АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Завтра 5 декабря (понедельник) будет СТОП, просьба всем внимательно отнестись к своим заказам, чтоьы не было неприятностей 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
   Заказ отправлен поставщику!!  Дозаказы принимаются!  

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!) а замены можно указывать?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Здравствуйте!) а замены можно указывать?
конечно! :Я - за!: даже нужно! пишите в комментариях

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0


конечно! :Я - за!: даже нужно! пишите в комментариях
:Ок:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
:Новость:  Добрый вечер! Счет от поставщика пришел, все, что есть в наличии - проставила!  У кого отказы - принимаю замены и дозаказы до завтра 7 декабря до 12:00!!! 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Добрый день. я сделала замену КПБ. Он будет в наличии?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день. я сделала замену КПБ. Он будет в наличии?
Это только узнаем когда счет пришлет поставщик! 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
:Новость: Счет на дозаказ прислали, разнесла, что было, остального нет :Не знаю:. Оплату просьба не задерживать :Ромашки:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! а доставка до нового года успеет?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@НатЧур , дв! Да.

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
ДВ! Подскажите пож-та, КПБ из перкаля - какого кач-ва материал? 1,5 сп. Лондон. Перкаль натуральный или искусственный? и бывает ли пересорт? Нужен именно этот.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
Дд.  Вы когда будете в мк офис развозить?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@oksanamoon2 , все отвезли.

@Светл@на , уточним.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДВ! Подскажите пож-та, КПБ из перкаля - какого кач-ва материал? 1,5 сп. Лондон. Перкаль натуральный или искусственный? и бывает ли пересорт? Нужен именно этот.
Вот, что ответил поставщик:
Здравствуйте, специально другие комплекты не кладем. Если что то отсутствует в наличии, предлагаем выбрать замену.  Пересорт возможен только в случае ошибки при комплектовке заказа.  
Перкаль это 100 % хлопок, плотность 115 г/м.

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
Вот, что ответил поставщик:
Здравствуйте, специально другие комплекты не кладем. Если что то отсутствует в наличии, предлагаем выбрать замену.  Пересорт возможен только в случае ошибки при комплектовке заказа. 
Перкаль это 100 % хлопок, плотность 115 г/м.

Спасибо! А в случае ошибки при комплектовки, что предусмотрено- обмен или возврат?В условия закупки стоит гарантия по артикулу и доп.параметрам.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Светл@на , в этой закупке не бывает пересорта. Но если уж случится то на ваш выбор: обмен или возврат.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
 Счет выставлен, просьба оплату не задерживать!!  Открыт новый сбор!  

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Счет поставщик прислал - есть отказы, делайте замены!! Принимаю дозаказы до завтра!!! 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня покрывало оплачено еще 22 января. Нет отметки об оплате и никакого комментария от организатора. Хотелось бы прояснить ситуацию. На личное сообщение тоже никакой реакции со стороны орга... 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДД! У меня покрывало оплачено еще 22 января. Нет отметки об оплате и никакого комментария от организатора. Хотелось бы прояснить ситуацию. На личное сообщение тоже никакой реакции со стороны орга... 
У вас стоит отметка об оплате :)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Спасибо)) Сейчас увидела, что оплачено и долг транспортные. У меня красный крестик, будто не оплачен заказ... Я на галочку зеленую ориентировалась, и не внимательно посмотрела. Извините.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Спасибо)) Сейчас увидела, что оплачено и долг транспортные. У меня красный крестик, будто не оплачен заказ... Я на галочку зеленую ориентировалась, и не внимательно посмотрела. Извините. 
Ничего страшного :Ок:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Счет есть, перевожу всех в предоплату! :rabota

Открыт новый сбор! :Кепка:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
ДВ. У меня два заказа. Один "разбор товара", а др. в новых заказах, оплаченный 9 февраля. Можно ли их вместе отправить? Если нет, то успеет ли последний до 23 фев....очень надо...

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
 Закупка Ребус Тойс - появилось много новинок для наших детишек!!! Добро пожаловать всем!!!  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1029  

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД! а подскажите, какая плотность у бамбукового одеяла

Одеяло Бамбук

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
 Доброе утро! Заказ поставщику отправила, ждем счет!!  Принимаю дозаказы!!  

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Дорогие, милые наши участницы!!!
Поздравляю вас с 8 марта!
Пусть в душе всегда будет весна, глаза светятся от счастья и исполняются все мечты!!!

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,а когда будут раздачи от 9.02.17 ?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Доброе утро! Счет прислали, по наличию нет только двух позиций, дозаказ принимаю сегодня до вечера.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Здравствуйте ,а когда будут раздачи от 9.02.17 ?
Добрый день! В пятницу-субботу в офисы отвезем :Супер:

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДУ!Участвовала в вашей закупке еще когда шили под заказ с простынями на резинке-очень была довольна.Сейчас есть необходимость в отдельных пододеяльниках-каково качество бязи не для дачи?Что берем?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Заявка отправлена, ждем счет! Дозаказы принимаю!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! Моего заказа нет в наличии, замены указывать в комментарии или лучше сделать новый заказ?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДД! Моего заказа нет в наличии, замены указывать в комментарии или лучше сделать новый заказ?
Доброе утро! Лучше сделать новый заказ

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Добрый день, скажите пожалуйста, комплекты идут в точности такие, как на фото, я имею ввиду ткани, в таком же сочетании расцветок, или это на фото так интересно, а в натуре всё проще?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день, скажите пожалуйста, комплекты идут в точности такие, как на фото, я имею ввиду ткани, в таком же сочетании расцветок, или это на фото так интересно, а в натуре всё проще?
Да, приходят такие же как на картинке.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Счет получен, есть несколько отказов. Заказы со статусом НОВЫЙ переходят в следующий СТОП :Ромашки:

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@паира , Ирина, :Привет:
Подскажи, стоп будет точно 14 мая?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , Ирина, 
Подскажи, стоп будет точно 14 мая?
Оля, привет! Если наберем минималку, то можем и раньше сделать. Все зависит только от Вас :Кепка:

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Оля, привет! Если наберем минималку, то можем и раньше сделать. Все зависит только от Вас :Кепка:

Ты тогда предупреди, пожалуйста, за день-два, я сориентируюсь по финансам  ;)

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
А те заказы которые включены в счёт будем оплачивать или тоже до 10 мая ждём?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
А те заказы которые включены в счёт будем оплачивать или тоже до 10 мая ждём?
Утром в оплату переведу

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДД!С удовольствием заказываю у Вас постельное белье,отзывы оставляю.У меня вопрос:из какой ткани простыни на резинке,к комплекту Италия -поплин?И остальные из какой?Почему-то нет ответа на мой вопрос от 08.04.Жду.Спасибо

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДУ!Участвовала в вашей закупке еще когда шили под заказ с простынями на резинке-очень была довольна.Сейчас есть необходимость в отдельных пододеяльниках-каково качество бязи не для дачи?Что берем?
Добрый день! Отдельно пододеяльников нет, к сожалению, только в комплектах.
ДД!С удовольствием заказываю у Вас постельное белье,отзывы оставляю.У меня вопрос:из какой ткани простыни на резинке,к комплекту Италия -поплин?И остальные из какой?Почему-то нет ответа на мой вопрос от 08.04.Жду.Спасибо
Именно к комплекту Италия -поплин - простынь из поплина Состав 100% хлопок. Есть еще перкаль, тоже 100% хлопок

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДД!Спасибо за информацию,заказала простынь к моему любимому комплекту Италия и еще шоколад,если будет перкаль,посмотрю как понравится,жду оплаты.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДД!Спасибо за информацию,заказала простынь к моему любимому комплекту Италия и еще шоколад,если будет перкаль,посмотрю как понравится,жду оплаты.
У меня есть комплект из перкаля, правда я в другой закупке брала уже года 4 назад. Ткань довольно плотная, не полиняла, не села, вообще ничего не сделалось ей.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Доброе Утро!  А можно ли заказать только пододеяльник 2,0 "Шоколад". Из комплектов мне не подходит простыня, т.к. мне нужен размер 140х200.  Наволочки 50х70 и простыня 140х200 в каталоге есть, а пододеяльников нет никаких, чтобы комплект собрать.  ПОМОГИТЕ С ПОДОДЕЯЛЬНИКАМИ!!! :884m

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Доброе Утро!  А можно ли заказать только пододеяльник 2,0 "Шоколад". Из комплектов мне не подходит простыня, т.к. мне нужен размер 140х200.  Наволочки 50х70 и простыня 140х200 в каталоге есть, а пододеяльников нет никаких, чтобы комплект собрать.  ПОМОГИТЕ С ПОДОДЕЯЛЬНИКАМИ!!! 
Доброе утро! К сожалению, пододеяльников отдельно нет :Не знаю:. Есть комплекты на резинке с простынью на 140, вы такие не хотите?