Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Д.д. прошу удалить заказ со статусом-ждем счёт. Уже все получила. Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет. На следующей неделе начну выкладывать семена в каталог. 1 сбор будет по Вашему хозяфству и Семенам Алтая.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДВ! Арина, мне прислали лишних нарциссов. Я не в претензии и уже их посадила вчера, но может вы их ищите или кому-то недовложили, я готова их оплатить

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
ДД, а семян космеи и цинии не будет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, а семян космеи и цинии не будет?

Будут, чуть позже.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , здравствуйте. Агрофирма Поиск будет в этом году? И когда? Боюсь просмотреть

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте. Агрофирма Поиск будет в этом году? И когда? Боюсь просмотреть

Поиска в семенах никогда не было...
От Поиска были раньше гортензии крупнолистные, но больше я с ними возиться не буду, я их полутрупами забирала у ВХ.
В этом году попрошу на сбор пионы древовидные от Поиска, у нас в этом году зацвели те, что брали 2,5 года назад, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!! И разбавлю немного плодовкой от того же Поиска.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , здравствуй. А цветы ВХ будут? Хочу мальвы (шток- розу) махровые, у них вроде были такие семена.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуй. А цветы ВХ будут? Хочу мальвы (шток- розу) махровые, у них вроде были такие семена.

Будут. Готовлюсь к коммандировке. Вернусь во вторник, сразу выложу и вплотную займусь семенами в общем.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! ВХ будет отдельно выкупаться от Семян Алтая?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! ВХ будет отдельно выкупаться от Семян Алтая?

Они пойдут в одном выкупе ноябрь-декабрь

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
@АринаТ ,  а огурцы Кураж будут? Не нашла в каталоге

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,  а огурцы Кураж будут? Не нашла в каталоге

Нет. 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Еще семена какие- будут в каталоге? Или это все?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Еще семена какие- будут в каталоге? Или это все?

По Вашему Хозяйству 100% каталог открыт
Семена Алтая - буду добавлять новинки

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Девочки!
Те, кто заказывает семена Цикория у Алтая - он изначально горький, потому что это цикорий! :giggle:
Он требует или спец.обработки, или примите его таким, какой он есть)) Это не салат и не краснокочанная капуста.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
@АринаТ , А саженцы роз к весне собирать будете?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , А саженцы роз к весне собирать будете?

Привет. Их уж месяц собираем в Земляничной поляне))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Информация!
В планах открыть ещё одну закупку, там в первую очередь семена. Сначала переговорю с поставщиком, потом запилю её на сайт для одобрения администрацией сайта. Если всё нормуль, то в этом году по ней первый выкуп будет в феврале.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))  

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Всем привет!
Информация!
В планах открыть ещё одну закупку, там в первую очередь семена. Сначала переговорю с поставщиком, потом запилю её на сайт для одобрения администрацией сайта. Если всё нормуль, то в этом году по ней первый выкуп будет в феврале.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))  
А что за поставщик, чьи семена?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А что за поставщик, чьи семена?

Сибирский сад, г. Новосибирск.
Сегодня пообщалась с ними. Закупку попробую открыть, т.к. там есть то, что давно ищу из опыта прошлых лет:  перец Гордость России например (4 года не могу у нас его найти), а он нас засыпал с 4ёх кустов. Томат Сенсей и мини Флорида Петит.
Единственное НО - собирать нужно будет кратно 10 пакетам....
Откроюсь, пойдёт как добавочный ассортимент к выкупу алтая, вх, гавриша в феврале.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@АринаТ , А сейчас что семена собираем, когда выкупать будут и когда придут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , А сейчас что семена собираем, когда выкупать будут и когда придут?

В конце ноября стоп. До НГ раздам этот сбор

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДД! Удалите мне пожалуйста все позиции из корзины. Я их уже давно получила и высадила)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Удалите мне пожалуйста все позиции из корзины. Я их уже давно получила и высадила)

А они всё ещё в доставке... Удалю вечером. Через выкуп такая канитель с единичным заказом...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сегодня убрали последние томаты в теплице. На фото Вишенка чёрная. Салатам ещё быть)))

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Сегодня убрали последние томаты в теплице. На фото Вишенка чёрная. Салатам ещё быть)))
Какая красота! Поздно вы убираете, у вас теплица с подогревом?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Он в поликарбонатной 12м теплице на деревянном каркасе. Подогрев есть, но пока морозы только ночью, то включаем на ночь. Подогрев слабый, просто поддержать температуру в + значении

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Добавила несколько позиций в Семена Алтая: Томат, свёклу, перец, лук, кукуруза, капуста цветная, зелень и кучу гороха)
Продолжаем собирать 1 сбор (осенний) по семенам до конца ноября.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По открытию закупки Сибирский сад отказала администрация сайта.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывают ли в каталоге семяна паприки?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
По открытию закупки Сибирский сад отказала администрация сайта.
Плохо... :cry:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Цитирую: "АринаТ" от Сегодня в 16:02:36По открытию закупки Сибирский сад отказала администрация сайта.Плохо... 
Попросила открыться ещё раз. Ждём.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "паира" от 20 Ноябрь, 2019, 18:48:55 pm Цитирую: "АринаТ" от Сегодня в 16:02:36По открытию закупки Сибирский сад отказала администрация сайта.Плохо... Попросила открыться ещё раз. Ждём.
Есть закупка Садовод, там продукция "Сибирский садовод", это не  то же, что ты хочешь открыть??

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитирую: "АринаТ" от 20 Ноябрь, 2019, 19:40:35 pm Цитирую: "паира" от 20 Ноябрь, 2019, 18:48:55 pm Цитирую: "АринаТ" от Сегодня в 16:02:36По открытию закупки Сибирский сад отказала администрация сайта.Плохо... Попросила открыться ещё раз. Ждём.Есть закупка Садовод, там продукция "Сибирский садовод", это не  то же, что ты хочешь открыть??
Я не знаю "Сибирского садовода", я хочу "Сибирский сад", там семена, луковицы и корневища и в будущем розы.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
В некоторых закупках мелькают семена "Сибирский сад", но единично и это не прямые поставки от производителя. Сборы напрямую дадут больше выбора и больший процент качества.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Удалите у меня в корзине цветы!!!)

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Всё прекрасно!) Но они у меня из доставки не удаляются. Так там и висят уже полгода))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё прекрасно!) Но они у меня из доставки не удаляются. Так там и висят уже полгода))
На против каждой позиции есть (была) надпись "получено"?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!! :fire: 
Всем привет.
По семенам Вашего Хозяйства счета всё разнесла. Сегодня переведу их в оплату.(Только ВХ)По Семенам Алтая пришёл 1 большущий счёт и жду ещё 1.Алтайские семена в оплату пойдут завтра.Т.Е. У кого семена и там - платим двумя платежами, но ВСЁ БУДЕТ В ОДНОМ ЗАКАЗЕ!!!Разделение связано с начислением транспортных на Семена Алтая!!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
1 Алтайский счёт разнесла.
Ждём второй.
Прислали ещё счета на виноград и розы в Райском саду по брони№3, завтра, если жива буду - разнесу и их)))

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. скажите если заказать пеларгонию когда прийдут семена? да и вообще много чего я сажаю пораньше в январе и феврале.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
д.д. скажите если заказать пеларгонию когда прийдут семена? да и вообще много чего я сажаю пораньше в январе и феврале.
то что сейчас ждём счёт - в конце декабря. Второй стоп по семенам будет в конце января, придёт заказ в районе 15-20ого февраля

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@АринаТ , Здравствуйте, у меня горох не вошел в счет. Если его нет, удалите его тогда, отдельно он не нужен. Спасибо. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! а за горох 14 руб отдельно надо будет перечислять?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Здравствуйте, у меня горох не вошел в счет. Если его нет, удалите его тогда, отдельно он не нужен. Спасибо. 
Хорошо. Сегодня все корзинки почищу. Их уже не будет и в следующий выкуп тоже.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! а за горох 14 руб отдельно надо будет перечислять?
Если он один в одном заказе, то тоже оплатите пожалуйста отдельно, т. к у него свой номер заказа, а система проставляет оплаты автоматом на основе этих номеров.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки! ИНФО!
Сегодня в Райском саду начинаю выставлять в каталоге продукцию по семенам Сибирского Сада! :stareyes:
У них профиль по овощам. Раньше брала их семена в розничных магазинах - качество и всхожесть были суперские, НИКАКОГО ПЕРЕСОРТА В СЕМЕНАХ! У них в основном НЕГИБРИДЫ, т.е. семена можно оставлять из своего урожая!
Начну с томатов, их МОРЕ)))
Собираются они рядами, но они того стоят!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вторая новость: открыла закупку Агрофирма Сибирский сад. 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5324
Там пока пусто в каталоге, НО постараюсь через день набивать там каталог по луковичным на весну.
Луковичные будут от ВХ (у них большое обновление в ассортименте), от Семян Алтая (поразили в прошлом году размеры и качество материала лилий и гладиолусов) и конечно НОВИНКА! Сибирский сад! (у них просто огромный каталог с огромным видовым и сортовым разнообразием"
Урра товарищи!)))
Поэтому теперь в каталогах будет порядок: в Земляничной поляне собираем Розы и виноград от Алтая, в Райском саду все семена, в Сиб.саду - луковичные и корневищные на весну)))

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,АринаТ, пробовала заказать томаты,не заказывается,наверное нужно сделать ряды.