Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Разнесла оплаты за вчерашний день! 
После сегодняшнего, жизнь моя уже не будет прежней....) Это взрыв мозга! :Ужас: :Ужас:
Кто во что горазд, Платят за оба заказа - нигде не отмечают это, платят за оба - отмечают только в одном, платят раздельно-путают местами номера заказов в платёжке, Платят оба - всё отмечают в одном, в другом нет вообще данных, платят одной суммой - в каждом заказе отмечают отдельно. Калькулятор, я и компьютер перегрелись)))
Всё, я сегодня всё. Ушла.
Завтра буду разбирать семена ТДВХ, там опять трындец с пересортом и недокладом... 

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  я оплатила заказ и вроде бы схема оплаты не первая для меня, но оказалось, что первая, так как не было запрошено имя фамилия адрес, поэтому прошу быстро среагировать дошла оплата или нет, у меня уже был неприятный момент оплаты, спасибо

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Я прошу прощения за задержку с оплатой. Сбербанк онлайн почему-то не пропускает на стадии описания за что оплата. Буду пробовать ещё.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Сегодня вроде прошло. Видимо вчера какой-то глюк был. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,  я оплатила заказ и вроде бы схема оплаты не первая для меня, но оказалось, что первая, так как не было запрошено имя фамилия адрес, поэтому прошу быстро среагировать дошла оплата или нет, у меня уже был неприятный момент оплаты, спасибо

Здравствуйте.
Пятничные платежи увижу только в понедельник. Проставлю оплаты и отпишусь, если не найду.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Марина_М , ничего страшного. Спасибо за оплау вовремя.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
когда появится каталог?

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@antaz84 , почитайте тему. Сбор по семянам уже прошел, следующий по химии, затем саженцы.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всех с понедельником!
Пошла проставлять пятничные оплаты)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Да, кстати: ДО ВЕСНЫ ОСТАЛСЯ 31 ДЕНЬ!!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Итак: неоплат на 1100р.
Платежей с ошибками на 750р. (по ним жду чеки и оплаты заново))
Неоплатунов жду сегодня в течение дня, далее ЧС и всё в пристрой.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@АринаТ , ДД! Подскажи, чем обрабатывать клубнику ранней весной от клещей? В прошлом году обрабатывала, забыла уже чем). И еще вопрос, не будет ли в каталоге дымовой шашки от комаров?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДД! Подскажи, чем обрабатывать клубнику ранней весной от клещей? В прошлом году обрабатывала, забыла уже чем). И еще вопрос, не будет ли в каталоге дымовой шашки от комаров?

любой акарицид: Акарин, искра от клеща, антиклещ
шашку посмотрю, сама задумалась о ней в этом году

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Шашек нет(((((
есть свечи, спирали и всякое другое... Позже добавлю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Оплаты разнесла.
Неоплат примерно на 400р. Выкладывать их в пристрой не буду, у меня это всё местные расхватают.
Отзыва написала. ЧС пополнила.
Сейчас подобавляю химию.
Вечером позанимаюсь с семенами.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Тем, кто заказывает луковичные в Земляничной поляне: обратите внимание на это

10 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
для профилактики и от фитофторы на томатах 
27 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А так же для профилактики и лечения болезней на плодовых
очень интересным показался этот препарат. Он комплексный. Особенно он хорош в тех случаях, когда начинает проявляться болезнь на плодовых деревьях и кустарниках, а распознать её нет возможности или навыков.
21 руб.


Спектр действияМилдью, оидиум, антракноз, черная пятнистость (фомопсис), серая гниль, белая гниль, комплекс гнилей ягод (плесневидная пенициллезная, аспергиллезная, ризопусная), парша, монилиоз,  мучнистая роса, альтернариоз, черная (сажистая) пятнистость, филлостиктоз, ржавчина, белая пятнистость груши (септориоз), сажистый грибок, пятнистость листьев, гнили плодов при хранении (монилиозная, пенициллезная, горькая, плесневидная, фитофторозная).1 ампула на 5л опрыскиватель

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
а это вообще панацея для овощных теплиц )))
73 руб.


  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , а сколько раз проводить обработку шашкой от фитофторы?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а сколько раз проводить обработку шашкой от фитофторы?

мне кажется для профилактики. Всё зависит от климата и условий для фитофторозного заболевания. Обычно она проявляется при понижении температуры и увеличении влажности. В теплице с регулировкой климата проще чем на улице. А также следует учесть сроки появления её в прошлые года и к этому времени обработать. Количество обработок - наверное стоит опять же учесть все условия + прочитать в инструкции (пока ещё не видела её)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
вот ещё по шашке видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=INZF_JtWHI4

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Арин, а вот такого нет средства? Медилис-ципер .

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин, а вот такого нет средства? Медилис-ципер .

именно такого нет. Но эти "гады" фигурируют здесь
16 руб.


  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Всем доброго утра!
Поделитесь пожалуйста опытом кто брал препараты от сорнякоа,в инете много отзывов,но хочется послушать своих людей)))

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Арина, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, чем вывести гусениц с крыжовника: уже не первый год съедают все листья на кустах. Много чем обрабатывали, но снова появляются

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Дд. Арина, посоветуйте какой-нибудь препарат в замен Фуфанона и Энергена, или может они есть?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дд. Арина, посоветуйте какой-нибудь препарат в замен Фуфанона и Энергена, или может они есть?

ФУФАНОН добавила, его замена Танрек
Энерген добавила, из стимуляторов ещё: Эпин, Циркон, ещё НВ101 сейчас добавлю

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, чем вывести гусениц с крыжовника: уже не первый год съедают все листья на кустах. Много чем обрабатывали, но снова появляются

Привет. Обработка Танреком 2 раза:
1) весной при приоткрывании почек.
2) перед цветением

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброго утра!
Поделитесь пожалуйста опытом кто брал препараты от сорнякоа,в инете много отзывов,но хочется послушать своих людей)))

препараты от сорняков - это очень обширное понятие, под него попадают все гербициды.
Заросли крапивы и пырея на обочинах - это одно, одуванчики в землянике - другое, в картофельном поле - третье.... Нужно уточнять
мы обочины выжигаем Ураганом, Торнадо или Раундапом

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 08:04:35Всем доброго утра!
Поделитесь пожалуйста опытом кто брал препараты от сорнякоа,в инете много отзывов,но хочется послушать своих людей)))
препараты от сорняков - это очень обширное понятие, под него попадают все гербициды.
Заросли крапивы и пырея на обочинах - это одно, одуванчики в землянике - другое, в картофельном поле - третье.... Нужно уточнять
мы обочины выжигаем Ураганом, Торнадо или Раундапом
Вот и я заказала Торнадо пройти им вдоль забора и около кустарников,заказала еще которые на грядку с луком и морковью,вот боюсь теперь,не сжечь бы все на фиг...

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Арин, меня он заинтересовал с точки зрения борьбы с клещами...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
эпин и циркон различия в применении

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вот и я заказала Торнадо пройти им вдоль забора и около кустарников,заказала еще которые на грядку с луком и морковью,вот боюсь теперь,не сжечь бы все на фиг...

Около кустов с ТОРНАДОЙ поаккуратнее, что не попасть на него... а то придётся куст лечить или заменять...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин, меня он заинтересовал с точки зрения борьбы с клещами...

на траве? чтоб людей не кусали?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
  Опрыскиватель "Жук" 1,2л  20шт/м ОП-230                  202р
Опрыскиватель "Жук" 2,5л  20шт/м ОП-205М               296р 
Опрыскиватель "Жук" 2л  20шт/м ОП-230                       220р
Опрыскиватель 1,5л ручной СКАП РАRК 20шт/м           187р
Опрыскиватель 1л помповый (с удлиненным носиком) 20шт/м GB   236р
Опрыскиватель 2л ручной СКАП РАRК 20шт/м                                    194р
Опрыскиватель 8л пневматический 6шт/м "Зелёный Луг"                     580р
Учтите!!! Что на гербициды нужен отдельный опрыскиватель!!! Как бы вы его не мыли, если хоть чуть-чуть останется, то растения ваши могут не пережить...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арин, меня он заинтересовал с точки зрения борьбы с клещами...

Если ты собралась территорию у дома от клещей очистить, то рассмотри Икседер.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
  Опрыскиватель "Жук" 1,2л  20шт/м ОП-230                  202р
Опрыскиватель "Жук" 2,5л  20шт/м ОП-205М               296р 
Опрыскиватель "Жук" 2л  20шт/м ОП-230                       220р
Опрыскиватель 1,5л ручной СКАП РАRК 20шт/м           187р
Опрыскиватель 1л помповый (с удлиненным носиком) 20шт/м GB   236р
Опрыскиватель 2л ручной СКАП РАRК 20шт/м                                    194р
Опрыскиватель 8л пневматический 6шт/м "Зелёный Луг"                     580р
Учтите!!! Что на гербициды нужен отдельный опрыскиватель!!! Как бы вы его не мыли, если хоть чуть-чуть останется, то растения ваши могут не пережить...
Опрыскиватели будут в каталоге?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 12:45:26Вот и я заказала Торнадо пройти им вдоль забора и около кустарников,заказала еще которые на грядку с луком и морковью,вот боюсь теперь,не сжечь бы все на фиг...
Около кустов с ТОРНАДОЙ поаккуратнее, что не попасть на него... а то придётся куст лечить или заменять...
А чем около кустов можно?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
Цитирую: "АринаТ" от Сегодня в 13:16:14Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 12:45:26Вот и я заказала Торнадо пройти им вдоль забора и около кустарников,заказала еще которые на грядку с луком и морковью,вот боюсь теперь,не сжечь бы все на фиг...
Около кустов с ТОРНАДОЙ поаккуратнее, что не попасть на него... а то придётся куст лечить или заменять...А чем около кустов можно?
Тем же, но аккуратно (из маленького ручного опрыскивателя в тихую погоду). А мы вообще триммером косим, у нас под кустами лужайка)))

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0

Если ты собралась территорию у дома от клещей очистить, то рассмотри Икседер.

Дык да, в прошлый сезон два раза дочь подцепляла  :Думаю:,  уж  и проверяем постоянно, а все равно проглядели как то. Пришлось в трампункт ехать, сдавать клеща на исследование, а там сразу для перестраховки имуноглобулин колят. Вот уж думаю надо этих тварей чем бы выморить....

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
Д.Д. Арин,а будут удобрения? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Д.Д. Арин,а будут удобрения?

Будут конечно. Сегодня с семенами ещё посижу пару часиков и наколочу в каталог.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Арин, а будет такой препарат - Суспензия хлореллы? Уж больно реклама на него в инете. Хочется попробовать))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
В каталог в выходные пока добавлять не буду, некогда. До понедельника разбираюсь в семенами ВХ, Гавриша и др. Жду Алтай.
С понедельника буду бить химию в каталог

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девчонки!!! Вот какой дефицит есть, почти в неограниченном количестве!!!!
Налетаем!
15 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А ещё есть вот такое. Кто-то спрашивал в прошлом или позапрошлом году. В наличии на складе 19 комплектов.
70 руб.


  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
В прошлом году, уж не знаю вся или только у меня (что врядли) химия была либо со сроком годности на исходе, либо уже просроченная, причём месяца так на три. Большая просьба обратить внимание на сроки в этом году. А то как то нечестно поступает поставщик, если совместная закупка, то можно свалить всё что завалялось. Известно, что многие так делают, но здесь я думаю можно проконтролировать такой момент, фирма то Нижегородская.  :Нет: :Нет:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
В прошлом году, уж не знаю вся или только у меня (что врядли) химия была либо со сроком годности на исходе, либо уже просроченная, причём месяца так на три. Большая просьба обратить внимание на сроки в этом году. А то как то нечестно поступает поставщик, если совместная закупка, то можно свалить всё что завалялось. Известно, что многие так делают, но здесь я думаю можно проконтролировать такой момент, фирма то Нижегородская.  :Нет: :Нет:

хорошо. Переговорю с ними.