Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд!поставьте в разбор Универсальный нож.у меня мигает оплата(я все оплатила)

ДД!
Не обращайте внимание, я знаю что у вас все оплачено. Переведу в разбор сегодня. Неверно перенесла.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
0
Примите заказ 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Примите заказ

ДД!
Приму.  :)

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , ДД! Не пойму вот у этих колготок размер есть и цвет? Мож не туда смотрю? )))
168 руб.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Не пойму вот у этих колготок размер есть и цвет? Мож не туда смотрю? )))
168 руб.

ДД! Напишите в комментариях нужный размер 2,3,4,5,6 и цвет черные или бежевые. Что укажите то и закажу.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
@Марья_НН , ДД! Не пойму вот у этих колготок размер есть и цвет? Мож не туда смотрю? )))
168 руб.
Нервущиеся сверхпрочные колготки Elaslim
Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, но мне показалось, что у этих колготок размер универсальный, я не указывала р-р при заказе и мне они как раз ( мой 48 р-р), они очень хорошо тянутся. И на упаковке я не нашла какой это размер.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, но мне показалось, что у этих колготок размер универсальный, я не указывала р-р при заказе и мне они как раз ( мой 48 р-р), они очень хорошо тянутся. И на упаковке я не нашла какой это размер.

ДД!
Предыдущие заказы были без размера, сама себе оставила и тоже так и не нашла размер. А сейчас у поставщик появились размеры.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! А я уже не успеваю в дозаказ или ещё можно?Товар в корзине.   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
 :Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Спасибо:  :904m

ДД!
Да не за что. :904m

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Я наверное что-то не поняла, но у меня в корзине сначала на формы силиконовые стоял статус ждем счет, а в итоге в счет они не вошли, почему?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Я наверное что-то не поняла, но у меня в корзине сначала на формы силиконовые стоял статус ждем счет, а в итоге в счет они не вошли, почему?

Добрый день!
Заказывала 3 формы силиконовых, но к сожалению в счет вошла 1 упаковка, видимо в момент сборки товара у поставщика не оказалось в наличие 3 упаковок. Перевожу в оплату строго по времени добавления участника товара в корзину, был первый участник от 12.01. вот его и перевела в оплату, а по вашему заказу и еще другой участницы пришлось статус поменять на Новый заказ. Если вам данный товар не будет нужен, то вы сами можете удалить его из корзины. При желании могу объединить ваши выкупы в 1 пакет, чтобы 2 раза не платить за офис.(только обязательно нужно написать в комментариях к заказу отложить до след. выкупа для объединения товаров). Вот такой расклад. :904m

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Поняла. Спасибо! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Поняла. Спасибо!

Да не за что!

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Мария, а в московский офис, можно заказ 27 отправить, я овощерезку  для подарка жду. Если , конечно, у Вас есть такая возможность.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, а в московский офис, можно заказ 27 отправить, я овощерезку  для подарка жду. Если , конечно, у Вас есть такая возможность.

ДД!
Завтра отвезем.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
 :902 :902 :902

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Простите, пожалуйста, никак не удавалось оплатить, сегодня вечером, обязательно!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Простите, пожалуйста, никак не удавалось оплатить, сегодня вечером, обязательно!!!

ДД!
Ок. Не страшно.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Сделала дозаказ, у заказа статус "ждем счет".  Надеюсь, что пока не поздно делать дозаказ и получу одной посылкой.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сделала дозаказ, у заказа статус "ждем счет".  Надеюсь, что пока не поздно делать дозаказ и получу одной посылкой.


ДВ!
Конечно не поздно. Я завтра еще буду отправлять дозаказ до 14 часов.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Деньги получила, спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Деньги получила, спасибо.

ДВ!
вам спасибо за понимание! :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:902 :902 :902

ДД!
Я так поняла вы свой заказ не смоли получить? Товар весь был доставлен вчера в 12 часов, приехали к открытию офиса.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день,подскажите пожалуйста какие лучше заказать палки для скандинавской ходьбы.Очень нужны маме ей 79 лет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день,подскажите пожалуйста какие лучше заказать палки для скандинавской ходьбы.Очень нужны маме ей 79 лет.

Добрый день!
Честно не знаю обычно заказывают не пробковые, а так они все телескопические.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Мария, добрый день! Не знаю, успела или нет в этот стоп. Вдруг успела, возьмите, пжл, заказик еще. Спасибо!:904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый день! Не знаю, успела или нет в этот стоп. Вдруг успела, возьмите, пжл, заказик еще. Спасибо!:904m

ДД!
Успели, сейчас буду отправлять. :904m

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
а у меня офис не горит! товар все еще в доставке.:Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
а у меня офис не горит! товар все еще в доставке.:Стесняюсь:

Да, я вижу товар принят офисом но на выдачу его не поставили. Сама не понимаю почему? Хотя написано что заказы по старому до 01.02. должны выдавать (вчера уже Дзержинск получил, сегодня Балахна, Чкаловск и др. офисы). А Московский на выдачу не ставит.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Да, сейчас были в офисе. Не отдали. Сказали все в мешках. Спасибо Вам за беспокойство. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Да, сейчас были в офисе. Не отдали. Сказали все в мешках. Спасибо Вам за беспокойство.

Хотела как лучше, а не получилось. :(

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДД, хочу у вакс заказать пилки Scholl несколько штук, они у вас в пристрое написано, можно узнать в каком количестве?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, хочу у вакс заказать пилки Scholl несколько штук, они у вас в пристрое написано, можно узнать в каком количестве?

ДД!
На данный момент пилки есть с USB и с роликом синие по 1 шт.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
а долго по доставке будет ждать? и гарантиии есть что выкупим в этот стоп?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
а долго по доставке будет ждать? и гарантиии есть что выкупим в этот стоп?

ДД!
Завтра буду отправлять заказ а в пятницу дозаказ. На сайте поставщика данный товар всегда есть в наличие. Сроки доставки все указаны в теме. 9.02.-11.02. Будет доставка в офис транзит. Вам только необходимо уточнить по каким дням забирают товар в ваш офис.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ну вообщем до 8 марта всяко успеем. спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ну вообщем до 8 марта всяко успеем. спасибо

Конечно, еще и не один раз успеем.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
можно еще вопрос, вот эта идет с дополнительным роликом или с одним?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
можно еще вопрос, вот эта идет с дополнительным роликом или с одним?

Там 1 ролик в комплекте, т.е. пилка уже с роликом +1 ролик в коробке.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Цитирую: serg122 от Сегодня в 14:34:04можно еще вопрос, вот эта идет с дополнительным роликом или с одним?
Там 1 ролик в комплекте, т.е. пилка уже с роликом +1 ролик в коробке.
т.е 2 ролика получается как и с розовой?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
т.е 2 ролика получается как и с розовой?

Да, как и в розовой.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Добрый день а не подскажите почему одно из 3 ждет счет? остального нет в наличии?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день а не подскажите почему одно из 3 ждет счет? остального нет в наличии?

Добрый день!
Еще не все заказы зафиксированы. Не переживайте. Сегодня, в пятницу и в субботу буду формировать дозаказы. :904m

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
 :Привет:  @Марья_НН ,  подскажите как правильно заказать Нервущиеся сверхпрочные колготки Elaslim, есть ли выбор по размеру и цвету?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет: @Марья_НН ,  подскажите как правильно заказать Нервущиеся сверхпрочные колготки Elaslim, есть ли выбор по размеру и цвету?

ДД!
Указывайте мне в комментариях к заказу тот размер какой вы носите 2,3,4,5,6 бежевые или черные.Закажу что напишите в комментариях.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!мне нужно еще 3 ветчинницы (всего 6 шт.)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд!мне нужно еще 3 ветчинницы (всего 6 шт.)

ДД!
Сейчас у вас в корзине 3 ветчинницы зарезервированных, добавьте еще необходимое кол-во в корзину дозаказ  буду отправлять в пятницу.