Карапузик37- детская одежда от 0 до 10 лет отличного качества по низким ценам!

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку Ивановской трикотажной компании «Карапузик37», которая работает на рынке детского и ясельного трикотажа более 15 лет.

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 15000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Обязательно указывайте в комментариях замены по цвету.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:00:28 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0

Доброе утро!
Сейчас переведу в оплату.



оплачено!!! спасибо еще раз!

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Добрый день, будьте добры замеры длина штанов и рукава, если можно, спасибо.
396 руб.


396 руб.


  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Добрый день, будьте добры замеры длина штанов и рукава, если можно, спасибо.
396 руб.


396 руб.



Добрый день!
Розовый костюм раз. 92 - штаны длина - 54 см., полуобхват бедер - 32 см. кофта длина - 35 см., длина рукава от плеча - 32 см., полуобхват груди - 32 см.
Салатовый 86 размер - штаны длина - 50 см., полуобхват бедер - 29 см. кофта длина - 33 см., длина рукава от плеча - 29 см., полуобхват груди - 29 см.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@Марья_НН , спасибо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!можно ли скорректировать мой заказ?положила в корзину вещи из пристроя,не могу удалить. српсибо

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Добрый день!можно ли скорректировать мой заказ?положила в корзину вещи из пристроя,не могу удалить. српсибо

Добрый вечер!
Напишите какой товар вам нужно убрать, а вы потом зайдете и выбере что вам нужно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , дд.

измерьте, пожалуйста, длину брюк 116 и 110 рост

362 руб.


  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд.

измерьте, пожалуйста, длину брюк 116 и 110 рост

362 руб.




Доброе утро!
Трико 3D размер 116 - рост 67 см., полуобхват бедер - 33 см.
Трико 3D размер 110- рост 63 см., полуобхват бедер - 31 см.
Удачного выбора! :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Заказала Сарафан "Лето" 86 размер, не заметила что он у Вас есть в пристрое. Удалите меня из ряда, а из пристроя я возьму оба сарафана. 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Заказала Сарафан "Лето" 86 размер, не заметила что он у Вас есть в пристрое. Удалите меня из ряда, а из пристроя я возьму оба сарафана.

Добрый день!
Сейчас вы можете удалить сарафан лето из рядов. Будем ждать полный заказ с носочками или перевести в оплату?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Подожду полный заказ.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Подожду полный заказ.

 :Ок:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, подскажите, а пристрой вместе с выкупом будете развозить? Или раньше?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Доброе утро,можно где то посмотреть разменную сетку?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
ДВ, подскажите, а пристрой вместе с выкупом будете развозить? Или раньше?

Доброе утро!
Если пристрой оплачен, то конечно раньше. Если участник захочет, то могу пристрой объединить с основным заказом. "Любой каприз за ваши деньги!" :904m

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Доброе утро,можно где то посмотреть разменную сетку?

Доброе утро!
Размерная сетка стандартная, на сайте у поставщика её нет. Может отличаться на -+ 0,5 размера. Вас что именно интересует, может я смогу вам подсказать или замер сделать?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0

Доброе утро!
Если пристрой оплачен, то конечно раньше. Если участник захочет, то могу пристрой объединить с основным заказом. "Любой каприз за ваши деньги!" :904m
оплатила. Поскольку у меня в основном выкупе ничего, то можно прислать по-раньше ;)

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
оплатила. Поскольку у меня в основном выкупе ничего, то можно прислать по-раньше ;)


Добрый день!
Постараюсь завтра отправить в офис всех кто оплатил. Спасибо за разбор пристроя! :904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Этот костюм 92 размера в пристрое какого цвета?И как по качеству он?
209 руб.


  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Этот костюм 92 размера в пристрое какого цвета?И как по качеству он?
209 руб.



Добрый вечер!
Костюм футбол размер 92 - 2 расцветки (оранжевый с синим и желтый с коричневым).  Летний трикотаж, приятный на ощупь.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 11
0

Добрый вечер!
Костюм футбол размер 92 - 2 расцветки (оранжевый с синим и желтый с коричневым).  Летний трикотаж, приятный на ощупь.
Спасибо!А 92 размер на 1,7 подойдет?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Спасибо!А 92 размер на 1,7 подойдет?

ДВ! Все детки разные. Длина футболки 37 см. п/обхват груди - 29 см. Шорты - длина 31 см., п/обхват бедер 31 см. Может вам лучше взять 98 размер., но он остался только жёлтенький.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 11
0

ДВ! Все детки разные. Длина футболки 37 см. п/обхват груди - 29 см. Шорты - длина 31 см., п/обхват бедер 31 см. Может вам лучше взять 98 размер., но он остался только жёлтенький.
У нас рост сейчас 83см, я брала костюмы 98 размера(не у вас) футболки нам велики,поэтому думаю 92 надо.А шорты удлиненные,да?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
У нас рост сейчас 83см, я брала костюмы 98 размера(не у вас) футболки нам велики,поэтому думаю 92 надо.А шорты удлиненные,да?


Да, шортики удлиненные. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , дд. 116 рост брюки какие расцветки есть? 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд. 116 рост брюки какие расцветки есть?

Добрый день!
Остались темно синии и сиреневые.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , сиреневые  с попугайчиками? 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд. 116 рост брюки какие расцветки есть?

ДД! На фото 2 и 3 сверху.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , сиреневые  с попугайчиками?

Ок. Положу именно такие.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , заберу тёмно синие. Спасибо. 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , заберу тёмно синие. Спасибо.

 :Ок:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Мария, добрый день. Вы не могли бы расфиксировать сарафан бочку 110 рост. Я выбирала в подарок либо сарафан, либо пижаму, что быстрее соберется. Ни тот ни другой целый ряд не был собран. Я не могла отследить и уйти из ряда, вы их все закрыли. Заранее спасибо

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Мария, добрый день. Вы не могли бы расфиксировать сарафан бочку 110 рост. Я выбирала в подарок либо сарафан, либо пижаму, что быстрее соберется. Ни тот ни другой целый ряд не был собран. Я не могла отследить и уйти из ряда, вы их все закрыли. Заранее спасибо

Добрый день!
Расфиксировала, можете удалить.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДВ! Нам на лето подарили сарафанчик-классный он! Трикотаж такой приятный!принт не напечатанный, те ткань жесткой не делает! И прошит ровненько!извините, за то что пишу не купив его у вас! Но вещичка реально классная!
254 руб.
 У нас вторая расцветка!

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
ДВ! Нам на лето подарили сарафанчик-классный он! Трикотаж такой приятный!принт не напечатанный, те ткань жесткой не делает! И прошит ровненько!извините, за то что пишу не купив его у вас! Но вещичка реально классная!
254 руб.
У нас вторая расцветка!

Добрый вечер! Это хорошо, что качество хорошее. А мне придёться всех пакупателей данного платья огорчить, поставщик сейчас отшивает крупный опт на заказ и в продаже для нас платье появиться только через 2 недели. Вот так печально и грустно.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0

Добрый вечер! Это хорошо, что качество хорошее. А мне придёться всех пакупателей данного платья огорчить, поставщик сейчас отшивает крупный опт на заказ и в продаже для нас платье появиться только через 2 недели. Вот так печально и грустно.
главное до лета успеть)))))) такое известие только этой модельки касается? Стою на другие платьица у вас)

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
главное до лета успеть)))))) такое известие только этой модельки касается? Стою на другие платьица у вас)

ДД! Да именно этой модели пока не будет, другие есть, но только не все размеры в наличии. А так у них все платья хорошие, у меня сыночек, была бы девочка всяких накупила. Завтра поставщик точно уже скажет по размерам, должны счет выставить. :904m

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
ДД, а комбинезон в моем заказе в эту закупку уже не войдет? 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
ДД, а комбинезон в моем заказе в эту закупку уже не войдет?

Добрый день! Нет не войдет. Всё наличие товара будет известно после обеда. Заказ уже отправлен. 

  • Сообщений: 14,453
  • Репутация: 724
0
@Марья_НН ,ДД,можно тогда меня удалить из закрытого ряда,раз его нет в наличии?!

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДД,можно тогда меня удалить из закрытого ряда,раз его нет в наличии?!
[/qu
Ок. Сейчас удалю.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН , вы можете написать, какой пристрой будет? Интересует на мальчика джемпер 110 рост. Спасибо

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , вы можете написать, какой пристрой будет? Интересует на мальчика джемпер 110 рост. Спасибо

Добрый день!
Из пристроя на мальчика 110 размера джемперов не будет, только костюм на лето Акула. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
@Марья_НН , подскажите часть заказа у меня в оплате, а часть осталась лежать в корзине. Что лежит в корзине нет в наличии. Если нет, можно их расфиксировать? У вас на пристрой будут носочки и колготочки?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , подскажите часть заказа у меня в оплате, а часть осталась лежать в корзине. Что лежит в корзине нет в наличии. Если нет, можно их расфиксировать? У вас на пристрой будут носочки и колготочки?

Добрый день! сейчас расфиксирую. Да будут колготки,  футе размер 128-140, колготки с пяткой по 115 руб. (размеры 12-18 мес, 18-24 мес, 2-3 года, 4-5 лет). Носочки какой размер вам нужен и на кого (мальчика или девочку)?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Цитирую: lelya.f от Сегодня в 16:20:41 @Марья_НН , подскажите часть заказа у меня в оплате, а часть осталась лежать в корзине. Что лежит в корзине нет в наличии. Если нет, можно их расфиксировать? У вас на пристрой будут носочки и колготочки?
Добрый день! сейчас расфиксирую. Да будут колготки,  футе размер 128-140, колготки с пяткой по 115 руб. (размеры 12-18 мес, 18-24 мес, 2-3 года, 4-5 лет). Носочки какой размер вам нужен и на кого (мальчика или девочку)?
Можно нам еще одни колготки 12-18 девочка, и 2 носочков 12-14 девочка. Их то же можно в оплату как нибудь перевести. Я бы все вместе оплатила. В офис все вместе.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Можно нам еще одни колготки 12-18 девочка, и 2 носочков 12-14 девочка. Их то же можно в оплату как нибудь перевести. Я бы все вместе оплатила. В офис все вместе.

ДД! Можно, добавьте в корзину я переведу в оплату и заказ ваш объединю.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Цитирую: lelya.f от Сегодня в 16:56:59Можно нам еще одни колготки 12-18 девочка, и 2 носочков 12-14 девочка. Их то же можно в оплату как нибудь перевести. Я бы все вместе оплатила. В офис все вместе.
ДД! Можно, добавьте в корзину я переведу в оплату и заказ ваш объединю.
Все добавила в корзину. Переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Все добавила в корзину. Переведите пожалуйста в оплату.

ДД! Сейчас переведу. Спасибо вам! :904m

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Цитирую: lelya.f от Сегодня в 17:55:44Все добавила в корзину. Переведите пожалуйста в оплату.
ДД! Сейчас переведу. Спасибо вам!
Это вам спасибо за хорошею закупку. У меня еще сестра попросила костюм для мальчика из пристроя. Можно его то же в оплату ( и все объединить)