Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер. Удалите пжл мой заказ. Сколько он еще будет висеть неизвестно, а я уже все заказала  в других закупках.

Добрый! готово.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Я удалила из своего заказа все, что было не собрано рядами и заменила на товар из пристроя. Включите мне замену в счет, пожалуйста! 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
ДД посмотрите пожалуйста мой заказ..это все собирать нужно рядами или же можно штучно? спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Я удалила из своего заказа все, что было не собрано рядами и заменила на товар из пристроя. Включите мне замену в счет, пожалуйста!

Здравствуйте! готово.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД посмотрите пожалуйста мой заказ..это все собирать нужно рядами или же можно штучно? спасибо

ДД!эти товары без рядов. Семена рядами.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 20
0
доказала по мелочи из пристроя, можно будет оплатить при получении основного заказа в офисе? или лучше на карту?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
доказала по мелочи из пристроя, можно будет оплатить при получении основного заказа в офисе? или лучше на карту?

ДД! Лучше на карту. 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дд. Извините задержала оплату. Вечером все оплачу.

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
Настя, добрый вечер! А когда вы добавите саженцы?  :904m

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Настя, добрый вечер! А когда вы добавите саженцы?  :904m

Здравствуйте! Были только предварительный прайсы.На поступивший товар прайсы будут появляться начиная с февраля.Прайс лист по картофелю обещали после нового года.- ждем пока.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер.можно мой заказ весь в оплату перевести?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер.можно мой заказ весь в оплату перевести?

Добрый вечер! что со статусом Новый заказ- еще не отправляла поставщику. В оплату перевела из пристроя в пути.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
оплатила..на вторую часть заказа можно не рассчитывать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
оплатила..на вторую часть заказа можно не рассчитывать?

спасибо.
вторую часть еще не отправляла заявку. Стоп 21.01.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
можно мне тогда объединить 1 и 2 заказ?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
можно мне тогда объединить 1 и 2 заказ?

хорошо. в комментарии к обоим заказам напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,
MarIs,что-то я все проспала,а не подскажете сбор на цитрусовые уже закончен?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,
MarIs,что-то я все проспала,а не подскажете сбор на цитрусовые уже закончен?


Здравствуйте! Нет не закончен. еще даже рассылку не успела сделать, т.к. Только получила прайсы на плодовые, клематисы, розы ,лук- севок, землянику и много др. Добавляю в каталог -не все( ОЧЕНЬ много наименований разных сортов, хотелки приму). Пока без фото( их загружу позже).

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Цитирую: 1elena1 от 20 Январь, 2017, 22:42:32 pm Здравствуйте,
MarIs,что-то я все проспала,а не подскажете сбор на цитрусовые уже закончен?
Здравствуйте! Нет не закончен. еще даже рассылку не успела сделать, т.к. Только получила прайсы на плодовые, клематисы, розы ,лук- севок, землянику и много др. Добавляю в каталог -не все( ОЧЕНЬ много наименований разных сортов, хотелки приму). Пока без фото( их загружу позже).
О спасибо значит повезло,очень хочется цитрусовых и еще хвойников,а хвойники будут,интересует можжевельник.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
О спасибо значит повезло,очень хочется цитрусовых и еще хвойников,а хвойники будут,интересует можжевельник.

как будет - выложу в каталог.

  • Сообщений: 16,542
  • Репутация: 1133
3

как будет - выложу в каталог.

Можно я еще по пристаю,вы пишете:
Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня,
это где находится?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Я оплатила заказ и дозаказ одной суммой (136+17=153 руб), проставьте мне, пожалуйста оплату в оба заказа 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Можно я еще по пристаю,вы пишете:
Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня,
это где находится?


Здравствуйте! Это относится к саженцам. Забрать можно на  ст. Варя. , так же возможны и выездные раздачи.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Я оплатила заказ и дозаказ одной суммой (136+17=153 руб), проставьте мне, пожалуйста оплату в оба заказа

Здравствуйте! Готово.

  • Сообщений: 16,542
  • Репутация: 1133
1

Здравствуйте! Это относится к саженцам. Забрать можно на  ст. Варя. , так же возможны и выездные раздачи.

 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, когда будем собирать лук-севок?
 :Спасибо:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 20:31:30 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 16,542
  • Репутация: 1133
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, когда будем собирать лук-севок?
 :Спасибо:

Здравствуйте,а причем тут я,это не моя закупка,закупаюсь тоже растениями.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Девчат,здравствуйте,приглядитесь к этим растениям,это лимон лайм,очень давно ищу такое растение,нашла здесь:
522 руб.


и вот этот лимон,тоже экзотика:

522 руб.





Дома уже растут 2 мандарина,гибрида каламондин,вечно зеленые,плодоносят ежегодно,плодов много,но на вкус кислые,очень хорошее варение из них.
Хотелось бы купить еще и лимонов.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
ДВ, когда будем закупать лук-севок и картошку?:Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДВ, когда будем закупать лук-севок и картошку?:Спасибо:

ДВ! Прайсы получила. загружаю по возможности. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д.Д подскажите пож,а у поставщика нет саженцев  Аристолохии(кирказон) , если есть , то добавьте пож.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Здравствуйте,а причем тут я,это не моя закупка,закупаюсь тоже растениями.

@Оч@ров@Шк@ , простите) Не тот ник вставила в сообщение  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер.скажите,пож,гидрогеля не бывает?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер.скажите,пож,гидрогеля не бывает?

Добрый вечер! добавила.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Д.Д подскажите пож,а у поставщика нет саженцев  Аристолохии(кирказон) , если есть , то добавьте пож.

ДВ! пока не нашла.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Добрый день, добавьте пожалуйста гепсофилу, гелихризум, статицу, можно и других сухоцветов. Желательно не одноцветных ,а в смесях.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
А в этот выкуп успею или уже нет? И когда следующий?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А в этот выкуп успею или уже нет? И когда следующий?

ДВ! заказывайте- вечером буду фиксировать.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер! 
можно реквизиты для оплаты пристроя в личку? В корзине реквизитов нет:(

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,Анастасия Д.У.!статус поменялся у закупки,а у меня в корзине нет.мой заказ пойдёт в новый выкуп?и насчёт лука севка,Вы будете выкупать только закрытые ряды?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,Анастасия Д.У.!статус поменялся у закупки,а у меня в корзине нет.мой заказ пойдёт в новый выкуп?и насчёт лука севка,Вы будете выкупать только закрытые ряды?

Статус у закупки поменяла ,т.к. поготвю счет- еще не все заказы зафиксировала. Лук собираем до 30.01, потом думаю он будет, только цену поднимут. В прошлом году и в мае лук выкупали.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 08:56:00 @MarIs ,Анастасия Д.У.!статус поменялся у закупки,а у меня в корзине нет.мой заказ пойдёт в новый выкуп?и насчёт лука севка,Вы будете выкупать только закрытые ряды?
Статус у закупки поменяла ,т.к. поготвю счет- еще не все заказы зафиксировала. Лук собираем до 30.01, потом думаю он будет, только цену поднимут. В прошлом году и в мае лук выкупали.
Лук надо срочно выкупать!он уже в магазинах по 250!!!

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
здравствуйте скажите пожалуйста картофель семенной будет и когда чтобы ряд собирать

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а стопа по удобрениям не будет?

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,лук по такой цене будет до 30.01?подключаются знакомых чтобы закрыть ряды)

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, а стопа по удобрениям не будет?

Здравствуйте! готовлю заявку- общую. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
здравствуйте скажите пожалуйста картофель семенной будет и когда чтобы ряд собирать

Здравствуйте! добавлено- фото позже.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 11:46:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, а сухоцветы будут. :)

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, а сухоцветы будут. :)

Здравствуйте! семена в каталоге  .

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДД! В прошлом году брала семенной картофель, доставка была в офис. В этом году не понятно что-то, в офис или только из дома забирать. Если в офис доставки не будет, то в закупке участвовать не смогу. Я из области и мне не удобно забирать из дома.