Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а в Московский офис так и не везут ,можно узнать когда? График я смотрела,  начиная  со вторника, каждый день..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а в Московский офис так и не везут ,можно узнать когда? График я смотрела,  начиная  со вторника, каждый день..

  @nata1101 , посмотрела данные: вчера около 6 вечера курьер забрал коробку для Московского офиса, так что Ваш заказ в офисе, но ещё не принят как и все заказы из моей коробки длч Московского офиса. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пришёл маленький счёт.
Разнесла.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер. получила свой заказ, все в отличной форме. Хочется сказать Вам огромное спасибо, всего Вам самого хоршего.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Ариночка, спасибо за работу! Все получила, все отлично упаковано!  :Спасибо:  :904m  :902

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Как приятно)))
Всем спасибо за участие в моих закупках!!! :901

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила плодовку.
Фото ремонтантной малины - наши!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
2
Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником!!! ЛЮБВИ, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!!!  :904m :904m :892

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! @АринаТ , Вы можете товар, который принят офисом в полученные перевести? Забрала товар 28.02 и уже 2 раза говорила в офисе, что получила и 1 раз в теме офиса писала, а он всё к получению мигает. Если у Вас есть такая возможность, переведите, пож-та, в полученные. :Спасибо:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@sweetie , а Вы нажмите кнопочку Получить, и оно само уйдет в полученные, раньше так было всегда, после обновления сайта правда боюсь утверждать, а чтобы проверить у меня нет товаров в офисе  :Не знаю:  :904m надеюсь помогла

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie , а Вы нажмите кнопочку Получить, и оно само уйдет в полученные, раньше так было всегда, после обновления сайта правда боюсь утверждать, а чтобы проверить у меня нет товаров в офисе  :Не знаю:  :904m надеюсь помогла


Там этой кнопочки нет, вроде  :Думаю:



 :Спасибо:   :904m





  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Девочки, всех с Праздником !!!


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0


Там этой кнопочки нет, вроде  :Думаю:



 :Спасибо:   :904m





Добрый день.
У меня тоже нет такой кнопки, просто ОФИС написано. Позвоню в четверг в офис.
У меня в не выданных висят даже несколько заказов семян, ну и химия конечно... 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Девочки!!!!
От всей души поздравляю НАС с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Желаю чтоб всё было ПО-НАШЕМУ и для НАС!!!
ЗА НАС   *Дзынь*

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@sweetie , раньше была  :Не знаю: теперь много чего поменялось  :Крейзи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем у кого ник на английском алфавите проставила отметки. Если не проставила - значит есть комментарий.
Всё остальное завтра.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@АринаТ , доброе утро! :Кепка:


Нужна нформация по поводу войлочной вишни.

В описании сорта НАТАЛИ сказано,
что сорт самобюсплоден.
Это значит, что нужно покупать не менее 2 кустов этого сорта
или можно купить войлочную вишню другого сорта
и эти две вшни будут друг для друга опылителями? :Думаю:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , доброе утро! :Кепка:


Нужна нформация по поводу войлочной вишни.

В описании сорта НАТАЛИ сказано,
что сорт самобюсплоден.
Это значит, что нужно покупать не менее 2 кустов этого сорта
или можно купить войлочную вишню другого сорта
и эти две вшни будут друг для друга опылителями? :Думаю:

Здравствуйте.
Войлочная вишня вся самобесплодна. Поэтому покупая 1 сорт, нужно брать в пару к нему второй. Сорта должны быть разными. 2 куста одного сорта будут придавать Вашему саду исключительно декоративность.
Если у соседей через забор растёт войлочная вишня, то можно приобрести один сорт)))

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Здравствуйте.Войлочная вишня вся самобесплодна. Поэтому покупая 1 сорт, нужно брать в пару к нему второй. Сорта должны быть разными. 2 куста одного сорта будут придавать Вашему саду исключительно декоративность.
Если у соседей через забор растёт войлочная вишня, то можно приобрести один сорт)))
@АринаТ , доброе утро! :Кепка:


Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Арина, доброе утро, подскажи по винограду,его по одному сажают или в паре?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
Арина, добрый день. Бросила ещё  жимолость в корзинку :Ура:, надеюсь успела в этот сбор?  :901

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина, добрый день. Бросила ещё  жимолость в корзинку :Ура:, надеюсь успела в этот сбор?  :901

да. Собирать будем ещё недели 1,5-2. Периодически бронировать будем. По пионам мало набирается. Отгружают от 5ти штук каждого сорта. Буду давать информацию по набору минималки +часть рядов закрою сама (каждый год в питомнике покупатели спрашивают). Это распространяется только на пионы. 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Войлочная вишня вся самобесплодна. Поэтому покупая 1 сорт, нужно брать в пару к нему второй. Сорта должны быть разными. 2 куста одного сорта будут придавать Вашему саду исключительно декоративность.Если у соседей через забор растёт войлочная вишня, то можно приобрести один сорт)))
Арина, добрый день! Я два года назад в другой закупке покупала вишню Бессея, она тоже самобесплодна? И какую к ней можно подобрать в пару? В том году она подарила нам одну ягодку, аж жалко было срывать...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! Я два года назад в другой закупке покупала вишню Бессея, она тоже самобесплодна? И какую к ней можно подобрать в пару? В том году она подарила нам одну ягодку, аж жалко было срывать...

самобесплодны все сорта войлочной вишни. Она так и будет дарить Вам 1-3 ягодки пока ей подругу не посадите)))))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Доброе утро.Заказала 4 древовидных пиона-можно узнать набираются ли они?Уж очень хочется.Или выложите примерные списки идущие на выкуп.Спасибо

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@АринаТ ,  Ариночка, а как там с гортензиями дела? Собралось необходимое количество?    :Кепка:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: Вера М. от 12 Март, 2017, 13:06:54 pm Арина, добрый день! Я два года назад в другой закупке покупала вишню Бессея, она тоже самобесплодна? И какую к ней можно подобрать в пару? В том году она подарила нам одну ягодку, аж жалко было срывать...
самобесплодны все сорта войлочной вишни. Она так и будет дарить Вам 1-3 ягодки пока ей подругу не посадите)))))
Спасибо, позвоню Татьяне Викторовне, надеюсь - подберет мне подружку !!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,  Ариночка, а как там с гортензиями дела? Собралось необходимое количество?    :Кепка:

сегодня жду прайс по наличию от поставщика. Метельчатых вроде бы мало...((( С крупнолистными всё хорошо, по ним минималки нет. Сегодня ночью отправлю заявку по тому ассортименту что собрали. Буду ждать счёт. Про пионы - будет видно завтра.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

АринаТ, ДВ! А кусты потом тоже через транзит поедут? Наверное придется отказаться от участия в закупке если через транзит. Учитывая сложившуюся на СП ситуацию с нововведениями (идут бурные обсуждения в жалобке), не очень понятно когда все в пункт конечной точки прибытия попадет. А товар все таки живой.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0

АринаТ, ДВ! А кусты потом тоже через транзит поедут? Наверное придется отказаться от участия в закупке если через транзит. Учитывая сложившуюся на СП ситуацию с нововведениями (идут бурные обсуждения в жалобке), не очень понятно когда все в пункт конечной точки прибытия попадет. А товар все таки живой.



В  Земляничной поляне Арина писала:"я всё привезу в транзитный МКС офис (кроме Щербинок и Автозавода). А от туда развозит логистика СП"  Не знаю может что поменяется.......

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
СПИСОК ДРЕВОВИДНЫХ ПИОНОВ ДЛЯ НАБОРА МИНИМАЛЬНОЙ ПАРТИИ. УКАЗАНО УЖЕ НАБРАННОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!
У КОГО В ЗАКАЗЕ ДРУГИЕ СОРТА, ПЕРЕЗАКАЗЫВАЕМ НА НИЖЕУКАЗАННЫЕ!!!!
КРАСНЫЙ
- Алые паруса 3шт.

РОЗОВЫЙ
- Розовая пудра 1шт.

ПУРПУРНЫЙ 
-Пурпурная ночь 4шт.

БЕЛЫЙ 
-Снежный лотос 5шт.

ДВУХЦВЕТНЫЙ
-Сестры Киао - 4шт.

ГОЛУБОЙ
-Цвет вечности 5шт.

ЖЁЛТЫЙ (Серия ЛЮКС)
- Кинши - 4шт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Оставила каждого по одной позиции каждого цвета.
Тем у кого "новый заказ" перезаказываем на позиции из списка выше.
В четверг ночью составлю заявку и отправлю поставщику. Будем  :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1

АринаТ, ДВ! А кусты потом тоже через транзит поедут? Наверное придется отказаться от участия в закупке если через транзит. Учитывая сложившуюся на СП ситуацию с нововведениями (идут бурные обсуждения в жалобке), не очень понятно когда все в пункт конечной точки прибытия попадет. А товар все таки живой.

@ДАЯНА , я обычно везу или во вторник или в пятницу. Сейчас стараюсь привозить  раньше на полчаса до открытия, или успеваю к первым курьерским погрузкам некоторых офисов.
Я была не против и раньше возить по всем 5 офисам, а сейчас нам подняли таксу с каждого заказа. Я вожу в Автозаводский (иногда) и Щербинки (почти всегда), т.к. они у меня на пути.
Сейчас безумно тороплюсь набрать весь транзит к пятнице, дабы с утра быть в Транзите с луковичными.
По ЗКС пока ничего сказать не могу: не ясно сколько Поставщик в счёт выставит и сколько отгрузит (и них расходится количество почти всегда(+/-).

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
По ЗКС пока ничего сказать не могу: не ясно сколько Поставщик в счёт выставит и сколько отгрузит (и них расходится количество почти всегда(+/-).
Быстрее бы уже счет пришел, чтобы успеть заказать в другом месте, если что :Стесняюсь:  Я  в прошлом году уже прошляпила  Лайм лайт,  в этом году ну очень надеюсь  на удачу :Гы: И Мишку полярного  тоже   ооочень хочется  :Крейзи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
пионы подкорректировала.
Удалила то что 100% не соберём по минималке. Рассматривайте замены из каталога (пионы), они актуальны. Список в условиях буду менять по мере появления новых заказов.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@АринаТ , добрый день! :Кепка:


У меня в корзине часть позиций по ЗКС в статусе ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ,
а часть - ЖДЕМ СЧЕТ (черная смородина,
малина, ремонтантная малина, крыжовник).


Когда будет информация по этим растениям:
будут или нет? :Думаю:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Сделала заказ, а реквизиты не дают хотя в заказе написано "Сбор предоплаты будет 13 марта...". Может мне надо Где-то в другом месте смотреть или они будут  позже

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Сделала заказ, а реквизиты не дают хотя в заказе написано "Сбор предоплаты будет 13 марта...". Может мне надо Где-то в другом месте смотреть или они будут  позже
[/quote



Здравствуйте. Тоже искала сегодня(всё улучшают и улучшают) смотрите под товаром  серая табличка "Показать реквизиты организатора для оплаты" а потом под этой табличкой идут Сумма, ФИО  платильщика.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
 :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пионы в заказ отправила. Больше их не собираем.
Точно отказ по Полар Беар и по жёлтой малине Желтый гигант.
По малине поставщик сказал: Можете собрать замены из Алтайской десертной или Челябинской жёлтой.
Если нужно, то пишем в комментарии к Жёлтому гиганту.
Умчалась отвозить Земляничную поляну. Буду после 15-00

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Добрый день.Можно дозаказать пион древовидный белый или розовая пудра?Если да,то положу в корзину

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Нет у меня такого сенсором поля : (

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
@солнышко15 , если вы заказали растения зкс, то по ним стопа еще не было, в оплату их не переводили.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД. Арина, а яблонь колоновидных нет ли у вас?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. Арина, а яблонь колоновидных нет ли у вас?

в списке

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Можно ли заранее оплатить,т. к.. возможно уеду и  не будет возможности

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД. Арин, а как заказать яблони из списка и какая у них стоимость?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. Арин, а как заказать яблони из списка и какая у них стоимость?

Запись ведётся с 1 марта (с 10-00) потелефону 8-904-79-14-887 Татьяна Викторовна


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Запись ведётся с 1 марта (с 10-00) потелефону 8-904-79-14-887 Татьяна Викторовна



Забрать и оплатить нужно в п. Селекционной станции (4 км от Меги). Всю информацию получите при заказе по телефону.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Спасибо.