюстик? Ни разу не брала Новое время,они соответствуют сетке Милавица? Обычно беру 95F, но и E  тоже через раз подходят....по размерам подскажите  пожалуйста?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Нужен в бежевом ,кофейном цвете,без паралона, как долго будет идти заказ если сейчас заказать?Интересуют модели м-35, м- 24 и  м- 10?. Цвета кроме черного  и белого
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 06:21:18 am от sofiuka »

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте,можно в дозаказ бюстик? Ни разу не брала Новое время,они соответствуют сетке Милавица? Обычно беру 95F, но и E  тоже через раз подходят....по размерам подскажите  пожалуйста?

Есть 1 модель без косточек у которой объем меньше, а все остальные соответствуют размеру.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Нужен в бежевом ,кофейном цвете,без паралона, как долго будет идти заказ если сейчас заказать?Интересуют модели м-35, м- 24 и  м- 10?. Цвета кроме черного  и белого

Эти модели соответствуют размерам. Сейчас попрошу добавить если у поставщика есть в наличие. Это последний выкуп в июле, ухожу в отпуск потом только в августе будут заказы. Этот СТОП до 15.07. будут доставлены в транзитный офис.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Нужен в бежевом ,кофейном цвете,без паралона, как долго будет идти заказ если сейчас заказать?Интересуют модели м-35, м- 24 и  м- 10?. Цвета кроме черного  и белого

Счет уже выставили, к сожалению не успели с бюстгальтером.

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Марья_НН , добрый день! А заказ, который в разборе,  когда будет в офисах?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый день! А заказ, который в разборе,  когда будет в офисах?

Добрый день!
Еще во вторник отвезли в транзитный офис. Теперь вам нужно дождаться когда курьер привезет в ваш офис. Обращайте внимание на СТАТУС ДОСТАВКИ там все указано когда товар получен офисом.