Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро!!! Получили вчера свои луковички-цветочки!! Спасибо огромное тебе Арина за твою работу!! Все луковицы отличного качества! В выходной будем сажать и с нетерпением ждать весеннего цветения!  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро!!! Получили вчера свои луковички-цветочки!! Спасибо огромное тебе Арина за твою работу!! Все луковицы отличного качества! В выходной будем сажать и с нетерпением ждать весеннего цветения!  :1002 :1002 :1002

Спасибо большое за участие. Очень рада что Вас всё устраивает. Сажайте на радость. Рада видеть Вас всегда в моих закупках. :Танцую:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем доброй ночи!
Всем кто реквизиты прислал - переводы сделала. Следующие переводы после 27.09. Жду реквизиты.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Получила свои цветочки. Все луковицы живые, с корешка ми. , и даже уже немного с побега ми.  Все посадила, весной отчитаюсь фото.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Всем привет.
С понедельника начну открывать каталог по семенам Вашего Хозяйства. 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
Всем привет.
С понедельника начну открывать каталог по семенам Вашего Хозяйства.

Ооооочень  ждем)))   :Ура:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер.  У меня не открывается Ваша закупка, одна закладка. А люди смотрю заказывают и получают. В чем дело? не пойму, объясните пжл.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@татуська , ДД. А Вы условия закупки читали?. Сбор был по луковичным летом (до сентября). 

Сейчас их уже все получили и даже посадили.

А если еще и тему прочитаете (хотя бы страничку), тогда узнаете, что с понедельника начнется сбор семян.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДВ. Да я умею читать, и все прочитала. Но у меня не открывается закупка не с сентября. а намного раньше. 

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
 По мере набора выкупа каталог скрывается, видимо Вы попадаете как раз в тот период, когда сбор не ведется. Добавьте закладку себе в корзину. Арина обо всех обновлениях оповещает. 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
Спасибо большое,цветочки получила,все луковички отличные орг 5+ ждем открытия следующей закупки

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Начала открывать семена в каталоге. Собираем семена Вашего Хозяйства. Стоп ориентировочно в середине ноября.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Овощи почти все добавлены.
Завтра займусь цветами..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброй ночи.
Добавила цветы и лекарственные травы.
Осталось добавить новинки. Сделаю это на днях.
Просьба: кто брал семена в прошлом году - напишите отзывы. Они очень помогают определяться с выбором.
Всем спасибо.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
А других фирм семена будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А других фирм семена будут?


Сейчас сбор только по семенам Вашего Хозяйства, просто потом может чего-то не быть, а качество и ассортимент очень хороший (по-моему мнению). Стоп по ним ориентировочный. Скорее всего он будет раньше.
Семена других фирм будут во втором семенном сборе. Этот ассортимент к поставщику пока не пришёл, поэтому прайса по ним нет.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Спасибо большое за отличные луковицы.  :ага:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Арина, посоветуйте, какие семена цветов можно высаживать весной в открытый грунт, без рассады, неприхотливые к составу почвы- у нас суглинок.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Вечером буду добавлять ещё новинки. В описании будет написано "НОВИНКА!!!"
Там и добавки сортов к уже имеющимся культурам (морковь например), и новые - например Глоксинии.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, посоветуйте, какие семена цветов можно высаживать весной в открытый грунт, без рассады, неприхотливые к составу почвы- у нас суглинок.

подумаю, напишу)))

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
3
Арина, посоветуйте, какие семена цветов можно высаживать весной в открытый грунт, без рассады, неприхотливые к составу почвы- у нас суглинок.


Я, конечно, не великий садовод, как Арина, но м.б. мой опыт будет Вам полезен. Есть у меня на даче клумбы - автомобильные шины. Вот выбираю я такую шину на солнечном месте, с осени заполняю перегноем. Весной раскапываю от снега и высеваю туда семена, довольно плотно - бархатцы, космея, настурция, календула, душистый табак, даже иногда цинию. Присыпаю снегом, накрываю пленкой. Поливаю по мере необходимости (в выходной). Вот в таких "яслях" вся эта красота и подрастает. В фазе 4 листочков высаживаю на постоянное место.  Земля у нас тяжелая, иногда лунки ломом делаю и втыкаю))) Бархотки не раз пересаживала с бутонами - хорошо переносят. Космею, календулу, душистый табак,  посадив однажды, на рассаду сажать уже не придется - сами насеятся.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки, удалила из каталога и из заказов Баклажаны Кировский и Северный блюз, и арбуз Кримсон свит. Их не будет. По остальному сказали "отказов пока нет", но ближе к 15 ноября запрошу прайс посвежее, чтоб наверняка)))

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Я, конечно, не великий садовод, как Арина, но м.б. мой опыт будет Вам полезен. Есть у меня на даче клумбы - автомобильные шины. Вот выбираю я такую шину на солнечном месте, с осени заполняю перегноем. Весной раскапываю от снега и высеваю туда семена, довольно плотно - бархатцы, космея, настурция, календула, душистый табак, даже иногда цинию. Присыпаю снегом, накрываю пленкой. Поливаю по мере необходимости (в выходной). Вот в таких "яслях" вся эта красота и подрастает. В фазе 4 листочков высаживаю на постоянное место.  Земля у нас тяжелая, иногда лунки ломом делаю и втыкаю))) Бархотки не раз пересаживала с бутонами - хорошо переносят. Космею, календулу, душистый табак,  посадив однажды, на рассаду сажать уже не придется - сами насеятся.
Спасибо огромное за совет. Обязательно попробую.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Арин, а Калибрахоа нет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Арин, а Калибрахоа нет?

у Вашего Хозяйства нет, но может будет во втором сборе.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Добавила в каталог семена Томата, Перца и Огурца из Сибирской серии!!! Они тоже с пометкой Новинка в описании. По слову Новинка можно их искать в поиске описания!! Всем удачного выбора!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, а семена лука шалот, будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а семена лука шалот, будут?

сейчас нет. Во втором сборе должен быть.
Во втором сборе будет Гавриш, Русский огород, Агрико, может ещё чего-то)))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Арина,семена Семко будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,семена Семко будут?

скорее всего нет.
Биотехники немного будет.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Арина, добрый день!
Подскажите, стоп будет по расписанию))) или раньше? Я уезжаю на месяц, не уверена, что смогу выйти в интернет))). Если можно, оплачу заранее. Спасибо!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
Всем привет.
Даю ссылку на статью по поводу горечи огурцов. Это чтоб предотвратить их возможное "огорчение")) :Смеюсь:
https://eteplica.ru/ovoshhi-v-teplicax/pochemu-gorchat-ogurcy.html


  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Спасибо,очень полезная информация.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Сегодня добавлю в каталог таблетки торфяные и кокосовые.
Стоп будет раньше (НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!) когда точно - отпишусь в выходные.
Связано это с тем, что семена по нашему прайсу уже на складе.

Ещё раз ИНФО для тех, кто заказывает 2-5 пакетов семян: к ним я добавлю 10р (заказ до 300р)+офис. Возможно транспортные будут.
Далее рассчитывайте сами: выгодно или нет!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
по таблеткам jiffy прислали в прайсе только один диаметр. По остальным буду завтра узнавать.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Арина добрый вечер!из заказанного будет все,или перестраховатся еще заказать?

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Доброе утро, а вы объединяет заказы с другим участником?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Ум-ка ,  я пока не знаю что включится в счёт, но фиксировать начну во вторник. Далее отправлю заказ поставщику. После выставления счёта и разноса его по заказам дам 1 день на замены если не будет чего-то. 
 
@АринаТ ,Арина добрый вечер!из заказанного будет все,или перестраховатся еще заказать?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка ,  я пока не знаю что включится в счёт, но фиксировать начну во вторник. Далее отправлю заказ поставщику. После выставления счёта и разноса его по заказам дам 1 день на замены если не будет чего-то. 
 Цитирую: Ум-ка от 26 Октябрь, 2017, 21:09:58 pm @АринаТ ,Арина добрый вечер!из заказанного будет все,или перестраховатся еще заказать?
Ок!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вчера решили с мамой пробежаться по каталогу и выбрать для себя чего-нибудь эдакого.
Взяли томат Для внучат и Бобкат (по итогам прошлых лет)
Из совсем нового Черный сахар (до этого сахар у нас был только коричневый)
И очень заинтересовал томат Юннат (окраска зрелого плода зеленая с прожилками жёлтого цвета и ярко - розовой мякотью) Такого у нас ещё не было)))
Маму заинтересовал огурец (35-40дней)
 
23 руб.


а также очень быстрая (ранняя) капуста Парел
 
20 руб.



  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Скорее всего после перевода этого сбора в оплату будем собирать химию и удобрения, т.к. семена других фирм ещё на стадии заказа поставщиком.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Усы земляники в эту осень не реализуются и не рассаживаются на маточник, т.к. видимо из-за "ненормального" года они все висят в воздухе без корней. Надеемся на весну. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@АринаТ , @АринаТ ,  ДВ а подскажите плиз как применять торфяные таблетки, никогда раньше не пользовалась.. Заинтересовали

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , @АринаТ ,  ДВ а подскажите плиз как применять торфяные таблетки, никогда раньше не пользовалась.. Заинтересовали

вот видео по торфотаблеткам
https://youtu.be/IjqqStfTqfo
По собственному опыту лучше в них удаются перцы и цветы (что выращиваются через рассаду)
а вот баклажаны лучше не сажать в таблетки, т.к. влажность в них высокая, что провоцирует появление заболевания  "чёрная ножка"

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
Пробовала впервые в это лето черные томаты)) семена Биотехники были, мне понравились...родит ели не очень оценили)) сказали, что красные и оранжевые привычнее. Хотя кожица у этих темных красоток настолько тонкая и сами плоды такие сладкие, что имеет право попретендовать за место в теплице)) А маринованные вообще сказка! Причем превращаются в маринаде в привычный красно-бурый цвет..

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
Пробовала впервые в это лето черные томаты)) семена Биотехники были, мне понравились...родит ели не очень оценили)) сказали, что красные и оранжевые привычнее. Хотя кожица у этих темных красоток настолько тонкая и сами плоды такие сладкие, что имеет право попретендовать за место в теплице)) А маринованные вообще сказка! Причем превращаются в маринаде в привычный красно-бурый цвет..

 :1002 Молодец какая!  Зачетные помидорки прям))) Что за сорт, если не секрет?

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Единственное что, куст достаточно мощный, а я их плотненько так усадила) на случай, вдруг не приживутся, а они возьми и все как один выросли)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Катерина777 , Спасибо большое  :Роза:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Пробовала впервые в это лето черные томаты)) семена Биотехники были, мне понравились...родит ели не очень оценили)) сказали, что красные и оранжевые привычнее. Хотя кожица у этих темных красоток настолько тонкая и сами плоды такие сладкие, что имеет право попретендовать за место в теплице)) А маринованные вообще сказка! Причем превращаются в маринаде в привычный красно-бурый цвет..

ДД! Это синий томат (индиго). Я тоже такие сажала в этом году. Надеялась на их супер полезность, типа антиоксидант и все такое. Меня если честно не впечатлил, не по вкусовым качествам, не по внешним. Мелочь одно слово, да и вкус не ах, слишком водянистые к тому же. А черные я сажаю, они вкусные. Из мелочевки мои любимые финик красный и желтый. вот это да, сладкие, плотненькие, каждый год отдельный уголок для них отвожу в теплице. А самое главное буйное плодоношение, до самых морозов.