Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
ДД!  бросила в корзину 2 шт. перца Этюд.  Прошу объединить с химией. Если возможности нет, то удали ( получается дорого).

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД!  бросила в корзину 2 шт. перца Этюд.  Прошу объединить с химией. Если возможности нет, то удали ( получается дорого).

объединю, только напиши в комментариях к заказу, а то проморгать могу...

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
Спасибо!  :Спасибо:  Комментарий оставила.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Ариночка, привет!у меня вопрос?Если у семян Алтая стоит ждём счёт?их нет? нужно делать замену? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Ариночка, привет!у меня вопрос?Если у семян Алтая стоит ждём счёт?их нет? нужно делать замену? :Стесняюсь:

Они есть, просто по ним мне счёт обещали сегодня ночью-завтра утром. Они поменяются на включено в счёт.
"Новый заказ" по Алтаю в субботу изменится на ждём счёт, который в свою очередь в понедельник изменится на "включено в счёт" и все пойдут в оплату)))

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Спасибочки!здорово ! :Танцую: (Целую) :1002

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
ДВ! Все что новый заказ не будет? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ! Все что новый заказ не будет?

Здравствуйте.
Я в процессе. Дело не быстрое. Возможно сегодня всё не успею, продолжу завтра.
После того, как зафиксирую, позиций в статусе "Новый заказ" не будет.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0

Здравствуйте.
Я в процессе. Дело не быстрое. Возможно сегодня всё не успею, продолжу завтра.
После того, как зафиксирую, позиций в статусе "Новый заказ" не будет.

Тогда ждем :ага:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Всё зафиксировала. Заказ отправила. Завтра надеюсь на счета от поставщиков)))

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, а когда примерно получим заказы?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а когда примерно получим заказы?

Планирую до 10 февраля. Всё зависит от Семян Алтая и транспортной, как они ко мне придут.
Ваше хозяфство начну разбирать уже с этой пятницы.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДУ! а то что "ждем счет" тоже в наличии? или их может и не быть?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДУ! а то что "ждем счет" тоже в наличии? или их может и не быть?

Ваше хозяйство прислали счета. Из всего объёма нет 5% (пересорты, числятся-но нет и т.д.)
Алтай тоже прислал. 
Приступаю.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Арина, привет!у меня только базилика нет в наличии  :Извиняюсь:.может добавишь какой-нибудь филолетовый :Хи-хи:?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, привет!у меня только базилика нет в наличии  :Извиняюсь:.может добавишь какой-нибудь филолетовый :Хи-хи:?

привет!
не получится уже специально заказать и в пристрое нет, одни кабачки да астры)))
если останется от неоплатунов, то добавлю конечно)))

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Понятненько  :ага:,ну добавляй ! если что  :Спасибо:  :Здорово:  :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
СПОКОЙНО! БЕЗ ПАНИКИ!
Сейчас всё что в семенах алтая включено в счёт переведу в ждём счёт!
Буду делить закупку на 2 части и отправлю часть (от Вашего хозяйства) в оплату.
Затем приступлю к подготовке для оплаты Алтайских семян. Они в оплату пойдут завтра.
Если у Вас есть и там и там семена, то можно оплачивать оба одним платежом, но в комментарии в оплате это указываем в обоих случаях!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Заказы были включены в счет, сейчас появилась надпись что их нет в наличии, замену можно на них сделать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ! Заказы были включены в счет, сейчас появилась надпись что их нет в наличии, замену можно на них сделать?


нет в наличии, это уже точно нет в наличии.
Если будут неоплатуны, то выставлю пристрой списком сюда в тему, может подберёте чего-нить на замену...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сразу видно, что мою писанину в условиях и ленту и условия в оплате никто не читает....

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, оплачу оба счета.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Арина, после оплаты через сколько времени меняется статус с "на оплату"  на оплачено? Опдатила через сбербанк онлайн)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Арина ДД, выставили  оплату 9р, в корзине еще остались семена, можно потом все вместе оплатить???

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, после оплаты через сколько времени меняется статус с "на оплату"  на оплачено? Опдатила через сбербанк онлайн)

если Вы сегодня оплатили, то отмечу в пятницу. Тогда и поменяется на оплачено.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина ДД, выставили  оплату 9р, в корзине еще остались семена, можно потом все вместе оплатить???

Если у Вассемена здесь и в оплате «Семена Алтая», то можно оплатить обе части одной общей
суммой!!! В комментарии к оплате на сайте указать «оплата 2ух заказов (+Семена
Алтая заказ №___).
В Семенах Алтая запись будет точно такая, только 
(+Семена ТДВХ №___)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Счета ещё не все. Через 1,5 часа продолжу и переведу в оплату.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В оплату перевела.
Под вопросом базилик "Фиолетовый джигит" 7шт.
Если их пришлют, то прикреплю к заказам с оплатой в офисе.

ВАЖНО!
- мОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ОБА ЗАКАЗА ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ!! Только в комментариях к платежам ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что оплатили за 2 заказа №_____ и №______.
- Оба заказа будут объединены в один
- По Семенам Алтая будут начислены транспортные

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
В счете на семена алтая не верно указали БИК (там инн).

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В счете на семена алтая не верно указали БИК (там инн).

всё  поправила.
можно оплачивать.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , спасибо за работу! Такой заказище перелопатить, и ещё найти время, чтобы замены предложить.. Из отказанных жалко только петуньку, красивая.. Замен не надо, оплатила. Ещё раз - спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 10:02:30 am от Наталия Алексеевна »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , спасибо за работу! Такой заказище перелопатить, и ещё найти время, чтобы замены предложить.. Из отказанных жалко только петуньку, красивая.. Замен не надо, оплатила. Ещё раз - спасибо!

Спасибо за хорошие слова и участие. Всегда стараюсь чтобы по-максимуму всё досталось. Главная работа ещё впереди...

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Арина, все оплатила. А когда сбор по плодовым откроете?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Ариночка прошу прощения, половину заказа вчера оплатила, а на вторую половину не хватает денег на карте, пришлось вчера машину заправить, положить смогу только в субботу и сразу оплачу.  :Ромашки: :Роза: :Роза: :(

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Арина, все оплатила. А когда сбор по плодовым откроете?

Планы такие:
Завтра буду выкладывать химию в каталоге. Её будем собирать пока я разбираюсь с семенами. Как только семена в транзит сдам, так сразу оплачиваем химию, каталог от неё очищу и сразу выставлю плодовку. Мне видится примерно 15-20 февраля.
Цены оооочень вкусные.
В прошлом году были приблизительно такие: Черешня 170р, Абрикос 215р, Вишня 175р, Слива 150р, Алыча 150р., Смородина 55р, Крыжовник 85, яблони колонны по 170р.
В этом году ещё по ценам не известно.
Вот.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка прошу прощения, половину заказа вчера оплатила, а на вторую половину не хватает денег на карте, пришлось вчера машину заправить, положить смогу только в субботу и сразу оплачу.  :Ромашки: :Роза: :Роза: :(

Ничего страшного. Хорошо, что предупредили.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!! :Браво : :Браво : :Ужас:

Все платежи за 23 января отметила.

Очень Важное сообщение!!!
При оплате через СБЕР-онЛайн  в графе Получатель платежа пишите пожалуйста ИП Шепилова А.С. (как собственно и указано в реквизитах). А то пишут "Ваше хозяйство", "Себя-любимую)))", "Оплата семян", кто во что горазд. Такие платежи висят между банками и я их в итоге верну назад, до меня они не дойдут.

Спасибо))))

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Привет! :Смеюсь: я просто поняла что можно оплатить всей суммой)))это я про комментарий. :rabota я постеснялась спросить лишний раз,и оплатила как и былО)) :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Привет! :Смеюсь: я просто поняла что можно оплатить всей суммой)))это я про комментарий. :rabota я постеснялась спросить лишний раз,и оплатила как и былО)) :Хи-хи:

прям МАГИЯ....

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 13:03:47 @АринаТ ,Привет! я просто поняла что можно оплатить всей суммой)))это я про комментарий. я постеснялась спросить лишний раз,и оплатила как и былО))
прям МАГИЯ....
:1006  ::cat2 :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Семена Ваше хозяйство уже у меня)))) во как!

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: Гала68 от Сегодня в 11:35:42Добрый день! Арина, все оплатила. А когда сбор по плодовым откроете?
Планы такие:
Завтра буду выкладывать химию в каталоге. Её будем собирать пока я разбираюсь с семенами. Как только семена в транзит сдам, так сразу оплачиваем химию, каталог от неё очищу и сразу выставлю плодовку. Мне видится примерно 15-20 февраля.
Цены оооочень вкусные.
В прошлом году были приблизительно такие: Черешня 170р, Абрикос 215р, Вишня 175р, Слива 150р, Алыча 150р., Смородина 55р, Крыжовник 85, яблони колонны по 170р.
В этом году ещё по ценам не известно.
Вот.
Арина, а вы их и в транзит тоже сдавать будете или саженцы где-то забирать самим нужно будет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а вы их и в транзит тоже сдавать будете или саженцы где-то забирать самим нужно будет?

это всё в транзит, а дальше по офисам.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , Дв! Никак не могу оплатить заказ, пыталась и по QR-коду, и по ИНН. и номеру счета, пишет что не найден ни один получатель. В чём может быть проблема?

P.S. Вообщем после продолжительных танцев с бубном вокруг мобильного приложения Сбербанка :Смеюсь:, оплатить так и не смогла. В итоге в Сбер-онлайн на компе вбила всё в ручную, вроде платеж прошел.  :1003
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 21:05:08 pm от Leks4 »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , Дв! Никак не могу оплатить заказ, пыталась и по QR-коду, и по ИНН. и номеру счета, пишет что не найден ни один получатель. В чём может быть проблема?

P.S. Вообщем после продолжительных танцев с бубном вокруг мобильного приложения Сбербанка :Смеюсь:, оплатить так и не смогла. В итоге в Сбер-онлайн на компе вбила всё в ручную, вроде платеж прошел.  :1003

К Сберу нужно на поклон сходить, чтоб они меня в базу внесли. Постараюсь в ближайшее время разобраться с платёжными системами, чтоб было как у всех продвинвтых Оргов.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, а каталог с семенами когда появится? Хочу поучаствовать в вашей закупке, всех тонкостей еще не знаю

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д не могу через банк онлайн перевести ВАм,не выбирает не по счету не ро БИк?
Там ещё КПП банк всплывает,вас как ип нет.
Как платить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Д.д не могу через банк онлайн перевести ВАм,не выбирает не по счету не ро БИк?
Там ещё КПП банк всплывает,вас как ип нет.
Как платить?
ДД! Арина ,у меня то же самое))) ИП не указывает,пишет "перевод организации" и требует КПП))) В первый раз так, обычно сразу указано ИП...)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Арина ,у меня то же самое))) ИП не указывает,пишет "перевод организации" и требует КПП))) В первый раз так, обычно сразу указано ИП...)))

только через полное внесение реквизитов
https://nn-sp.ru/help/korzina/inform/index#ooo 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ , все поняла)))Просто обычно сразу пишет наименование ИП))) Бывает.... :)