Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5
Это Флэминг Эвита. Аромат  РОЗ!!!

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Какая красота!!! Я сначала подумала ,что это пион))) 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте можно узнать каталог обновляли

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте можно узнать каталог обновляли

03.06.2017 вечером открою каталог.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
1
Всем добрый день! Девочки, пожалуйста поддержите ОРГа Ангел, у нее хотят отобрать закупку Витт, ОТТО, Бонприкс, мы старые УЗ против. Сейчас открыто голосование http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23061.0 по условиям голосования Ангел 1 вариант, но условия написаны не честно и выставляют Ангела в невыгодном свете. НЕ ВЕРЬТЕ, у Кати самые выгодные условия, иначе мы не стали бы за нее так биться. Просто кто-то ушлый решил отжать себе выгодную закупку. Зайдите в Жалобку, там все написано.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброй ночи.
Каталог на осень открыла. Он тот же, что и в прошлом году. Если будут корректировки в каталоге, то сделаю рассылку для оповещения.
В каталог пока не выложила лилии. Они под вопросом.
Те кто заказывали в прошлом году из осеннего каталога, прошу делиться фотками.
Всем хорошего выбора.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
2
@АринаТ ,  Арина, доброе утро, наконец - то добралась до компа. К сожалению фото делал муж и они не совсем информативные. Прошу прощение за неполотые грядки, но идет стройка дома и в этом году мы почти без урожая и с сорняками.

И так поехали
1. Уайт дрим. Потрясающие белоснежные. (Просто люблю белые тюльпаны)
2. Когда раскрылся Рококо, поняла, что это совсем не Он! Больше похож на Скай Хай Скарлет, но могу и ошибаться. Все равно красная классика. Спокойный, нежный.
3. Блю Пэррот пока так и не раскрылся. (на заднем фоне фидно). Третью неделю бутоны стоят. Видимо холодно.
4. Почти отцвели Карнеги (белый гиацинт). Очень красивый, чистый цвет. и
5. Ян Бос (должен был быть кроваво красный, а был блекло-розовый (как на фото). И цветок очень редкий.

Еще раз прошу прощение за состояние и внешний вид. К сентябрю буду гладиолусы. Вот там буйство красок )))
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2017, 22:35:52 pm от frau_i »

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
4
Вот

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
6
и вот

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,  Арина, доброе утро, наконец - то добралась до компа. К сожалению фото делал муж и они не совсем информативные. Прошу прощение за неполотые грядки, но идет стройка дома и в этом году мы почти без урожая и с сорняками.

И так поехали
1. Уайт дрим. Потрясающие белоснежные. (Просто люблю белые тюльпаны)
2. Когда раскрылся Рококо, поняла, что это совсем не Он! Больше похож на Скай Хай Скарлет, но могу и ошибаться. Все равно красная классика. Спокойный, нежный.
3. Блю Пэррот пока так и не раскрылся. (на заднем фоне фидно). Третюю неделю бутоны стоят. Видимо холодно.
4. Почти отцвели Карнеги (белый гиацинт). Очень красивый, чистый цвет. и
5. Ян Бос (должен был быть кроваво красный, а был блекло-розовый (как на фото). И цветок очень редкий.

Еще раз прошу прощение за состояние и внешний вид. К сентябрю буду гладиолусы. Вот там буйство красок )))

у меня Ян Бос тоже розовым зацвёл, Аида шикарные плотные початки глубоко-тёмно-синие. Сити оф Харлем был кремово-чуть жёлтый. 
Буду пробовать другие в этом году.
Дочь заканчивала 1 класс и стояла на линейке с огромным разноцветным букетом из тюльпанов и нарциссов))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
и вот

Спасибо огромное что выкладываете Вашу красоту)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Сегодня - завтра поменяю цены в каталоге и в заказах В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ (как сказал Поставщик).
И добавлю лилии)))

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
6
Джипси лав :

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
5
Джипси лав : еще

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
5
Карусель :

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
5
Карусель : еще

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
5
Анебоно :

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
7
Анебоно и Вироза :

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
9
Вот мои тюльпаны и нарциссы-уже в букете.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день.Арин,ты убрала уз каталога крокусы смесь окрасок,их не будет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цены в каталоге поправила.
Вечером откорректирую в заказах.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый день.Арин,ты убрала уз каталога крокусы смесь окрасок,их не будет?

да, их нет в свежем прайсе

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
4
Не помню как называются. Но очень красивые!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Не помню как называются. Но очень красивые!

тёмные - Блэк Пэррот
Розово-белые - Сильвер пэррот
Розово-белый с колючками - Ариа Кард

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
завтра закончу с корзинками...

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
-1
Не помню как называются. Но очень красивые!

Девочки всем большущее спасибо , что выкладываете такую красоту!!! И Организатору 5+++++, сложная работа у нее. большая молодец. Не удержалась на заказывала цветочков, буду разводить , если получится   :Хи-хи: 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
а ирисы и лилии будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
а ирисы и лилии будут?

лилии будут. а ирисы весной

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
Арина, а случайно лилии Марлен нет ли у поставщика? спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лилии добавила!!! 3 сорта трубчатых!! УРРРА!! :Ура:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Блю Пэррот так ни у кого и не зацвел? Покажите фотки, плиз, у кого цвел, а то в инете такие разные картинки. Мои прошлогодние луковицы- вымерзли ((

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цена в каталоге указана за шт. или уп.?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
3
Блю Пэррот так ни у кого и не зацвел? Покажите фотки, плиз, у кого цвел, а то в инете такие разные картинки. Мои прошлогодние луковицы- вымерзли ((
ДД. У нас зацвел Блю Пэррот. Светло-сиреневые на заднем фоне., красные должны были быть Рококо, а получились скорее всего Скай Хай Скарлет
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 22:14:47 pm от frau_i »

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
@Елена Алексеева , за упаковку

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Ариночка, появятся ли у вас тюльпаны в виде мороженого -ice creame махровые? очень хочется)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка, появятся ли у вас тюльпаны в виде мороженого -ice creame махровые? очень хочется)

 Нет. У поставщика нет такого. Каталог составлен полностью по прайсу Поставщика.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Ариночка, появятся ли у вас тюльпаны в виде мороженого -ice creame махровые? очень хочется)
Видела такие тюльпаны в закупке "Флорес"

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
а хосты будут к весенней посадке?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
а хосты будут к весенней посадке?


хосты да, весной.
будем собирать с нового года.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Очень хосты тоже нужны  :1002

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
1
Добрый вечер,здесь закупка садовая, покупатели многое знают,может кто-то подскажет,чем избавиться от паутинного клеща в теплице на томатах и перцах...все средства перепробовала и химические и народные...жив зараза,может кто-то особенный способ знает.Спасибо!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер,здесь закупка садовая, покупатели многое знают,может кто-то подскажет,чем избавиться от паутинного клеща в теплице на томатах и перцах...все средства перепробовала и химические и народные...жив зараза,может кто-то особенный способ знает.Спасибо!!


От клещей продаётся средство «Клещевит», ампулах, разводится по инструкции. Я им викторию и розы опрыскиваю, очень хорошо помогает. Попробуйте.  :904m
0 руб.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо,я им уже пробовала,все равно опять появляется

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Спасибо,я им уже пробовала,все равно опять появляется

Мы обычно меняем препарат после каждой обработки (если он не помог). Нужно пробовать. Год на год не приходится. А в садовых магазинах есть препараты от клеща. Прямо спрашиваете, что у Вас есть от клеща. Да, обязательно посмотрите какое действующее вещество в препарате, что не помог в этот раз. А то препараты с разными названиями, а действующее вещество одинаковое и в одинаковой концентрации...

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо,я уже все препараты перепробовала из тех, что есть в садовых магазинах, пока справится не могу.Все просторы интернета перечитала, ничего он не боится зараза Перцы вроде поправились, а томаты потихоньку выкидываю, так жалко трудов своих  :homa

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
2
Кажется ирис голандский

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Арина, добрый день,подскажите сбор предоплаты будет 15 сент. не раньше?Ухожу в отпуск, оплатить смогу только в конце августа!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, добрый день,подскажите сбор предоплаты будет 15 сент. не раньше?Ухожу в отпуск, оплатить смогу только в конце августа!

в конце августа узнаю информацию по этому вопросу, сейчас они сами ещё ничего не знают. Напишите в комментариях об отпуске. :Здорово:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
В отпуске буду до 15 августа.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
К сожалению в комментариях поле не активно, не могу поставить курсор...