Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Angela Ricci - Спасибо за заказ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Добрый день!  :Ромашки:

Предлагаю собрать закупку стильных женских платьев и юбок ВЫСОКОГО качества по НИЗКИМ ценам !!! Организую эту закупку, потому, что сама очень-очень хочу приобрести себе такие платьица НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
СТИЛЬНЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ! И НА РАБОТУ, И НА СВИДАНИЕ – универсальность, вот за что я полюбила эту коллекцию  А также демисезонность! И ЛЕТОМ, и ВЕСНОЙ, и ОСЕНЬЮ, и ЗИМОЙ можно носить свои любимые платьица и юбочки, и выглядеть СУПЕР!

Одежда сшита в России, но по лекалам дорогих модельеров. Всю  коллекцию характеризует высокое качество, и недорогая цена! :Здорово: 

Определите свой размер по соответсвующим параметрам!. Платья сшиты на средний женский рост 168 см.


ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ ! КОЛЛЕКЦИИ ПЕРИОДИЧЕСИ ОБНОВЛЯЮТСЯ!   http://оптомплатья.рф/

Размер (рус) в см.
42 размер: ОГ-84, ОТ-64, ОБ-92
44 размер: ОГ-88, ОТ-68, ОБ-96
46 размер: ОГ- 92, ОТ -72, ОБ -100                       
48 размер: ОГ -96, ОТ-76, ОБ-104
50 размер: ОГ-100, ОТ-80, ОБ-108
Размеры реально соответствуют заявленным!
Леггинсы с карманами и просто леггинсы немного большемерят,тк хорошо тянутся. Леггинсы с начесом размер в размер.В КАТАЛОГЕ Я УКАЗАЛА РУССКИЕ РАЗМЕРЫ, НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА РАЗМЕРЫ ЕВРо


Условия:
1. Минималка 10 000р.
2. Орг.сбор 16%
3. Закупка без рядов.
4. Транспортные расходы делим на всех пропорционально заказу
5. Раздача из дома (Автозавод)+ офисы СП
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы
7. Пересорт по артикуле мой
8.После того как зафиксирую и включу в счет, отказы не принимаю.
9.В комментарии ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ тк дозаказов теперь не будет! Если того, что вы заказали не окажется на складе, включу в заказ товар указанный в комментарии.10.Могу т быть незначительные изменения в цвете или оттенке платьев
10. Цены сверяйте с сайтом поставщика перед тем как делать заказ.  http://оптомплатья.рф

Участие:
1. Убедительно прошу вас, дорогие участницы, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. В случае задержки – штраф 1% за каждый день.Cчет могу выставить за три дня до стопа, так как приходиться бронировать товар и сразу оплачивать поставщику
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.
5. После того как соберем минималку и все оплатим поставщику (и он получит денежки на счет), Поставщик в течение 1-3 дней отправляет нам наш заказ транспортной компанией. Доставка до НН составит 10 дней (может чуть больше, а может и меньше) – все зависит от работы транспортной компании!
6.Весь пристрой который относится к этой закупке - отправляю через офисы, за офис оплачиваете вы по тарифам офиса.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 08:54:17 am от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Gugina, Спасибо за заказ! :904m

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
я еще одно платьеце присмотрела, но это в следующий выкуп, а то перебор в корзине будет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Gugina, хорошо) Если хотите, можете в замену его написать...А то бывает и такое что на момент заказа не оказывается у поставщика в наличии выбранного товара или конкретного размера...а сейчас в данный момент, вот как раз Вашего заказика то и нет :( , может на момент стопа окажется))) :902

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
olia, леггинсы с начесом не так тянутся хорошо, как остальные леггинсы из каталога - так ответил поставщик. Поэтому на ОБ 102 нужно взять 48. Их пока нет в наличии, возможно что скоро сошьют и появятся к моменту стопа...
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 11:58:50 am от stile-olga »

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Ну тогда если что на замену "П 90 "Амелия" размер 42"

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Gugina, Хорошо) Пометьте это в комментариях )

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
все сделала  :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Gugina, спасибо :904m

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
olia, леггинсы с начесом не так тянутся хорошо, как остальные леггинсы из каталога - так ответил поставщик. Поэтому на ОБ 102 нужно взять 48. Их пока нет в наличии, возможно что скоро сошьют и появятся к моменту стопа...
Спасибо. тогда если не будет 48размера. не забудьте удалить))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
olia, Хорошо) Во вторник должны появиться размеры, будет поступление на склад. Стоп 08.10.12 в понедельник (дозаказ), во вторник получим дополнительный счет по брюкам )))
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 14:25:54 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 08.10.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 12.00 :902

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
stile-olga, УРА, успела!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
оплатила. когда примерно ждать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
.kbr, Когда соберем предоплаты,  сразу перевожу деньги поставщику - в этот же день или на следующий они нам отгружают. Потом все зависит от транспортной компании. Груз идет из Новосибирска - где-то 10 дней. Может меньше, может больше...все зависит от ТК.Спасибо за своевремменную оплату! :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
СЕГОДНЯ ДО ВЕЧЕРА 21.00 ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ! КТО ДЕЛАЕТ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ- В ЭТОТ ВЫКУП ИЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ! :904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 15:33:21 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
скажите пожалуйста оплачивала 2 октября числа когда ждать товар?????

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
скажите пожалуйста оплачивала 2 октября числа когда ждать товар?????
Товар отправили 3.10.2012, жду когда приедет в транспортную компанию НН.Как приедет, сразу разбиру и развезу)))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
добрый день. первый раз делаю заказ одежды, подскажите пожалуйста, цвет и размер такой же придет, как заказывала платье александра Коралл?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
эма, Добрый день! Да и размер и цвет такой, других здесь не предусмотренно)))как на картинке :875

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Я из павлово Нижегородской области, когда ждать поставки

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
эма, Как только оплачу поставщику деньги(это надо сделать 09.10.12 вечером, чтобы наутро они увидели деньги), в этот же день они нам отгрузят ТК. Груз из Новосибирска идет 6-10дней.Как только я забираю товар- разбираю, развожу заказы. Ваш заказ отвожу в Московский офис. Оттуда он едет в Павлово

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Олечка ! Не смогла оплатить сегодня пришлось убежать с работы у ребенка температура 39,5, я очень очень постараюсь оплатить завтра.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Gugina, Ничего страшного! Выздоравливайте, не болейте! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а я на закупочку уже опоздала, если да ,то будет ли следующая?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, я Вас включил в этот выкуп :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Счет оплатила.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста про леггинсы Б08, они с заниженной талией и какие по плотности (тонкие или на осень подойдут)???

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, Леггинсы Б08 средней посадки , на осень подойдут, хорошо тянутся, но плотные. Денежки пока не пришли, но все равно спасибо за оплату :875

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Если леггинсы хорошо тянуться, значит можно заказывать на размер меньше?? И когда стоп у следующей закупки?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, поставщик писал, что надо придерживаться размерной таблицы (ОБ),тк они и так хорошо сядут) Стоп планируется на 16 октября :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Подскажите ещё пожалуйста на какой рост идут леггинсы и есть ли в продаже с начёсом??

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,сегодня не смогла на карту положить деньги,банкомат не работал.а в другой не было времени идти,т.к. детки одни,завтра обязательно   переведу. .Извените,за опоздание.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, чтобы уж  дать Вам точную информацию, напишу Вам завтра)))Леггинсы с начесом очень быстро расходятся, на данный момент появились 40 и 48 размер.В каталоге буду писать, по мере появления.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
yulyaosina@yandex.ru,добрый вечер,  хорошо что предупредили, подожду конечно)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, поставщик писал, что надо придерживаться размерной таблицы (ОБ),тк они и так хорошо сядут) Стоп планируется на 16 октября :)
Но я бы взяла на размер меньше леггинсы с карманами и просто легинсы, тк хорошо тянутся. Хотя это тоже зависит от особенностей фигуры. Ну если  по ОБ не хватает 2см до 46, то лучше брать 44 конечно)))А вот леггинсы с начесом - размер в размер.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2012, 21:05:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ - ОПЛАЧИВАЕМ, НЕ ПОДВОДИМ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ! За исключением, тех кто отписался по этому вопросу.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОДОШЕЛ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТСТВЕННО, И ВНЕС СВОЕВРЕМЕННО ПРЕДОПЛАТУ! :904m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ, но меня очень волнует рост, т.к мой рост 178 см.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Олечка спасибо за ожидание, все оплатила  :cat :cat :cat :Ромашки: :Роза:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Олечка спасибо за ожидание, все оплатила  :cat :cat :cat :Ромашки: :Роза:
Юлия, пожалуйста! Спасибо за участие в закупке и оплату! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДЕВОЧКИ! КТО ОПЛАЧИВАЛ 2 ОКТЯБРЯ, СЕГОДНЯ ВСЕ ПРИВЕЗЛИ! ПОСТАРАЮСЬ РАЗВЕЗТИ ВСЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ!

ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ, КАЧЕСТВО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, СШИТО ВСЕ АККУРАТНО, МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! КАК ПОЛУЧИТЕ, ПИШИТЕ ТОЖЕ СВОИ ОТЗЫВЫ!    :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо за ответ, но меня очень волнует рост, т.к мой рост 178 см.
Длина брюк идет на рост 170-175 см Рост модели на картинке 170 см.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Спасибо, а сначёсом леггинсы будут? Мне бы 48 р-р.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Юленьк@, должны быть, большая партия леггинсов ушла постоянной клиентке))) Я напишу, как появятся. Сегодня смотрела другие леггинсы - там тоже ткань плотная, хорошие очень)))В магазинах таких не видела даже)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
 :907mЗдравствуйте,первый раз участвую в этой закупке.подскажите пожалуйста,  у меня долг 48 руб за транспорт и за офис,где мне можно оплатить эти деньги?в офисе можно оставить или перевести платеж на карту?
переживаю,жду ответа  :907m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
северянка_, Добрый день! Не переживайте, транспортные и за офис вы отдадите при получении товара в офисе) :904m

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 10
0
Оля, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на параметры 87-65-87 какой размер платьишек лучше заказать? Сильно в обтяг не люблю, но и потерять не хочется)))) И ориентировочно когда стоп, так как смотрю совсем недавно был, а ждать месяц и более не хочется. И, может, отзывы есть, чтоб с размерностью проще было определиться

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
катапулька, Добрый вечер! Вам надо 42 размер, платья хорошо сидят, на Ваши параметры самое то будет 42 р-р.И висеть не будет, и сильно в обтяг тоже не будет. Отзывы есть по одежде, постараюсь сегодня выложить в теме. От себя могу сказать, то что себе заказывала - меня все устроила на 100%. Подруга тоже осталась довольной. Надеюсь скоро будут отзывы от УЗ закупки предыдущего выкупа. Стоп планируется на 16.10.12. Потом примерно через 10 (+/-2дн) дней раздача. :904m
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 19:03:19 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 10
0
Оля, спасибо большое за содержательный и оперативный ответ!!! Буду выбирать тогда, глаза разбегаются. Я вот только переживаю в груди жать не будет, а то в груди-то у меня 44 размер или они тянутся?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
катапулька, Не за что, обращайтесь))))Больше Вам не надо думаю, платья хорошо тянутся)Я себе заказывала по такому принципу- мне все подошло))) :904m

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу платья п-79 " августа" - какой у него цвет?  Светло- голубой? ( может было оно в прошлом выкупе). Спасибо!