Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: yuyunyik от Сегодня в 08:45:53Арина простите пожалуйста, что отвлекаю Вас. Не могу найти рекомендации Вашей мамы по обработке весной сада. Помогите пожалуйста
завтра пороюсь в статьях и прикреплю сюда.
@АринаТ , привет!тоже искала))может нужно уже тему создать с хвастами и советами,очень многим пригодятся, а как мне новичку-тем более!
Маме отдельное спасибо за науку!

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
@АринаТ , привет!тоже искала))может нужно уже тему создать с хвастами и советами,очень многим пригодятся, а как мне новичку-тем более!
Маме отдельное спасибо за науку!

Поддерживаю) Тоже было бы интересно..  :904m

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , добрый день! А отказанные можно удалять из оплаты? А то был случай, что настоящую оплату посмотрела..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день! А отказанные можно удалять из оплаты? А то был случай, что настоящую оплату посмотрела..

Я сегодня, всё что в оплате осталось переведу в статус "нет в наличии", хотя всё это объединено и едет вместе с другой частью заказа.
Это сделаю для того, что только в статусе "нет в наличии" можно удалить эти позиции.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ФСЁ!
Я запаковалась.
Гружусь и полетела в транзит)))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
спасибо огромное

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
ДД. Арин,добавь пожалуйста Здравень для винограда и для огурцов., если есть такие. Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. Арин,добавь пожалуйста Здравень для винограда и для огурцов., если есть такие. Спасибо

Обязательно добавлю всю линейку Здравней и в жидкости и в сыпучестях, но завтра. Собирать химию будем до понедельника. + ещё мамины рекомендации прилеплю, чтоб наверняка всем запаслись...
Я сегодня усёёё, куча всяких дел накопилась пока я с семенами сидела)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
Очень хочется ругануться от души, но .... низяаа.
В лс сыпят "Почему не объединили, я же просила",  "Мне не выгодно",  "Когда я буду сажать вторую часть заказа?"
А эти заказы ещё в офисе лежат!!! 
Отвечать 300 участникам, каждому и лично не буду больше.
Лень сюда зайти, ленту читануть, уведомления (там ведь моргает)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Арина,вы писали про опрыскиватели,добавьте в каталог,
действительно нужно заказать отдельный.

  • Сообщений: 16,580
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,Арина,а вторую часть переведите в статус выдано,чтобы было можно удалить.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,Арина,а вторую часть переведите в статус выдано,чтобы было можно удалить.

в оплате не переводится в "выдано", только в "нет в наличии"
сейчас со здравнями закончу в каталоге, займусь семенным блоком)))

  • Сообщений: 16,580
  • Репутация: 1135
0

в оплате не переводится в "выдано", только в "нет в наличии"
сейчас со здравнями закончу в каталоге, займусь семенным блоком)))

Да,вы меня поняли и знаете как сделать,нужно было написать,сменить статус.


  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Арина,дв.
За не пришедший пакетик семян зачтите денежку в следующем выкупе.А то этот пакетик у меня повис в оплате. :)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,дв.
За не пришедший пакетик семян зачтите денежку в следующем выкупе.А то этот пакетик у меня повис в оплате. :)

Ок. Ночером помечу себе
Оставьте его в корзине, чтоб я видела.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Арина,  добрый вечер!  У меня тоже висит в оплате ,товар которого нет в наличии,   если  можно  зачтите за химию ! 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , спасибо за работу! Закончила сажать цветы) Довольная, как слон!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ:
Возвраты делаю только тем, у кого в офисе при получении к оплате 0 рублей.
У остальных неприходы учтены при начислении офисных и транспортных!!!
Тем у кого есть заказы в химии и луковицах с розами учту при оплате этих сборов. Отметки об этом в корзинах сделала.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , спасибо за работу! Закончила сажать цветы) Довольная, как слон!

Ура! Спасибо. У меня мама помидоры ранние (для отапливаемой теплицы) замачивает во всю)))
я себе петуньку одну заказала (больше никто на неё не обратил внимание), буду её сажать в конце февраля, тоже жду)))

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Доброго времени суток, у меня в оплате товары со статусом "нет в наличии", будите деньги возвращать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброго времени суток, у меня в оплате товары со статусом "нет в наличии", будите деньги возвращать?

нет. они зачтены в офисных, у Вас нет 1 кабачка

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Цитирую: Наталия Алексеевна от Сегодня в 23:45:09 @АринаТ , спасибо за работу! Закончила сажать цветы) Довольная, как слон!
Ура! Спасибо. У меня мама помидоры ранние (для отапливаемой теплицы) замачивает во всю)))
я себе петуньку одну заказала (больше никто на неё не обратил внимание), буду её сажать в конце февраля, тоже жду)))
Петуньку одну уже распикировала, теперь вторая партия. Гвоздику Шабо тоже второй партией... много всего, целая комната.. Томаты-перцы буду сажать, как в прошлом году, числа 3 марта. Какой-нибудь томат пораньше ткну, дабы сформировать, как томатное дерево. В прошлом году с одного такого "дерева" объелись черриками.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Петуньку одну уже распикировала, теперь вторая партия. Гвоздику Шабо тоже второй партией... много всего, целая комната.. Томаты-перцы буду сажать, как в прошлом году, числа 3 марта. Какой-нибудь томат пораньше ткну, дабы сформировать, как томатное дерево. В прошлом году с одного такого "дерева" объелись черриками.

дааа, надо тему с хвастами создать, чтоб делились фотками)))

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Дд! Арина, у меня нет в наличии бархатцев и перца на сумму 32 рубля. А за офис Вы насчитали 36 рублей. Мне надо платить или нет.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дд! Арина, у меня нет в наличии бархатцев и перца на сумму 32 рубля. А за офис Вы насчитали 36 рублей. Мне надо платить или нет.

откуда Вы знаете что у его у вас нет в заказе?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сейчас снова в ленту всем разошлю по поводу "нет в наличии" и буду это делать каждый день, пока все не получат....

Уважаемые мои!!! Всё, что осталось в оплате и стало "нет в наличии" едет (или уже приехало) к вам в офис во второй части заказа!!! По всем реальным НЕПРИХОДАМ суммы учтены в офисных и транспортных!!! Получайте свои заказы и не паникуйте пожалуйста!! ВСЁ У ВАС ВСЕХ ХОРОШО!!!!

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , Арин, извини что суюсь учить, но организатор сам может поменять статус на "выдано". (Вот сейчас в другой закупке так сделали) Мне кажется это удобнее чем "нет в наличии"

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Арин, извини что суюсь учить, но организатор сам может поменять статус на "выдано". (Вот сейчас в другой закупке так сделали) Мне кажется это удобнее чем "нет в наличии"

может, когда заказы в 3 вкладке "доставка"!  Переводить туда вторую часть заказа я не могу, т.к. сайт снимет с меня фиксированную плату за обе части, получится за один полный заказ с меня снимут дважды(((

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Странно. Не знала. Обычно все объединяют из вкл. доставка  :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сейчас буду статьи по обработкам выкладывать...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Первая

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вредители и болезни сливы

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вредители болезни сливы продолжение

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Март. Первые работы.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Март. Первые работы. Продолжение

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Первые подкормки.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Арина спасибо семена доставлены. Все супер, спасибо. Вопрос к садоводам - кто нибудь использует капельный полив. Удобно? Поделитесь мнением.




  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Арина, спасибо за ваш труд и терпение.Семена все отлично упакованы :)

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Арина, подскажите когда надо сажать лук эксибишн на рассаду?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, подскажите когда надо сажать лук эксибишн на рассаду?

через неделю

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Тем у кого был в заказе Акарин - его нет.
Переходим на Клещевит!
14 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я начала фиксировать химию. Мне прислали актуальное наличие.
Сегодня зафиксирую и проставлю отказы.
Завтра можно будет заменить.
В понедельник утром заказ отправлю на счёт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Сейчас буду статьи по обработкам выкладывать...
@АринаТ , доброе утро! :Кепка:


БОльшое спасибо за ценную информацию ии заботу! :Спасибо:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , доброе утро! Вы уже отправили заказ по химии? В выходные некогда было, не видела, что фиксируете.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , доброе утро! Вы уже отправили заказ по химии? В выходные некогда было, не видела, что фиксируете.

Я прям сейчас в процессе))

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , Укоренитъ (стимул.корнеобразов ания) 10г 100шт/м ОРТОН еще 2 шт успеваю?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Укоренитъ (стимул.корнеобразов ания) 10г 100шт/м ОРТОН еще 2 шт успеваю?

да, не дошла ещё до него

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , супер. Спасибо!