Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Angela Ricci - Спасибо за заказ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Добрый день!  :Ромашки:

Предлагаю собрать закупку стильных женских платьев и юбок ВЫСОКОГО качества по НИЗКИМ ценам !!! Организую эту закупку, потому, что сама очень-очень хочу приобрести себе такие платьица НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
СТИЛЬНЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ! И НА РАБОТУ, И НА СВИДАНИЕ – универсальность, вот за что я полюбила эту коллекцию  А также демисезонность! И ЛЕТОМ, и ВЕСНОЙ, и ОСЕНЬЮ, и ЗИМОЙ можно носить свои любимые платьица и юбочки, и выглядеть СУПЕР!

Одежда сшита в России, но по лекалам дорогих модельеров. Всю  коллекцию характеризует высокое качество, и недорогая цена! :Здорово: 

Определите свой размер по соответсвующим параметрам!. Платья сшиты на средний женский рост 168 см.


ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ ! КОЛЛЕКЦИИ ПЕРИОДИЧЕСИ ОБНОВЛЯЮТСЯ!   http://оптомплатья.рф/

Размер (рус) в см.
42 размер: ОГ-84, ОТ-64, ОБ-92
44 размер: ОГ-88, ОТ-68, ОБ-96
46 размер: ОГ- 92, ОТ -72, ОБ -100                       
48 размер: ОГ -96, ОТ-76, ОБ-104
50 размер: ОГ-100, ОТ-80, ОБ-108
Размеры реально соответствуют заявленным!
Леггинсы с карманами и просто леггинсы немного большемерят,тк хорошо тянутся. Леггинсы с начесом размер в размер.В КАТАЛОГЕ Я УКАЗАЛА РУССКИЕ РАЗМЕРЫ, НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА РАЗМЕРЫ ЕВРо


Условия:
1. Минималка 10 000р.
2. Орг.сбор 16%
3. Закупка без рядов.
4. Транспортные расходы делим на всех пропорционально заказу
5. Раздача из дома (Автозавод)+ офисы СП
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы
7. Пересорт по артикуле мой
8.После того как зафиксирую и включу в счет, отказы не принимаю.
9.В комментарии ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ тк дозаказов теперь не будет! Если того, что вы заказали не окажется на складе, включу в заказ товар указанный в комментарии.10.Могу т быть незначительные изменения в цвете или оттенке платьев
10. Цены сверяйте с сайтом поставщика перед тем как делать заказ.  http://оптомплатья.рф

Участие:
1. Убедительно прошу вас, дорогие участницы, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. В случае задержки – штраф 1% за каждый день.Cчет могу выставить за три дня до стопа, так как приходиться бронировать товар и сразу оплачивать поставщику
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.
5. После того как соберем минималку и все оплатим поставщику (и он получит денежки на счет), Поставщик в течение 1-3 дней отправляет нам наш заказ транспортной компанией. Доставка до НН составит 10 дней (может чуть больше, а может и меньше) – все зависит от работы транспортной компании!
6.Весь пристрой который относится к этой закупке - отправляю через офисы, за офис оплачиваете вы по тарифам офиса.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 08:54:17 am от stile-olga »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 10
0
Оля, и последний вопросик :902. На мой рост 162 см есть какие-то модельки, которые выше колена будут, так как длину по колено и рядом с ним не очень люблю (не идет она мне)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля, и последний вопросик :902 . На мой рост 162 см есть какие-то модельки, которые выше колена будут, так как длину по колено и рядом с ним не очень люблю (не идет она мне)
А вы посмотрите примерно по модели на фотографии, у нее рост 170 см. Можно так образно прикинуть. Ну вот на мой рост 164 я себе Александра (Коралл) чуть выше колена.Ну если что можно немного укоротить, на модели платья это не отразиться)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДЕВОЧКИ,  КТО ПЛАТИЛ 02.10.12 ! СЕГОДНЯ ОТВЕЗЛА ВСЕ В МОСКОВСКИЙ И ГОРЬКОВСКИЙ ОФИСЫ, ЗАВТРА ОТВЕЗУ НА АВТОЗАВОД) ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗИКИ :904m

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
подскажите как оплачиваются транспортные расходы:вам на карту или непосредственно в офисе? Если на карту, то мне нужен ее номер, так как я ее уже в корзине не вижу.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
подскажите как оплачиваются транспортные расходы:вам на карту или непосредственно в офисе? Если на карту, то мне нужен ее номер, так как я ее уже в корзине не вижу.
транспортные расходы отдадите в офисе, когда будете забирать заказ)))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
можно ли удалить заказ?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
я хочу отказатся от заказа, срочно..

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Елена-Крайнова, Ваше личное дело, возьмите и удалите из корзины)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ НОВИНКИ!!! :904m :904m :904m ВОТ 4-Е ИЗ НИХ...

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте.Подска жите леггинсы смотрятся брюками,не как лосины,чтобы с короткой курткой одевать?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
stile-olga,

Наименование: "Бьянка"
 Артикул: П 100
 Цена: 863
 
Заказать Каталог


ткань "атаман"... а что это за ткань, в интернете ничего не нашла, нашла только оттаман...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте.Подска жите леггинсы смотрятся брюками,не как лосины,чтобы с короткой курткой одевать?
можно с короткой курткой одевать))) Даже модель на фотках, посмотрите, в короткой кофточке))) Они довольно плотненькие) :875

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
vrednaja_lenka, сама первый раз с этим столкнулась, платье из новой коллекции - его ни разу не видела. По словам поставщика про это платье: «Бьянка» - это резкие линии и новая для наших коллекций, но очень многообещающая ткань «Атаман» !. Как мне написали, эта ткань довольно плотная) Спрошу у поставщика поконкретнее, как ответит напишу) :875

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
0
транспортные и офис как оплачивать? на карточку или в офисе? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
транспортные и офис как оплачивать? на карточку или в офисе? :Стесняюсь:
Это все в офисе отдаете, при получении заказа :)

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
добрый день, а юбка Ю08 - не появилась 50 размера?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
nvd13, к сожалению нет, их скорее всего 50 размера долго не будет, так поставщик ответил...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
vrednaja_lenka, поставщик ответил : ткань Атаман - плотная и хорошего качества)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
stile-olga, Спасибо  :ага:, заказала  :)
посмотрим, что за ткань....

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а теплые леггинсы не появились (48р-р)?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Получила Брюки Стрелки и платье Анастасия. Всем осталась очень довольна. Брючки супер - ткань очень хорошая, идут в размер. Платье очень оригинальное и сшито качественно, отлично сидит на фигуре,цвет насыщенный,  подойдет и на работу пойти и в свет! Спасибо! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Подскажите,а цвет платьев только как на картинке?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
mira, да, такие же. У некоторых оттенки поярче в реальности) :Elf

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Скажите пожалуйста, юбка "Нина" какого качества трикотаж, полотный ли и как он тянется? :887

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Румия, добрый день! Трикотаж у нее средней плотности, качество хорошее (ткань не костюмная, трикотаж ДжерСи), тянется тоже хорошо :875

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
Наименование: "Леггинсы с начесом"
 Артикул: Б 07
 Цена: 518
 
Заказать Каталог

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У ЭТИХ ЛЕГГИНСОВ И ДРУГИХ КАКАЯ ПОСАДКА?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
jkozlova86,Леггинсов с начесом в ближайшее время не будет, а у других леггинсов - средняя посадка: на моделе на фото это видно. Легинсов без карманов на данный момент нет на складе... :ага:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
понятненько,но с начесом высокая посадка шла?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
jkozlova86, пока не видела их) Вот должны прийти, посмотрю))) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
если будет пристрой каких либо леггинсов,на 46-48 скажите:)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
если будет пристрой каких либо леггинсов,на 46-48 скажите:)
хорошо)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Подскажите заказики оплаченные 09.10, когда можно ждать? И когда будет стоп по второму выкупу?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Подскажите заказики оплаченные 09.10, когда можно ждать? И когда будет стоп по второму выкупу?
заказы в офисах будут на следующей недельке) Как привезут, сразу разбиру и развезу) А стоп по третьему выкупу будет завтра вечером в 21.00) Дозаказы уже принимать не буду в этот раз, а то путаница с размерами получается - указывайте в комментарии на всякий случай замены)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 22:26:14 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! СТОП ПО ПЛАНУ, ЗАВТРА В 21.00! В ЭТОТ РАЗ ПОСЛЕ 21.00 ДОЗАКАЗЫ НА ЭТОТ ВЫКУП  УЖЕ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ - ВСЕ ПОЙДЕТ В НОВЫЙ ЗАКАЗ :904m

В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ, КТО ЖЕЛАЕТ, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ - НА СЛУЧАЙ ТОГО,  ЕСЛИ В НАЛИЧИИ НЕ БУДЕТ ТОГО ЧТО ВЫ ЗАКАЗАЛИ, Я СРАЗУ ПЕРЕЗАКАЗАЛА ВАМ НА ДРУГОЕ :Elf

ОТКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА НЕ ПРИНИМАЮ, ЗЛОСТНЫХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ БУДУ ПИСАТЬ В ТЕМЕ И ТД И ТП :Извиняюсь:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 17
0
Доброе утро! Подскажите пож-та возможна замена платья с (П 78 "Алиса-50 р-р) на П 91 "Анастасия"- -48 р-р :Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ybrbibyf, Доброе утро! Да, на складе у поставщика есть пока Анастасия 48 размера)))

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста , а платье  "Аврора"(серое) п-94 есть  р-р 48. Спасибо!!!

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
stile-olga, транспорт можно ведь в офисе оплатить?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Marsya, да конечно) :)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
stile-olga,
Увидела Ваш коммент, перезаказала, спасибо!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Я перезаказала., жду ответа про леггинсы с начесом

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Скажите, пожалуйства, а платье "Амелия" ещё будет в наличии? Очень хочется!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Волчица, да уж...сегодня утром все размеры были)Видимо забрали, но оно должно быть..скорее всего на следующей неделе появиться)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ПЛАТЬЕ АМЕЛИЯ (У КОГО НЕ ВОШЛО В СЧЕТ) ПОЯВИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЬКЕ - ЗА ЧАС ДО НАШЕГО ЗАКАЗА, КТО-ТО ЗАБРАЛ ВСЮ ПАРТИЮ)))ПОЭТОМУ КТО ЖЕЛАЕТ, МОЖИТЕ ПОДОЖДАТЬ...
ПО ОСТАЛЬНЫМ ПЛАТЬЯМ И ЮБКАМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ... :Извиняюсь:

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! РАЗБИРАЕМ!
ПЛАТЬЕ "АЛИСА" П78 - РАЗМЕР 48
ПЛАТЬЕ "АЛЛА(КОРАЛЛ) - РАЗМЕР 44

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Заказ оплачен!!! Отметьте пожалуйста))))

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 16
0
можно будет забрать из дома свой заказ?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, извините пожалуйста, неудобно получилось, отказываюсь от платья Лера.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, извините пожалуйста, неудобно получилось, отказываюсь от платья Лера.
Читайте посты прежде чем заказывать. Четко написано - после стопа отказы не принимаю. :Нет: Раньше нельзя было это сделать? В свои закупки больше не беру.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Заказ оплачен!!! Отметьте пожалуйста))))
Спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
можно будет забрать из дома свой заказ?
да конечно) Как придет, напишите мне в ЛС)