Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте, а может, другой севок тоже объединить вместе? Чтобы выкупить...

 Присоединяюсь! :ага: Может поставщик посоветует какой сорт лучше или сами определимся и объединимся;)

  • Сообщений: 3,591
  • Репутация: 273
0
Может вот такую соберем?
Смородина красная традиционные сорта Джонкер Ван Тетс (ранний, ярко-красный)
Добавьте пожалуйста и если можно может сразу дозаказом?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
здравствуйте лук кармен выкупается или нет мне достанется

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Дв. а в дозаказ можно?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
хотела бы розы плетистые: Фламентанц или Симпати, желтую Голден Шауерс и розовую Ютерзен. Но если надо ряды ждать-собирать, то это конечно не вариант (( Если можно сейчас их заказать, напишите пожалуйста.  :)

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
здравствуйте лук кармен выкупается или нет мне достанется

Здравствуйте! Да, хватит. будет по нему небольшой пристрой.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер. в очередной раз хочу сказать Вам огромное спасибо за мою голубичку, товар отличный, в выходные посажу  уже на даче. Всем Вам благ.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДД!
Приобрела в Вашей закупке кустик мандарина, а какой сорт - неизвестно, на коробке сорт не указан. Может быть у Вас есть такая информация ?  Может Ваш поставщик подскажет?
Ну о-о-очень хочется знать!!!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД!
Приобрела в Вашей закупке кустик мандарина, а какой сорт - неизвестно, на коробке сорт не указан. Может быть у Вас есть такая информация ?  Может Ваш поставщик подскажет?
Ну о-о-очень хочется знать!!!

ДД! уточню.

  • Сообщений: 3,591
  • Репутация: 273
0
А красную смородину Джонер Ван Тетс добавьте пожалуйста и ежевика Гималаи собрана 4 из 5, может можнодозаказом?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
А красную смородину Джонер Ван Тетс добавьте пожалуйста и ежевика Гималаи собрана 4 из 5, может можнодозаказом?

Красную смородину раннюю нам положат в заказ 5шт, какую правда не знаю( что будет в остатке там 1 или 2 сорта всего осталось). а ежевику попробую с луком( если наберем другой сорт) в понедельник . 

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Так значит роз не будет? Вы не ответили  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД скажите пожалуйста а что в корзине осталось (но ряд собран) будет выкупаться? а то у меня на оплату вошел только кустик 1 клубники

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Так значит роз не будет? Вы не ответили  :Стесняюсь:

розы в этот выкуп не вошли- нет их. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД скажите пожалуйста а что в корзине осталось (но ряд собран) будет выкупаться? а то у меня на оплату вошел только кустик 1 клубники

Здравствуйте! хотелось бы чтоб добавили.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, малина Таруса будет ли в наличии?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Скажите пожалуйста, а цветы, по которым стоп через 2 дня, -когда в офисах будут? А то ить сажать пора  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД!
Приобрела в Вашей закупке кустик мандарина, а какой сорт - неизвестно, на коробке сорт не указан. Может быть у Вас есть такая информация ?  Может Ваш поставщик подскажет?
Ну о-о-очень хочется знать!!!

Здравствуйте! Вот что ответил постащик  "...... У нас он идет просто цитрус Мандарин."

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Добрый вечер! А нельзя ли заменить клематис, который у меня в корзине (правда ряд уже закрыт) на тот, что в пристрое в пути?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Не удержалась и положила его в корзину. Но если можно, удалите меня из закрытого ряда на "Клематис крупноцветковый Комтис де Бушо". Некрасиво, конечно с моей стороны, но до следующего стопа может кто-то еще захочет такую красоту... Если уж нет, так нет. Беленький махровый бы вот еще собрать...

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , Добрый вечер! Можно узнать как обстоят дела с закрытым рядом на виноград Гарольд, ведь он был в наличии у поставщика в остатках? Просто Вы по одной позиции в оплату переводите, а это как-то не очень удобно ни по ТР ни за офис дважды платить!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Добрый вечер! Можно узнать как обстоят дела с закрытым рядом на виноград Гарольд, ведь он был в наличии у поставщика в остатках? Просто Вы по одной позиции в оплату переводите, а это как-то не очень удобно ни по ТР ни за офис дважды платить!

здравствуйте! его не собрали. ( возможно уже не было). Жду новые остатки. а то что переведено в оплату  в пятницу и вчера - придет в один день- буду всем объединять.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Закрыто 3 ряда на розы. Когда будет оплата и когда раздачи? 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

здравствуйте! его не собрали. ( возможно уже не было). Жду новые остатки. а то что переведено в оплату  в пятницу и вчера - придет в один день- буду всем объединять.

Спасибо, отлично! Буду ждать остатки, а то вдруг маме в саду  винограда мало стало, надо еще  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,а черной смородины сорт экзотика случайно нет у поставщика?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,а черной смородины сорт экзотика случайно нет у поставщика?

ДД! Есть  Смородина черная Экзотика (V2-3л) (ранний) Доступно с 25-30 апреля цена 170 руб. , но это идет в контейнерах или крупные растения в спец. мешке. и отгружают от 20000руб.,именно из этого питомника.( или с наценкой 30%). 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 16:25:48 @MarIs ,а черной смородины сорт экзотика случайно нет у поставщика?
ДД! Есть  Смородина черная Экзотика (V2-3л) (ранний) Доступно с 25-30 апреля цена 170 руб. , но это идет в контейнерах или крупные растения в спец. мешке. и отгружают от 20000руб.,именно из этого питомника.( или с наценкой 30%). 
257 рублей с орг сбором выходит?правильно понял?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
257 рублей с орг сбором выходит?правильно понял?

да. если Вам нужно- завтра уточню конкретнее. ( в прайсе написано только то, что написала ниже)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 17:07:27257 рублей с орг сбором выходит?правильно понял?
да. если Вам нужно- завтра уточню конкретнее. ( в прайсе написано только то, что написала ниже)
да уточните пожалуйста

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
ДВ! РЯДОЧЕК НЕ СОБРАЛСЯ НА МОЮ ГОЛУБИКУ. ВЫКУПИТЕ ПЖЛ Я ВСЕ РОВНО ВОЗЬМУ ПУСТЬ и ПО ДОРОЖЕ. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Извините, я не смогла оплатить вовремя. Я была на сутках на работе без доступа к инету. Сейчас заплачу. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
да уточните пожалуйста

Здравствуйте! у ниж обязательно есловие минималка по этому питомнику 20000руб., по 5 шт одног наименования ( как и по красочной упаковке). А наценка  30% если не по 5 шт брать.((((

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от 19 Апрель 2016, 17:31:44да уточните пожалуйста
Здравствуйте! у ниж обязательно есловие минималка по этому питомнику 20000руб., по 5 шт одног наименования ( как и по красочной упаковке). А наценка  30% если не по 5 шт брать.((((
@MarIs , @MarIs , значит мне 1 кустика не видать как своих ушей?или за 257 рублей с орг сбором можно организовать?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , @MarIs , значит мне 1 кустика не видать как своих ушей?или за 257 рублей с орг сбором можно организовать?

если в каталог загрузить только продукцию этого питомника, набрать минималку 20000 руб., только тогда....

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату. 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Добавьте если можно http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/yablonya-karlikovaya-2/yablonya-karlikovaya-bratchud-2.html, очень хорошие отзывы о таких яблонях на полукарликовом подвое.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Получила землянику . Упакованы по 3 шт., корешки подрезала, как написано в описании на упаковке, на улицу высадить побоялась, высадила в вазоны по 2 шт., поставила в теплицу (не отапливаемую), были чуть заметные светлые листочки. Через 3 дня заглянула- красота!!! Листочки поросли, зазеленели, бодренькие такие. Недельки через 2 перевалю на грядку...Большое спасибо как Оргу, так и тем, кто так любовно упаковывает посадочный материал!

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Роза флорибундаФрезия
удалите пожалуйста из корзины..я так поняла что она на выкуп не попала..спасибо

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@MarIs , груша Москвичка тоже только рядами? Одно деревцо никак не получится купить?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , груша Москвичка тоже только рядами? Одно деревцо никак не получится купить?

с наценкой 30% продают штучно.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! я оплатила свой заказ частично вовремя, частично запоздала :Виноват:(извиняюсь), второй платеж в комментариях к платежу указан, он не отмечен...Вы его видели??? и еще заказала картофель семенной написано пристрой в пути (могу заранее оплатить...) эти заказы не вместе придут???

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! я оплатила свой заказ частично вовремя, частично запоздала :Виноват:(извиняюсь), второй платеж в комментариях к платежу указан, он не отмечен...Вы его видели??? и еще заказала картофель семенной написано пристрой в пути (могу заранее оплатить...) эти заказы не вместе придут???

Здравствуйте! придут вместе. перед раздачей всем доотмечаю оплаты. 


  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказала лук, в оплату перешло два пакета из трёх. Если три пакета одновременно не приедут, то тогда третий мне не надо, удалю

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! Заказала лук, в оплату перешло два пакета из трёх. Если три пакета одновременно не приедут, то тогда третий мне не надо, удалю

ДД! перевела. 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
  http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/leshhina-obyknovennaya-oreshnik/leshhina-obyknovennaya-oreshnik-zhiant-de-galle.html    :addd 

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Здравствуйте. на сайте есть туи, юкки, можжевельники. Сколько они будут стоить? и тоже рядами?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
и еще интересуют гортензии метельчатые -Даймонд Руж, вимс ред - они тоже почем? И вейгела?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 16:31:18 pm от юля т. »