Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста, мой заказ даже не в транзите, хотя некоторые офисы уже получили свои растюхи,может быть можно как-то из дома забрать?Могу попросить родственников в НН.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Скажите пожалуйста, мой заказ даже не в транзите, хотя некоторые офисы уже получили свои растюхи,может быть можно как-то из дома забрать?Могу попросить родственников в НН.
здравствуйте. упакован давно. жду когда ваш офис приедет.и на этой неделе не собираются( Если есть возможность . конечно давайте передадим  . тел в лс напишу.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. упакован давно. жду когда ваш офис приедет.и на этой неделе не собираются( Если есть возможность . конечно давайте передадим  . тел в лс напишу.
Хорошо, жду тел.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
ДВ.А семена то свеклы так и не выслали с очередными товарами.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
ДВ.А семена то свеклы так и не выслали с очередными товарами.
дв.семена 2шт в пакете, пакет прикреплён к саженцам. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста,будет ли в этом году лук севок,или  не ждать,а покупать в другом месте.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Удалите,пожалуйста, полученный заказ, сама не могу. Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста,будет ли в этом году лук севок,или  не ждать,а покупать в другом месте.
Здравствуйте. Если наберём 15кг одного сорта-выкупим. Или посмотрите в пристрое есть Роми, Ред барон, Альбион. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Удалите,пожалуйста, полученный заказ, сама не могу. Спасибо.
Здравствуйте. Ок. 

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,извините за вопрос:а в вашей закупке были саженцы лимонов?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,извините за вопрос:а в вашей закупке были саженцы лимонов?
Здравствуйте. Да. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
1
Добрый день. Удалите пожалуйста мой полученный заказ, сама не могу 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Удалите пожалуйста мой полученный заказ, сама не могу
Здравствуйте. А нет кнопочки Получено? Поставила статус, что Выдано орг. Позже перенесу в архив. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! 
Сделали заказ на лук: Стурон Лук-севок 12 кг (занято 11 из 20); Стригуновский 1 кг (занято 10 из 20). Время идет, боюсь, прожду, а ряд не наберется. Подскажите, стоит ли ждать?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
Дв,картофель семенной, что в разборе, поедет в транзит?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 15:53:16 pm от dinochka »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,ждать ли лук,Вы писали надо собрать 15 кг.собрано11 кг,что делать,скоро сажать.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@MarIs , , добрый день! Картофель в статусе "ждём счет" стоит уже очень давно.  Счета на него нет, удалите пожалуйста мой заказ на картофель. До посадки он скорее всего не придет, и в связи с закрытием офисов, не понятно как будем его получать.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , , добрый день! Картофель в статусе "ждём счет" стоит уже очень давно.  Счета на него нет, удалите пожалуйста мой заказ на картофель. До посадки он скорее всего не придет, и в связи с закрытием офисов, не понятно как будем его получать.
Здравствуйте. Счёт жду на этой неделе. Сегодня разговаривала с поставщиком.  Они не работали(  

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,ждать ли лук,Вы писали надо собрать 15 кг.собрано11 кг,что делать,скоро сажать.
Здравствуйте. Лук на складе есть, но с изменением курса валюты, цена изменилась. обещали прислать наличие и цены - поправлю-в  теме напишу . 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@MarIs ,ДВ.  то что в разборе когда поедет в транзит ? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,ДВ.  то что в разборе когда поедет в транзит ?
дв. Ваш давно в транзите. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Заказ поставщиком собран и готов к отгрузке.  Счёт перевела в оплату. 
Лук севок заказано 14кг Стурон, обратите внимание цена изменилась. Жду до понедельника, кто не согласен - удаляйте. К выкупу идёт этот сорт. Хотелось бы конечно ещё Стринуновский выкупить-может наберём? 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@MarIs ,  добрый день! У меня в оплату только крыжовник перешел. А саженцев яблонь нет?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  добрый день! У меня в оплату только крыжовник перешел. А саженцев яблонь нет?
добрый день. В счете не было. Обновлённые прайсы пока не прислали (

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день . Заказала позиции из пристроя . Они в наличии или в пути? Сколько их примерно ждать ? И если они в наличии, то как состояние ? В том году жимолость из пристроя не выжила 

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@MarIs , заказ из выкупа 304 когда и где можно будет забрать? Как будет осуществляться раздача? В свете последних событий переживаю, что в офисе от кварцивания может не выжить мое деревце

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.Поясните ,пожалуста,по малине Новость Кузьмина будет ли поступление? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день . Заказала позиции из пристроя . Они в наличии или в пути? Сколько их примерно ждать ? И если они в наличии, то как состояние ? В том году жимолость из пристроя не выжила
добрый день.  могу прислать фото. Куда удобно на почту, вайбер? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: Светлана0205 от 10 Апрель, 2020, 16:18:25 pm Добрый день . Заказала позиции из пристроя . Они в наличии или в пути? Сколько их примерно ждать ? И если они в наличии, то как состояние ? В том году жимолость из пристроя не выжила добрый день.  могу прислать фото. Куда удобно на почту, вайбер? 
Да без фото можно, главное, чтобы не сухие палки были . А когда примерно планируете в оплату и доставку ? Спасибо 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Прошу прощения за задержку платежа. Редко работает интернет.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , заказ из выкупа 304 когда и где можно будет забрать? Как будет осуществляться раздача? В свете последних событий переживаю, что в офисе от кварцивания может не выжить мое деревце
дд. Предварительно сообщу. Нас ещё не отгрузили. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , Марин,можно уточнить у постащика: в этом году стоит ждать орехи или уже нет?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.И снова вопрос по малине Новость Кузьмина,стоит ли ждать?Вы не ответили.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД, а когда будет следующий стоп и привоз, у меня в корзине картофель в заказе до майских успеете заказать и раздать или нет, не заказывать ???????????????

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД вы на вопросы отвечать будете??????

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Цитата
ДД! @MarIs , Марин,можно уточнить у постащика: в этом году стоит ждать орехи или уже нет?
Д. В. Завтра уточню. Попросила прислать остатки - сегодня не прислали.
Цитата
Д.В.И снова вопрос по малине Новость Кузьмина,стоит ли ждать?Вы не ответили.
Д. В. Скорее всего нет.
ДД, а когда будет следующий стоп и привоз, у меня в корзине картофель в заказе до майских успеете заказать и раздать или нет, не заказывать ???????????????
ДД вы на вопросы отвечать будете??????
дв. Отвечаю, по срокам ответа нарушений нет. Картофель отправлю дозаказом. Если есть в наличии у поставщика отгрузят в конце недели.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
спасибо

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
ДД. подскажите пожалуйста - у вас в пристрое нет лука севка?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: Светлана0205 от 10 Апрель, 2020, 16:18:25 pm Добрый день . Заказала позиции из пристроя . Они в наличии или в пути? Сколько их примерно ждать ? И если они в наличии, то как состояние ? В том году жимолость из пристроя не выжила добрый день.  могу прислать фото. Куда удобно на почту, вайбер? 
Добрый день, неделя прошла , вы пристрой в оплату не перевели . Он у вас или нет? В том году аналогично месяц где-то куст из пристроя кочевал и пришла палка сухая . Заказ удаляю, вы его не планируете отвозить на след неделе в офис?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
ДД. подскажите пожалуйста - у вас в пристрое нет лука севка?
ДД! есть севок -Роми.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день, неделя прошла , вы пристрой в оплату не перевели . Он у вас или нет? В том году аналогично месяц где-то куст из пристроя кочевал и пришла палка сухая . Заказ удаляю, вы его не планируете отвозить на след неделе в офис?
Добрый вечер! завтра буду на складе -посмотрю в каком состоянии и напишу. или переведу в оплату.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,ответьте, пожалуйста, что с луком ,ждали счет ,а в оплату не перешло.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
ДД! Напишите что с пристроем, уже давно висит в заказе.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Напишите что с пристроем, уже давно висит в заказе.
Аналогично , обещали написать -и тишина 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Да что такое, скоро сажать уже, а по заказу не понятно

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Аналогично , обещали написать -и тишина 
Здравствуйте! в комментарии к заказу написала- жду Йошту - она в пути. остальное все есть. 
Здравствуйте,ответьте, пожалуйста, что с луком ,ждали счет ,а в оплату не перешло.
Здравствуйте! лук отгрузили . сегодня в оплату переведу.
ДД! Напишите что с пристроем, уже давно висит в заказе.
Да что такое, скоро сажать уже, а по заказу не понятно
Здравствуйте! собираю . что останется- сегодня в оплату переведу.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я заказывала йошту в наличии , как она и называется в каталоге в пристрое . Я не буду ждать то , что в пути, чтобы сдох виноград . Если до конца недели в офис не сможете отправить , удаляйте весь заказ , Заказ пристроя сделан 3 недели назад , сомневаюсь , что что-то живое уже придёт

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Я заказывала йошту в наличии , как она и называется в каталоге в пристрое . Я не буду ждать то , что в пути, чтобы сдох виноград . Если до конца недели в офис не сможете отправить , удаляйте весь заказ , Заказ пристроя сделан 3 недели назад , сомневаюсь , что что-то живое уже придёт
Добрый вечер! как скажете.  заказ расфиксирован.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! В наличии нет лук- севок Турбо- проставила отказы. Есть Стурон и Роми, если вместо Турбо нужен Стурон- пишите добавлю к оплате.  
Заказ в пути - ориентировочная дата прибытия 24.04.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Сново вопрос по орехам, стоит ждать или нет ответ от вас так и не получили