Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , можно оплатить спирею из пристроя с тем,что сейчас в предоплате?
С праздником весны,любви и женственности!
Здравствуйте! Спасибо и Вас с праздником! Ок. 

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474
0
@MarIs , добрый день! 
Добавьте, пжл, к моему картофелю, который в стадии разбора, лук-севок из пристроя, положила в корзину.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый день!
Добавьте, пжл, к моему картофелю, который в стадии разбора, лук-севок из пристроя, положила в корзину.
Здравствуйте! заказ упакован- лук вложили. ревизиты написала в комментарии к луку. 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, подскажите, заказ из моей корзины есть в наличии? Когда будет переведён в предоплату? 

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474
0
Здравствуйте! заказ упакован- лук вложили. ревизиты написала в комментарии к луку. 
Спасибо. Оплатила. Информацию об оплате скинула в ЛС.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо. Оплатила. Информацию об оплате скинула в ЛС.
спасибо.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, подскажите, заказ из моей корзины есть в наличии? Когда будет переведён в предоплату?
Здравствуйте! жду информацию от поставщика. у них склад переезжал, завтра буду уточнять.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @MarIs , возможно ли завтра забрать свой заказ(землю) от Вас с Вари часика в 3 дня?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , возможно ли завтра забрать свой заказ(землю) от Вас с Вари часика в 3 дня?
ДД! конечно. предварительно звоните. Спасибо!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.я не получила семена свеклы в количестве 2шт.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Д.В.я не получила семена свеклы в количестве 2шт.
Д.В. написала комментарий- вложу в ЗКС. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.А когда можно оплатить пристрой, мне бы хотелось получить его вместе с основным товаром

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Удалите тогда лук Шетана (фасовка 1 кг), заказанный из пристроя, заказала его вместо лука Штуттгартер, т.к стояло нет в наличии.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте ! Один заказ у меня в разборе, а Штуттгартер ризен Лук-севок (фасованный по 1,0кг) в другом заказе стал "нет в наличии", просто объединяете или на самом деле нет ? И третий заказ , где роза и гортензия оплачен.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте ! Один заказ у меня в разборе, а Штуттгартер ризен Лук-севок (фасованный по 1,0кг) в другом заказе стал "нет в наличии", просто объединяете или на самом деле нет ? И третий заказ , где роза и гортензия оплачен.
Здравствуйте! все есть- все объединили. оплаты- проставляю.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Доброе утро! Удалите тогда лук Шетана (фасовка 1 кг), заказанный из пристроя, заказала его вместо лука Штуттгартер, т.к стояло нет в наличии.
ЗДравствуйте! Ок.

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474
0
@MarIs ,
добрый день!
А мне в заказ добавлен севок Шетана, или другой? Спрашиваю, потому что появился статус "нет в наличии". Или статус для того, чтобы я могла удалить при получении?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,
добрый день!
А мне в заказ добавлен севок Шетана, или другой? Спрашиваю, потому что появился статус "нет в наличии". Или статус для того, чтобы я могла удалить при получении?
Здравствуйте! Шетана. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.Я оплатила 9.03 в 18:37 сумму 2691

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Лук шетана я сейчас оплачу. Если можно обьедините с Ред бароном. Спасибо.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.оплатила  за товар из пристроя в 16:04 10.03.20

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Лук шетана я сейчас оплачу. Если можно обьедините с Ред бароном. Спасибо.
Добрый вечер! ВАм объединила 3 заказа. поэтому и написала сообщение в комментарии. можете прислать реквизиты. т.к. все отправлено, кроме лук Шетана.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Д.Д.Я оплатила 9.03 в 18:37 сумму 2691
Д.В.оплатила  за товар из пристроя в 16:04 10.03.20
ДВ! Спасибо. оплаты проставлю.

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Я, наверно, Вас не так поняла. Мне лук нужен. Буду ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Доброе утро! Я, наверно, Вас не так поняла. Мне лук нужен. Буду ждать. Спасибо.
ДОброе утро! хорошо. я тоже наверно не так поняла)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Номер заказа: 5961849 нет в наличии. Вместо него записалась на пристрой в пути.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте MarIs удалите у меня лук уже получила.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Номер заказа: 5961849 нет в наличии. Вместо него записалась на пристрой в пути.

здравствуйте. заказ объединили.
Здравствуйте MarIs удалите у меня лук уже получила.
здравствуйте. ок.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста заказ из корзины 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста заказ из корзины
Здравствуйте! Ок. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Не совсем  поняла с объединением заказа? За что изменение цены в каталоге 100 руб? Это транспортные за барбарис ?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 09:54:09 am от Светлана0205 »

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день ! Не совсем  поняла с объединением заказа? За что изменение цены в каталоге 100 руб? Это транспортные за барбарис ?
ДОбрый день. верно. барбарис объединили с предыдущим заказом. завтра планирую отправить Ваш заказ в транзит.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо !

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
ДД, а по картофель стоп будет? 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД! Оплаченного лука нет в наличии. Его пока нет или уже совсем не будет(не ждать) ? И как тогда быть с денежками?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! Оплаченного лука нет в наличии. Его пока нет или уже совсем не будет(не ждать) ? И как тогда быть с денежками?
ДД! все есть. Заказы объединили. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД, а по картофель стоп будет?
ДД! будет. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.А товар на сумму 2691 будет в раздаче.?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Д.У.А товар на сумму 2691 будет в раздаче.?
ДД! да.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД! все есть. Заказы объединили.
ДД! Спасибо! Вчера забрала заказ и так и поняла!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Вы не уточнили у поставщика наличие яблонь зимнего срока "Хани Крисп  и Орловский синап?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , транспортные сегодня уплатила за оба выкупа + пристрой : 267+44+8 - одной суммой 319 р. 

  • Сообщений: 1,377
  • Репутация: 163
0
Дв. Получила лук, спасибо большое за объединение. Лук крупноват  в этот год. Заказала еще из пристроя. Спасибо вам за работу!!!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Получила сегодня заказ, в заказе не хватает одного Фитоспорин-К Олимпийский нано гельпристрой в пути. Почему?
Денежки прошу за него перечислить на   карту. Данные отправлены в личку.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@MarIs , заказала из пристроя. Готова оплатить

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , заказала из пристроя. Готова оплатить
здравствуйте! ок . написала компнтарий к заказу как соберу- напишу.
Добрый день! Получила сегодня заказ, в заказе не хватает одного Фитоспорин-К Олимпийский нано гельпристрой в пути. Почему?
Денежки прошу за него перечислить на карту. Данные отправлены в личку.
Здравствуйте! ответила в ЛС.
Дв. Получила лук, спасибо большое за объединение. Лук крупноват в этот год. Заказала еще из пристроя. Спасибо вам за работу!!!
Здравствуйте! Спасибо за заказ.  
ДД! @MarIs , транспортные сегодня уплатила за оба выкупа + пристрой : 267+44+8 - одной суммой 319 р. 
Здравствуйте. спасибо.
Д.У.Вы не уточнили у поставщика наличие яблонь зимнего срока "Хани Крисп  и Орловский синап?
Здравствуйте! нет. есть  северный синап и орловское полесье.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@MarIs , привет)
Заранее прошу прощения если писали ранее, но не увидела- лимон Мейера не ждать совсем?
:flushed:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , привет)
Заранее прошу прощения если писали ранее, но не увидела- лимон Мейера не ждать совсем?
:flushed:
Привет) не будет совсем цитрусовых, есть только цитрус лайм пальчиковый. и все(

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А почему почти всего, что я выбрала нет ? Можно и розу тогда удалить?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день. А почему почти всего, что я выбрала нет ? Можно и розу тогда удалить?
Здравствуйте! все разобрали( ОК.