Карапузик37- детская одежда от 0 до 10 лет отличного качества по низким ценам!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку Ивановской трикотажной компании «Карапузик37», которая работает на рынке детского и ясельного трикотажа более 15 лет.

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 15000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Обязательно указывайте в комментариях замены по цвету.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:00:28 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Оплатила!!!

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Оплатила!!!

Ок. Сейчас переведу в разбор.

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
@Марья_НН ,а у меня не все зафиксировано хоть и в одном рчду

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,а у меня не все зафиксировано хоть и в одном рчду

Добрый день!
Добавила еще кофточки 74 размера. Буду ждать счет на наличие товара. :902

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Здавствуйте. Можно замеры костюма КМ004 из пристроя?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здавствуйте. Можно замеры костюма КМ004 из пристроя?


Добрый день!
Сейчас нахожусь не дома, завтра замерю и отпишусь. Если подойдет, то сразу же переведу в оплату.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0

Добрый день!
Сейчас нахожусь не дома, завтра замерю и отпишусь. Если подойдет, то сразу же переведу в оплату.

Хорошо. А какой материал?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

Хорошо. А какой материал?

Материал плотный. Состав:70% хлопок, 30% эластан.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@Марья_НН , Здравствуйте, подскажите на 86 см, 92 см подойдёт? И цвет подскажите написано синий это лосинки или кофта?
339 руб.


  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Здравствуйте, подскажите на 86 см, 92 см подойдёт? И цвет подскажите написано синий это лосинки или кофта?
339 руб.



Добрый вечер!
Подойдет 92 на 86, может запасик будет небольшой. Кофта синия, лосинки серые (меланж).

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здавствуйте. Можно замеры костюма КМ004 из пристроя?


Добрый день!
Кофточка длина от плеча до края - 35 см. полуобхват груди - 30 см.
Штанишки на манжетах - длина 50 см., полуобхват бедер - 30 см.

  • Сообщений: 14,448
  • Репутация: 724
0
@Марья_НН ,ДД,платье поляна из пристроя,86 размер,остался низ только в клетку или есть еще с цветочками?
И сарафан Лето 92 размера,какая расцветка?(а то я положила в корзину,а не спросила)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДД,платье поляна из пристроя,86 размер,остался низ только в клетку или есть еще с цветочками?
И сарафан Лето 92 размера,какая расцветка?(а то я положила в корзину,а не спросила)

ДД!
Платье полянка осталось с бабочками,  сарафан лето бирюзовый с малиновым.

  • Сообщений: 14,448
  • Репутация: 724
0
@Марья_НН ,Спасибо.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН ,Маша, джемпер для мальчиков "Хулиган" не вошел в счет.Его не будет? Подскажите, пож., в пристрое будут какие-нибудь джемпера на мальчиков на рост 110? Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Маша, джемпер для мальчиков "Хулиган" не вошел в счет.Его не будет? Подскажите, пож., в пристрое будут какие-нибудь джемпера на мальчиков на рост 110? Спасибо

Доброе утро!
Заказывала джемпер хулиган, но нет в наличии у поставщика. Сейчас у меня есть в наличии Джемпер Спорт 110 раз цвет салатовый. Может в следующем выкупе будет джемпер "Хулиган".

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Джемпер спорт я брала. Хотелось другое что-то. Кстати, мне очень понравилось качество. Единственное, широкий . Но пухленьких мальчишек. У меня не полный.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Джемпер спорт я брала. Хотелось другое что-то. Кстати, мне очень понравилось качество. Единственное, широкий . Но пухленьких мальчишек. У меня не полный.

Стоп будет 05.04., можете подождать или посмотрите в других закупках.  :904m

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Стоп будет 05.04., можете подождать или посмотрите в других закупках. 
Я подожду. Джемпер очень понравился. :904m

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Сделайте, пожалуйста, замеры Трико мальчик большое Арт ТР002 размер 110. Если не маломерят, то я возьму серые и голубые

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер! Сделайте, пожалуйста, замеры Трико мальчик большое Арт ТР002 размер 110. Если не маломерят, то я возьму серые и голубые

Добрый вечер!
Трико ТР002 раз.110 - длина 62 см (от верха пояса до низа манжета, полуобхват бедер - 29 см. В наличии есть серые и бирюзовые.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 197
0
Костюм ТузикАрт КМ015 110р и Арт КМ003 104р
можно замерить. Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 01:15:25 am от wz000 »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, заказала ещё одни трикошки из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату и объедините с ранее заказанными трико. Спасибо.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте, оплатить смогу только после 12.00, 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, оплатить смогу только после 12.00,

Доброе утро! Ок. Подожду.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0

Доброе утро! Ок. Подожду.
Спасибо что подождали, я оплатила  :904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Спасибо что подождали, я оплатила  :904m

Да не за что! :904m

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Добавила в корзину кофточку кнопка рубчик Арт К003 размер 68 из пристроя. Положите ее, пожалуйста, к тому пристрою, что я оплатила сегодня. Оплачу сразу же как выставите счет, либо в офисе (как вам удобнее). Заранее спасибо!

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я закажу целый ряд одного размера, то весь ряд будет одинакового цвета?:Не знаю:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
      подскажите, пожалуйста ребенок рост 85 см. Какой лучше размер заказать 86 см или 92 см? по отзывам пишут , что в размер идут.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, заказала ещё одни трикошки из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату и объедините с ранее заказанными трико. Спасибо.
Сделала замену по цвету. Переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
      подскажите, пожалуйста ребенок рост 85 см. Какой лучше размер заказать 86 см или 92 см? по отзывам пишут , что в размер идут.

Доброе утро!
Костюм совята на 86 и 92 нет в наличии, а сарафанчик 92 размер - длина 46 см., полуобхват груди - 27 см. Я бы посоветовала взять 92 размер. Есть в наличии костюм ролики очень хорошее качество раз. 92 (желтый и розовый) длина кофты  от плеча до края - 37 см., бриджи длина - 39 см. (от пояса до края манжеты), полуобхвт бедер - 30 см.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Заказ из пристроя, готова оплатить

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Заказ из пристроя, готова оплатить

ДД!
Сейчас отправлю ваш заказ в Центральный офис, оплатите при получении в своём офисе. :904m

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 197
0
Костюм ТузикАрт КМ015 110р и Арт КМ003 104р
можно замерить. Спасибо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Костюм ТузикАрт КМ015 110р и Арт КМ003 104р
можно замерить. Спасибо.

Добрый день!
Какой именно костюм вы хотите заменить? Тузик на КМ003 или наоборот. 

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Дд! Можно мне объединить этот заказ с закупкой" дом, сад, огород"?  Обе закупки со статусом  "разбор товара".   :) 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Дд! Можно мне объединить этот заказ с закупкой" дом, сад, огород"?  Обе закупки со статусом  "разбор товара".:)

Добрый день!
Данный товар уже находиться в офисе, если бы чуть раньше написали в комментариях к товару то конечно объеденила бы.  Если в следующий раз получиться также 2 закупки,  то пишите в комментариях со статусом "Включено в счет".(и в той и в другой закупке). :Извиняюсь:

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 197
0
418 руб.

 
вот этот пожалуйста

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0

ДД!
Сейчас отправлю ваш заказ в Центральный офис, оплатите при получении в своём офисе. :904m


Большое спасибо за быстроту! :1002

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Добавила в корзину кофточку кнопка рубчик Арт К003 размер 68 из пристроя. Положите ее, пожалуйста, к тому пристрою, что я оплатила сегодня. Оплачу сразу же как выставите счет, либо в офисе (как вам удобнее). Заранее спасибо!

Добрый день! Сориентируйте меня по моему заказу: я просила доложить  кофточку из пристроя к уже оплаченному пристрою.А сейчас смотрю, ранее оплаченный пристрой поступил в офис, но судя по сумме, кофточки в нем нет. Как так? :(

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

Добрый день! Сориентируйте меня по моему заказу: я просила доложить  кофточку из пристроя к уже оплаченному пристрою.А сейчас смотрю, ранее оплаченный пристрой поступил в офис, но судя по сумме, кофточки в нем нет. Как так? :(

Добрый день!
Осталась расцветка розовая на девочку, пристрой пока не обновляла. Может сегодня или завтра постараюсь привести пристрой в порядок по наличию товара. К тому же пристрой опять пополниться новыми вещичками. Извините, что не убрала расцветки из пристроя. :904m.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Спасибо за ответ.Буду ждать новый пристрой.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Спасибо за ответ.Буду ждать новый пристрой.

Спасибо вам за участие! Как только обновлю пристрой сделаю всем рассылку.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , Добралась до отзывов.спасибо все очень понравилось.цвета.к ак на картинке.нити плотные хорошие по размеру все подходит)за такие деньги вообще не реально.кому говорю все в шоке)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
418 руб.

 
вот этот пожалуйста

Добрый день!
Сегодня посмотрю что есть в наличии и отпишусь вам. Пристрой полностью еще не исправила.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Добралась до отзывов.спасибо все очень понравилось.цвета.к ак на картинке.нити плотные хорошие по размеру все подходит)за такие деньги вообще не реально.кому говорю все в шоке)

Добрый день!
Очень рада, что вам понравилось. У меня у самой маленький малыш, стралась найти чтобы выгодно было и орг сбор поменьше сделала. Каждая мама хочет нарядить своего малыша, но не у всех есть деньги на брендовую одежду. А здесь вроде цены приемлемые и качество не плохое. Спасибо вам за участие в закупке! :904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
418 руб.

 
вот этот пожалуйста

Добрый день!
 Данный костюм есть в наличии 110 размер. Напишите в личку по поводу обмена.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
ДД! Поставьте пжлт в оплату костюм белый велсофт. Очень нужен побыстрее.Спасибо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Поставьте пжлт в оплату костюм белый велсофт. Очень нужен побыстрее.Спасибо.

Доброе утро!
Сейчас переведу в оплату.