MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
добрый день, дозаказ на сумку примете?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Зимален , добрый день! увы, но нет. счет здесь делают долго. 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
@Зимален , добрый день! увы, но нет. счет здесь делают долго.

жаль. буду надеяться на следующий выкуп

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли размер 44 модели Блузка #108964 на мои параметры: 88-65-96?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Alexadzr1 , добрый день! я не могу сказать, подойдет или нет, но нашла вам размерную сетку

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
Добрый день
Скажите пж купальники Acoola идут размер в размер? Или маломерки. Ни разу не брала. Может размерная сетка есть где то?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@оля76 , добрый день! размеры соответствуют общепринятым, прикрепила размерную сетку.


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите, когда ждать заказ колготок, оплаченный 22.02.2019?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Viktor , добрый день! сроки доставки указаны в условиях закупки. можете просчитать сами от последнего дня оплаты.
на данный момент груз приезжает сегодня, сдача заказов в транзит после праздников

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, до 13,03 до 20:00 подбираем замены по отказам.
Каталог обновлён 12,03, наличие пока актуальное.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@галка52 , обращаться ко мне в личку надо. и соблюдать требования к оплате во избежание таких ситуаций. 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!Заказала юбку #32888 желтый,но топа 32859 к ней в каталоге не нашла(Добавьте пожалуйста если он есть

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@oksia , добрый вечер! каталог был обновлён вчера по наличию. если нет чего-то - скорее нет в наличии у них или у производителя

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
https://moyo.moda/catalog/verhnyaya-odejda/plaschi/2/109440.aspx
Можно добавить синий цвет, размер 60. Вроде есть в наличии. хочу успеть в этот заказ.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Анюта+ , добрый вечер! щас каталог зальется и если будет - обязательно появится. оптовый склад и розничный магазин имеют разное наличие 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Спасибо. Увидела. Правда заказала немного другую и модель , более удлиненную. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Девочки, дозаказ до завтра 03,04 до 20:00.
Каталог будет обновлён утром, размеры пока не актуальны.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ДОЗАКАЗ ДО ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ. 

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 17
0
д.в.

заказывала трусики  и майку в комплект Самокаты, трусиков нет, га майку статус ждем счет. подскажите, пожалуйста, можно майку убрать из заказа, она без трусиков не нужна....

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ЛИЗКА , добрый день! убрала из заказа

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 17
0
@ЛИЗКА , добрый день! убрала из заказа
[/quкote]

Добрый вечер! Благодарю. Извините.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 6
0
Ещё можно дозаказ?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@Viika , Здравствуйте! В этот выкуп нет. 

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 18
0
Добрый день
Простите,я оплатила

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. А товар, оплаченный 12 мая, не приехал?)))

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@oganchik , Здравствуйте! Заказы сданы в ТО вчера. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Lomik , ДД, оставила заказ. Как по опыту в размер ? и еще гарантия по цвету есть,интересует именно такой принт..

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Дунаева , добрый вечер! по размерности у каждого производителя своя размерная сетка. бренд подписан в наименовании товара, в начале. надо смотреть размерные сетки производителя, чтобы наверняка. а так пересорта не было ни разу, всегда всё ровно то ,что заказываем 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , добрый вечер! по размерности у каждого производителя своя размерная сетка. бренд подписан в наименовании товара, в начале. надо смотреть размерные сетки производителя, чтобы наверняка. а так пересорта не было ни разу, всегда всё ровно то ,что заказываем 
спасибо,ок

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@Lomik , ддэ я
подскажите пожалуйста, когда будет раздача? Уезжаю в пятницу (28.06) боюсь не успеть
может мне самой подъехать забрать?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 19:57:48 pm от ksunechka91 »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ksunechka91 ,  добрый день! отправка в транзит либо завтра, в пятницу, либо в субботу. подъехать можно, в порядке исключения отдам из дома. но ехать придется в область. адрес (если надумаете) напишу в личку

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@Lomik , Здравствуйте , мне пришли абсолютно не те трусы, не по артикулу, не по картинке. Вы мне писали что перепутана бирка, она не перепутана, просто не та модель. Таких у меня много, нужны были именно те. Что делать? они не дешевые

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
 Я заказывала такие

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
 А пришли такие

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ксю1703 , добрый день! в личку написала, там ни те, и  не другие, вообще третья модель? или всё же 0317? 

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@ксю1703 , добрый день! в личку написала, там ни те, и  не другие, вообще третья модель? или всё же 0317? 
пришли 0317, заказывали 0117. и они разные по форме

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ксю1703 , это я как раз и выясняла при получении груза у менеджера. она сказала ,что по штриху у них эта модель бьётся как 0117. и перепутана бирка. проверить я конечно не могу, фото крутили вместе с плавками в 6 глаз) 
ждем её ответа 

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@ксю1703 , это я как раз и выясняла при получении груза у менеджера. она сказала ,что по штриху у них эта модель бьётся как 0117. и перепутана бирка. проверить я конечно не могу, фото крутили вместе с плавками в 6 глаз)
ждем её ответа
Прежде чем заказать их, я гуглила по артикулу, и выходила именно эта модель, что и на картинке в каталоге, которые я заказала. Если гуглить те, по артикулу, то и выходят те, которые я вам сфоткала. Тут нет никакой ошибки. Это две разные модели

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Уточните пожалуйста по размерам, на рост 126 см лучше взять 128? Или 134? Костюм маломерить или в размер? Так же на рост 86 см лучше взять 92 см? Интересует товар который в корзине. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@rina2605 , я в личке уже ответила, здесь повторю. по размерам я не консультирую. ориентируйтесь на размерную сетку крокида 
https://magazindetki.ru/page/tablitsa-razmerov

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
До воскресения вечера есть возможность сделать дозаказ, чтобы попасть в текущий выкуп.
Смотрим корзины, подбираем замены по отказам. по необходимости. Каталог обновлён.
Все заказы, сделанные с понедельника утра, попадут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Добрый день, сделала заказ, одного товара нет в наличии, а в каталоге он стоит, вы каталог по наличию не редактируете, или этот товар может все-же через какое-то время появиться? Трудно сориентироваться просто

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@albinak , добрый день! каталог обновляется регулярно. последнее обновление было 2019-07-09   20:54:54, но отказы бывают даже при наличии на сайте поставщика. к сожалению, на этот фактор я повлиять не могу. даже ежедневными обновлениями 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
спасибо, а есть вероятность что этот товар еще появится

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@albinak , если производитель не  снимет его с производства, то может появиться 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Дозаказ до 23.07 до 20:00
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 11
0
Счет оплатила, извиняюсь за опоздание, не работал интернет.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дд! Когда стоп?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Helena , добрый день! в понедельник. каталог обновляется 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Обратите внимание на свои корзины.
Некоторых товаров ет в наличии, у некоторых закончились нужные размеры.
Каталог только что обновлён, если необходимо - подбираем замены.
Дозаказ до понедельника 05,08 до вечера.
Все корректировки принимаются НЕ позднее указанного времени.