Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Добрый день,у меня отказ на 13руб.,в дозаказ не успела,нельзя ли их вычесть из транспортных или за офис?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день,у меня отказ на 13руб.,в дозаказ не успела,нельзя ли их вычесть из транспортных или за офис?

Добрый день.
Всем у кого отказы так и сделала, убрала из транспортных с офисом.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Объясните пожалуйста, что такое изменение цены в каталоге и почему у меня теперь долг на сумму большую чем весь заказ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер. Объясните пожалуйста, что такое изменение цены в каталоге и почему у меня теперь долг на сумму большую чем весь заказ.

Вот он - недосып.
Это я Вашу сумму оплаты поставила, когда 10р начисляла.
Хорошо, что увидели.
Спасибо, что сказали.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Арина, а химия еще будет ,после Н.Г.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а химия еще будет ,после Н.Г.

нет. Стоп по ней сделаю в воскресенье. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё отвезла. Транзит, автозавод и Щербинки. Выкса успела забрать из транзита, ждите. Остальные офисы по графику.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
А я просила мне объединить с другим участником. Забыли?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
А я просила мне объединить с другим участником. Забыли?

конечно. не стесняйтесь мне напоминать когда разбор товара высвечивается. Вас в этом выкупе было более 400 человек)))
Извиняйте меня пожалуйста.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Эпин и Циркон (нашла в интернете)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Арина, добрый день! А когда Вы планируете сбор на многолетники , георгины и т.д. на весну 2018? В других закупках сбор уже открыт, но мы Вас ждем

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! А когда Вы планируете сбор на многолетники , георгины и т.д. на весну 2018? В других закупках сбор уже открыт, но мы Вас ждем

будет обязательно после НГ праздников. И собирать будем до привоза на склад ассортимента поставщиком. Они обычно заявляют конец февраля-начало марта. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Актуальный пристрой по семенам. Примотаю к заказам с химией.
ПРИСТРОЙ!!

- Ипомея Скарлет Охара - 1шт. - 10р
- Флокс Друммонди Калейдоскоп - 2шт. - 10р.
- Табак душистый смесь - 1шт. - 10р
- Гвоздика турецкая смесь -1 шт. - 10р.

- Огурец Засолочный - 1шт. - 9р.
- Огурец По-щучьему велению - 1шт. - 21р.
- Арбуз Огонёк - 1шт. - 10р.
- Дыня Колхозница - 1шт. - 10р.
- Баклажан Пеликан - 1шт. - 9р.

- Томат Вишенка черная - 1шт. - 12р.
- Томат Зимняя вишня - 1шт. - 10р.
- Томат Хурма - 1шт. - 9р.
- Томат Янтарная гроздь - 1шт. - 23р.

- Перец Нежность - 2шт. - 8р.
- Патиссон Зонтик - 1шт. - 10р.
- Свекла Цилиндра - 1шт. - 9р.
- Капуста бел.коч. Валентина - 1шт. - 16р.

- Капуста пекинская Кудесница - 1шт.
- Капуста бел.коч Московская поздняя (бел.пак.) - 1шт. - 5р.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 16:02:09 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Возьму петунию и смесь георгин!

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , возьму томат челнок и рубинчик

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Арина семена получили, у нас не хватило капусты Московская поздняя 3 пакетика. И пересорт томатов вместо томата Лорд нам положили томат кубышка.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Арина семена получили, у нас не хватило капусты Московская поздняя 3 пакетика. И пересорт томатов вместо томата Лорд нам положили томат кубышка.

Здравствуйте.
У Вас в заказанных позициях нет капусты Московская зимняя бел.коч (б.п.) и Лорда тоже, а томат Кубышка есть.
Если нужно, то пришлите мне свою электронку, я Вам весь отчёт пришлю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , возьму томат челнок и рубинчик

ок

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Возьму петунию и смесь георгин!

ок

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По химии!
Отказы проставила. Всё, что осталось в корзинках, есть в счёте.
Дозаказ и замены выбираем до 12-00 завтрашнего дня (12.12.2017)
Завтра вечером переведу в оплату.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем у кого в оплате мигает неоплата по неприходу!!!!
Это можно удалить. Долги по неприходу учтены в транспортных и офисных.
Перед кем у меня долг сверх этого, перенесу в оплату по химии.
Если нет заказа в "химии", то верну перечислением. Таковым вечером пришлю сообщение в ЛС с запросом реквизитов.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Арина добрый вечер..включите пожалуйста в оплату химии мой пристрой по семенам (цинии+ огурец) спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина добрый вечер..включите пожалуйста в оплату химии мой пристрой по семенам (цинии+ огурец) спасибо

сейчас как раз этим занимаюсь
иду по всем спискам, поэтому пока нет реквизитов)))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
спасибо..простите что поторопила

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Ариночка,доброй ночи!На новогодние каникулы будет еще сбор по семенам(как в прошлый раз) ? :ага:   :Малацца: Гавриш  выбирать хочется ,и других производителей ,семена были очень хорошие  :Здорово:  :1002 :Танцую:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Готово!
Оплачиваем.

ИНФО
Сегодня-завтра открою в Земляничной поляне сбор растений с ЗКС на весну. О стопе сбора сообщу предварительно (пока не знаю, с поставщиком по срокам не определились ещё.)
Собирать в основном будем основные культуры с сортами проверенными нами и у нас. Если очень чего-то захочется эдакого, спрашивайте в теме Земляничной поляны буду искать по прайсам.
Здесь в Райском саду в начале следующей неделе буду открывать сбор семян других фирм. Поставщик обещал завезти Гавриш.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 23:10:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
Ввожу новое правило-БОНУС: первый оплативший в выкупе получает свой заказ в офисе без транспортных и офисных!
ВОТ!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
3
@АринаТ , Ариночка, доброй ночи! Получила свои пакетики и спешу сказать огромное спасибо за ваш труд!!! Все четко по заказу! Не забуду вашу помощь в реанимации роз, в одной приснопамятной закупке, пару лет назад! С вашей помощью удалось спасти три из пяти мертвых коряг, которые были заявлены как розы  :Смеюсь:
Рада что приняла участие в вашей закупке и надеюсь участвовать и дальше! Еще раз огромное спасибо за вашу работу  :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Ариночка, доброй ночи! Получила свои пакетики и спешу сказать огромное спасибо за ваш труд!!! Все четко по заказу! Не забуду вашу помощь в реанимации роз, в одной приснопамятной закупке, пару лет назад! С вашей помощью удалось спасти три из пяти мертвых коряг, которые были заявлены как розы  :Смеюсь:
Рада что приняла участие в вашей закупке и надеюсь участвовать и дальше! Еще раз огромное спасибо за вашу работу  :1002

Приходите ещё))) Очень Вам рада. Хороших урожаев и красивого сада)))

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Спасибо большое за ваш труд, участвую не первый раз в ваших закупках,как всегда все на высшем уровне


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  у меня есть переплата 13 руб за тунбергию, которой нет в наличии, сейчас я должна оплатить счет за химию, может мне недоплатить или это для вас неудобно

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,  у меня есть переплата 13 руб за тунбергию, которой нет в наличии, сейчас я должна оплатить счет за химию, может мне недоплатить или это для вас неудобно

Здравствуйте.
У Вас 13р. за непришедшую тунбергию закрылись транспортными + наценка за заказ менее 300р. (3р.+10р.). К оплате в офисе 17р. вместо 30р.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
доброе утро. Скажите по какой причине у меня нет вашего каталога, только одна закладка? Читаю на форуме, люди делают заказ , а у меня пустота???

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
@татуська , ДУ! Не переживайте, сейчас ни у кого нет каталога, т.к. выкупы по семенам и по химии уже прошли, теперь ждем новый каталог по земляничным усам и по семенам других производителей)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Понятно, я откровенно говоря не пересчитывала, просто эта тунбергия стоит с неоплаченным крестиком, ее мне удалить что ли

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Понятно, я откровенно говоря не пересчитывала, просто эта тунбергия стоит с неоплаченным крестиком, ее мне удалить что ли

да. Можно удалить. Программа всё учла. Тем кому я должна, отправила письма в ЛС.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@татуська , ДУ! Не переживайте, сейчас ни у кого нет каталога, т.к. выкупы по семенам и по химии уже прошли, теперь ждем новый каталог по земляничным усам и по семенам других производителей)

Сбор сейчас идёт в Земляничной поляне по Закрытой корневой системе на весну. Там постепенно добавляю в каталог позиции, которые мы испытали у себя и те, что хотелось бы приобрести исходя из статей в адекватных журналах.Это предзаказ по декоративным и плодовым кустарникам.
В начале следующей неделе поставщик обещал прайс по семенам Гавриш. Сразу начну выставлять его в каталог здесь, в Райском саду.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Сбор сейчас идёт в Земляничной поляне по Закрытой корневой системе на весну. Там постепенно добавляю в каталог позиции, которые мы испытали у себя и те, что хотелось бы приобрести исходя из статей в адекватных журналах.Это предзаказ по декоративным и плодовым кустарникам.
В начале следующей неделе поставщик обещал прайс по семенам Гавриш. Сразу начну выставлять его в каталог здесь, в Райском саду.

Ариночка, я уже там, в Земляничной поляне  ;)  Сбор по земляничным усам, как я понимаю, начнется уже после НГ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Ариночка, я уже там, в Земляничной поляне  ;)  Сбор по земляничным усам, как я понимаю, начнется уже после НГ?

Лето прошлое было жуткое, усы не набрали корневой системы, сейчас на улице чёрти что с погодой, очень надеюсь на раннюю весну. Поэтому объем для сбора усов с Сортами будет известен через 2 недели после схода снега, т.е когда усы пойдут в рост. Это далеко не после НГ. Как минимум конец марта-начало апреля. О начале сбора как всегда сообщу всем подписанным в ленте.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Лето прошлое было жуткое, усы не набрали корневой системы, сейчас на улице чёрти что с погодой, очень надеюсь на раннюю весну. Поэтому объем для сбора усов с Сортами будет известен через 2 недели после схода снега, т.е когда усы пойдут в рост. Это далеко не после НГ. Как минимум конец марта-начало апреля. О начале сбора как всегда сообщу всем подписанным в ленте.

Оооочень будем ждать!  :901 И надеятся на хорошую погоду  ;)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Извините, оплачу завтра обязательно, сегодня обстоятельства не позволили

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Извините, оплачу завтра обязательно, сегодня обстоятельства не позволили

Хорошо. Спасибо, что предупредили. :Ок:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Извините пожалуйста за задержку оплаты.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
оплатила

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Привезла 21 коробку удобрений, химии и тд. по текущеу выкупу.
Завтра после 12-00 отмечаю оплаты. Всем до этого времени оплатить!
Буду очень стараться отвезти заказы в Транзит, Автозавод, Щербинки 21-22 декабря.
Тем у кого офисы забирают 1 раз в 2 недели - ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ЗАБЕРУТ! Попытаюсь учесть этот момент))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Ещё одна рекомендация))):
Если вы где-нибудь в магазинах с семенами встречаете перец Гордость России и Баклажан Марципан - берите не раздумывая!!! С этого  перца собираем урожай вёдрами до заморозков в открытом грунте. А баклажан всегда удивляет количеством и размером плодов при самом скудном уходе!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Все молодцы.
Оплатили все. Неоплатунов и пристроя нет)))
Огромное спасибо.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
3
Ещё одна рекомендация))):
Если вы где-нибудь в магазинах с семенами встречаете перец Гордость России и Баклажан Марципан - берите не раздумывая!!! С этого  перца собираем урожай вёдрами до заморозков в открытом грунте. А баклажан всегда удивляет количеством и размером плодов при самом скудном уходе!

Здравствуйте,Арина,а не подскажете кто производитель этих семян.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
2
Ещё одна рекомендация))):
Если вы где-нибудь в магазинах с семенами встречаете перец Гордость России и Баклажан Марципан - берите не раздумывая!!! С этого  перца собираем урожай вёдрами до заморозков в открытом грунте. А баклажан всегда удивляет количеством и размером плодов при самом скудном уходе!

Про перец,нашла инфу,это СИБСАД.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Арина, ДД, а у вас не будет этого перца? И ещё бы хотелось редис Кот в сапогах он тоже от Сибсада по-моему.  :907m :907m :907m