Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
В каталоге у меня  отображается,что строчка выполнена серым(серебром)..  :Думаю:С золотистой мне даже больше нравится... Сам цвет и рисунок совпадают.
прошу прощения, не правильно прочитала сообщение, действительно строчка у меня тоже в каталоге серебряная... Рада что вам больше понравился чем в каталоге :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , добрый день. 
Бюстики понравились, отзывы написала :)
Обратила внимание что тут еще и кофточки есть, понравилась http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/2015-06-04-17-52-33/bluzki/bluzka-a-122-detail но не совсем понятно про цвет - на сайте она в одном цвете, а в условиях написано что придти может в любой.... Т.е. реально лотерея или если на сайте она в одном цвете, то в нем и придет?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый день.
Бюстики понравились, отзывы написала
Обратила внимание что тут еще и кофточки есть, понравилась http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/2015-06-04-17-52-33/bluzki/bluzka-a-122-detail но не совсем понятно про цвет - на сайте она в одном цвете, а в условиях написано что придти может в любой.... Т.е. реально лотерея или если на сайте она в одном цвете, то в нем и придет?
Добрый день, спасибо за отзывы :1002 :904m, сейчас тогда пойду условия править, заказы собирала по артиклам и не увидела что у бюстгальтера должна была быть розовая отделка, хотя если мне не изменяет память у кого-то был бюстик именно с розовой отделкой....
По трикотажу все в ассортименте даже если на сайте только 1 расцветка.... это ответ менеджера на мой вопрос про 1 расцветку :(

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки вчера получила, но к сожалению до сих пор еще не проверила заказы на наличие, сегодня в течение дня все проверю. Заказ отправлю завтра примерно в 10.00, оплачивать начнем скорее всего уже после 03.05.
Остатки прикрепляю, при желании можете самостоятельно проверить свои заказы на наличие и при необходимости подобрать замены :904m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДД.
Ничего страшного про розовую отделку, за такие смешные деньги можно и без нее :) Кстати артикул я не сравнивала, только размер посмотрела/примерила на себя, надо вечерком глянуть, а то я на сайте видела такой же бюстик но без отделки, может у них картинки по двум моделям перепутаны в каталоге, ну или с буковками на конце.
Про кофточку: добавьте все же А-122, моделька понравилась, рискну в следующий стоп :) размер нужен 54

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Ой :) что-то у меня сначала текст стал зеленым, убрала цвет, так пожирнело :)))
Посмотрела в файле этой модельки в 54-м размере нет... Не знаю есть ли смысл добавлять, все равно под следующий стоп планировала

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДД.
Ничего страшного про розовую отделку, за такие смешные деньги можно и без нее Кстати артикул я не сравнивала, только размер посмотрела/примерила на себя, надо вечерком глянуть, а то я на сайте видела такой же бюстик но без отделки, может у них картинки по двум моделям перепутаны в каталоге, ну или с буковками на конце.
Про кофточку: добавьте все же А-122, моделька понравилась, рискну в следующий стоп размер нужен 54
про артиклы 100% все верно, потому что сначала проверяла по счету, а потом уже когда разбирала заказы по участникам, ошибок 100% не было. Возможно просто какой-то размер попался с розовой отделкой (таких бюстгалтеров заказано было больше 10 шт.)
Кофточку добавила , но вашего размера нет по вчерашним остаткам...

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Д.Д. Добавьте пож. в каталог ТрусыT-2 108(50) ирландский кофе - есть в файле от 27.04.16.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Ой  что-то у меня сначала текст стал зеленым, убрала цвет, так пожирнело ))
Посмотрела в файле этой модельки в 54-м размере нет... Не знаю есть ли смысл добавлять, все равно под следующий стоп планировала
не могу гарантировать, но может появиться, менеджер говорит что производство/расход  идут постоянно

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Д.Д. Добавьте пож. в каталог ТрусыT-2 108(50) ирландский кофе - есть в файле от 27.04.16.
ДД, готово :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Посмотрела сейчас повнимательнее на бюстик: отделка есть, но она белая. Видимой какие на данный момент есть ленточки/ниточки для отделок, те и пришивают
386 руб.


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Посмотрела сейчас повнимательнее на бюстик: отделка есть, но она белая. Видимой какие на данный момент есть ленточки/ниточки для отделок, те и пришивают
386 руб.
Бюстгальтер мягкая чашка на каркасах

видимо...., я по честности особо не обращала внимание на отделку, главное для меня был основной цвет бюстгальтера/трусов

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. При желании можно сделать замены и новые заказы до 10.00 29.04 :)
ВНИМАНИЕ!!! Поставщик дозаказов не принимает, т.е. завтра отправлю заказ и заказы сделанные позже пойдут уже в следующий СТОП 17.05  :904m

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, счет будет уже скорее всего после праздников (04.05), но даже если он будет сегодня, то оплачивать будем по 04.05 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Дд  добавьте пожалуйста платье А 295

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дд  добавьте пожалуйста платье А 295
ДВ, добавила все размеры которые есть по последним остаткам:)

403 руб.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
 Не могу оплатить заказ через сбербанк онлайн , мне выдается сообщение "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Как быть ?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Семь гномов , а вы перевод организации выбрали? У Натальи счет ИП, а не физ.лица.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Не могу оплатить заказ через сбербанк онлайн , мне выдается сообщение "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Как быть ?
вы не правильно начинаете перевод

Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Irony ,
Спасибо :1002:904m

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Спасибо большое за помощь. Первый раз осуществляла перевод ИП, поэтому выбрала физ. лицо. Все получилось.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое за помощь. Первый раз осуществляла перевод ИП, поэтому выбрала физ. лицо. Все получилось.
всегда рады помочь :)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 28
0
Не получилось сегодня оплатить,не смогла через терминал,завтра пойду через операциониста!Извините пожалуйста!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Не получилось сегодня оплатить,не смогла через терминал,завтра пойду через операциониста!Извините пожалуйста!
хорошо, жду

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Д.Д. А можно получить файл с наличием к стопу? спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Д.Д. А можно получить файл с наличием к стопу? спасибо.
ДД, я его буду запрашивать в понедельник, чтобы остатки были более актуальные. В теме обязательно выложу :)

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Наталья. Подскажите размер корсета указан по размеру окружности бёдер или объёма под грудью?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 18:50:11 pm от tatasmolina »


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья. Подскажите размер корсета указан по размеру окружности бёдер или объёма под грудью?
корсет M-40 выбирается по ПОДгрудному обхвату (объему под грудью) :)


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП в закупке немного сдвину с 17.05 на 19.05, потому что в Пеликане сейчас идет супер акция и я не много не успеваю....

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , дд. А может пока предварительный файлик с наличием? мы пару дней поковыряемся :)

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Мне бы тоже хотелось прайсик глянуть. Хочу беленький бюстгальтер заказать.В прошлый раз моего размера практически ничего нужного цвета не было

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Мне бы тоже хотелось прайсик глянуть. Хочу беленький бюстгальтер заказать.В прошлый раз моего размера практически ничего нужного цвета не было
@Natalia27 , дд. А может пока предварительный файлик с наличием? мы пару дней поковыряемся
Дорогие участники, надеюсь на ваше понимание, СТОП придется еще сдвинуть - на понедельник 23.05. "Закопалась" я с Пеликаном + завтра буду готовить раздачи к субботе. Прайс с остатками у поставщика запросила, как пришлют все выложу и сможете при необходимости подобрать не торопясь  замены :904m

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Дату стопа перенесли, а 25 у меня зп, хочется еще пару вещей заказать. Но не хочется никого подводить с оплатой. Поставщик как быстро счет выставляет, боюсь не успеть.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Дату стопа перенесли, а 25 у меня зп, хочется еще пару вещей заказать. Но не хочется никого подводить с оплатой. Поставщик как быстро счет выставляет, боюсь не успеть.
Здравствуйте, 23.05 СТОП, счет выставляется 1-3 дня, но даже если выставят счет день в день вы все равно успеете оплатить, на оплату даю 2 полных суток :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки от 20.05 :904m

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Девочки!! Подскажет пожалуйста как пользоваться этим файлом??? Я его скачиваю на плоншет он у меня не открывается. 

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Девочки!! Подскажет пожалуйста как пользоваться этим файлом??? Я его скачиваю на плоншет он у меня не открывается. 
попробуйте через ссылку https://yadi.sk/d/uf5BDk_trrnca

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 11:02:29 am от ivan666 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  Добавьте пожалуйста.
http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/byustgalter-m-393-detail
http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/byustgalter-m-423-detail
по М-393 каталог отредактировала, а второго бюстгальтера нет на остатках.....

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Бюстгальтер нижняя деталь чашки и бретель с поролоном на каркасахM-103 черный подскажите а этот бюст 85Д есть на остатках?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Бюстгальтер нижняя деталь чашки и бретель с поролоном на каркасахM-103 черный подскажите а этот бюст 85Д есть на остатках?
к сожалению нет....

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Заказала бюстгальтер М-326.В каталоге он только белого цвета,а в прайсе разных.Мне бы хотелось цвет Винтаж розовый или эвкалипт.Отметку об этом оставила.Белый тоже подойдет,но что-то не нашла своего размера 

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Дозаказ принимаете? ))₽

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Заказала бюстгальтер М-326.В каталоге он только белого цвета,а в прайсе разных.Мне бы хотелось цвет Винтаж розовый или эвкалипт.Отметку об этом оставила.Белый тоже подойдет,но что-то не нашла своего размера 
Здравствуйте, добавила данный бюстгальтер во всех цветах :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Дозаказ принимаете? ))₽
Здравствуйте, к сожалению нет... Заказ поставщику был отправлен, мы ждем счет. сейчас поправлю дату СТОпа для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику был отправлен. Ждем счет.
Заказы которые имеют статус "новый заказ" (сделанные 23.05 после обеда) пойдут в следующий СТОП 14.06.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А Вы оплаты еще не проставляли? не пойму, что с программой - пишут мне, что нужно оплатить 1 заказ, а у меня все оплачено.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. А Вы оплаты еще не проставляли? не пойму, что с программой - пишут мне, что нужно оплатить 1 заказ, а у меня все оплачено.
Здравствуйте, оплаты отметила только за 26.05, оплаты за остальные числа отмечу завтра. Но если оплатили, то переживать не стоит, все придет :)