Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Доброе утро, Арина.
Добавь к моему заказу, 

Крыжовник Янтарный (всеми желаемый!) - 151р.

Дюк Ночка - 220р.
 :904m

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -1
0
Арина, доброе утро!  Возьму вишню и черешню ! 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Доброе утро.Тоже хочу крыжовник янтарный,если остался :Хи-хи: ещё возьму черешню ипуть и яблоню конфетное.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 06:47:59 am от Zhannet »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
А я тоже хочу крыжовник "Янтарный"

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Я тоже хочу крыжовник "янтарный"

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, Арина,  добавьте от неоплатунов если еще есть:
Смородина чёрная Изумрудное ожерелье - 99р
Крыжовник Русский желтый - 122р.
Смородина красная Голландская розовая - 99р.
Спасибо.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый день.Я бы тоже взяла Крыжовник Янтарный.Спасибо.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Доброе утро.
Если осталась, взяла бы Смородина красная Голландская розовая - 99р.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я НЕ УСПЕВАЮ...
Сайт сегодня мёртвый!!! Не даёт наклейки печатать...

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Добрый день, Арина, подскажите в корзине Смородина черная Дар Смольяниновой со статусом "Ждем счет" она будет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый день, Арина, подскажите в корзине Смородина черная Дар Смольяниновой со статусом "Ждем счет" она будет?
 
Нет, не будет. В понедельник удалю. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Второй РВЗ подряд когда я отгружаюсь сайт вылетает.
А самое обидное, что я загрузилась и встала в пробку на Ларина. Развернулась и поехала обратно, понимая что за 20 минут я точно не доеду.
Завтра битком нагруженная деревьями поеду в транзит к 11 часам, чтоб городские забрали и ранние областники.
Все планы поломали. А ещё завтра в командировку за рулём на 800 км.
Капец я злая ...

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Ариночка, спасибо тебе за твой труд!! Ты у нас просто золотой человечек :Танцую:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5
И еще , как я и говорила, с утра в личке куча сообщений: где реквизиты? Куда платить? Я не отказывалась!
Я даже не знаю как это назвать. Т.е. у всех неоплатунов дети, проблемы, интернет йок. А у меня все ОК? И всем остальным "не горит" саженцы получить?
В бан/ч.с. пожизненно!
Все, успокоительного и баю.
Следующее сообщение будет из транзита.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Арина, доброе утро, подскажите пжлс,  у Вас в питомнике можно приобрести черную смородину, раз не досталось Смородина черная Дар Смольяниновой 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сдалась!!!
Автозавод и Дзержинск уже поехал!!
Щербинки грузят
Горького сегодня повезут 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В питомнике есть все кроме орехов и рассады цветов.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Сдалась!!!
Автозавод и Дзержинск уже поехал!!
Щербинки грузят
Горького сегодня повезут 
Арина, спасибо большое за быструю доставку!! :1006

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
В питомнике есть все кроме орехов и рассады цветов.
Добрый день! Подскажите где находится питомник (или сбросте в личку), а то Смородина черная Дар Смольяниновой нет в наличи

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Кстовский р-он, п. Селекционной станции, около Меги.
Продажи с 20 апреля
Работаем с 9 и до 19 без выходных и праздников.
Как заедите в посёлок, наберите 89047914887 Татьяна Викторовна.
Она сориентирует как найти в посёлке.
Если все по плану, то в воскресеньем понедельник подготовлю список с культурами, сортами и ценами.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Кстовский р-он, п. Селекционной станции, около Меги.
Продажи с 20 апреля
Работаем с 9 и до 19 без выходных и праздников.
Как заедите в посёлок, наберите 89047914887 Татьяна Викторовна.
Она сориентирует как найти в посёлке.
Если все по плану, то в воскресеньем понедельник подготовлю список с культурами, сортами и ценами.
Спасибо :)

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Сегодня достала из погреба розы и клематис (стали вытягиваться росточки), развернула , а там хорошие корешки беленькие (молодые), замочила на сутки в фитоспорине (посмотрела в интернете, от грибковых заболеваний), а завтра прикопаю в карбонатовую теплицу. Ариночке спасибо!:Супер::Здорово: :Ромашки:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Завтра забираю алычу (Заволжье), надеюсь все так же супер!!!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Арина, Спасибо Вам большое за работу! Разрешите высказать свое мнение по поводу Не оплаченных заказов.... Я в Вашей закупке участвую первый раз, возможно еще не Во все условия вникла... Мне кажется, что не оплаченных заказы связаны с изменим даты "стопа". Я заказала растения, стоп был заявлен 11 апреля, Хорошо, что ждала оплату другого заказа, постоянно была на сайте, а так и пропустить могла бы... Даже в телефоне была заметка на 11 апреля... Так же и с корешками-луковицами дата стопа менялась (но там счет "висел"до заявленного числа)...возможно, Не все каждый день заходят на сайт... Вы, как организатор, конечно правы, Но кто-то тоже ждал свои растения, выбирал.... 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
Всем добрый вечер. Тоже сегодня забрала свои растюшки, не разглядывала, сгрузила в гараже, завтра посмотрю. Визуально очень хорошенькие, крепенькие с почечками.
Арина, огромное спасибо!
А по-поводу переноса даты стопа, девочки, ну дата датой, но за закупкой-то надо следить, за темой закупки следить, тем более и в ленте всегда сообщения есть. А просто покидать все в корзину и ждать 11 апреля, вот честно, мне бы дату было труднее запомнить. Я стопы не в одной закупке не помню. Мне проще вечерком всех уложить и корзинку свою по быстрому пробежать, где новые сообщения прочитать. Десять минут, больше и не надо. Век технологий же. И на почту, а она привязана к телефону кстати мне тоже приходят сообщения какой заказ от меня ждет оплаты, фиг пропустишь, телефон-то всегда при нас.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, а каталог почему пустой?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Доброе утро, Арина, подскажите пожалуйста, вчера забрала заказ, малина замечательная, а у яблони (китайка) нет верхушки - то ли сломана, то ли обрезана. Деревья обычно всегда с верхушкой приходят. Будет ли яблоня расти и может надо как-то подрезать или обработать?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Скажите пожалуйста, а каталог почему пустой?

Так сбор уже закончился. Сажать начинаем.

ЗАКУПКА В ОТПУСКЕ!!!
Плодовка переходит в оплату и в разбор.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТАЛОГ В ОЖИДАНИИ ОСЕННЕГО ПРАЙСА НА ЛУКОВИЧНЫЕ ЦВЕТЫ

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Арин, а че прям уже можно высаживать?  :Думаю:  я сегодня как в окно глянула, так вздрогнула :homa у меня ж там розы открытые стоят

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ДД! Арин, а че прям уже можно высаживать?  :Думаю:  я сегодня как в окно глянула, так вздрогнула :homa у меня ж там розы открытые стоят


Не переживайте, розам точно ничего не будет. У меня виноград, ежевика и актинидия уже открытые стоят. И укрывать не планирую, а чего им будет, почка еще спит. Вот если бы листочки были, то да пришлось бы метнуться укрыть. А розы и не большой минус даже с листочками держат, слишком мы с ними трясемся.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0

Не переживайте, розам точно ничего не будет. У меня виноград, ежевика и актинидия уже открытые стоят. И укрывать не планирую, а чего им будет, почка еще спит. Вот если бы листочки были, то да пришлось бы метнуться укрыть. А розы и не большой минус даже с листочками держат, слишком мы с ними трясемся.

согласна, я тоже не дергалась... большого минуса нет, а такую погоду все растения выдержат без всяких проблем... так что не переживайте))))) у меня тюльпаны из земли торчат сантиметров на 7-10 и то не переживаю))) главное цветоносов нет))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
1. Саженцы в спящем состоянии, поэтому сажать сейчас можно и нужно!
2. Розы мои в горшках в теплице стоят (30 сортов), побеги большие уже, у некоторых по 30 сантиметров,  мне их высаживать  теперь только в мае, на праздники.
3. По неоплатунам: у меня всегда дата стопа ориентировочная,  по родам тянула специально, чтобы попозже получить и меньше вам возьни с ними было. Я ругаюсь потому, что почти все неоплатуны пока собираемых оплату бывают на сайте, некоторые даже до последнего онлайн висят, просто игнорят. Когда есть время подождать, то жду всегда, а когда просрочка на день это срыв доставки на 5  дней,  тут везде объявила что ждать не буду. Сообщения на электронику приходят, в телефоне уведомления работают.
4. Саженцы некоторые укорочены по высоте, т.к. хлысты по 2 метра не в каждую машину влезут. С ними все ОК. Проснутся верхние почки и сформируете из них дерево.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Арина! Хочу выразить свою благодарность за Вашу работу. Все саженцы в хорошем состоянии и отлично упакованы. Сегодня всё посадили. Спасибо Вам за мой маленький плодовый сад)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Через неделю - две дадут прайс по осенним луковицам: тюльпы, нарциссы, гиацинты, крокусы, рябчики и куча другого всякого

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
ЖДЕМ КАТАЛОГ   :Супер::Кепка:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые садоводы, может кто подскажет , что это за кустик ? Очень понравился , а название не знаю (

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
И вот эти

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
1
Очиток видный.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Очиток видный.

спасибо огромное ! А цветущий красный может тоже знаете? 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
1
Ни как не пойму Поближе бы сам цветок рассмотреть.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Ни как не пойму Поближе бы сам цветок рассмотреть.

вот , сфоткала

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
2
Похоже на рододенрон

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Похоже на рододенрон

спасибо ! 

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Похоже, но листья разные, у второго, как у мимозы

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
И вот эти

рододендрон японский, листопадный

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@АринаТ , добрый день. Скажите когда будет каталог луковичных? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день. Скажите когда будет каталог луковичных?

Сегодня вечером-завтра.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Цена указана за упаковку или штуку?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте. Цена указана за упаковку или штуку?

За упаковку.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
В прошлый год были анемоны, а в этом году что -то нет в каталоге :884m. Очень хотелось приобрести еще