Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
1
Дв! я НЕ  с претензией, просто для информации..почему у одних бюстиков транспортные больше, чем у других? спасибо!
ъ
ДВ!
Потому что сначала я получала товар через транспортную компанию Деловые линии, последний заказ через Тр-Балтийскую службу доставки (там дешевле и компания новая на рынке, решила рискнуть). Вот и разница только в этом. Теперь только через Балтийскую службу доставки буду получать.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Здорово тогда...)))) а то у меня мамы спрашивают...я для них заказывала. :Роза: :1002

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Спасибо большое за бюстгалтеры. обе мамы довольные, снимать не хотели)))

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Спасибо большое за бюстгалтеры. обе мамы довольные, снимать не хотели)))

Отлично, хорошо что все подошло. :904m

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! У меня один заказ в разборе товара, а второй ждем счет. Можно их объединить  и получить вместе, когда второй будет готов? Спасибо!

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! У меня один заказ в разборе товара, а второй ждем счет. Можно их объединить  и получить вместе, когда второй будет готов? Спасибо!

ДД!
Сегодня будет известно по наличию, если ваш заказ будет включен в счет. Напишите мне в личку, что бы я ваш заказ который в разборе не отправила в офис, так как заказы уже все собраны.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Дд. У меня половина вошла а оплату, а остальное в корзине с отметкой ждем счет. Оплачивать или ждать еще одного счета?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
1
Дд. У меня половина вошла а оплату, а остальное в корзине с отметкой ждем счет. Оплачивать или ждать еще одного счета?

ДД!
Сейчас поменяю статус. совсем забыла. То что было в наличие перевела в оплату остального нет. Переведу всех автоматом на следующий СТОП если вам не нужны ваши заказы можете их сами удалить из корзины.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
ДД!А мне,посмотрите,пожалуйста,нельзя обьединить?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД!А мне,посмотрите,пожалуйста,нельзя обьединить?

ДД!
Постараюсь, просто товара очень много и ваши заказы уже собраны надо искать в мешках.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
ДВ! Можно ли подобрать трусы-слипы 46-48 размера для модели Бюстгальтер Регина белый18655 ?:904m

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! Можно ли подобрать трусы-слипы 46-48 размера для модели Бюстгальтер Регина белый18655 ?:904m

ДВ!
Посмотрю по каталогу и напишу вам.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! Можно ли подобрать трусы-слипы 46-48 размера для модели Бюстгальтер Регина белый18655 ?:904m

ДВ!
Не верно были загружены картинки, сейчас поменяла ваш бюстгальтер арт 107155, трусики в прайсе нашла но фото нет, уточню у менеджера в первый рабочий день и отпишусь вам .

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
можно мне офис на ленинский поменять? Еще не поздно?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
можно мне офис на ленинский поменять? Еще не поздно?

ДД!
Товар уже весь упакован. Переделала вам на Ленинский офис.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
Огромное спасибо! Я туда переписалась.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! Можно ли подобрать трусы-слипы 46-48 размера для модели Бюстгальтер Регина белый18655 ?:904m

ДД!
Есть комплекты данной модели. Можете добавить в корзину нужный вам размер бюстгальтера.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН , Здравствуйте, еще можно сделать заказ?успею попасть в этот Стоп?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Здравствуйте, еще можно сделать заказ?успею попасть в этот Стоп?

ДД!
Счет выставили, но можно еще добавить. Отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0

ДД!
Есть комплекты данной модели. Можете добавить в корзину нужный вам размер бюстгальтера.

ДВ! Положила в корзину бюст, закажите к нему, пожалуйста, трусы-слипы 48 размера

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0

ДВ! Положила в корзину бюст, закажите к нему, пожалуйста, трусы-слипы 48 размера

ДД!
Ок. Если закажу. Вам нужен только комплект, отдельно бюстгальтер не надо выкупать?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0

ДД!
Ок. Если закажу. Вам нужен только комплект, отдельно бюстгальтер не надо выкупать?

ДД! Бюстгалтер в любом случае нужен, трусы можно и 46 размера,  если 48 не будет  :Думаю:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0

ДД! Бюстгалтер в любом случае нужен, трусы можно и 46 размера,  если 48 не будет  :Думаю:

ДД!
Ок.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! Мария можно объединить бюстик с Детской одеждой? Если уже упаковано то не ищите :)

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД! Мария можно объединить бюстик с Детской одеждой? Если уже упаковано то не ищите :)

ДД!
Конечно можно. Отложу и объединю.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
спасибо

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДУ, а можно мне тоже объединить с караваном, обе закупки в разборе уже, спасибо

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
-1
ДУ, а можно мне тоже объединить с караваном, обе закупки в разборе уже, спасибо

ДУ!
Ок. Можно.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказала еще  в декабре 2 бюста, дважды ждала счет.......Какие шансы вообще получить счет к оплате?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Заказала еще  в декабре 2 бюста, дважды ждала счет.......Какие шансы вообще получить счет к оплате?

Добрый день!
Сама спрашивала у менеджера, но они не знают что будет в наличие. Так что обещать ничего не могу.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Добрый день. В комментарии указала замену.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Добрый день. В комментарии указала замену.

Добрый день!
Ок. :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказ примите

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Ой ой ой!!!!! Поменяйте мне пожалуйста цвет бюста на черный, если можно)  мама черный просила,  а я перепутала  :Ура: :Ура: :Виноват:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!! 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Ой ой ой!!!!! Поменяйте мне пожалуйста цвет бюста на черный, если можно)  мама черный просила,  а я перепутала  :Ура: :Ура: :Виноват:

ДД!
Ок. Сейчас напишу менеджеру.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН ,спасибо большое 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Марья_НН, ДД! Мой заказ зафиксирован уже больше недели. Сколько по срокам выставляется счет в закупке?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0

Марья_НН, ДД! Мой заказ зафиксирован уже больше недели. Сколько по срокам выставляется счет в закупке?


ДД!
Сейчас всех переведу в оплату. у поставщика были выставки, поэтому так долго ждали счет.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Подскажите,а размерную сетку серии Новое время можно где то посмотреть?  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
:Привет:  Подскажите,а размерную сетку серии Новое время можно где то посмотреть?  :Ромашки:

ДВ!
К сожалению у меня размерной сетки Новое время нет, можно поискать в интернете.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
как определить размер этой линии Собственное производство АйЛайк.? спасибо

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
как определить размер этой линии Собственное производство АйЛайк.? спасибо

ДД!
Размерная сетка такая же как у Милавицы.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
кинула в корзину бюстик.в этот стоп уже не попаду?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
кинула в корзину бюстик.в этот стоп уже не попаду?

Попадете. Отправлю дозаказ. :904m

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
огромное спасибо!!!!!!!!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказик

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
заказик

Отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Один бюстгальтер перешел в оплату, второй нет. Его в наличии нет? Можно его на другой заменить? или не успею в этот выкуп?