Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: Леруська от 13 Октябрь, 2016, 17:10:15 pm ДД! То ли не видела, то ли не было проставлено сначала - но не оплатила транспортные... Можно в офисе, да?
ДД!
Конечно в офисе.
:ага: :Роза:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
У меня так и не вошла в счет одна позиция(хоть и писала замену), есть надежда, что она появится?  

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
У меня так и не вошла в счет одна позиция(хоть и писала замену), есть надежда, что она появится? 

ДД!
Даже не знаю, сейчас уточню у менеджера будет данная модель или нет и отпишусь вам.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! В корзине статус поменялся на новый заказ - нет в наличии? Можно уже не ждать?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! В корзине статус поменялся на новый заказ - нет в наличии? Можно уже не ждать?

ДД!
Нет в наличие. :(

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Подожду, может появится и в комментарии написала замену на всякий случай

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Подожду, может появится и в комментарии написала замену на всякий случай

Ок. :904m

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0

ДД!
Даже не знаю, сейчас уточню у менеджера будет данная модель или нет и отпишусь вам.


ДД. Информации так и нет?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0


ДД. Информации так и нет?

ДД!
Пока нет. В выходные они не работают. Скорей всего в понедельник узнаем.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0


ДД. Информации так и нет?

ДД!
Менеджер проверяла остатки на складе. Есть данная модель вашего размера. Забронировала данный бюст для вас. (без замены). :)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0

ДД!
Менеджер проверяла остатки на складе. Есть данная модель вашего размера. Забронировала данный бюст для вас. (без замены). :)


Ура, спасибки :1002

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0


Ура, спасибки :1002

ДД!
Оказалось что данная модель бюстгальтера есть только в белом цвете Милавца. В бежевом есть данная модель но только производство АйЛайк. Что будем брать?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@Марья_НН , добрый вечер! завтра будет развоз? горьковский интересует)) спасибо

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер! завтра будет развоз? горьковский интересует)) спасибо

ДВ!
Да, завтра будет доставка во все центральные офисы.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0

ДД!
Оказалось что данная модель бюстгальтера есть только в белом цвете Милавца. В бежевом есть данная модель но только производство АйЛайк. Что будем брать?


ДД, нужен бежевый вариант, берем АйЛайк. Извините, сообщение только прочитала(((

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0


ДД, нужен бежевый вариант, берем АйЛайк.

ДВ!
Сегодня прислали счет нашли Милавицу Бежевый 90С. :)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0

ДВ!
Сегодня прислали счет нашли Милавицу Бежевый 90С. :)



 :892 СПАСИБКИ! :1002

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Мария , добрый день ! Подскажите как правильно выбрать бюстгалтер фирмы АйЛайк , интересует модель 0152 и 028 . Сама ношу Милавицу 80 Н , какой размер заказывать у этого производителя ?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Мария , добрый день ! Подскажите как правильно выбрать бюстгалтер фирмы АйЛайк , интересует модель 0152 и 028 . Сама ношу Милавицу 80 Н , какой размер заказывать у этого производителя ?

Добрый день!
Уточню у менеджера и отпишусь вам. Модель 028 очень хорошая держит замечательно, брала для мамы 85 E, ей очень понравилась данная модель.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0

Добрый день!
Уточню у менеджера и отпишусь вам. Модель 028 очень хорошая держит замечательно, брала для мамы 85 E, ей очень понравилась данная модель.

Хорошо,  хотелось бы в этот стоп успеть .

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0

Хорошо,  хотелось бы в этот стоп успеть .

Не переживайте успеете. Как правило, после СТОПА еще делаю дозаказ 2 дня.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Мария , добрый день ! Подскажите как правильно выбрать бюстгалтер фирмы АйЛайк , интересует модель 0152 и 028 . Сама ношу Милавицу 80 Н , какой размер заказывать у этого производителя ?

ДД!
Ответ менеджера: По бюстам, они идут размер в размер, то есть надо так же 80Н заказывать.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Подскажите, утягивающих трусов АйЛайк ни одной модели нет в 44м размере.? Или это ошибка: они все-таки есть?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Подскажите, утягивающих трусов АйЛайк ни одной модели нет в 44м размере.? Или это ошибка: они все-таки есть?

ДВ!
Скорей всего нет. Уточню у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 25
0
ДД! Объедините пожалуйста эту закупку с ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ!

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! Объедините пожалуйста эту закупку с ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ!

ДД!
Сейчас себе подпишу. :904m

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Подскажите, утягивающих трусов АйЛайк ни одной модели нет в 44м размере.? Или это ошибка: они все-таки есть?

ДД!
Вот ответ менеджера на 44 русский размер: Из трусов только модель 1004 есть, а так пояс еще есть мод. 1010

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДВ! Вчера получила свой заказ: бюст. Новое время М-6 разм. 105Е Бюстгальтер на вид не плохой, но маломерит на 12 см. Мой объем под грудью 102 см, бюст заказала 105 см, пришел 93 см., и что теперь с ним делать, и какой размер заказывать?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДВ! Вчера получила свой заказ: бюст. Новое время М-6 разм. 105Е Бюстгальтер на вид не плохой, но маломерит на 12 см. Мой объем под грудью 102 см, бюст заказала 105 см, пришел 93 см., и что теперь с ним делать, и какой размер заказывать?

ДВ!
Заказывали очень много данных бюстгальтеров, но никто не писал, что они маломерят. Выкладывайте в пристрой!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Ни разу не заказывала через СП бюстгалтер. Хочу попробовать ...Выбрала модель из Милавицы...Подскажи те, пож-та, где посмотреть что-то типа  размерная сетка

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Ни разу не заказывала через СП бюстгалтер. Хочу попробовать ...Выбрала модель из Милавицы...Подскажи те, пож-та, где посмотреть что-то типа  размерная сетка

Добрый день!
Вот размерная сетка Милавица, бюстгальтера АйЛайк тоже соответствуют этой размерной сетки :

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Как быть, я не прочла вовремя сообщение о необходимости оплатить и пропустила время -24 ноября! Мне оплачивать или это уже поздно?



  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Как быть, я не прочла вовремя сообщение о необходимости оплатить и пропустила время -24 ноября! Мне оплачивать или это уже поздно?




ДД!
Оплачивайте. Товар в пути.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Спасибо что написали. Если маломерит, то могу не влезть. Будет жаль. Но следующий стоял 68. Это уже много наверное. Размеры ОБ нельзя снять?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Спасибо что написали. Если маломерит, то могу не влезть. Будет жаль. Но следующий стоял 68. Это уже много наверное. Размеры ОБ нельзя снять?

Напишите мне в комментариях ваш объем бедер с запасом, я напишу менеджеру чтобы подобрали под ваши мерки.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
ДД! подскажите пожалуйста , вот к таким трусикам  - Регина, трусы 215236 - можно бюстик подобрать 80Е

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! подскажите пожалуйста , вот к таким трусикам  - Регина, трусы 215236 - можно бюстик подобрать 80Е

К этим трусикам подходит модель 215151,215152. По размеру постараюсь уточнить у менеджера есть ли в наличие.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! подскажите пожалуйста , вот к таким трусикам  - Регина, трусы 215236 - можно бюстик подобрать 80Е

ДД!
Вот регина на ваш размер есть, как на фото:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
ДД.А когда будет счет?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД.А когда будет счет?

Сейчас уже высылают. Сегодня по наличию переведу всех в оплату.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Согласна на модель, только как в каталоге заказать. Я её там не вижу.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Согласна на модель, только как в каталоге заказать. Я её там не вижу.

Я его добавила, но выяснилось что трусики остались на размер 50 русский.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! Получила сегодня свой заказ - немного расстроилась. Заказывала бюстик цвета ультрамарин арт 9000 - получила фламинго 028. Мне повторно можно заказать? Или нет в наличии? Меня интересует конкретно этот цвет и модель. 

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
У вас указана в закупке гарантия цвета и модели? я вроде замену не указывала.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
У вас указана в закупке гарантия цвета и модели? я вроде замену не указывала.

Добрый день!
У вас в комментариях была указана замена если не будет модели 9000 ультрамарин, то 028 на замену цвет фламинго. Как указали так и вам положила. Поэтому вам и положила замену, бюстгальтер размер ваш, больше у меня никто такой не заказывал.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДД! Я не в претензии - этот тоже хороший. Извините, значит комментарии не удалила. По поводу ультрамарина- его нет? Пока не заказывать? Очень хочется эту модель и цвет.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! Я не в претензии - этот тоже хороший. Извините, значит комментарии не удалила. По поводу ультрамарина- его нет? Пока не заказывать? Очень хочется эту модель и цвет.

ДД!
Ок. Можете заказать, привоз у поставщика каждую неделю, но что будет в наличие они и сами не знают. В понедельник буду отправлять новые заказы. :)

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Цитирую: мария2489 от 30 Ноябрь, 2016, 10:27:43 am ДД.А когда будет счет?
Сейчас уже высылают. Сегодня по наличию переведу всех в оплату.
ДД, а где же счет? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД, а где же счет?

ДД!
Перевела сейчас всех в оплату. По наличию очень мало было у поставщика.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дв! я НЕ  с претензией, просто для информации..почему у одних бюстиков транспортные больше, чем у других? спасибо!