Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
это все будет в конце марта развезено по офисам? :1006


возможно в середине марта.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, еще раз прошу прощения, с моей пенсионной карточки оплата не проходит приходится просить детей. Оплатили бы вчера но банк онлайн не открылся вот ищут другой вид оплаты.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, еще раз прошу прощения, с моей пенсионной карточки оплата не проходит приходится просить детей. Оплатили бы вчера но банк онлайн не открылся вот ищут другой вид оплаты.

ок. жду

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
все оплатили.  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Арина, если Вам будет так удобней, то мои оплаченные семена можете соединить с луковицами.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
-1
Агротекстиль (черный, плотность 60гр.-м2, размер 3,2х10м) а это будет выкупаться? Я семеа в довесок Hакuдала, а только оHu почему то вошлu в счет. Что то как то HeвыгодHо получается

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@анюська ,  а Вы не пробовали условия закупки почитать? или тему для разнообразия?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Агротекстиль (черный, плотность 60гр.-м2, размер 3,2х10м) а это будет выкупаться? Я семеа в довесок Hакuдала, а только оHu почему то вошлu в счет. Что то как то HeвыгодHо получается

Стоп 28 февраля по текстилю. Если нужно, то объединю семена с ним. Пишите здесь если нужно объединить.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Арин не будешь против пиара ?? рядочки никак не собираются , а так хочется новых сортов )))

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Пиар . Девочки , у каждой из нас есть дома цветы "пылесборники "  , а если бы они  давали урожай было бы супер !!!! Давайте соберем рядочки с цитрусами  , они не капризные ,  мои заказанные весной  уже цветут во всю )))) осенью буду наслаждаться урожаем !!!
487 руб.

487 руб.

[/color]
Цитрус Лайм Рангпур (плод темно-оранжевый, округлый, приплюснутый)

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Цитирую: karatoss от 09 Февраль, 2018, 11:53:01 am это все будет в конце марта развезено по офисам?
возможно в середине марта.
Семена в середине марта или луковичные?
:Не знаю: я что то запуталась немного, очень жду лук и перец 

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 6
0
Извините, попросила вас объединить заказы семян с луковицами, но в середине марта поздновато петунию сеять, не ушла... Если Вас не затруднит, можно мне отправить семена сейчас. Спасибо! Если это не удобно, то пусть будет, как есть. 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день.Арина,а в твоей закупке нет декоративных комнатных растений.Таких как лимон ,мандарин ?У тебя как то надежнее  ;)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Можно мне всё объединить с агротекстилем. 

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
МHе об'едuHuть

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
Цитирую: "АринаТ" от 09-02-2018, 12:07:48Цитирую: karatoss от 09 Февраль, 2018, 11:53:01 am это все будет в конце марта развезено по офисам?
возможно в середине марта.Семена в середине марта или луковичные?
 я что то запуталась немного, очень жду лук и перец 
Тоже интересует :Думаю:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Ещё раз: Семена, что я сейчас разбираю поедут в офисы среда-четверг (14.02-15.02)
Тем кто просит объединить с луковицами: семена поедут вместе с луковицами и агротекстилем во второй половине марта!
Поэтому и тороплюсь чтоб петунии. примулы, пеларгонии, луки, перцы, бакланы и др. успели рано посеять.)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Можно мне всё объединить с агротекстилем.

Вы уже давно в списке)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день.Арина,а в твоей закупке нет декоративных комнатных растений.Таких как лимон ,мандарин ?У тебя как то надежнее  ;)

нет такого.
В следующем году возьму на заметку в ЗКС. Если будет, то выложу подборку  :Ок:

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@АринаТ , :Ромашки::Супер:

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 6
0
Отправьте, пожалуйста, семена=Спасибо! 

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0

Стоп 28 февраля по текстилю. Если нужно, то объединю семена с ним. Пишите здесь если нужно объединить.


Арин, мои три пакетика оставь, пожалуйста, до текстиля.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Отправьте, пожалуйста, семена=Спасибо!

убрала из списка. :Ок:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1


Арин, мои три пакетика оставь, пожалуйста, до текстиля.

готово

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
@АринаТ , можно мне тоже семена отправить сейчас в офис, если еще не поздно конечно. Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , можно мне тоже семена отправить сейчас в офис, если еще не поздно конечно. Спасибо

из списка убрала   :Ок:

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д.Д , скажите , а мы не опоздаем со стропом на луковицы и корешки( переживаю за наличие ассортимента) может быть по раньше , чтобы замену сделать))) :Малацца:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.Д , скажите , а мы не опоздаем со стропом на луковицы и корешки( переживаю за наличие ассортимента) может быть по раньше , чтобы замену сделать))) :Малацца:

не опоздаем. У Поставщика на складе половина ассортимента пока. Полный склад ожидается в последних числах февраля. Если будут отказы по позициям то как всегда дам 2 дня на подбор замен.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Семенами загрузилась. Стартую через 25 минут. Всё везу в транзит, кроме Щербинок. Туда сама завезу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Всё сегодня отвезла.
Как замигает офис - бежим получать, замачивать и сеять)))
Всем огромных и здоровых урожаев)))
Спасибо всем, что участвуете в моих закупках!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@АринаТ , Ариночка, привет! Пакетик свой с семенами забрала сегодня! СПСИБО ОГРОМНОЕ!!! С нетерпением будем с мамой ждать остальных выкупов  :901  :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Пробежалась сегодня по отзывам. Всем постоянным участникам понаписала. Ух сколько вас у меня оказалось))) Давно не ставила)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Теперь будем ждать стопэ по луковицам. Разбирать его тоже буду в экспресс-режиме, т.к. в середине марта уже ЗКС обещали привезти. 
Всех с наступающими Масленичными гуляниями!!! Вкусных блинов, хорошего настроения и широких улыбок!!!  
Всем кому я должна по семенам возвраты сегодня вечером запрошу реквизиты.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Арина, огромное спасибо за такой быстрый сбор и доставку))) Очень приятно у  Вас делать заказ)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Арина семена получили, спасибо за оперативную работу. А лук уже сейчас сеять надо??  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! Арина семена получили, спасибо за оперативную работу. А лук уже сейчас сеять надо??  :Роза: :Роза: :Роза:

Богатырскую силу можно сеять уже сейчас.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Богатырскую силу можно сеять уже сейчас.

Ариночка, привет! А самое позднее когда по срокам можно посеять? А то в ближайшее время пока условий нет(((

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Ариночка, привет! А самое позднее когда по срокам можно посеять? А то в ближайшее время пока условий нет(((

Весь март можно. Но, чем позже, тем мельче будет рассада при высаживании на грядку. Я высаживаю, когда рассада уже "округлость" приобретает в районе луковицы (это обычно после майских праздников). Не забываем постригать рассаду на 1/3, как только мини-пёрышки будут длинными нитками. Я ещё отстригаю подсохшие первые пёрышки-ниточки, иначе они все путаются между собой и рассада получается кривая (и при посадке замучаетесь их разделять).
Я буду сеять после ближайших праздников.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0

Весь март можно. Но, чем позже, тем мельче будет рассада при высаживании на грядку. Я высаживаю, когда рассада уже "округлость" приобретает в районе луковицы (это обычно после майских праздников). Не забываем постригать рассаду на 1/3, как только мини-пёрышки будут длинными нитками. Я ещё отстригаю подсохшие первые пёрышки-ниточки, иначе они все путаются между собой и рассада получается кривая (и при посадке замучаетесь их разделять).
Я буду сеять после ближайших праздников.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Весь март можно. Но, чем позже, тем мельче будет рассада при высаживании на грядку. Я высаживаю, когда рассада уже "округлость" приобретает в районе луковицы (это обычно после майских праздников). Не забываем постригать рассаду на 1/3, как только мини-пёрышки будут длинными нитками. Я ещё отстригаю подсохшие первые пёрышки-ниточки, иначе они все путаются между собой и рассада получается кривая (и при посадке замучаетесь их разделять).
Я буду сеять после ближайших праздников.

Спасибо, дорогая  :901

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 24
0
Ариночка, добрый день! :Ромашки:
Мой заказ не проверишь?
Вроде ты написала что по офисам развезла, а у моего статус у организатора.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка, добрый день! :Ромашки:
Мой заказ не проверишь?
Вроде ты написала что по офисам развезла, а у моего статус у организатора.

завтра спрошу в транзите.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 24
0
Арина, нет новостей для меня? :Роза:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Стоп перенесла на пятницу. Ещё не весь ассортимент на склад поступил. Ожидают со дня на день.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Прикрепила в условиях темы список саженцев для реализации весной в нашем питомнике п. Селекционной станции.
Выбираем, изучаем, с 1 марта звоним и записываемся.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Обновила список, добавились яблони-колонны.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДД, а когда стоп по луковкам и цветам?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, а когда стоп по луковкам и цветам?

Стоп перенесла на пятницу. Ещё не весь ассортимент на склад поступил. Ожидают со дня на день.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@АринаТ , Ариночка, привет! Замену можно закинуть на замену отсутствующим позициям?