Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Всем привет. Ваше хозяйство и прочий микс набрала. Сейчас мчусь в транспортную, Семена Алтая прибыли. В воскресенье придёт СибСад.
Что то у меня ваше хозяйство и микс не отмечена оплата. Не прошла? Или ещё не ставили?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Что то у меня ваше хозяйство и микс не отмечена оплата. Не прошла? Или ещё не ставили?

ВХ и микс еще не отмечала. Вся в разборе. Пришли вчера одновременно СибСад и Алтай. Буду документы оформлять, проставлю. Есть еще те кто не оплатил. Те кто оплатил, не переживайте.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
В Сибирском Саду в разборе есть нехватка по Огурцам Мальчик с пальчик.
В остатках от неоплатунов есть:
Огурец Вятский 3 пакета
Шанхайский длинный 1 пакет.
Солёные уши 3 пакета
Сибирский скороход 1 пакет
Ла Белла 1 пакет
Конни 1 пакет
Засолочный 2 пакета
Из этого можно подобрать ЗАМЕНЫ. Пишем о заменах здесь, в теме Райского сада.
Тем, у кого полный комплект - добавлять не буду, запутаюсь.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
СибСад набран.
Завтра приступаю к Семенам Алтая.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
У меня не отмечена оплата от 03,02,2020  94 рубля

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
У меня не отмечена оплата от 03,02,2020  94 рубля

Ответ 3 постами выше. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Алтай разбирать закончила. По ВХ было много недостачи от поставщика. Забрала. Сегодня доделаю. И начинаю оформление заказов, проставление всех оплат, транспортных и отказов, объединение и запаковку.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.Арина,  у нас Семенов забирает товар по субботам, а можно будет расчитывать на получение семян после этих выходных?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, Арина, можно узнать когда семена в транзит поедут. я переживаю, что если у нас в эту пятницу заберут, то все еще на 2 недели зависнет в транзите

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, Арина, можно узнать когда семена в транзит поедут. я переживаю, что если у нас в эту пятницу заберут, то все еще на 2 недели зависнет в транзите

Я очень стараюсь чтоб отправить в пятницу. Хотела завтра, но точно не успею, ВХ подвели с неприходами (почти 40% не хватало). Сегодня буду паковаться до утра и завтра весь день.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Добрый день, Арина, разъясните пжлс, что значит комментарий к заказу:" СС НЕТ"

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Наверно Сибирского Сада нет.Девочки не отвлекайте,пока.Арина написала,что весь день разбирала,всю ночь паковать собиралась,что бы к пятнице успеть.Потом всё расскажет и объяснит.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Наверно Сибирского Сада нет.Девочки не отвлекайте,пока.Арина написала,что весь день разбирала,всю ночь паковать собиралась,что бы к пятнице успеть.Потом всё расскажет и объяснит.


Верно! Это информация для меня Сибсада нет.
И еще: НЕ НАДО НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Арина! Мы просим прояснить ситуацию по семянам Сибирского сада.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
Арина! Мы просим прояснить ситуацию по семянам Сибирского сада.


чем больше я отвлекаюсь на написание ответов, тем больше шансов что я и завтра не повезу в транзит.
Читайте пожалуйста тему. Там всё написано.
Я понимаю что всем и всегда нужно вчера, но мне нужно объединить около 350 заказов и при этом не запутаться с возвратами и транспортными.
Вопросы одни и те же: Когда? Что такое СС НЕТ? А можно объединить? и тд...
 В условиях написано, что планирую раздаться 15-20 февраля. Иду вам всем на встречу чтоб успеть завтра отвезти.
Итак, в теме я более неактивна до момента передачи груза в Транзит.
Ушла в заказы

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
-1
Добрый вечер! Когда и куда перекинули? На карту ничего не пришло.... 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё сдала в Транзит. Сегодня областников не было. Если Шахунья сегодня, то ближе к вечеру заберут. Дзержинск Автозавод во вторник. Остальные не знаю когда, спрашивайте у своих

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Завтра все семена со статусом ждём счёт расфиксирую и удалю, их нет.
На следующей неделе каталог по семенам обновлю и добавлю Семена АФ Писк, Вх их к себе завезло, они будут без транспортных. У Алтая появился всеми любимый неуловимый горох Сибирский гигант, попросила нам поставить в бронь 50 пакетов.
Т.е. впереди много всего вкусного и интересного.
В каталоге будет большой пристрой по семенам!!! Даже ОГРОМНЫЙ!!
Не переключайтесь))
П.с. всем кому должна за неприходы ОТПРАВЛЮ ПИСЬМО В ЛИЧКУ С ЗАПРСОМ РЕКВИЗИТОВ. Остальным, если вам письмо не поступит, учтено транспортными и офисными. И буду менять условия участия в моих закупках, в этом аду я больше работать не могу(((

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
И буду менять условия участия в моих закупках, в этом аду я больше работать не могу(((
Надо думать,слишком всё у вас быстро.Не возможно работать сутками напролёт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Масштабы бедствия из-за неоплатунов...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Мои петунии и колеусы посеяные 17 января, уже высадила в горшки.
Хорошо пошли)))
Лампочки филлипс СУПЕР!!! Цена 150р, светят на 80 ват, цветы кайфуют. 
Не реклама, реальный отзыв о реальном товаре)))

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
В пристрой всё,время пока есть для посева на рассаду

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
Всё сдала в Транзит. Сегодня областников не было. Если Шахунья сегодня, то ближе к вечеру заберут. Дзержинск Автозавод во вторник. Остальные не знаю когда, спрашивайте у своих

Дзержинск сегодня уже забрали, теперь во вторник, да) Курьер к открытию приезжает)

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , добрый вечер. Два вопросика:
- будет ли химия?
- когда сеять лук? 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Мои петунии и колеусы посеяные 17 января, уже высадила в горшки.
Хорошо пошли)))
Лампочки филлипс СУПЕР!!! Цена 150р, светят на 80 ват, цветы кайфуют. 
Не реклама, реальный отзыв о реальном товаре)))
Арина, а можно поподробнее про лампочки, вид, цвет и т.д.
Растюшки супер!!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер. Два вопросика:
- будет ли химия?
- когда сеять лук?

Привет.
1. Химия будет. Ещё один выкуп по семенам, за ним она. Будет здесь в Райском саду.
2. Для выращивания на репку в однолетней культуре - сейчас! Я сегодня замочу свои.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Привет!с большой благодарностью за твой труд-спасибо огромное!
Как будет время,удали пжл.полученные

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Сегодня получила заказ, большое спасибо за отличную работу, представляю сколько труда было затрачено раскладывая все эти пакетики! А как их удалить из корзины?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сегодня получила заказ, большое спасибо за отличную работу, представляю сколько труда было затрачено раскладывая все эти пакетики! А как их удалить из корзины?

проставлю "нет в наличии" и удалите сами.
Только не сегодня, на следующей неделе вторник-среда.
Пусть народу побольше получат...

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Сегодня получила заказ, большое спасибо за отличную работу, представляю сколько труда было затрачено раскладывая все эти пакетики! А как их удалить из корзины?
Я тоже хочу сказать большое спасибо! Получила свой заказ. Не хватает одного пакетика анютиных глазок. 19 руб. Положили бы что нить другое вместо них!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Я тоже хочу сказать большое спасибо! Получила свой заказ. Не хватает одного пакетика анютиных глазок. 19 руб. Положили бы что нить другое вместо них!

Спасибо за спасибо))
Класть что-то другое вместо отказа я не могу, т.к. ругаются люди "мне не надо такое, я такое не люблю", пробовала разок так. Да и по себе знаю, вот не нравятся мне астры, ну вот не моё совсем, и если бы я их получила вместо заказываемого цветка, я бы не обрадовалась... А спрашивать каждого у кого отказ времени нет в таком темпе работы. Поэтому мне проще отказать.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Арина простите у меня семена в 3 оплатах..возможно их объеденить в одну отправку?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина простите у меня семена в 3 оплатах..возможно их объеденить в одну отправку?

Читаем в условиях


  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Арина, семена получили. Спасибо Вам за Ваш труд!!! :inlove:  :inlove:  :inlove:  :happyface:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДУ, тоже,  Ариночка, пишу с большой благодарностью.Все получила, надеюсь на успешный урожай...Еще раз СПАСИБО и поставьте весь заказ в полученные, у нас теперь этой кнопочки нет...   :sun:   :kiss:

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Цитирую: БЬЮТИФОЛ от 15 Февраль, 2020, 16:22:30 pm Я тоже хочу сказать большое спасибо! Получила свой заказ. Не хватает одного пакетика анютиных глазок. 19 руб. Положили бы что нить другое вместо них!
Спасибо за спасибо))
Класть что-то другое вместо отказа я не могу, т.к. ругаются люди "мне не надо такое, я такое не люблю", пробовала разок так. Да и по себе знаю, вот не нравятся мне астры, ну вот не моё совсем, и если бы я их получила вместо заказываемого цветка, я бы не обрадовалась... А спрашивать каждого у кого отказ времени нет в таком темпе работы. Поэтому мне проще отказать.
Тогда возврат денег будет? Я не поняла из вашего ответа?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
ДД. подскажите пож-та, вижу по ответам ,что все семена получили. У меня в статусе по заказу (закуп Райский сад) стоит доставка в офис Ленинский аж  от 14 февраля А на получение никто не приглашает ((( Или я что-то не понимаю ?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
ДД. подскажите пож-та, вижу по ответам ,что все семена получили. У меня в статусе по заказу (закуп Райский сад) стоит доставка в офис Ленинский аж  от 14 февраля А на получение никто не приглашает ((( Или я что-то не понимаю ?
Я так понимаю, что Лениский офис из транзита сегодня не забирал
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21879.0
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 15:42:17 pm от sweya »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я так понимаю, что Лениский офис из транзита сегодня не забирал
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21879.0

Позвоните в свой офис и узнайте график забора вашего офиса из транзита.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Все получила,большое спасибо .

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер.А Семян Алтая не будет?У них новинок много...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер.А Семян Алтая не будет?У них новинок много...

Запросила фактические наличие на складе по семенам. Жду файл. Как придёт сразу пробегусь и добавлю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!!!
Новинки в ограниченном количестве:
МОРКОВЬ гелевое драже Красная звезда F1 (300шт) Цв.пак.(УД)   25шт.
МОРКОВЬ гелевое драже Русский Деликатес (300шт) Цв.пак.(УД)  30шт.
МОРКОВЬ гелевое драже Медово Сахарная (300шт) Цв.пак.(УД)  73шт.
МОРКОВЬ гелевое драже Самсон (300шт) Цв.пак.(Поиск)  100шт.
И кроме нас у ВХ ещё много клиентов....
Заказываем.
Эти позиции буду фиксировать каждый вечер.
 
23 руб.



22 руб.



29 руб.



14 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила семян по овощам от АФ Поиск. Завтра добавлю цветы.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.у. Все получила,удалите пожалуйста. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0
ДД! Получила свой заказ. Все разобрано, все сложено. Все супер!!! Спасибо! 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
ДД! Заказ получила, огромное спасибо! Удалите, пожалуйста, из оплаты объединенные.