Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Д.Д, Вопрос по бюстгальтеру М-4. На сайте стоит цена  325=, почему в закупке  370= ?

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Д.Д, Вопрос по бюстгальтеру М-4. На сайте стоит цена  325=, почему в закупке  370= ?
ДД, по данному бюстгалтеру судя по всему было снижение цены, в каталоге поправила :)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, оплаты отметила только за 26.05, оплаты за остальные числа отмечу завтра. Но если оплатили, то переживать не стоит, все придет :)


 ВСЕ НАШЛОСЬ))) А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЭТОТ ВЫКУП НЕ ПРИДЕТ ДО 15.06.2016?

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 30 Май, 2016, 15:29:44 pm Здравствуйте, оплаты отметила только за 26.05, оплаты за остальные числа отмечу завтра. Но если оплатили, то переживать не стоит, все придет

 ВСЕ НАШЛОСЬ))) А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЭТОТ ВЫКУП НЕ ПРИДЕТ ДО 15.06.2016?
раздачи по этому СТОПу планирую на 08.06, возможны корректировки +-1 день :)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Спасибо :Радуюсь:

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Спасибо
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет выставили, все разнесла, НО т.к. я не дождалась свежих остатков и отправляла заказ "вслепую" много отказов, смотрим свои корзины.
В связи с тем что много отказов договорилась с менеджером, что в этот раз сделаю ДОЗАКАЗ в понедельник с утра, поэтому принимаю ДОЗАКАЗЫ строго до 09.00 20.06, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП и сразу же готовимся к оплате, оплачивать будем понедельник-среда.
Остатки от сегодняшнего числа прикрепляю  :904m


  • Сообщений: 179
  • Репутация: 26
0
ДД, добавьте,пжлст, бюст М-110 черный, в остатках посмотрела - есть.

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
ДД, добавьте,пжлст, бюст М-110 черный, в остатках посмотрела - есть.
ДН, добавила :)

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 , ДД! заказала два бюстика для кормящих мам М-82 , в каталоге только белый и черный цвета указаны, я в комменте к заказу написала что мне бежевый желательно - он в прайсе есть  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДД! заказала два бюстика для кормящих мам М-82 , в каталоге только белый и черный цвета указаны, я в комменте к заказу написала что мне бежевый желательно - он в прайсе есть 
ДВ, добавила его в каталог, закажите как вам нужно :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ как и планировалось был отправлен сегодня в 09:30, ждем счет на дозаказ (должен быть сегодня) и все вместе переведу в предоплату, оплачивать будем по среду включительно.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТопа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
@Natalia27 ,  :addd Бюстгальтер М-21

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
почему у вас с оплатой так все запущено. я удивлена. кто как может, так и куралесит. ладно бы проблемы были с оформлением карты. или другие. так ведь все проще простого. но надо же, что бы было не как у всех. эту закупку я постараюсь суметь оплатить, но думаю если так все останется, больше участвовать не буду

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. это пишет программа при оплате. вами указан счет 4080281031404000042 7. что не так

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
С оплатой ни какких проблем. Счет тот. Не знаю почему у вас не получается. Будьте просто внимательнее.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Да к стати, заказываю уже не первый раз, прблем с оплатой не было.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
[url=http://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/121] @Natalia27 [/url] Д.Д. Уважаемый организатор  прошу Вас разместить в каталоге  пристрой бюстгальтер из Вашей закупке, который мне не подошел.

Natalia27
Размер 85Е,  Цвет ирландский кофе.    Спасибо.
Natalia27

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Забыла написать Цена 470=

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 27
0
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. это пишет программа при оплате. вами указан счет 4080281031404000042 7. что не так
Аналогичная ситуация, не могу оплатить.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
У меня была аналогичная ситуация ,как у девочек.Только с 5 раза смогла оплатить,хотя все делала правильно (перевод организации).Может сберонлайн глючит?

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Девочки, простите меня пожалуйста что вмешиваюсь, но действительно  иногда Сберонлайн глючит здорово, не пугайтесь. А по поводу того что нам непривычно оплачивать на счет ИП - я не первый раз участвую в закупках этого орга, все четко и быстро, хорошие выгодные закупки, по-моему ничего не запущено с оплатой - просто человек работает официально, извините, орги тоже живые люди, им тоже пенсия нужна, а для этого им приходится регистрироваться в качестве ИП. По-моему это очень важно понимать, не хотите, не участвуйте, ваше право, но обвинять орга что это упущение- по крайней мере, неправильно. Еще раз прошу прощения, но давайте уважать друг друга  :904m

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 Бюстгальтер М-21
в течение получаса добавлю :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
почему у вас с оплатой так все запущено. я удивлена. кто как может, так и куралесит. ладно бы проблемы были с оформлением карты. или другие. так ведь все проще простого. но надо же, что бы было не как у всех. эту закупку я постараюсь суметь оплатить, но думаю если так все останется, больше участвовать не буду
все написано в условиях, я работаю официально (плачу все налоги и сдаю отчетность) и считаю  что данный способ оплаты наиболее правильный. Это ваше право, но ради интереса скиньте мне ссылки на закупки с +- такими же ценами чтобы были все гарантии? Я что-то не нашла.... Много было возмущений от участников когда я только начала собирать предоплату на расчетный счет и многие писали как вы, а теперь участвуют, платят и все им нравится :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. это пишет программа при оплате. вами указан счет 4080281031404000042 7. что не так
Вы просто не правильно начинаете перевод, вся информация как оплатить есть вместе с реквизитами, дублирую


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Да к стати, заказываю уже не первый раз, прблем с оплатой не было.
С оплатой ни какких проблем. Счет тот. Не знаю почему у вас не получается. Будьте просто внимательнее.
просто вы все внимательно прочитали и проблем не возникло. Спасибо за поддержку  :1002  :901

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
[url=http://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/121] @Natalia27 [/url] Д.Д. Уважаемый организатор  прошу Вас разместить в каталоге  пристрой бюстгальтер из Вашей закупке, который мне не подошел.

Natalia27
Размер 85Е,  Цвет ирландский кофе.    Спасибо.
Natalia27
ДД, разместила ваш заказ в каталоге, не забываем написать мне как бюстгалтер пристроится, чтобы я его убрала из каталога :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Забыла написать Цена 470=
По правилам СП я не могу разместить ваш заказ по цене большей чем вы его приобретали, указала только транспортные которые вы за него заплатили. В общем пристрое вероятнее всего это  никто не проверяет, но в каталоге я не буду нарушать...

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "полюшка" от 21 Июнь, 2016, 20:12:34 pm Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. это пишет программа при оплате. вами указан счет 4080281031404000042 7. что не такАналогичная ситуация, не могу оплатить.
смотрим ответ участнице выше

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
У меня была аналогичная ситуация ,как у девочек.Только с 5 раза смогла оплатить,хотя все делала правильно (перевод организации).Может сберонлайн глючит?
не исключаю, со сбербанком все возможно :dragon

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
@rezeda007 ,

Спасибо за поддержку :1002 :901

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 , не за что, просто Сберонлайном пользуюсь активно и давно, не раз замечала что частенько глючит, и банкоматы глючат - это ни для кого не секрет ) а по поводу оплаты - мы же не в каменном веке живем, все умеют пользоваться интернетом, всегда что-то бывает в первый раз  :Стесняюсь:. Я на СП за 3 года столько уже сэкономила, муж поначалу скептически относился, но после похода в магазин детской одежды поменял свое мнение     :Смеюсь:

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 Бюстгальтер М-21
добавила все размеры которые есть по последним остаткам :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
по поводу оплаты - мы же не в каменном веке живем, все умеют пользоваться интернетом, всегда что-то бывает в первый раз  . Я на СП за 3 года столько уже сэкономила, муж поначалу скептически относился, но после похода в магазин детской одежды поменял свое мнение    
полностью с вами согласна :)  Расстраивает только то что мало закупок со всеми гарантиями и периодически приходит совсем не то что ждешь...


  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
По правилам СП я не могу разместить ваш заказ по цене большей чем вы его приобретали, указала только транспортные которые вы за него заплатили. В общем пристрое вероятнее всего это  никто не проверяет, но в каталоге я не буду нарушать...
Если Вы действуете по правилам и собираете реальные расходы, тогда почему же Вы не добавили оплату за офис? Она входит в цену приобретения.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
И, кроме того почему Вы ВАШ орг % не включаете + % за оплату на ВАШ расчетный счет как предпринимателя. Вот то и выйдет. Общие расходы и составили  470 рублей. Более я ничего не беру.

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
И, кроме того почему Вы ВАШ орг % не включаете + % за оплату на ВАШ расчетный счет как предпринимателя. Вот то и выйдет. Общие расходы и составили  470 рублей. Более я ничего не беру.
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 11:44:08По правилам СП я не могу разместить ваш заказ по цене большей чем вы его приобретали, указала только транспортные которые вы за него заплатили. В общем пристрое вероятнее всего это  никто не проверяет, но в каталоге я не буду нарушать...Если Вы действуете по правилам и собираете реальные расходы, тогда почему же Вы не добавили оплату за офис? Она входит в цену приобретения.
Я вам не написала что вы не можете пристраивать неподошедший вам бюстгальтер по 470 руб., я вам написала правила "без задней мысли" или какого-либо осуждения.. Все расходы суммировала ( транспортные 9 + офис 15 + за перевод 4 руб.) и указала в наименовании. Вот честно вам скажу, за немаленький срок моей орг.деятельности вы первая кто все эти расходы приплюсовывает к стоимости пристроя который просят разместить в каталог закупки, иногда участники наоборот просят написать цену поменьше чем в закупке, чтобы побыстрее пристроить :)

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Я Вам тоже честно скажу. Я приняла участие в 96 закупках. И пристраиваю вещи не первый и не второй раз. И у оргов просила размещениня в каталогах. Но первый раз встречаю организатора, который высчитывает копейки в цене, чтобы не дай бог лишнию копейку не прибавить, размещая в каталоге.
А свой орг % в цене не участвует, видимо считаете благотворительность ю?

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Я Вам тоже честно скажу. Я приняла участие в 96 закупках. И пристраиваю вещи не первый и не второй раз. И у оргов просила размещениня в каталогах. Но первый раз встречаю организатора, который высчитывает копейки в цене, чтобы не дай бог лишнию копейку не прибавить, размещая в каталоге.
А свой орг % в цене не участвует, видимо считаете благотворительность ю?
Я вас поняла, дело ваше. Я действую по правилам, а как работают другие это уже их проблемы в случае чего.
Если вы внимательно почитаете, то в наименование написано " К цене СП (цена с орг.сбором) + накладные расходы ....".
 

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Ну и к чему мы пришли , общая сумма 467 руб. Я округлила до 470. Вся проблема выеденного яйца не стоит. Вы мне начали читать правила из за ТРЕХ рублей !!!Честное слово,  Вам видимо заняться больше нечем.😆

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Оплатила счет через ваш саровбизнес банк и, честно говоря, в шоке. Вы заявляли, что у вас нет ндс, а с меня взяли 75 рубл( как оператор объяснил- на ваш БИК именно так), и вот теперь получается, что заказ на 253 руб, а перевод- 75....ничего себе выгода получилась((((((((  неужели у вас  нет возможности сберовскими картами пользоваться? 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. Оплатила счет через ваш саровбизнес банк и, честно говоря, в шоке. Вы заявляли, что у вас нет ндс, а с меня взяли 75 рубл( как оператор объяснил- на ваш БИК именно так), и вот теперь получается, что заказ на 253 руб, а перевод- 75....ничего себе выгода получилась((((((((  неужели у вас  нет возможности сберовскими картами пользоваться?

 Простите , что вмешиваюсь, но  в нижнем спойлере как раз сказано, что через саровбизнесбанк самый невыгодный перевод

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 10
0

 Простите , что вмешиваюсь, но  в нижнем спойлере как раз сказано, что через саровбизнесбанк самый невыгодный перевод

 
Для сберовского банкомата нужен номер карты- его в реквизитах не было, для перевода онлайн слишком много проблем с чужим банком, ну и как апогей- никогда не думала, что банк будет брать за перевод своим же клиентам такие деньги.
Спасибо вам за подсказку, но, как мне кажется, если орг думает о своих заказчиках, то можно и сделать более удобно для всех.
Вот представте- мне из одной закупки будут возвращать деньги( товар оплачен,но его не оказалось), а у меня карта металлинвест- это нормально, если человек будет носится с моими реквизитами? Для оплат и переводов у меня  сберовская есть и я не  ставлю людей в неудобное положение

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Ну и к чему мы пришли , общая сумма 467 руб. Я округлила до 470. Вся проблема выеденного яйца не стоит. Вы мне начали читать правила из за ТРЕХ рублей !!!Честное слово,  Вам видимо заняться больше нечем.😆
давайте не будем возвращаться к этой теме, мне как раз таки есть чем заняться :ага:
И еще, одно дело пристраивать что-то с небольшим разнообразием размеров или обувь (потому что она собирается рядами и не все хотят ждать) и другое дело пристраивать бюстгалтер не в классическом цвете (белый, черный, телесный) и не самом так скажем распространенном размере :)

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Оплатила счет через ваш саровбизнес банк и, честно говоря, в шоке. Вы заявляли, что у вас нет ндс, а с меня взяли 75 рубл( как оператор объяснил- на ваш БИК именно так), и вот теперь получается, что заказ на 253 руб, а перевод- 75....ничего себе выгода получилась((((((((  неужели у вас  нет возможности сберовскими картами пользоваться? 
Здравствуйте, еще раз повторюсь, я работаю официально и плачу НАЛОГИ и считаю что данный способ оплаты наиболее правильный.
Про комиссию, если бы вы прочитали внимательно условия, то такого бы сообщения не было.
Цитирую:
Самая большая комиссия при переводе через Саровбизнесбанк около 70-75 руб., не смотря на то что у меня в этом банке открыт счет.

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: БТанечка от 24 Июнь, 2016, 12:32:19 pm Здравствуйте. Оплатила счет через ваш саровбизнес банк и, честно говоря, в шоке. Вы заявляли, что у вас нет ндс, а с меня взяли 75 рубл( как оператор объяснил- на ваш БИК именно так), и вот теперь получается, что заказ на 253 руб, а перевод- 75....ничего себе выгода получилась((((((((  неужели у вас  нет возможности сберовскими картами пользоваться?
 Простите , что вмешиваюсь, но  в нижнем спойлере как раз сказано, что через саровбизнесбанк самый невыгодный перевод

не все к сожалению читают условия, а потом возникают недопонимания ......
 Спасибо ответственным участникам  за помощь  :1002 :901

  • Сообщений: 24,655
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Елена3м от 24 Июнь, 2016, 13:16:22 pm если орг думает о своих заказчиках, то можно и сделать более удобно для всех.
Вот представте- мне из одной закупки будут возвращать деньги( товар оплачен,но его не оказалось), а у меня карта металлинвест- это нормально, если человек будет носится с моими реквизитами? Для оплат и переводов у меня  сберовская есть и я не  ставлю людей в неудобное положение
Орг думает о том что нужно работать официально и лучше платить НАЛОГИ, чем потом получить УГОЛОВНУЮ статью за незаконную предпринимательскую деятельность, к которой собственно и относят деятельность организаторов.
Не важно какая у вас карта,  в случае если что-то не пришло организатор должен вернуть деньги участнику на любую удобную ему карту/счет или на крайний случай перечислить стоимость заказа этого участнику другому организатору :)
Да, и еще, оплачивать через сбербанк онлайн не сложно, просто нужно ввести 4 лишние строчки, опять-таки все написано вместе с реквизитами . Возможно просто не привычно, но не сложно :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
 
:Привет:подскажите плиз Бюстгальтер мягкая чашкаM-83 бежевый с каркасом или нет... спасибки..
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 19:15:06 pm от Лидочек »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
ДД! Я прошу извинения, что вовремя не оплатила. Была в командировке и приехала только сегодня. Я могу оплатить товар сегодня, крайний срок завтра утром?

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
Я очень извиняюсь, была в отпуске, сегодня все оплачу!

Отправила сообщение в личку, посм пожалуйста.  :homa
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 10:19:31 am от Лю-лю »