MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Lomik , ДН!
А меня нельзя захватить в текущий выкуп? :Роза:

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@veine , добрый вечер! попробуем, всех собрала в дозаказ. кстати прелая вишня есть в вашем размере, заказала его 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine , добрый вечер! попробуем, всех собрала в дозаказ. кстати прелая вишня есть в вашем размере, заказала его 
Ух ты!!! Клёво, что есть вишня, честно, даже не особо надеялась! :Супер:
Значит берём вишню!!! :Ок:
@Lomik , спасибо!!! :Целую:

А у меня ещё вопросик, Вы заказы объединяете? Хотелось бы пальто со сковородкой объединить, если можно... :Думаю:

  • Сообщений: 9,746
  • Репутация: 1284
0
А у меня ещё вопросик, Вы заказы объединяете? Хотелось бы пальто со сковородкой объединить, если можно... :Думаю:
@veine , ДУ! Отвечу за организатора и это написано в условиях каждой закупки
- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@veine ,
заказы объединяете
ещё добавлю, если только с пристроем объединяю. там даже спрашивать не надо) 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine , Цитирую: "veine" от 28 Октябрь, 2018, 18:28:56 pm заказы объединяетеещё добавлю, если только с пристроем объединяю. там даже спрашивать не надо) 
Ясно! Всем спасибо за ответы! :Договор:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер, помогите пожалуйста, D'IMMA 31810Артикул: Пальто #66720 рост 152 не нашла ни на сайте н в размерных таблицах длину изделия, а именно рукава (есть только для роста 122) никак не могу определиться с размером 146 или 152 (нигде нет информации по длине рукава)

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@ashumskix , доброй ночи!
РукавДлинный61 - 76 см.
Параметры фотомодели:
Рост - 122 см, обхват груди - 57 см, обхват талии - 54 см, обхват бедер - 62 см
это данные с сайта
ростовка от 128 до 164 см
бренд D'IMMA, у них как правило размеры по госту идут

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@svetlanan , доброе утро! заказы будут оформляться на этой неделе 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Почему весь мой заказ удален? Ничего нет в наличии?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@svetlanan , добрый день! 
Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
инциденты с оплатой заказов были? 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
Добрый день.
Прошу по возможности взять в дозаказ

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@аванте , добрый день! попробуем, но не обещаю

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
Спасибо

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 19
0
Дв! Не получается перевести деньги в сбербанке онлайн пишет не корректный счет. 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Fotin , добрый вечер! начните перевод с выбора ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ, всё получится

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
Д.в. следующий заказ до Нового года приедет?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@jujujka2015 , добрый вечер! если успеем набрать минималку до первых чисел, то вероятность есть. если не набираем, то выкуп будет уже только после НГ в середине-конце января 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Добрый день!
Что то у меня до сих пор оплата не отмечена, она поступила?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в чем отличие платья
1388 руб.

от платья 
1087 руб.

(кроме цены).
И еще: положила в корзину второе. Не принципиально, взамен можно и первое, если не будет в наличии. Но нужно к утреннику 26.12. Если не успеем собрать, можно будет отказаться от заказа? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 9,746
  • Репутация: 1284
0
:Новость: Организатор попала в больницу. Ориентировочно до конца недели. Доступа в интернет нет. Так что работа по закупкам вынужденно задерживается.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Евдокимова , доброй ночи! уже всё отмечено. 
@Ирина Удалова , доброй ночи! вообще у этого бренда разные разные артикулы при одинаковой модели = разным размерам. надо будет проверить в каталоге и у менеджера спросить
по доставке к определенной дате - теоретически новые заказы можем успеть выкупить и получить до НГ, минималка почти набрана. но риск задержки всегда присутствует. поэтому рисковать или нет решаете только вы. 
заказы будут оформляться на этой неделе, подумайте, время ещё есть

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Сделала заказ. В этот стоп не попадаю? Если нет, сориентируйте пожалуйста по дате стопа и примерной дате раздач? Спасибо. Хотелось бы к НГ успеть

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день!  Скажите пожалуйста, на этой неделе можно ждать мой товар (пуховик)  в офисе? Сейчас стоит пометка "Разбор товара"

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Алла Задонская , добрый вечер! всё сдано в транзит сегодня
@TT16091985 ,  добрый вечер! в этот попадаете, заявку готовлю к отправке

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ ДО 05,12 ДО ВЕЧЕРА!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , дд! Разрешите размер изменить. 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@прага , добрый день! в личке уде списались и всё решили по этому вопросу) 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , добрый день!  Всё, всё,  вопрос решили):904m

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста, новый заказ успеет придти до 5-6 февраля?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@софья , добрый вечер! если точно нужно к указанной дате, то думаю что не успеем. поставщик скоростью не отличается, счета выставляет в течении недели + доставка. лучше не рисковать 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
:Кепка:  ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! Из 8 заказанных позиций, в наличии только одни. Удалите мой заказ пожалуйста, т.к. из-за 83 рублей платить транспортные и за офис не рентабельно.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@79030403854 , добрый вечер! ок, вы посмотрите по носкам вот в этой закупке 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/668/
там то же самое, что и здесь по белью (скажу даже больше - постав тот же, но с москвы) 

87 руб.



  • Сообщений: 195
  • Репутация: 25
0
Посоветуйте пожалуйста какой размер взять на об-112 Feimailis SS8468Артикул: Джинсы #76178

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@елешиг , не могу ничего посоветовать. себе не брала. ориентируйтесь на сетку 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не могу произвести оплату заказа через сбербанконлайн. Пишет: Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен! Реквизиты все перепроверила важды. Что я делаю не так? Может у вас есть карта сбербанка?  

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@ксюха77 , добрый день! если вы внимательно посмотрите на реквизиты, то увидите, что там перевод на рас/счет. и начинать его надо с выбора перевод организации. и далее уже вносить реквизиты, копируя их, чтоб не ошибиться.  так же теперь работает ку ар код. 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
ДВ! А когда оплату отмечать будете?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Елена333 , добрый день! отметки по оплатам на рас/счет по рабочим дням. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, долго ли ещё ждать выставления счета по заказу? 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Viktor , добрый вечер! как понять долго ли ещё? у нас до минималки чуток остался, о счете пока речи нет. заявку буду на днях оформлять 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
@Lomik , подскажите пожазя, то что сейчас в разборе успеем получить до 13.02? А то 14 еду на турбазу и костюмчик бы очень пригодился))))))) 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@PrincessA , добрый вечер! сдача в транзит планируется завтра, а там уж как курьер сработает. думаю что успеете получить

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Можно поинтересоваться, почему такие большие суммы оргсбора ? За одну пару выходит по 40 р. :884m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Lomik , ДД.. я только увидела что только у одной кофточки вариант замены указала, я кинула еще одну вместо отказанной или уже поздно?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
1
@Viktor , добрый день. даже не знаю, что вам сказать, вроде вы не новичок... оргсбор заложен везде и зависит от стоимости заказа
@Irony , добрый день. заявку готовлю к отправке. ещё можно делать замены и дозаказывать. 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ЦЕНЫ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО СУББОТЫ. 
по марке инфинити, акуле есть отказы по моделям. смотрим более полный ассортимент в этом каталоге
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1232/

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
Можно ли поменять размер трусиков в корзине?  На М?