Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо. Маша, запасной ролик идет в каждой упаковке,но ведь на картинке представлено, что этот набор идет именно в комплекте  с 2 роликами и в отдельной упаковке,заказ делали, глядя на то,что представлено. Мой же набор пришел, как представлен на картинке. Может поставщик не доложил??? Просто я незнаю как это объяснить подруге, ждать и не получить чего ожидаешь...

Вы не переживайте, я написала менеджеру, всё выясню и вам отпишусь.  В крайнем случае могу вам свои ролики прислать. Что бы не обежать вашу подругу. Решим с вами этот вопрос. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо. Маша, запасной ролик идет в каждой упаковке,но ведь на картинке представлено, что этот набор идет именно в комплекте  с 2 роликами и в отдельной упаковке,заказ делали, глядя на то,что представлено. Мой же набор пришел, как представлен на картинке. Может поставщик не доложил??? Просто я незнаю как это объяснить подруге, ждать и не получить чего ожидаешь...
[/quote
Вот ответ менеджера: Вечер добрый в описании товара всё написано. подарок ролик идёт в комплекте 1шт в упаковке с пилкой.
У вас есть заказы в моих закупках? Положу вам ролики от себя, чтобы не обежать вас.  :904m

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Маша, доброе утро! Конечно же в дальнейшем я буду участвовать в Вашей закупке, много чего интересного  и полезного можно прикупить. Другая подружка тоже набор Шоль присмотрела, выбирает на чем остановиться. Если что мне сделать пометочку?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Маша, доброе утро! Конечно же в дальнейшем я буду участвовать в Вашей закупке, много чего интересного  и полезного можно прикупить. Другая подружка тоже набор Шоль присмотрела, выбирает на чем остановиться. Если что мне сделать пометочку?

Доброе утро!
Да, подпишите в комментариях, чтобы я вам ролики положила для пилки Sholl в подарок. Я вспомню. :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД! Машенька подскажите пожалуйста , а пилка для ногтей отдельно в каталоге есть или она только в наборе.? У меня роликовая есть хотелось просто пилку :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Машенька подскажите пожалуйста , а пилка для ногтей отдельно в каталоге есть или она только в наборе.? У меня роликовая есть хотелось просто пилку :904m

ДД!
Есть, в каталоге цена сниженная 174 руб. Сейчас добавлю, как пристрой.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо :892

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Надеюсь что успею в этот выкуп :)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Надеюсь что успею в этот выкуп :)

ДВ!
Конечно успеете. Сегодня буду формировать заказ и завтра если кто еще надумает. Счет на оплату скорей всего будет в понедельник во второй половине дня. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Кепка:ДД!  возьмите меня с собой...:Стесняюсь:

ДД!
Буду еще в понедельник утром отправлять дозаказ, всех возьму не переживайте. :904m

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Дд, очень все в закупке нравится. Успею в дозаказ попасть?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
ДВ! И меня возьмите, пожалуйста, в дозаказ.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Дозаказ сегодня еще не отправляли? Возьмите меня тоже, пожалуйста!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! а я попала в дозаказ?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, и меня пож-та возьмите в этот выкуп!!!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, и меня пож-та возьмите в этот выкуп!!!!!

ДД!
Только что приехала домой, сейчас буду формировать дозаказ. Всё возьму! :904m

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 2
0
простите пожалуйста только приехала задерживаюсь с оплатой , вечером обязательно оплачу

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
простите пожалуйста только приехала задерживаюсь с оплатой , вечером обязательно оплачу

ДД!
Вы не опаздываете, не переживайте. :904m

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А в этот выкуп уже никак нельзя попасть с маленьким дозаказом, очень нужен монопод?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А в этот выкуп уже никак нельзя попасть с маленьким дозаказом, очень нужен монопод?

Доброе утро!
Сейчас написала менеджеру, если товар не отправили до добавят,. Отпишусь.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Буду вам очень благодарна.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Буду вам очень благодарна.

Добрый день!
Добавили. При получении заказа переведу вас в оплату.  :904m

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Цитирую: natalilove76 от Сегодня в 09:48:35Буду вам очень благодарна.
Добрый день!
Добавили. При получении заказа переведу вас в оплату. 
Спасибо большое, жду.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо большое, жду.

Не раньше вторника 12.07.16. :)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД! Марья _НН подскажите пожалуйста В наборе Пилка для ногтей +Роликовая пилка для ног пилка идет без USB провода?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Марья _НН подскажите пожалуйста В наборе Пилка для ногтей +Роликовая пилка для ног пилка идет без USB провода?

Дд!
В наборе пилка без USB провода с роликом в подарок.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@Марья_НН , ДД!  Получила свой заказик, спасибо , :1002 за работу.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД!  Получила свой заказик, спасибо , :1002 за работу.

ДД!
Не за что! Спасибо за участие! :904m

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте.скажит е пожалуйста,когда планирует отправить в офис то что в разборе,а то в субботу уезжаем в отпуск хотелось бы получить

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.скажите пожалуйста,когда планирует отправить в офис то что в разборе,а то в субботу уезжаем в отпуск хотелось бы получить

Добрый день!
Доставка  в центральные офисы будет  в субботу.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Если сделать заказ из пристроя, есть возможность доставки в офис МСК в пятницу 22.07. до обеда? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Если сделать заказ из пристроя, есть возможность доставки в офис МСК в пятницу 22.07. до обеда? :Стесняюсь:

Добрый день!
А что именно вас интересует из пристроя?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Пилка для ногтей +Роликовая пилка для ног. Набор.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Пилка для ногтей +Роликовая пилка для ног. Набор.

Получиться, есть в наличие. Могу перевести в оплату и  даже завтра отправить в офис.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Спасибо! Готова оплатить!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо! Готова оплатить!!

Ок. Перевожу в оплату.:904m

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
:901 :1002

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Подскажите машинка для удаления косточек из вишни (опл. 5.07) стоит в разборе. До пятницы будет в Сорм. офисе?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите машинка для удаления косточек из вишни (опл. 5.07) стоит в разборе. До пятницы будет в Сорм. офисе?

Добрый день!
Сегодня до разбираю и завтра или в среду отвезу в МКС, думаю до пятницы будет в вашем офисе.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Очень хотелось бы.... Спасибо. А то вишня то скоро уже кончится))))))

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день. С таким нетерпением ждала машинку для удаления косточек из вишни....... Дождалась и в итоге разочаровалась. В машинке есть место где вставляется резиновая прокладка. +идет еще запасная. У меня ни одной нет.... Как быть???? Абсолютно бесполезная вещь и деньги на ветер, Т.К. вишня проваливается в отсек для косточек. Прошу Вас как организатора попросить у поставщика эту мелочь, без которой машинка не работает. Буду очень благодарна за помощь.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 14:22:35 pm от polina2011 »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. С таким нетерпением ждала машинку для удаления косточек из вишни....... Дождалась и в итоге разочаровалась. В машинке есть место где вставляется резиновая прокладка. +идет еще запасная. У меня ни одной нет.... Как быть???? Абсолютно бесполезная вещь и деньги на ветер. Т.К. вишня проваливается в отсек для косточек. Прошу Вас как организатора попросить у поставщика эту мелочь, без которой машинка не работает. Буду очень благодарна за помощь.

Добрый день!
Сейчас вам напишу свою элетр. пришлите фото и я отправлю поставщику. Пока отправила что вы написали, жду ответа от менеджера.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 14:30:04 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Спасибо, прислала фото в л/с.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо, прислала фото в л/с.



Ок. Ждём ответ.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! А моя сушилка (стоит в разборе, оплачена 06.07) уже может быть в мкс? Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд! А моя сушилка (стоит в разборе, оплачена 06.07) уже может быть в мкс? Спасибо!

ДД!
Весь товар был доставлен в центральный офис 16.07. в вашем варианте в МКС, теперь надо дождаться когда курьер заберет заказ в ваш офис. :904m

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Дд. Подскажите пожалуй.та, а мой заказ тоже 16 отвезли в МКС? А то после этого наш офис уже забирал, а моего заказа так и нет. Уезжаем в отпуск, очень бы хотелось получить монопод.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд. Подскажите пожалуй.та, а мой заказ тоже 16 отвезли в МКС? А то после этого наш офис уже забирал, а моего заказа так и нет. Уезжаем в отпуск, очень бы хотелось получить монопод.

ДД!
Ваш заказ был доставлен во время. Ваш заказ вчера вечером забрал курьер, должно быть уже всё в вашем офисе. :904m