Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Angela Ricci - Спасибо за заказ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Добрый день!  :Ромашки:

Предлагаю собрать закупку стильных женских платьев и юбок ВЫСОКОГО качества по НИЗКИМ ценам !!! Организую эту закупку, потому, что сама очень-очень хочу приобрести себе такие платьица НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
СТИЛЬНЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ! И НА РАБОТУ, И НА СВИДАНИЕ – универсальность, вот за что я полюбила эту коллекцию  А также демисезонность! И ЛЕТОМ, и ВЕСНОЙ, и ОСЕНЬЮ, и ЗИМОЙ можно носить свои любимые платьица и юбочки, и выглядеть СУПЕР!

Одежда сшита в России, но по лекалам дорогих модельеров. Всю  коллекцию характеризует высокое качество, и недорогая цена! :Здорово: 

Определите свой размер по соответсвующим параметрам!. Платья сшиты на средний женский рост 168 см.


ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ ! КОЛЛЕКЦИИ ПЕРИОДИЧЕСИ ОБНОВЛЯЮТСЯ!   http://оптомплатья.рф/

Размер (рус) в см.
42 размер: ОГ-84, ОТ-64, ОБ-92
44 размер: ОГ-88, ОТ-68, ОБ-96
46 размер: ОГ- 92, ОТ -72, ОБ -100                       
48 размер: ОГ -96, ОТ-76, ОБ-104
50 размер: ОГ-100, ОТ-80, ОБ-108
Размеры реально соответствуют заявленным!
Леггинсы с карманами и просто леггинсы немного большемерят,тк хорошо тянутся. Леггинсы с начесом размер в размер.В КАТАЛОГЕ Я УКАЗАЛА РУССКИЕ РАЗМЕРЫ, НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА РАЗМЕРЫ ЕВРо


Условия:
1. Минималка 10 000р.
2. Орг.сбор 16%
3. Закупка без рядов.
4. Транспортные расходы делим на всех пропорционально заказу
5. Раздача из дома (Автозавод)+ офисы СП
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы
7. Пересорт по артикуле мой
8.После того как зафиксирую и включу в счет, отказы не принимаю.
9.В комментарии ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ тк дозаказов теперь не будет! Если того, что вы заказали не окажется на складе, включу в заказ товар указанный в комментарии.10.Могу т быть незначительные изменения в цвете или оттенке платьев
10. Цены сверяйте с сайтом поставщика перед тем как делать заказ.  http://оптомплатья.рф

Участие:
1. Убедительно прошу вас, дорогие участницы, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. В случае задержки – штраф 1% за каждый день.Cчет могу выставить за три дня до стопа, так как приходиться бронировать товар и сразу оплачивать поставщику
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.
5. После того как соберем минималку и все оплатим поставщику (и он получит денежки на счет), Поставщик в течение 1-3 дней отправляет нам наш заказ транспортной компанией. Доставка до НН составит 10 дней (может чуть больше, а может и меньше) – все зависит от работы транспортной компании!
6.Весь пристрой который относится к этой закупке - отправляю через офисы, за офис оплачиваете вы по тарифам офиса.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 08:54:17 am от stile-olga »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Блин опять легинсы за три дня кончились, может как нибудь забронировать можно?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ЛЕГГИНСЫ С НАЧЕСОМ ПОЯВЯТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК! -  УЗНАЛА У ПОСТАВЩИКА! ПОЭТОМУ ВЫКУПАТЬСЯ ПО ЛЕГГИНСАМ БУДЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК 29.10.12! :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Ура!!! Будем надеяться что достанется нам

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ура!!! Будем надеяться что достанется нам
Достанется))) и нам))) ;)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Получила платье и юбку. Все очень понравилось. Особенно платье. Сливовый цвет очень элегантно сидит. Приятно с вами сотрудничать. Молодец!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте. Получила платье и юбку. Все очень понравилось. Особенно платье. Сливовый цвет очень элегантно сидит. Приятно с вами сотрудничать. Молодец!!!
Спасибо! Очень-очень рада!!!! И с такими участниками как Вы, тоже приятно иметь дело :904m :904m :904m

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
stile-olga, а когда платьица с оплатой от 20 октября будут, а то после прочтения отзывов прям не терпится получить...  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, а когда платьица с оплатой от 20 октября будут, а то после прочтения отзывов прям не терпится получить...  :Стесняюсь:
На следующей недельке и получу и развезу сразу) Может в понедельник уже приедут)))) :) Потерпите, еще совсем немножко осталось))) :902

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
У КОГО ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ОПЛАЧИВАЕМ. У КОГО ЗАФИКСИРОВАНО (ЭТО В ОСНОВНОМ ЛЕГГИНСЫ ) - ЖДУ СЧЕТА НА ЭТОТ ТОВАР В ПОНЕДЕЛЬНИК, ЖДИТЕ ГДЕ-ТО В ОБЕД ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА И ВАМ...НУЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИТЬ :Elf

ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ЕЩЕ ЗАВТРА - ОПЛАЧИВАЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Можно оплатить все в понедельник?????

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Можно оплатить все в понедельник?????
если у Вас один товар зафиксирован, а другой включен в счет, то да - чтобы два раза не платить, можно. В понедельник в обед буду переводить деньги за заказы выставленные в счет сегодня.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
И всё таки ждём бруснику (можно даже 46 размер) или на замену "Анастасию"

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, выполнила платёж, надеюсь на Альбину "бруснику", можно даже 46 размера или замену указала ниже.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, выполнила платёж, надеюсь на Альбину "бруснику", можно даже 46 размера или замену указала ниже.
Здравствуйте! Спасибо, что оплатили! Вечером разнесу оплаты)) Если завтра не будет Альбина брусника, тогда замена?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Выполнила "доплатёж"

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!Оплату отмечаем только в корзине, в теме про платежи не пишем !!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
Извините пожалуйста, завтра оплачу до обеда

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 16
0
скажите, а вещи с оплатой 20. пришли?если да, то скажите свой адрес, я их из дома заберу в ближайшее время

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
скажите, а вещи с оплатой 20. пришли?если да, то скажите свой адрес, я их из дома заберу в ближайшее время

После завтра должны прийти. Как приедут - напишу обязательно)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
bezrodnova-t, Хорошо)

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добрый день!!! Подскажите когда примерно будут заказы оплаченные 20.10.2012))))) Уж очень скорее увидеть)))))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день!!! Подскажите когда примерно будут заказы оплаченные 20.10.2012))))) Уж очень скорее увидеть)))))
Добрый день! На этой неделе скорее всего, завтра должен приехать в ТК, потом время на разбор и развозку)))

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
ЕЩЕ РАЗ
!!!!!!!!!!!!!!!!!Оплату отмечаем только в корзине, в теме про платежи не пишем !!!!!!!!!!!!
В следующий раз выставляю предупреждение которое сказывается на вашей репутации

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ЖДУ ОПЛАТУ ЕЩЕ ОТ НЕСКОЛЬКИХ УЧАТНИКОВ! :907m ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ, НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКУ! ДЕЛАЙТЕ ОТМЕТКИ О ПЛАТЕЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте stile-olga, подскажите пожалуйста у меня по размеру получается между 46 и 48 (ОГ- 94, ОТ -72, ОБ -101  ) этот материал имеет свойство тянутся немного? или стоит 48 все же взять ? заранее спасибочки за ответ. :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте stile-olga, подскажите пожалуйста у меня по размеру получается между 46 и 48 (ОГ- 94, ОТ -72, ОБ -101  ) этот материал имеет свойство тянутся немного? или стоит 48 все же взять ? заранее спасибочки за ответ. :Ромашки:

Вера, здравствуйте, а какой именно моделью или моделями Вы интересуетесь?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день!!! Я оплатила и отметила в корзине. Неужели мои денежньки еще не пришли, проверьте, пожалуйста!!! Очень волнуюсь.
Добрый день! Не отмечала, тк когда оплачиваете через другой (как у Вас) банк, у меня в уведомлении не приходят данные откуда поступил платеж...вот и приходится ждать, когда все УЗ с такими же суммами заказа сделают отметки...Отметила)

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Уважаемые участники!!! Сколько можно раз повторять про сообщения с оплатой,с отметкой оплаты,и т.д???Вы поймите,организатор все видит и всем все отметит,вас много и каждому отмечать индивидуально-трудоемкое дело. Репутация участнику оставившему сообщение в теме по поводу оплаты снижена,сообщение удалено!!! Хотите раньше отметку в корзине?Добро пожаловать в личку к организатору.Спасиб о за внимание и понимание.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Не отмечала, тк когда оплачиваете через другой (как у Вас) банк, у меня в уведомлении не приходят данные откуда поступил платеж...вот и приходится ждать, когда все УЗ с такими же суммами заказа сделают отметки...Отметила)
Извините, просто, было сообщение о том чтобы побыстрее оплачивали, поэтому и подумала вдруг деньги не дошли, чтобы не подводить вас и других участников.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
мила555, ничего страшного) все ок, не переживайте)))

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
мне приглянулись модели Альбина" и Лия серое.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Сегодня вечером оплачу, извиняюсь за опоздание.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
а сегодня на автозавод довезете? у меня там другие заказы лежат давно.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
а сегодня на автозавод довезете? у меня там другие заказы лежат давно.
на автозавод скорее всего или завтра или в субботу)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте stile-olga, подскажите пожалуйста у меня по размеру получается между 46 и 48 (ОГ- 94, ОТ -72, ОБ -101  ) этот материал имеет свойство тянутся немного? или стоит 48 все же взять ? заранее спасибочки за ответ. :Ромашки:

Здравствуйте! Вам нужен 46 размер) материал имеет свойства тянуться - трикотаж)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
stile-olga, спасибо за помощь, жду реквизитов для оплаты)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, спасибо за помощь, жду реквизитов для оплаты)))
Всегда пожалуйста) Стоп 10 ноября, реквизиты тоже будут 10 ноября вечером)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Сегодня забрала заказ, вещи просто обалденные!!! Все идеально подошло, отличного качества! Просто здорово! Спасибо Вам за закупку))))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер! Сегодня забрала заказ, вещи просто обалденные!!! Все идеально подошло, отличного качества! Просто здорово! Спасибо Вам за закупку))))
Добрый вечер!Очень-очень рада, что Вам все понравилось! Вам спасибо за участие! :901

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 73
0
Никак не могу определиться по платью "Анастасия" арт.П 91.
 Люблю, чтобы вещи были по фигуре, но не в обтяг.
Обычно беру вещи 46 размера. Мои параметры: ОГ 90см, ОТ 71см, ОБ 98см.
Как будет оно смотреться если одевать осенью-зимой с теплыми колготками, ткань тонкая?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Никак не могу определиться по платью "Анастасия" арт.П 91.
 Люблю, чтобы вещи были по фигуре, но не в обтяг.
Обычно беру вещи 46 размера. Мои параметры: ОГ 90см, ОТ 71см, ОБ 98см.
Как будет оно смотреться если одевать осенью-зимой с теплыми колготками, ткань тонкая?
Вам нужен 46 размер, как раз висеть не будет и не будет сильно тянуть,  на Ваши мерки. Ткань  трикотаж плотный, как раз на осень-зиму -весну (не тонюсенький и не просвечивающий). С черыми теплыми колготками будет хорошо смотреться как раз...

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! Не помогли бы мне  помочь определиться с леггинсами с начёсом нестандартный размер об 100 от 83 ,  не хочется очередную вещь пристраивать,ждёшь ждёшь-потом бац и надеть нечего.а холодно!!! Они по талии тянутся? чтоб бёдра не висели.СПАСИБО!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! Не помогли бы мне  помочь определиться с леггинсами с начёсом нестандартный размер об 100 от 83 ,  не хочется очередную вещь пристраивать,ждёшь ждёшь-потом бац и надеть нечего.а холодно!!! Они по талии тянутся? чтоб бёдра не висели.СПАСИБО!!! :Ромашки:
Я бы заказала 46 размер, тк брюки по бедрам выбирают...Но для Вашего спокойствия я уточню у поставщика)))И напишу Вам)

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗВЕЗЕНЫ ПО ОФИСАМ, КТО ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА - МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ НАЧИНАЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА) :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 16
0
дайте, пжлуйста, свой адрес, в понедельник заберу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
дайте, пжлуйста, свой адрес, в понедельник заберу
ответила в ЛС)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня рост 34 (176-180) подскажите пожалуйста какие модели мне подойдут. Большое спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! У меня рост 34 (176-180) подскажите пожалуйста какие модели мне подойдут. Большое спасибо!
Здравствуйте, из платьев подойдут впринципе практически все, будут выше колена (Посмотрите рост модели на фото 170, можно прикинуть как будут на Вас). Леггинсы сшиты на рост примерно 175

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Забрала заказ. Платье понравилось. Очень приятный трикотаж!