Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
:addd эстрагон

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
   Арин,а нет в твоих прайсах Гутчинзии или други каках почвопокровных цветочков и еще морковки Тушон ?
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2016, 14:30:51 pm от rodgal »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
И лаванду если есть  :addd

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Aleksandr ,  добавила  :904m

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Котик , добавила  :Роза:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@rodgal , @Хоуп ,  эти с разбегу не нашла  :Не знаю: если попадутся - добавлю  :ага: морковку всю добавлю завтра  ;)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Огромное спасибо. Я уже заказала.  :Танцую:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
 :addd семена земляники ремонтантной

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день.А мне бы Катран (хрен). Мы пробовали обычный выкапывать корнями, не прирос.  Может кто знает, как правильно его пересадить? 

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
capitochka,здравствуйте.а мне нужен крем,если есть добавьте,любую фасовку.КРЕМ ЛЮБАВА,с ионами серебра.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
capitochka,здравствуйте.а мне нужен крем,если есть добавьте,любую фасовку.КРЕМ ЛЮБАВА,с ионами серебра.

??? какой крем?))))
Вы видимо не туда хотелку написали..

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0

??? какой крем?))))
Вы видимо не туда хотелку написали..

я тоже читаю и думаю - какой крем?? я конечно садовод аховый ,но чего то может незнаю все таки  :Хи-хи:

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Если не ошибаюсь, крем Любаваот бренда "Ваше хозяйство".

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
И вот, что про него пишут)))))

ООО «Ваше хозяйство». Крем «Любава» для ухода за кожей рук и доения коров и коз

Да-да, именно он стал моим спасителем! Честно говоря, не понимаю какая взаимосвязь между уходом за кожей рук и доением коров/коз, но это видимо сказывается всеобщее помешательство на товарах для животных все помним о шампунях для лошадей. Вообще, меня всегда мало интересует что там написал производитель о предназначении продукта, главное чтобы он работал, а для кого или чего он предназначен дело десятое.
Так вот, буквально за 3 дня я привела свои руки в человеческий вид. Все трещинки затянулись просто на глазах, сухости нет, есть только мягкая и гладкая кожа! Я конечно же в восторге. И руками, скажу я Вам, дело не ограничилось  . Начала использовать на стопы — отлично увлажняет, убирает шелушения. Наношу на ноги после депиляции — покраснений и раздражений как будто и не бывало, а кожа мягкая, увлажненная и бархатистая. У ребенка был насморк, от постоянных использований платков под носиком появилось раздражение. Один раз намазал ему на ночь и на утро ни намека на красноту или раздражение. Я даже умудрилась нанести себе на лицо этот крем. Долго не решалась, так как практически все крема забивают мои поры (привет силиконам), но ситуация была близка к катастрофичной — кожа стянута, местами шелушения и краснота. В общем, нанесла на лицо его в качестве ночного крема. Утром шелушений я не обнаружила. Нанесла еще раз на ночь и прошла краснота и стянутость полностью исчезла. Забитых пор обнаружено не было, но все же не буду рисковать и использовать для лица его постоянно. Только как Sos-средство. Состав все же комедогенный.

Состав:
— 4 натуральных экстракта: ромашки, конского каштана, свеклы, календулы
— 4 натуральных масла: соевое, пальмовое, масло ши, миндальное масло
— эмульсионный воск
— косметическая композиция
— гидролизат коллагена
— технологические добавки
— вода очищенная серебряная.
Подозреваю, что производитель указал состав не полностью, размыто как-то. Что ж за такие технологические добавки? Думаю, как минимум, они скрывают консерванты -срок годности у крема 3 года, на одних травках-маслах он столько не протянет. Гидролизат коллагена это вообще что то из области фантастики. Не каждый люксовый крем имеет его в своем составе, а тут для коров и коз! Хотя, может именно его наличием объясняется этот чудо-эффект? Знающие люди, просветите пожалуйста!

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@кутрушка , а может Вы в Симе заказать его хотели? в этой закупке только семена  :Не знаю:

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
 :addd  , если есть конечно же)) 
Салаты Айсберг и другие
Мангольд
Кинза
Морковь на ленте)) для лентяев
Шпинат
Момордика
Петрушка

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@capitochka , это не я.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,
АринаТcapitochka,да именно вам и писала,хотела узнать может у ваших поставщиков есть,так как раньше заказывала в Агрофирме урожай,но посмотрела его пока нет,вот и спрашиваю,может у вас есть.
Кремом пользуюсь уже давно,очень нравится,даже опрелости у детей проходят и очень быстро. :ага:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@кутрушка , ой, извините  :Стесняюсь:


@Елена999 , я пока не видела  :Не знаю:только семена  :Роза: 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Собираем сейчас только семена и луковицы.
Химия, крем и всякое другое у них в избытке. Только мне чтоб заниматься раздачей всего этого нужно купить как минимум Газель))) Поэтому я у них по этим позициям даже прайс не запрашиваю. :Не знаю:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Арина,может есть морковь фиолетового цвета,что то новенького хочется
Семян цветов не будет?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 11:53:48 am от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Еще лук порей ранний есть

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@natalya.novikova76 ,  морковь добавила всю вчера. До цветов не добралась. Будут

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
1
А ещё хочется цветную капусту фиолетовую и оранжевую :addd

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
1
Арина ,добавьте ,пож,если есть ТОМАТ Де Барао Царский.арбузы и дыни будут?И редиски выбора нет :Спасибо:
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 18:59:16 pm от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Оля появиться вечером и всё что есть по хотелкам добавит.
Я вся в разборе...

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
 :Привет: Я правильно поняла, будет 2 доставки, первая по тому что уже оплатили, а вторая в конце января (то что сейчас собираем)?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
:Привет: Я правильно поняла, будет 2 доставки, первая по тому что уже оплатили, а вторая в конце января (то что сейчас собираем)?

да. Всё правильно.
Стоп по тому что сейчас в Сборе перенесу на после праздников. Чтоб в праздники неторопясь всё выбрали. 
А то что сейчас в разборе планирую развезти на следующей неделе. Пока точно не знаю когда.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@natalya.novikova76 , добавила  :887 :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nadine ,  цветную капусту добавила всю что есть   :Роза: :1002

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
@nadine ,  цветную капусту добавила всю что есть   :Роза: :1002

Спасибо большое  

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Добавьте пжл капусту,нужна сахарная голова. :887

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
 :addd зелень.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
патиссоны, кабачки :addd

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а когда раздачи будут?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@АринаТ , добрыц день! Можете оставить у себя заказ, который в разборе, до следующего. Лежу в больнице (была операция) и не смогу съездить в офис. Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а когда раздачи будут?

Стоп по тому что сейчас в Сборе перенесу на после праздников. Чтоб в праздники неторопясь всё выбрали. 
А то что сейчас в разборе планирую развезти на следующей неделе. Пока точно не знаю когда.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер!еще можно добавить сельдерей черешковый,лук порей ранний,дайкон

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки, сегодня нам много уроков задали((( только что закончили учить стихи  :homa  я просто без сил  :Крейзи: завтра вечером постараюсь по максимуму добавить ваши хотелки  :)   

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Нет ли капусты цветной "Ранняя Грибовская 1355" (процесс созревания 14 дней :Супер:), сегодня вычитала такую :Гы:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
 :Привет:
А семена цветов еще будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
:Привет:
А семена цветов еще будут?

Привет.
Обязательно будут. Там одних Пиииитуний "косой коси"
Пишите что конкретно хочется, с того начнём)))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер,хочется посадить что то необычное каскадное в подвесное кашпо ,и из многолетников 


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Нет ли капусты цветной "Ранняя Грибовская 1355" (процесс созревания 14 дней ), сегодня вычитала такую


Цветную добавила всю  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Привет.
Обязательно будут. Там одних Пиииитуний "косой коси"
Пишите что конкретно хочется, с того начнём)))
@АринаТ, Арина, здравствуйте! А может быть вы прикрепите прайсы к теме? Чтобы предметно посмотреть что хочется) Потому что вот я, например, такой человек, что мне нужно увидеть сначала что есть, а потом из этого выбрать что хочется)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 17:12:32 pm от ОлькаЮрьевна »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки, добавила всю капусту, которая была... завтра добавлю кабачки/патиссоны :Ромашки:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
1
 :Спасибо:будем ждать

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
   :addd  Шпинат земляничный если есть такой.