КУКЛА*МАНИЯ - Куклы Ever After Hight и Monster ЭКСКЛЮЗИВ! Монстр Хай и Евер Хай! Производство США

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Вашему вниманию представлены куклы MONSTER HIGH  и EVER AFTER HIGH а также ЛЕДИ БАГ и СУПЕР КОТ базовых и эксклюзивных коллекций, которых нет на прилавках наших магазинов!

Все куклы, представленные в закупке, оригинальные пр-ва Mattel Inc. (США)

РАБОТАЕМ по предзаказу,
ЦЕНЫ значительно снижены! Если вы планируете подарок, заказывайте за месяц-1,5 не позже!

При заказе указывайте на всякий случай замены

Заказы делаем обдуманно, в корзине фиксирую и отправляю на бронь. Отказы не принимаю
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 14:17:07 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Дд!п когда раздача будет?заказали куклу на др ребёнку к 19 числу,не получим?очень не хочется до последнего дотянуть,что б за подарком потом бегать?!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@lily555 , @Винни Пух ,девочки, условия кто-нибудь читает? : РАБОТАЕМ по предзаказу, ЦЕНЫ значительно снижены!  Если вы планируете подарок, заказывайте за месяц-1,5 не раньше!

А вы к 19 ноября хотите...
Посылка в России, доставка через 5-7 дней. Кому срочно, можете забрать из дома. Пишите в ЛС

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 54
0
Добрый день!!!
У меня заказ в корзине, оплачен 08.10.2016, сориентируйте по времени когда мы его получим. Заказывали в подарок на 30.11.2016. Успеем?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 8
0
ДД, подскажите если сейчас сделать заказ к Новому году успеем? По срокам как раз 1,5 мес.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
-1
Уважаемый Орг!вы хоть что то ответьте?!почему вы игнорируете сообщения?у меня ребёнок остался без игрушки на день рождения,а на счёт читаить условия,мы читали поэтому и заказали игрушку за 1,5 месяца до дня рождения,как вы и писали в условиях,а вы даже ответить толком ни чего не можите.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый день подскажите когда стоп и до23 успеем получить?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Ещё вопросик у меня уже в оплату перевели,а когда раздача будет тогда?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Ответьте пожалуйста на вопросы?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Если не успеет придти до 21 декабря,тогда удалите заказ,у Вас написано набор минималки ,а уже в оплату перевели.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
0
Добрый день!
Простите, оплата попала на выходные, оплатила только что, немного просрочила по времени. Еще раз извиняюсь, раньше не было доступа в интернет..

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Все заказы, что были оплачены 06-08 октября были отправлены в офис сегодня! Ожидайте выдачи)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@lily555 ,уважаемый УЗ. Я в сроки уложилась. Игрушку ко дню рождения я не обещала прислать. Ваша игрушка сегодня была отправлена в офис

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
К новому году успеем получить?!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! К Новому Году получим? 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! К Новому Году получим? 
Постараемся получить. По срокам укладываемся, в случае отсутствия задержек со стороны служб доставки

  • Сообщений: 1,678
  • Репутация: 138
0
Все оплатила 

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
Д.Д, если сейчас сделать заказ, к Новому году получу?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
ДД! Если стоп будет 18 декабря, то заказ получим до 10 января?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Будем ждать обе куклы.

  • Сообщений: 1,678
  • Репутация: 138
0
А когда примерно наша кукла придет оплаченная 27.11

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
-1
@stile-olga , Извините пожалуйста, но отношение к участникам у вас мягко говоря странное. Вся страница в вопросах, а в ответ один игнор. Хоть приблизительно сориентируйте нас пожалуйста, на что рассчитывать?
Когда я положила в корзину куклу, вы уточняли, бронировать или нет. То есть вас волновало, не повиснет ли у вас лишняя недешевая кукла? Меня, в свою очередь интересует, придет эта самая недешевая кукла к запланированному Новому году или фиг ее знает. УЗ тоже люди, у них тоже нет лишних денег и им тоже не безразлична судьба их заказа. Если бы так просто было потратить три тысячи туда, три сюда, в случае задержки с легкостью вынуть из кармана еще сколько то этих самых тысяч, вас бы не бомбили вопросами, а сидели бы и ждали месяцами молча. А мы все живые люди и переживаем. Обратите пожалуйста на нас внимание.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А когда примерно наша кукла придет оплаченная 27.11
Надеюсь, что во второй половине декабря)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@koshka_72 ,от меня сейчас что требуется? Были рассылки, были ответы в ЛС. Ваша кукла в пути и до НГ она придет. По-моему все было обговорено, когда вы клали заказ в корзину. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Поставщик обещал, прислать все заказы до НГ. 
По мере прихода мне куколок, перевожу в раздачи и отправляю в офис!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
@koshka_72 ,от меня сейчас что требуется? Были рассылки, были ответы в ЛС. Ваша кукла в пути и до НГ она придет. По-моему все было обговорено, когда вы клали заказ в корзину.

Что-то не припомню обговариваний. Но полтора месяца, заявленные вами, закончатся через неделю. Это напрягает. Ваша нервная реакция на обычные вопросы - тоже.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый день подскажите пожалуйста,до 21 успею получить,заказ,а то 23 мы улетим.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Цитирую: stile-olga от 07 Декабрь, 2016, 13:29:07 pm @koshka_72 ,от меня сейчас что требуется? Были рассылки, были ответы в ЛС. Ваша кукла в пути и до НГ она придет. По-моему все было обговорено, когда вы клали заказ в корзину.
Что-то не припомню обговариваний. Но полтора месяца, заявленные вами, закончатся через неделю. Это напрягает. Ваша нервная реакция на обычные вопросы - тоже.
Читать условия и тему- никто не отменял. Ожидайте спокойно

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@deki ,у вас оплачен?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Да,конечно,оплата у меня отмечена.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@deki ,  19-20.12 в Москве ожидаются. Посмотрим...

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Спасибо ,Вам ,хоть бы успеть получить.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Читать условия и тему- никто не отменял. Ожидайте спокойно

Я читала и то и другое, но это не рассылка в личку все таки ). И для спокойного ожидания осталось совсем мало времени. Вообще неспокойствие создает именно ваше молчание на все вопросы. Если бы люди хоть примерно знали, на какой стадии сейчас их заказ и сколько ему еще ехать, все и были бы спокойны и не бомбили бы вас одинаковыми вопросами.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Цитирую: stile-olga от 12 Декабрь, 2016, 14:36:19 pm Читать условия и тему- никто не отменял. Ожидайте спокойно
Я читала и то и другое, но это не рассылка в личку все таки ). И для спокойного ожидания осталось совсем мало времени. Вообще неспокойствие создает именно ваше молчание на все вопросы. Если бы люди хоть примерно знали, на какой стадии сейчас их заказ и сколько ему еще ехать, все и были бы спокойны и не бомбили бы вас одинаковыми вопросами.
Я же Вам пишу, что до НГ получите

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Наш офис последний раз в этом году поедет за заказами во вторник. Ко вторнику кукла будет в транзитном офисе?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@koshka_72 ,вашу куклу завтра отправлю в транзитный офис

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@stile-olga , здравствуйте. я не поняла. вчера у меня кукла была в разборе товаров а сегодня захожу она опять включена в счет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , здравствуйте. я не поняла. вчера у меня кукла была в разборе товаров а сегодня захожу она опять включена в счет
ДД! Я ошиблась, Ваша пока ожидается...

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
вашу куклу завтра отправлю в транзитный офис
Спасибо :)

  • Сообщений: 1,678
  • Репутация: 138
0
Я нахожусь в Богородске и если кукла непридет на следующей недели то до НГ я ее не получу?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,можно добавит куклу Кловенера -слияние монстров?
file:///C:/Users/1/Desktop/42792604.jdp2kn4r06.jpg

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Придет ли до Нового года кукла оплаченная 24.11.16?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@левшакова , @ашенька ,если куклы придут до понедельника, я их отправлю в офис во вторник.Жду когда поставщик ответит по отгрузке, обещал поторопиться и отправить 22.12 сразу после растоможки, но пока молчит...((

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участиники! Куколки нам завтра отправят,срочной доставкой. Надеюсь, что получу в понедельник. Как получу, сразу все все отправлю)) также можно будет забрать из дома

  • Сообщений: 1,678
  • Репутация: 138
0
Спасибо большое  :902 :902

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участиники! Куколки нам завтра отправят,срочной доставкой. Надеюсь, что получу в понедельник. Как получу, сразу все все отправлю)) также можно будет забрать из дома

 "Забрать из дома" это когда и откуда??????

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! 
Ответьте , пожалуйста, тот заказ, что сейчас в корзине, когда можно будет ожидать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@nata1985 ,Автозавод.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@НаташаКо ,Доброе утро! Я их еще не бронировала. Буду бронировать в первых числах января

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@stile-olga , здравствуйте. а мой заказ когда прийдет.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@nadia ,ДД! Ваш заказ сейчас в пути, ожидаем. Как получу, сразу отправлю в офис. Надеюсь, что завтра придет