АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Подскажите пожалуйста, какое качество у комплектов для дачи?
У поставщика написано: У данной бязи плотность низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "артик" от 19 Июль, 2017, 15:21:15 pm ДД! 30.06 я оплатила два комплекта, а сегодня увидела что этого комплекта 
Комплект из поплина "Италия"Артикул: f055f 2 х сп с евроДата заказа: 2017-06-21 11:01:09
[/b][/b]нет в наличии. Что делать?Пишите в личном сообщении реквизиты на возврат
ДД! Сегодня пришло сообщение, что комплекты поступили в офис. До этого была отметка комплекта "Италия"Артикул: f055f 2 х сп с евро не было в наличии. Сегодня смотрю он пришел, а я уже заказала еще один . Мне второй не нужен. Счет на оплату второго комплекта сегодня выставили.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "паира" от 19 Июль, 2017, 15:52:43 pm Цитирую: "артик" от 19 Июль, 2017, 15:21:15 pm ДД! 30.06 я оплатила два комплекта, а сегодня увидела что этого комплекта 
Комплект из поплина "Италия"Артикул: f055f 2 х сп с евроДата заказа: 2017-06-21 11:01:09
[/b][/b]нет в наличии. Что делать?Пишите в личном сообщении реквизиты на возвратДД! Сегодня пришло сообщение, что комплекты поступили в офис. До этого была отметка комплекта "Италия"Артикул: f055f 2 х сп с евро не было в наличии. Сегодня смотрю он пришел, а я уже заказала еще один . Мне второй не нужен. Счет на оплату второго комплекта сегодня выставили.
Вы когда в офисе заказ забирать будете? нужно точно знать пришел этот КПБ или нет

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Получить смогу только в четверг (по графику работы офиса).

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Получить смогу только в четверг (по графику работы офиса).
Организатор закупки сказала, что вашего комплекта точно не было в этот раз. 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
тогда мне нужно доплатить за тот который выставлен в счете (он чуть дороже) или можно доплатить в офисе когда буду его забирать?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ой, там просто транспортные плюсом. И как мне сделать отметку, что комплект оплачен в прошлой закупке?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ой, там просто транспортные плюсом. И как мне сделать отметку, что комплект оплачен в прошлой закупке?
в комментариях к заказу напишите или я сама сейчас отмечу

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
ДД! Получила заказ. Спасибо огромное! Единственный вопрос по комплекту "Фантазия" - там почему-то простынь не на резинке. Хотя в заказе указаны все комплекты семейные с простынями на резинке. Что делать будем?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
А когда можно будет получить заказанное?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
ДД! Обращаю ваше внимание на то, что в моем полученном заказе в одном из комплектов простынь не на резинке. Хотя в заказе указаны все комплекты семейные с простынями на резинке. Почему вы меня игнорируете?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД! Обращаю ваше внимание на то, что в моем полученном заказе в одном из комплектов простынь не на резинке. Хотя в заказе указаны все комплекты семейные с простынями на резинке. Почему вы меня игнорируете?

Мне жаль. Или я перепутала и ли поставщик не то положил. Разницу в сумме могу вернуть. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
А когда можно будет получить заказанное?

ваш заказ уже в офисе можете получать. ;)

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@паира , Ирин, привет! А можно узнать у поставщика, есть у них наволочки 50*70 "Маракеш" или может ожидаются в ближайшее время?
1491 руб.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , Ирин, привет! А можно узнать у поставщика, есть у них наволочки 50*70 "Маракеш" или может ожидаются в ближайшее время?
1491 руб.
Комплект из перкаля "Маракеш"
А они тебе опять не пришли или ты не заказывала? Узнаю..

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
А они тебе опять не пришли или ты не заказывала? Узнаю..

они раньше были, потом пропали. и я не стала комплект заказывать

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: паира от 15 Август, 2017, 12:42:50 pm А они тебе опять не пришли или ты не заказывала? Узнаю..
они раньше были, потом пропали. и я не стала комплект заказывать
Оль, привет! Поставщик ответил, что в магазине у них нет наволочек твоих, а на склад они только по понедельникам ездят.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Оль, привет! Поставщик ответил, что в магазине у них нет наволочек твоих, а на склад они только по понедельникам ездят.

Привет! Ирин, а можно попросить их посмотреть на складе в понедельник?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: паира от Сегодня в 13:36:47Оль, привет! Поставщик ответил, что в магазине у них нет наволочек твоих, а на склад они только по понедельникам ездят.
Привет! Ирин, а можно попросить их посмотреть на складе в понедельник?
Да, конечно!

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Да, конечно!

Спасибо :Целую: Буду надеяться, что будут эти наволочки у них на складе  :1003
Уж очень нравится мне расцветка  :smilie

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Цитирую: Tomilova-L от 10 Август, 2017, 09:20:05 am А когда можно будет получить заказанное?
ваш заказ уже в офисе можете получать

А почему  в личн.кабинете не проставлено? и я вчера была в офисе - нам был только один мой заказ из другой закупки. Этого заказа там нет.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "Туса" от 14 Август, 2017, 17:19:26 pm Цитирую: Tomilova-L от 10 Август, 2017, 09:20:05 am А когда можно будет получить заказанное?
ваш заказ уже в офисе можете получатьА почему  в личн.кабинете не проставлено? и я вчера была в офисе - нам был только один мой заказ из другой закупки. Этого заказа там нет.
А вы какой выкуп имеете в виде? Когда оплачивали?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "Tomilova-L" от Сегодня в 09:10:01Цитирую: "Туса" от 14 Август, 2017, 17:19:26 pm Цитирую: Tomilova-L от 10 Август, 2017, 09:20:05 am А когда можно будет получить заказанное?
ваш заказ уже в офисе можете получатьА почему  в личн.кабинете не проставлено? и я вчера была в офисе - нам был только один мой заказ из другой закупки. Этого заказа там нет.А вы какой выкуп имеете в виде? Когда оплачивали?
оплачивала 24.07.17 Одного КПБ не было в наличии, и меня наверное отложили. В просили разделить на два заказа - на то что есть и чего пока нет. Я так и сделала. И теперь оба заказа висят и даже оплата не проставлена.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "паира" от Сегодня в 09:20:25Цитирую: "Tomilova-L" от Сегодня в 09:10:01Цитирую: "Туса" от 14 Август, 2017, 17:19:26 pm Цитирую: Tomilova-L от 10 Август, 2017, 09:20:05 am А когда можно будет получить заказанное?
ваш заказ уже в офисе можете получатьА почему  в личн.кабинете не проставлено? и я вчера была в офисе - нам был только один мой заказ из другой закупки. Этого заказа там нет.А вы какой выкуп имеете в виде? Когда оплачивали?оплачивала 24.07.17 Одного КПБ не было в наличии, и меня наверное отложили. В просили разделить на два заказа - на то что есть и чего пока нет. Я так и сделала. И теперь оба заказа висят и даже оплата не проставлена.
Оплата у вас не проставлена потому что вы не указали сумму оплаты, я вам писала в личные сообщения. Выкуп от 24.07.17 завтра поедет в транзитный офис.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Выкуп от 24.07.17 завтра поедет в транзитный офис.

@паира , Ирин, привет! Правда, что заказы завтра в транзит отвезут??? 
Просто у меня даже в разбор не перешел заказ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Цитирую: паира от Сегодня в 09:40:32Выкуп от 24.07.17 завтра поедет в транзитный офис.

@паира , Ирин, привет! Правда, чо заказы завтра в транзит отвезут??? 
Просто у меня даже в разбор не перешел заказ
Все так. Но я давно проставила оплату. А в кабинете будет видно, что заказ можно забирать?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: паира от Сегодня в 09:40:32Выкуп от 24.07.17 завтра поедет в транзитный офис.
@паира , Ирин, привет! Правда, что заказы завтра в транзит отвезут??? 
Просто у меня даже в разбор не перешел заказ
Так орг обещает :Ромашки:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 10:54:02Цитирую: паира от Сегодня в 09:40:32Выкуп от 24.07.17 завтра поедет в транзитный офис.

@паира , Ирин, привет! Правда, чо заказы завтра в транзит отвезут??? 
Просто у меня даже в разбор не перешел заказВсе так. Но я давно проставила оплату. А в кабинете будет видно, что заказ можно забирать?
Отметим, не переживайте! У вас будет видно в раздачах статус заказа

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Дд. Подскажите плиз когда стоп, заказала постель в подарок к 30 сентябрю, успею ????

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Дд. Подскажите плиз когда стоп, заказала постель в подарок к 30 сентябрю, успею ????
Минималку немного не набираем, а так вообще должны успеть до 30 сентября

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@паира , Ирин, привет! А можно узнать у поставщика, есть у них наволочки 50*70 "Маракеш" или может ожидаются в ближайшее время?
1491 руб.

@паира , привет! Ирин, поставщик не посмотрел наволочки на складе?
А заказ я так и не получила, его нет в транзите  :Тссс:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: Ольга8884 от 15 Август, 2017, 10:29:34 am @паира , Ирин, привет! А можно узнать у поставщика, есть у них наволочки 50*70 "Маракеш" или может ожидаются в ближайшее время?
1491 руб.
Комплект из перкаля "Маракеш"

@паира , привет! Ирин, поставщик не посмотрел наволочки на складе?
А заказ я так и не получила, его нет в транзите 
Привет, Оль! Сейчас спрошу еще раз

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: Ольга8884 от 15 Август, 2017, 10:29:34 am @паира , Ирин, привет! А можно узнать у поставщика, есть у них наволочки 50*70 "Маракеш" или может ожидаются в ближайшее время?
1491 руб.
Комплект из перкаля "Маракеш"

@паира , привет! Ирин, поставщик не посмотрел наволочки на складе?
А заказ я так и не получила, его нет в транзите 
Оля, менеджер ответила, что наволочки твои есть в наличии :Супер:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Оля, менеджер ответила, что наволочки твои есть в наличии :Супер:

Ирин, а можно их в каталог добавить? я закажу и КПБ и наволочки

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Цитирую: паира от Сегодня в 11:27:58Оля, менеджер ответила, что наволочки твои есть в наличии
Ирин, а можно их в каталог добавить? я закажу и КПБ и наволочки
все готово! 

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
все готово!

Спасибочки  :1002 Заказала   ;)

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Закладку по закупке сделайте пожалуйста!

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день! Закладку по закупке сделайте пожалуйста!
Готово! Все для Вас! :Ромашки:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
ДД! скажите пожалуйста производство кпб- Арт Постель или нет? На картинке такая надпись http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/28806483/

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста когда будет мой заказ (подушка) будет  в офисе, который я оплатила еще 20 июля??????? Почему не отвечаете в личном сообщении???? Написано, что срок доставки товара после оплаты 26 дней вообще то. Она мне нужна срочно!!! гости на пороге.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Проставьте оплату пожалуйста. Скан чека отправляла на электронку.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Номер карты Сбербанк ... 4118 Анна Валерьевна Н.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 19:15:09 pm от Яринка »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
1
Добрый день! Проставьте оплату пожалуйста. Скан чека отправляла на электронку.
Оплатила 11.08...отметки так и нет....

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Оплатила 11.08...отметки так и нет....

ДУ! готово)) 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Цитирую: lenchik3112 от 05 Сентябрь, 2017, 21:26:17 pm Оплатила 11.08...отметки так и нет....
ДУ! готово)) 
Доброе утро! Спасибо)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Дд! Ответьте, когда придёт заказ от 23.06 оплата?! Продублировала вопрос в лс.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Дд! Ответьте, когда придёт заказ от 23.06 оплата?! Продублировала вопрос в лс.

Я не могу найти вас в отчетах

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Скажите пожалуйста когда будет мой заказ (подушка) будет  в офисе, который я оплатила еще 20 июля??????? Почему не отвечаете в личном сообщении???? Написано, что срок доставки товара после оплаты 26 дней вообще то. Она мне нужна срочно!!! гости на пороге.

Ваша подушка потерялась. Нашла ее только недавно. Сегодня или во вторник отправлю на ваше имя в офис как пристрой. Дождитесь когда загорится получение. :Роза: