Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Заказы ( удобрения, химия) перенесены в оплату.  Отгрузка в понедельник- пожалуйста с оплатой не задерживайте.
Продолжаем собирать Лук севок - до 16.02 , семенной картофель до 26.02 , растения с ЗКС- до 20.02. . 
 
Если что то нужно , а в каталоге нет- спрашивайте- буду уточнять наличие у поставщика.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.скажите ,а что с теми позициями в корзине ,которые со статусом новый заказ -на их приобретение можно расчитывать??виноград юпитер долгое время со статусом ждем счет,что с этим заказом?А два клематиса из пристроя они будут ?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Д.В.скажите ,а что с теми позициями в корзине ,которые со статусом новый заказ -на их приобретение можно расчитывать??виноград юпитер долгое время со статусом ждем счет,что с этим заказом?А два клематиса из пристроя они будут ?
Здравствуйте. Со статусои Ждем счёт это предзаказ-его отгрузят позже. Новые заказы ещё не фиксировали. 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Удалите, пожалуйста лук Шетана ( по 1 кг) из закрытого ряда

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, счёт на лук текстам будет выставляться или нет?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, счёт на лук текстам будет выставляться или нет?
Здравствуйте! Лук Такстар - не зафиксировала, набрано 4 кг. Уточняю -отгрузят меньше или нет. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! информация по лук- севок: Цену в заказах на лук Шетана  изменила в соответствии с прайсом- до 08-00 20.02- корректируйте- удаляйте.  Этот сорт  забронирован. Заявка отправлена 17.02- ждем счет.

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@MarIs , добрый день!
Семенной картофель будет выкупаться?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , добрый день!
Семенной картофель будет выкупаться?
Здравствуйте!Будет. с 25.02 реализация начинается. 24.02 подготовлю заявку.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Счет на лук пришел частично. Что Включено в счет- переведено в оплату. Те сорта, которые со статусом Ждем счет- ожидаются , поступление на склад 25.02- 26.02.  В начало каталога выложила пристрой по луку.  Возможно придут не все сорта- поэтому желательно указать замену.

Кто заказывал сорт Альбион в 2019г- цены поправила.

Если есть вопросы- пишите- все отвечу, все вопросы решаемы!
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Скажите,сейчас осуществляется разбор товара и видимо не все позиции пришли?А что с вермикофе  и семенами из пристроя, они будут?

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, у меня в заказе было 6 разных сортов лука, выставили к оплате только один. Значит и все остальные будут тоже по одному и доставка соответственно. Поясните, пожалуйста, если так, то не выгодно получается. Может я что-то не поняла 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
У меня тоже в оплату поставлен только один  сорт, а остальные? Ряды собраны.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
У меня тоже в оплату поставлен только один сорт, а остальные? Ряды собраны.
Здравствуйте! ждем 25-26.02. 
Скажите, пожалуйста, у меня в заказе было 6 разных сортов лука, выставили к оплате только один. Значит и все остальные будут тоже по одному и доставка соответственно. Поясните, пожалуйста, если так, то не выгодно получается. Может я что-то не поняла 
Здравствуйте! сорта со статусом Ждем счет - нет пока на складе. Поступление у поставщика 25-26.02.
Д.У.Скажите,сейчас осуществляется разбор товара и видимо не все позиции пришли?А что с вермикофе и семенами из пристроя, они будут?
Здравствуйте! да.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
В начале каталога пристрой по  семенам -  в наличии .

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Доброе утро. Может надо кому Штуттгартер ризенЛук-севок (фасованный по 0,5 кг)Артикул:лс114  - уже в оплате уступлю место.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Цитирую: артик от 21 Февраль, 2020, 10:18:44 am У меня тоже в оплату поставлен только один сорт, а остальные? Ряды собраны.Здравствуйт е! ждем 25-26.02. 
Цитирую: людмилавин от 21 Февраль, 2020, 09:43:23 am Скажите, пожалуйста, у меня в заказе было 6 разных сортов лука, выставили к оплате только один. Значит и все остальные будут тоже по одному и доставка соответственно. Поясните, пожалуйста, если так, то не выгодно получается. Может я что-то не поняла Здравствуйте! сорта со статусом Ждем счет - нет пока на складе. Поступление у поставщика 25-26.02.
Цитирую: светлана18 от 21 Февраль, 2020, 05:04:45 am Д.У.Скажите,сейчас осуществляется разбор товара и видимо не все позиции пришли?А что с вермикофе и семенами из пристроя, они будут?Здравствуйте! да.
Можно пока не оплачивать?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Можно пока не оплачивать?
оплатить нужно -счет то мне нужно оплатить- лук в пути.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, у меня картофель 2 сорта ждем счет, а Беллароза новый заказ, его не будет? 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день, у меня картофель 2 сорта ждем счет, а Беллароза новый заказ, его не будет?
Добрый день. Уточняю. Беллароза и Пикассо не было в новом прайсе.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Добрый день все мои с емена вложите в закупку с картофелем когда он придет если можно спасибо.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день все мои с емена вложите в закупку с картофелем когда он придет если можно спасибо.
ДД. хорошо.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Мне тоже объедините , пожалуйста , лук с барбарисом . Спасибо 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Мне тоже объедините , пожалуйста , лук с барбарисом . Спасибо
Добрый день. на барбарис еще даже  не запрашивала что там. на неделе жду информацию по отправке предзаказа.

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Добрый вечер!
А нет ли у поставщика сортов картофеля Сарпо Мира, Сарпо Уна, Сарпо Кифли, Шарвари Пирошка?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
ДВ, в оплату перешёл только один сорт картофеля, если сейчас ещё заказать вместе придут? Сорт со статусом ждем счет будет? 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер!
А нет ли у поставщика сортов картофеля Сарпо Мира, Сарпо Уна, Сарпо Кифли, Шарвари Пирошка?
добрый вечер. Таких сортов не было. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДВ, в оплату перешёл только один сорт картофеля, если сейчас ещё заказать вместе придут? Сорт со статусом ждем счет будет?
Дв! Перевели в оплату, что было на данный момент. Заказывайте. Товары со статусом Ждем счёт - ожидаются. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@MarIs , удалите, пожалуйста, пристрой из корзины. Комментарии к заказу не читаете?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , удалите, пожалуйста, пристрой из корзины. Комментарии к заказу не читаете?
прошу прощения, пропустила. Удалено. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@MarIs  отметьте оплату, оплачено  22 февраля.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , отметьте оплату, оплачено  22 февраля.
Здравствуйте. Оплаты до 26.02 отмечены. У вас не отмечено? 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , отметьте оплату, оплачено  22 февраля.
еще раз- Добрый день! Перепроверила.  все отмечено. Вам  даже чек отправлен на прошлой неделе. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: Светлана0205 от 28 Февраль, 2020, 09:15:17 am Добрый день! Мне тоже объедините , пожалуйста , лук с барбарисом . Спасибо Добрый день. на барбарис еще даже  не запрашивала что там. на неделе жду информацию по отправке предзаказа.
Добрый день! Когда будет точно известно по барбарису ? Надо определяться , ждать тут или заказать в другом месте 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
В оплату не вошла одна позиция по луку-севку. Ее можно удалить? Или она позднее будет? Объедините весь лук (по разным счетам оплаты) при доставке, пожалуйста

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Когда будет точно известно по барбарису ? Надо определяться , ждать тут или заказать в другом месте
Здравствуйте! заявку подготавливаю. надеюсь к концу недели пришлют счет.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
В оплату не вошла одна позиция по луку-севку. Ее можно удалить? Или она позднее будет? Объедините весь лук (по разным счетам оплаты) при доставке, пожалуйста

удалю. его пока нет. Объединить- написала в комментарии.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.Хотелось бы приобрести яблони зимнего срока "Хани Крисп","Орловский Синап".можно уточнить их наличие у поставщика?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Если можно удалите у меня из корзины уголь.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДВ! @MarIs , будьте добры, уточните у поставщика можно ли в этот раз выкупить поштучно орехи : грецкий Крепыш и фундук(лещина крупная) Пурпуреа и магнолию Суланжа Люкс---Галакси. Ну или этой весной пжл.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДВ! @MarIs , будьте добры, уточните у поставщика можно ли в этот раз выкупить поштучно орехи : грецкий Крепыш и фундук(лещина крупная) Пурпуреа и магнолию Суланжа Люкс---Галакси. Ну или этой весной пжл.
ДВ! Посмотрю в прайсе. попробую дозаказом отправить. или в следующий СТОП.
Д.Д.Хотелось бы приобрести яблони зимнего срока "Хани Крисп","Орловский Синап".можно уточнить их наличие у поставщика?
ДД. уточню.
Если можно удалите у меня из корзины уголь.
ок.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! В начало каталога добавлен пристрой в пути по ЗКС- выбирайте )
Пришел лук, картофель- постараюсь всем объединить. Со вторника начинаю отправлять по офисам. У кого есть желание забрать свой заказ у меня (ст. Варя) - предварительно пишите ( заказ дома не разбираю, склад на Дубравной).
Товары, со статусом Ждем счет- Ждем- склад переезжает- заявка у поставщика есть.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 12:23:44 pm от MarIs »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.Мне  тоже хотелось бы выкупить орех грецкий Крепыш и фундук(лещина крупная) Пурпуреа ,я делала ранее заказ на эти саженцы.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Д.В.Мне  тоже хотелось бы выкупить орех грецкий Крепыш и фундук(лещина крупная) Пурпуреа ,я делала ранее заказ на эти саженцы.
ДД! попробуем)

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
ДД, мой картофель пока не отправляйте пожалуйста, из трёх один только в оплату перешёл. Еще добавила, может они достанутся. Коментарий оставила. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДД, мой картофель пока не отправляйте пожалуйста, из трёх один только в оплату перешёл. Еще добавила, может они достанутся. Коментарий оставила.
ДД! ок. отметила.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , можно оплатить спирею из пристроя с тем,что сейчас в предоплате? 
С праздником весны,любви и женственности!

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@MarIs , когда мой заказ в оплату перенесете? Уже несколько стопов прошло после закрытия ряда

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , когда мой заказ в оплату перенесете? Уже несколько стопов прошло после закрытия ряда
Здравствуйте. На неделе буду уточнять. Заявка у поставщика, счёт присылает, как соберёт.