Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Девочки,какой сорт броколи сажаете?брала год назад голландские семена,выросли маленькие головки.или в наших широтах она любого сорта такая растет? :Думаю:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Я сажала сорт Тонус, вся капуста ушла в цвет. Хотя может виноват и не сорт  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
А я сажала Маратон F1, отличные были головки, большие и ни одна не цвела, потом еще и вторичный урожай можно было собрать, но мне ее уже не куда деть было, так и торчала.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
А я сажала Маратон F1, отличные были головки, большие и ни одна не цвела, потом еще и вторичный урожай можно было собрать, но мне ее уже не куда деть было, так и торчала.

Спасибо,попробуем.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки, добавила: кабачки, патиссоны, сельдерей весь, дайкон и шпинат.... что еще добавить?  :907m

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
добавьте фасоль, землянику ремонтантную

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
 :adddЛук на зелень ещё

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nadine , лук весь в каталоге  :ага:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nadine , фасоль и землянику добавила  :904m

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, подсолнухи и цветы: бархотки с петуньями.
Спасибо!

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Добавьте пожалуйста маки,настурции,примулы.:904m

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
 :adddпетрушку,горох.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
ДУ !  подскажите , был статус разбор товара , потом поменялось на включено в счет , так и должно быть или у меня одной так ? 

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@capitochka , ДД! Вы можете прайс прикрепить? К организатору обращалась с этим вопросом в теме, но мне почему-то никто не ответил...  

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
 :Спасибо:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 14:28:05 pm от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
 :addd Петрушку, и если есть пеларгонию какую-нибудь прикольную :)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДУ !  подскажите , был статус разбор товара , потом поменялось на включено в счет , так и должно быть или у меня одной так ?

здравствуйте.
Это всё так и должно быть.
Если у Вас "разбор товара" значит Ваш офис сейчас набираю. Когда набиру, перевожу обратно во "включено в счёт". Мне так удобнее для печати наборочных листов.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@capitochka , ДД! Вы можете прайс прикрепить? К организатору обращалась с этим вопросом в теме, но мне почему-то никто не ответил... 

Предыдущий прайс можно было прикрепить.
 С этим нереально. Он огромный. Да и Олю поштучными хотелками завалят. Я разберусь с тем что дома, сяду активно наколачивать в каталог.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@АринаТ , ок, будем ждать)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Спасибо , поняла 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, а земляники Елизавета нет?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Irinna , земляника вся в каталоге  :ага:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@АринаТ , добрыц день! Можете оставить у себя заказ, который в разборе, до следующего. Лежу в больнице (была операция) и не смогу съездить в офис. Спасибо
@АринаТ ,  что с моей просьбой, оставите заказ у себя?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,  что с моей просьбой, оставите заказ у себя?

Доброе утро))
 Оставлю у себя.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
Подскажите, то, что сейчас в разборе до НГ в офис доедет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день!
Подскажите, то, что сейчас в разборе до НГ в офис доедет?

Очень стараюсь, чтоб отвезти в офисы в конце следующей недели.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@АринаТ , спасибо)) здоровья вам и вашим близким))

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки, добавила: петрушка, рута, салат, тмин, спаржа, горох, бобы... еще что из овощей? после овощей пойду в цветы  :)

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Девочки, добавила: петрушка, рута, салат, тмин, спаржа, горох, бобы... еще что из овощей? после овощей пойду в цветы  :)



Посмотрите ,пожалуйста может ЛАВАНДА есть ? Очень надо  ;)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Арина, подскажите когда раздача, ранее статус был разбор товара, а сейчас опять включено в счёт?

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0



Посмотрите ,пожалуйста может ЛАВАНДА есть ? Очень надо  ;)

В том выкупе лаванда была, посмотрите в каталоге, может быть еще есть, я взяла пакетик.
Вознесенская 34 (0,05гр., цв.п.)-Лаванда1013

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0

В том выкупе лаванда была, посмотрите в каталоге, может быть еще есть, я взяла пакетик.
Вознесенская 34 (0,05гр., цв.п.)-Лаванда1013


 Вот и я помню ,что видела-но не могу найти, каталог уже наверно раз 10 перелистала. Что то не нахожу :884m

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@gkfnf85
здравствуйте.
Это всё так и должно быть.
Если у Вас "разбор товара" значит Ваш офис сейчас набираю. Когда набиру, перевожу обратно во "включено в счёт". Мне так удобнее для печати наборочных листов.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Всем привет. Девочки, подскажите, какую мяту посадить чтоб пахла как магазинная. У нас растёт какая то, кажется перечная, но запах ... бяя (нет этой ментоловости). 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
 Добавьте, пожалуйста, пастернак

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nadine , добавила  :Роза:
@Людмила7471 , лаванды нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@nadine , добавила  :Роза:
@Людмила7471 , лаванды нет  :Не знаю:

Я у Поставщика спрошу на этой неделе, есть ли Лаванда из предыдущего прайса (довезли или ещё нет). Если есть выложу и в теме сообщу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Наши Пиииитунии)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
и ещё

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
@nadine , добавила  :Роза:
@Людмила7471 , лаванды нет  :Не знаю:

 :Спасибо:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
бархотки
1) прямостоячие
2) прямостоячие+отклонённые
3) отклоненные

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
 :addd семена картофеля

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nadine , семян картофеля к сожалению нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Есть ли у Вас семена томаты: ямал, челнок, геркулес, быстренок, рубинчик

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0

Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, подсолнухи.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Всем, кто интересовался Лавандой - она есть. В прлшлый сбор нам её не хватило, а сейчас в наличии 580 пакетов))))
 Открою в каталог в этом же сборе снова семена Вашего хозяйства (те что собирали ранее)
Лаванду и томаты выложу вечером.
Мечтаю сегодня доразобрать Офисы Московский, Сормово и Дзержинск. Завтра начну транзитные МКС. 
В понедельник поеду к поставщику заберу то, что не доложили.
Во вторник везу в офисы.
Вот.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
ДД! Арина, мне мама написала большой список семян, чтобы я заказала, но это было около месяца назад...но к сожалению на тот момент у меня не было времени. Теперь я не могу найти в каталоге то , что она мне написала. Как быть? Может где-то еще можно посмотреть? Cпасибо.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Всем привет.
Всем, кто интересовался Лавандой - она есть. В прошлый сбор нам её не хватило, а сейчас в наличии 580 пакетов))))
 Открою в каталог в этом же сборе снова семена Вашего хозяйства (те что собирали ранее)
Лаванду и томаты выложу вечером.



Арина . :Спасибо:Жду. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лаванду и томаты фасовки Вашего Хозяйства вернула в каталог. Можно заказывать.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
1
ДД! Добавьте пжл Свеклу, Редис, Петрушку, Перец, Огурец, Морковь, Цукини, Дайкон, Вьюн, Календула, Бархатцы, Астры, Тыквы, Цветную капусту