Носки от 3,5 рублей - Самая бюджетная закупка носок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 17:22:32 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! Извините, но я не поняла. Заказ  оплаченный 22 ноября тоже в офис уже отправили? У меня он в "оплате" висит. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
У меня в отчете заказы основными офисами приняты.транзиты тоже

Да, сейчас появились в офисе.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДВ! Извините, но я не поняла. Заказ  оплаченный 22 ноября тоже в офис уже отправили? У меня он в "оплате" висит.
Нет ваш на сл недели 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день.
Когда же будет уже товар доставлен. Очень долго визит в доставке. Кошмар какой то 

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
У меня заказ оплачен 08.11 и в Богородск что то непришел когда вы отправели по основным офисам ?У нас обычно забирают по субботам и 10.12 должны были забрать но почему то нет.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день.
Когда же будет уже товар доставлен. Очень долго визит в доставке. Кошмар какой то 
Заказы сданы, у вас офис не из основных.На раздачу самостоятельно забирают заказы

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
У меня заказ оплачен 08.11 и в Богородск что то непришел когда вы отправели по основным офисам ?У нас обычно забирают по субботам и 10.12 должны были забрать но почему то нет.
Развозила 8 раздач,точно в какой ваш был не скажу.Но последнюю в пятницу в начале рабочего дня сдала.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
когда носочки ждать в офисе?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
когда носочки ждать в о?Во вторн
Во вторник.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Отметьте оплату. Оплатила 8.12 до сих пор висит красный крест

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7
0
ДВ! я дозаказала носки, получится в этот стоп?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДВ! я дозаказала носки, получится в этот стоп?
К сожалению нет. Все заказы через сайт,существуют ограничения.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
интересный комментарий появился у меня в корзине ( и, наверное, не только у меня ).
@galinka888 ,  в связи с этим интересуюсь:
 когда ожидается отправка в офисы заказанного товара ? (оплата 8 декабря)

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
интересный комментарий появился у меня в корзине ( и, наверное, не только у меня ).
@galinka888 ,  в связи с этим интересуюсь:
 когда ожидается отправка в офисы заказанного товара ? (оплата 8 декабря)
Пропустила пополнение баланса сайта,в связи с этим появился комментарий. Много разборов,ребенок грудной,закрутилась.Уже все пополнила и жду ответа от администрации.Ваш выкуп и все остальные в обычном режиме, срок стандартный указан в таблице 

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0

ребенок грудной,закрутилась.
Уже все пополнила и жду ответа от администрации.Ваш выкуп и все остальные в обычном режиме, срок стандартный указан в таблице

я еще почему спрашиваю, потому что ранее было написано вами
( я как раз из этого стопа )

СТОП ПЛАНИРУЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ДЕКАБРЯ,ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СВОЕВРЕМЕННО ПОЛУЧИМ ДО НГ.


просто хотела уточнить: успеем получить до НГ или нет ?

Если нет, то и не страшно, не в носках счастье )))

Поздравляю вас с рождением малыша !

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
оплачен заказ 24.11 до н.г. придет? :892 :892

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
Я оплатила 32.11 за носки мужские 329 и носки женские 1316. Этот товор находится в разборе. Очень хочется получить до нового года.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
оплачен заказ 24.11 до н.г. придет?
да,упакованно уже

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 21 Декабрь, 2016, 11:53:52 am
ребенок грудной,закрутилась.
Уже все пополнила и жду ответа от администрации.Ваш выкуп и все остальные в обычном режиме, срок стандартный указан в таблице
я еще почему спрашиваю, потому что ранее было написано вами
( я как раз из этого стопа )

Цитирую: galinka888 от 03 Декабрь, 2016, 11:10:16 am СТОП ПЛАНИРУЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ДЕКАБРЯ,ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СВОЕВРЕМЕННО ПОЛУЧИМ ДО НГ.

просто хотела уточнить: успеем получить до НГ или нет ?

Если нет, то и не страшно, не в носках счастье )))

Поздравляю вас с рождением малыша !
[img width=266,height=200]http://s018.radikal.ru/i510/1209/d8/53c0f9283291.gif[/img]
Спасибо,но стоп был чуть позже.Более тогно смогу сказать как получу груз,пока у меня его нет

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
1
когда ждать в офисе носочки? уже в разборе товара давненько висят... уже вторник прошёл (как вы обещали) и сегодня конец  пятницы...

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
когда ждать в офисе носочки? уже в разборе товара давненько висят... уже вторник прошёл (как вы обещали) и сегодня конец  пятницы...
Ваш заказ должен быть в офисе 

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
-1
Цитирую: "сладкая55" от 23 Декабрь, 2016, 16:46:25 pm когда ждать в офисе носочки? уже в разборе товара давненько висят... уже вторник прошёл (как вы обещали) и сегодня конец  пятницы...Ваш заказ должен быть в офисе 
Заказа в офисе НЕТ! Разберитесь пожалуйста. Я общалась с офисом. Все просмотрели и не нашли. Жду. Ваш сотовый недоступен.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
У меня в 15.30 загорелся офис.Может ещё не оприходовали-сейчас море заказов приходит.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
-1
Цитирую: "galinka888" от 23 Декабрь, 2016, 22:20:44 pm Цитирую: "сладкая55" от 23 Декабрь, 2016, 16:46:25 pm когда ждать в офисе носочки? уже в разборе товара давненько висят... уже вторник прошёл (как вы обещали) и сегодня конец  пятницы...Ваш заказ должен быть в офисе Заказа в офисе НЕТ! Разберитесь пожалуйста. Я общалась с офисом. Все просмотрели и не нашли. Жду. Ваш сотовый недоступен.
отбой! Носочки в офисе. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "сладкая55" от 24 Декабрь, 2016, 14:24:34 pm Цитирую: "galinka888" от 23 Декабрь, 2016, 22:20:44 pm Цитирую: "сладкая55" от 23 Декабрь, 2016, 16:46:25 pm когда ждать в офисе носочки? уже в разборе товара давненько висят... уже вторник прошёл (как вы обещали) и сегодня конец  пятницы...Ваш заказ должен быть в офисе Заказа в офисе НЕТ! Разберитесь пожалуйста. Я общалась с офисом. Все просмотрели и не нашли. Жду. Ваш сотовый недоступен.отбой! Носочки в офисе. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
У меня тоже числится в офисе...

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Получила сегодня носки и пришли совсем не те которые заказывала .Я заказывала Кавалер с акрилом15% шерстью70% ПА 15% пришли хлопок80%бамбук 15% эластан5% .Выписывала муж на север ездит по двое носков одевает и шерсть обязательно должна присутствовать .И что я с ними делать должна, они холодные и тоненькое ?Что же это такое по 2 месяца ждать и неизвестно что придет ,зачем состав указываете сразу пишите что вам достанется.А менять вы теперь весной поменяите.Буду жаловаться админестратору .Заказывала 10 пар толстых а пришло 12 и тонких.Носки витязь по 162р 6 щт. а я выписывалацелый 340р.5шт. и в итоге целых два ряда  340 р.стоят эти носки которые вы мне прислали а я заплатила 680р.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 18:26:18 pm от ашенька »

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Получила сегодня носки и пришли совсем не те которые заказывала .Я заказывала Кавалер с акрилом15% шерстью70% ПА 15% пришли хлопок80%бамбук 15% эластан5% .Выписывала муж на север ездит по двое носков одевает и шерсть обязательно должна присутствовать .И что я с ними делать должна, они холодные и тоненькое ?Что же это такое по 2 месяца ждать и неизвестно что придет ,зачем состав указываете сразу пишите что вам достанется.А менять вы теперь весной поменяите.Буду жаловаться админестратору .Заказывала 10 пар толстых а пришло 12 и тонких.Носки витязь по 162р 6 щт. а я выписывалацелый 340р.5шт. и в итоге целых два ряда  340 р.стоят эти носки которые вы мне прислали а я заплатила 680р.
Здравствуйте.
Пришлите фото тех что вы получили на электронку galinka888@mail.ru  любой вопрос решаем.Или может на сайте поставщика посмотрите ссылку скиньте на те которые вы получили .Я проверила в вашем выкупе тонких носков Кавалер не было и в счете только ваши такие.Перепутать при разборе не с чем Жаловаться вы конечно можете,но только вам  то администрация чем поможет,я вроде бы и так вам не отказала в помощи,еще даже ответить не успела,а вы меня уже пугаете.Срок доставки в закупке до заказа виден.Закупка не быстрая + у  вас областной офис.Если это действительно пересорт без вопросов любой приемлемый для вас вариант,возврат или обмен.Давайте не будем друг другу портить предновогоднее настроение ,а спокойно решим сложившуюся ситуацию.Я в таких вопросах всегда готова идти на компромисы

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
В личном сообщение фото не прикрепляется

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
При ближайшем посещении офиса отправляйте обратно.конечный офис горького.мой id 80.когда у вас муж уезжает?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, оплата за носки была 13.12.16. Заказ так и висит в оплате, сегодня уже не получим? :884m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Срок доставки заказов после оплаты, дней   29   Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
@Иритка2015
Срок доставки заказов после оплаты, дней29Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
-2
Здравствуйте, оплата за носки была 13.12.16. Заказ так и висит в оплате, сегодня уже не получим?
Сразу после праздников раздадимся

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДВ! А дозаказ нельзя сделать к этому выкупу?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 9
0
Галя, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, могу ли я выкупить мужские носки весь ряд 2 упаковки по 5 пар? и как встать в ряд на варежки, у Вас написано, что по две пары в одни руки, т.е. надо 2 места в ряду занять? заранее спасибо!

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Галя, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, могу ли я выкупить мужские носки весь ряд 2 упаковки по 5 пар? и как встать в ряд на варежки, у Вас написано, что по две пары в одни руки, т.е. надо 2 места в ряду занять? заранее спасибо!
Конечно можно.заказывпйте сколько вам нужно.в наименование товара написанно за какое количество цена в одномместе

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Не подскажите, когда будет в офисе, то, что в разборе?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Не подскажите, когда будет в офисе, то, что в разборе?
Муж сегодня загрузился,в течении дня развезет

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Галина, здравствуйте. В полученном заказе нет упаковки "Носки мужские Русская зима заячья шерсть 6 шт." 146руб. 
 Что с ними, они будут или возврат денег?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Галина, здравствуйте. В полученном заказе нет упаковки "Носки мужские Русская зима заячья шерсть 6 шт." 146руб. 
 Что с ними, они будут или возврат денег?
Здравствуйте.Они совсем не пришли и пока не появились на складе.присылайте реквизиты

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДД, у меня все ещё в разборе... это другой стоп? Или что-то не так?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДД, у меня все ещё в разборе... это другой стоп? Или что-то не так?
другой,ваш выкуп разбираю

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Они совсем не пришли и пока не появились на складе.присылайте реквизиты

ДД, а можно учесть в следующую оплату заказа?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 19 Январь, 2017, 08:38:45 am Здравствуйте.Они совсем не пришли и пока не появились на складе.присылайте реквизиты
ДД, а можно учесть в следующую оплату заказа?
конечно,напомните мне только

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
когда отправите в гольфы в офис дзержинск 

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
посмотрите пожалуйста пришли гольфы или нет

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
посмотрите пожалуйста пришли гольфы или нет
На этой неделе будет раздача

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 16
0
Этот выкуп до 23 февраля успеет прийти?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Этот выкуп до 23 февраля успеет прийти?
Новый скорее всего нет.оплаченные да.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@galinka888 , заказ, оплаченный 18.12.2016, когда будет в МКС? 

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , заказ, оплаченный 18.12.2016, когда будет в МКС? 
Муж сегодня загрузился.ожидайте принятия офисом