Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,Анастасия Д.В.!а почему такие большие транспортные? :Удивляюсь: понимаю что у меня заказ не маленький,но ни как не насчитывала что будет столько!это лук выходит дороже чем в магазине(( :Ужас:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@MarIs ,Анастасия Д.В.!а почему такие большие транспортные? :Удивляюсь: понимаю что у меня заказ не маленький,но ни как не насчитывала что будет столько!это лук выходит дороже чем в магазине(( :Ужас:

@MarIs , объясните, пожалуйста : У меня в корзине в разборе 3 пакетика семян из Пристроя стоимостью по 6 рублей каждый, и 78 руб транспортные???? Это уж очень круто!!!! 
Или это вместе с луком?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@K@tusha ,   это вместе с луком.
@Ум-ка ,  перевозка в тепле( сохраняется определенный температурный режим), транспортные не на много выше . чем обычная доставка.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@K@tusha ,   это вместе с луком.
@Ум-ка ,  перевозка в тепле( сохраняется определенный температурный режим), транспортные не на много выше . чем обычная доставка.
Вы считаете что тр 227 р.это нормально?сколько лет на сайте,ни разу таких тр не было!с зарубежки заказывала и то меньше было.
Дело в том,что когда заказывала,послушала коллегу что он по 250 р.поэтому на предлагала знакомым чтобы и ряды закрыть и по такой цене успеть выкупить,а вчера зашла в магазин и увидела что он там по 100 рублей! Стурон 130 и турбо 120!  :Удивляюсь: перед людьми неудобно что ввела их в заблуждение насчёт цены,теперь такие транспортные которые придётся из своего кармана платить!ВЫВОД:экономии с такими тр.-НИКАКОЙ!
Вы в условиях пропишите что тр не 12 руб.,а гораздо больше.всё-таки надо чтобы уз при заказе понимал сэкономить он,или нет.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , ДД! Поясните пож-та, оплаченного лука севка нет в наличии? На замену что есть? У меня тогда Рукола "золотая" получается с офисными...да и лук севок нужен Что делать?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , на замену севка, которого нет в наличии, есть смысл заказывать лук севок Лук-севок Кармен МС  (1уп-0,5кг) арт 668294, который сейчас есть незакрытый ряд?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДД! Поясните пож-та, оплаченного лука севка нет в наличии? На замену что есть? У меня тогда Рукола "золотая" получается с офисными...да и лук севок нужен Что делать?

ДД! Все есть! я же оставила комментарий- объединила.  

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
временно ставлю статус Нет в наличии- заказ не удаляйте!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , Понятно.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,прокомментируйте пожалуйста мою хотелку.Её нет возможности добавить?

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Я тоже не понимаю смысла , деньги заплатили,а теперь нет в наличии , я думаю по картофелю получиться тоже также , вообще есть ли смысл ждать???

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
1
Добрый день,до субботы развезете закаы или не успеете?

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0

MarIs  ДД! Пожалуйста в течении двух дней , во избежании проблем , предоставьте документы поставщика и документы на ТР.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Я тоже не понимаю смысла , деньги заплатили,а теперь нет в наличии , я думаю по картофелю получиться тоже также , вообще есть ли смысл ждать???

Все пришло- разбираю.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
@MarIs ,прокомментируйте пожалуйста мою хотелку.Её нет возможности добавить?

ДД! Добавлю- чуть позже.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

MarIs ДД! Пожалуйста в течении двух дней , во избежании проблем , предоставьте документы поставщика и документы на ТР.

ДД!" ДА! мне куда нужно отправить в ЛС напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0

ДД!" ДА! мне куда нужно отправить в ЛС напишите пожалуйста.

ОК! В ЛС
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 15:00:47 pm от Agurimova »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Вы в условиях пропишите что тр не 12 руб.,а гораздо больше.всё-таки надо чтобы уз при заказе понимал сэкономить он,или нет.


@Ум-ка , ДД.
Так в условиях 12  - это срок доставки , а не транспортные. Транспортные в условиях 29 руб.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Все понятно, а то всю разведку запутали :1005

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый день,не забудьте пожалуйста в основной заказ доложить томат еще раньше оплаченный из пристроя

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 08:22:17
Вы в условиях пропишите что тр не 12 руб.,а гораздо больше.всё-таки надо чтобы уз при заказе понимал сэкономить он,или нет.

@Ум-ка , ДД.
Так в условиях 12  - это срок доставки , а не транспортные. Транспортные в условиях 29 руб.
Ага,спутала)видно перенервничала(
Все равно на такую сумму никак не насчитывала...уже и про стоимость и про все написала выше.
К организатору претензий нет!единственное надо как то это приписывать в условиях!что перевозка груза в тёплых условиях,и это стоит не дёшево!т.к.все в основном закупаются заранее,и когда на улице будет плюсовая тем-ра этот товар уже спросом не пользуется,сейчас идут выкупу и соответственно перевозка будет все в тех же условиях и транспортные расходы будут соответствующие.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день,до субботы развезете закаы или не успеете?

 Добрый ! все не успею, но буду стараться по максимуму.часть заказов уехала сегодня вечером в транзитный.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,
MarIs,что-то не совсем понимаю,растения уже пришли,так может из дома забрать?чтоб по офисам не переваливать,опасаюсь,что придут,помятые.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,
MarIs,что-то не совсем понимаю,растения уже пришли,так может из дома забрать?чтоб по офисам не переваливать,опасаюсь,что придут,помятые.


 Здравствуйте! Ваш отправила вчера в офис транзит.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД у меня из пристроя не пришли помидоры..добавьте что либо из семян на эту сумму чтобы денежки не гонять..спасибо

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от 16 Февраль, 2017, 21:09:45 pm Здравствуйте,
MarIs,что-то не совсем понимаю,растения уже пришли,так может из дома забрать?чтоб по офисам не переваливать,опасаюсь,что придут,помятые.
 Здравствуйте! Ваш отправила вчера в офис транзит.
ДД,:Спасибо:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , ДВ! Поясните пожта как у меня получилась итоговая сумма к оплате 69 руб?  Я не понимаю как считать... у меня столько не получается.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДВ! Поясните пожта как у меня получилась итоговая сумма к оплате 69 руб?  Я не понимаю как считать... у меня столько не получается.

ДВ! почему 69? у вас транспортные 22 руб. и  офис 29.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , ну да, должно быть 51 руб. , а написано к оплате: 69 руб. Вот и не пойму как это получается.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ну да, должно быть 51 руб. , а написано к оплате: 69 руб. Вот и не пойму как это получается.

а какие суммы у Вас написаны? скрин экрана сделайте- посмотрю. 

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 20
0
Вы указали, что заказ получен, но я ничего не получила. Может я что-то не поняла? Будьте добры, поясните мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , с планшета не знаю как сделать. вот так только

Номер заказа: 3729901К оплате: 69

Оплачено: 18
Долг: 51
Дата оплаты: 02/07/2017

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Вы указали, что заказ получен, но я ничего не получила. Может я что-то не поняла? Будьте добры, поясните мне, пожалуйста.

 Упаковано все ев один пакет. из отчета не удаляйте- пока не поучите товар. .Это часть заказа который объединила .все что перешло в Заказы в доставке - отправляется в транзитный офис

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , с планшета не знаю как сделать. вот так только

Номер заказа: 3729901К оплате: 69

Оплачено: 18
Долг: 51
Дата оплаты: 02/07/2017

 все верно . в офисе доплатите 51. ( т.к. заказы объединены- за офис платите 1 раз)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
ДД. Гортензии находятся в раздаче, можно их забрать у вас и где напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@MarIs , ДД.
А мой заказ не пришел что ли? Что-то ничего не понимаю...  :Не знаю: 
Вроде писали, что лук разбираете?...

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДД.
А мой заказ не пришел что ли? Что-то ничего не понимаю...  :Не знаю:
Вроде писали, что лук разбираете?...

ДД! все пришло. заказов много- разбираю - отвожу в офис. до вторника  включительно должна все отправить в транзит. 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
1
Добрый день! , лук-севок не зависнит в офисе на все праздники?, а то и сажать будет нечего

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день! , лук-севок не зависнит в офисе на все праздники?, а то и сажать будет нечего

 добрый! что во вкладке Заказы в доставке -отвожу сейчас в офис транзит.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@MarIs , уже все доставлено в офис! к оплате 51 руб. Спасибо!

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 добрый! что во вкладке Заказы в доставке -отвожу сейчас в офис транзит.

@MarIs , то есть, если я правильно поняла,заказы для Дзержинска вы повезете в МСК во вторник? Так как мои заказы все еще в статусе "включено в счет".
Просто курьер для нашего офиса забирает заказы во вторник до открытия. И получается лучок пролежит в транзитном офисе неделю до след.вторника.... Не знаю, какие там условия. И деньги в никуда выкидывать не хочется вовсе...  :Думаю:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от 16 Февраль, 2017, 21:09:45 pm Здравствуйте,
MarIs,что-то не совсем понимаю,растения уже пришли,так может из дома забрать?чтоб по офисам не переваливать,опасаюсь,что придут,помятые.
 Здравствуйте! Ваш отправила вчера в офис транзит.
Здравствуйте,MarIs,вы написали,что отправили в офис,да еще 15 февраля,сегодня суббота 18 февраля,неужели,не отвезли в Горьковский офис,и сколько растения будут скитаться по офисам,вы писали,что растения можно забрать у вас,приехала и все забрала бы и не только наверное я,а вы даже не написали,что получили,а мы тут все сидим и гадаем когда? получим свои растения или зачахнут в офисах,
да и с ТР вообще не понятно,тут прибавлю, тут убавлю,а в итоге получается,такая сумма,что не в одной закупке,еще не встречала за 3 года на СП.
Все скопирую и отправлю модератору на проверку.

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
1
Здравствуйте.
Забрала заказ сегодня,объясните пожалуйста почему у меня в заказе вместо лимонов пришли два мандарина?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый вечер получила  лук но мне кажется вместо лука стригуновского пришел по виду продолковатый струнон может это ошибка

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
По транспортным разбираемся, организатор предоставил документы , но пока не все.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, прошу прощения, но 55 руб я оплатила, по выставленному долгу как могла, отметила,  программа двойную оплату не очень понятно отмечает, пожалуйста разберитесь

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Ведь вы выставили долг о транспортным расходам до офиса зачем то

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

@MarIs , то есть, если я правильно поняла,заказы для Дзержинска вы повезете в МСК во вторник? Так как мои заказы все еще в статусе "включено в счет".
Просто курьер для нашего офиса забирает заказы во вторник до открытия. И получается лучок пролежит в транзитном офисе неделю до след.вторника.... Не знаю, какие там условия. И деньги в никуда выкидывать не хочется вовсе...  :Думаю:

ДВ! завтра ( 20.02- понедельник) офис транзитный работает. я планирую все оставщиеся заказы- завтра сдать .

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,MarIs,вы написали,что отправили в офис,да еще 15 февраля,сегодня суббота 18 февраля,неужели,не отвезли в Горьковский офис,и сколько растения будут скитаться по офисам,вы писали,что растения можно забрать у вас,приехала и все забрала бы и не только наверное я,а вы даже не написали,что получили,а мы тут все сидим и гадаем когда? получим свои растения или зачахнут в офисах,
да и с ТР вообще не понятно,тут прибавлю, тут убавлю,а в итоге получается,такая сумма,что не в одной закупке,еще не встречала за 3 года на СП.
Все скопирую и отправлю модератору на проверку.


Здравствуйте! в отчете у меня стоит, что заказ в Горьковском офисе 18.02. о том что можно забрать у меня - было написано в реквизитах для оплаты. что бы в комментарии указали кто забирает не из офиса , а у меня.  Тут прибавлю- тут убавлю..- из трех выкупов объединила в 1. транспортные из 2 выкупов не прибавила- вам не нравится.  Это Ваше право- копируйте - отправляйте. Документы на проверку я предоставляю. Работаю как юр.лицо и налоги плачу все!!!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
добрый вечер получила  лук но мне кажется вместо лука стригуновского пришел по виду продолковатый струнон может это ошибка

Добрый вечер. Стригуновский продолговатый- крупный. Турбо и Стурон круглый-крупный. Штуттгартер- круглый-мелкий.