Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Спасибо поняла,обновляется парсером,буду следить. :904m

Ага, парсером. :)

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0

Ага, парсером. :)

Да это,сейчас во всех закупках,далеко не секрет,спасибо за быстрые ответы.  :1002

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Да это,сейчас во всех закупках,далеко не секрет,спасибо за быстрые ответы.  :1002

Удобно с парсером. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, не подскажите, заказала Систему вакуумного консервирования ВАКС оптом за 493 руб, там не написан размер, они подойдут для обычных банок???

ДД! Подойдут для обычных банок. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Мария, скажите пожалуйста: можно надеяться на получение Пленка солнцезащитная зеркальная для окон оптом 60х300, ну очень нужна  :Стесняюсь:

Добрый день!
Сейчас отправила поставщику заказ, данный товар есть в наличие.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет:  Меня интересует машинка для удаления косточек из вишни, а именно какой у них р-р и кто производитель?


Добрый вечер!
Ответ менеджера - Размер 10х15х12см. Производитель не указан. Скорее всего Китай.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

Добрый вечер!
Ответ менеджера - Размер 10х15х12см. Производитель не указан. Скорее всего Китай.
   ДВ! Спасибо! Подумаю))

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0

Добрый день!
Сейчас отправила поставщику заказ, данный товар есть в наличие.

Доброе утро, спасибо! Сейчас бросила в корзину 2 шт., оплатить могу сразу, объедините пожалуйста  с первым заказом.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Доброе утро, спасибо! Сейчас бросила в корзину 2 шт., оплатить могу сразу, объедините пожалуйста  с первым заказом.

Доброе утро! 
Сейчас оплачивать не надо, после выставления счета оплатите. С наступающим праздником вас! С Днём Великой Победы! :892

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Я заказала перчатки. Посмотрите, это цена за сколько штук?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Я заказала перчатки. Посмотрите, это цена за сколько штук?

Добрый день!
За 10 пар.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0

Доброе утро!
Сейчас оплачивать не надо, после выставления счета оплатите. С наступающим праздником вас! С Днём Великой Победы! :892

 :Ромашки:   Спасибо и Вас также с праздником!   :Ромашки: :892  Только я хотела бы объединить заказы.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Ок. Сейчас подпишу себе.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказала Леджинсы Slim`n Lift Caresse размер 44-52, но вы написали в оповещениях, что надо писать 44-48. А я уже не могу написать, т.к. стоит статус "ждем счет". Пжл, мне нужен 44-48.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Заказала Леджинсы Slim`n Lift Caresse размер 44-52, но вы написали в оповещениях, что надо писать 44-48. А я уже не могу написать, т.к. стоит статус "ждем счет". Пжл, мне нужен 44-48.

ДД!
Сейчас себе подпишу в комментариях нужный вам размер.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, нужны 2 шт. чёрных леджинсов на 46 русский размер, если чёрных не будет,то синие

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд, нужны 2 шт. чёрных леджинсов на 46 русский размер, если чёрных не будет,то синие

ДД! Ок, подпишу в комментариях.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Скажите, пожалуйста. Комплект защитной занавески- это размер одной занавески? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите, пожалуйста. Комплект защитной занавески- это размер одной занавески? Заранее спасибо.

ДД! Данного товара сейчас нет у поставщика, но скорей всего это размер 1 занавески.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А можно мне тоже пометку сделать по Леджинсам, нужен 50 размер. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А можно мне тоже пометку сделать по Леджинсам, нужен 50 размер. Спасибо.

Добрый день!
Конечно можно, сейчас подпишу себе в комментариях.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
пожалуйста, на заказанные  леджинсы: цвет черный (если не будет, то можно и синие), размер 48-52 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
пожалуйста, на заказанные  леджинсы: цвет черный (если не будет, то можно и синие), размер 48-52

ДД! Сейчас отмечу себе в комментариях. 


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
http://alfa812.ru/products/dorozhka-massazhnaya-s-kamnyami-morskoj-bereg


Добрый день!
Данный товар есть в каталоге, сделайте сортировку по  арт( a682).
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 13:42:01 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
@Марья_НН , леджинсы черные самого маленького размера плиз. ( в комментах я не указала размер)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , леджинсы черные самого маленького размера плиз. ( в комментах я не указала размер)

Доброе утро!
Сейчас подпишу в комментариях. 44 самые маленькие.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Добрый день подскажите пожалуйста а мне уже позно удолить бриджи для похудения???

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему одни Леджинсы не зафиксированы? Я что-то не так сделала, или их нет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему одни Леджинсы не зафиксированы? Я что-то не так сделала, или их нет?

Добрый день!
Вы все верно сделали, но на данный момент не все размеры есть у поставщика. Завтра до 12 отправлю последний дозаказ может и будут в наличие леджинсы.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Цитирую: kolombina28 от Сегодня в 16:30:27 @Марья_НН , добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему одни Леджинсы не зафиксированы? Я что-то не так сделала, или их нет?
Добрый день!
Вы все верно сделали, но на данный момент не все размеры есть у поставщика. Завтра до 12 отправлю последний дозаказ может и будут в наличие леджинсы.
всё поняла, спасибо!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Положила в корзину носки для педикюра и перчатки. Если можно добавьте в этот стоп. Спасибо.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Скажите, а я успеваю в этот заказ (сегодня заказала пилку)?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите, а я успеваю в этот заказ (сегодня заказала пилку)?

Доброе утро! Успеваете.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
добрый день! Заранее извиняюсь, в выходные не будет интернета, если вдруг выставите счет... -не увижу.... но точно оплачу в понедельник с утра!
:Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
добрый день! Заранее извиняюсь, в выходные не будет интернета, если вдруг выставите счет... -не увижу.... но точно оплачу в понедельник с утра!
:Ромашки:

Добрый день!
Хорошо. :904m

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
@Марья_НН , а я опоздала в дозаказ??? на леджинсы, добавила к себе еще( коммент написала)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а я опоздала в дозаказ??? на леджинсы, добавила к себе еще( коммент написала)

Доброе утро! У поставщика на данный момент нет размера 48-52 (синих), а 52-54 у них не бывает.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый день всем! Мария, Вы не забыли, что я просила объединить мои заказы? А то я смотрю, что основной заказ у меня уже в "разборе", а моя многострадальная "Пленка солнцезащитная зеркальная для окон оптом" еще только "ждем счет". 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день всем! Мария, Вы не забыли, что я просила объединить мои заказы? А то я смотрю, что основной заказ у меня уже в "разборе", а моя многострадальная "Пленка солнцезащитная зеркальная для окон оптом" еще только "ждем счет".

Добрый день!
Нет, не забыла уже отложила ваш заказ. :902

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Дд,удалили пожалуйста пакеты майка из заказа, спасибо.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0

Добрый день!
Нет, не забыла уже отложила ваш заказ. :902

Спасибо большое!   :Роза:

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Мария, здравствуйте! Пришли леджинсы с непрокрасом по обеим штанинам. На улицу уже не выйти. Как быть? Фото прилагаю.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, здравствуйте! Пришли леджинсы с непрокрасом по обеим штанинам. На улицу уже не выйти. Как быть? Фото прилагаю.

Добрый день!
Товар не вскрываю, только собираю и конечно какие штаны внутри видеть не могу. Напишу поставщику, посмотрим что ответят на данный вопрос, если пришлют замену значит вышлю её вам.  :(

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
Леджинсы Slim`n Lift Caresse Jeans оптом 48-52 черные летние

пристрой   включено в счет.  кому?
у меня уже перехап

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Леджинсы Slim`n Lift Caresse Jeans оптом 48-52 черные летние

пристрой   включено в счет.  кому?
у меня уже перехап

Добрый день!
Вам не нужны леджинсы, я уберу их у вас. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Леджинсы Slim`n Lift Caresse Jeans оптом 48-52 черные летние

пристрой   включено в счет.  кому?
у меня уже перехап

Добрый день!
Вам не нужны леджинсы, я уберу их у вас. 

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
@Марья_НН , да уберите пожалуйста. прошу прощение за неудобства  :Ромашки::Ромашки::Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , да уберите пожалуйста. прошу прощение за неудобства  :Ромашки::Ромашки::Ромашки:

ДД! Всё нормально.