Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@сергей 05041982 ,  дд! Так добавлены две астильбочки в начало каталога  :Гы:
80 руб.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 дд! Так добавлены две астильбочки в начало каталога 
80 руб.
Астильба Арендса Браутшлейер
это и всё что есть у поставщика?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Девушки, а есть хвасты по закупке или это новая? Очень интересуют саженцы - как приживаются, нужно ли их прививать? а то в питомнике ценник совсем другой, не пойму в чем такая разница... растолкуйте?:)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
:Ужас:Все растения с побегами! Очень слабые! Кошмар!!!!

Прошу прощение, а что именно Вы брали и в каком виде это пришло???

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , а вы мою просьбу или пропустили или проигнорировали?

Добавлено 12.03. нет, незнаю какие нужны Вам... их более 50шт

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 17:02:20 @MarIs , а вы мою просьбу или пропустили или проигнорировали?
Добавлено 12.03. нет, незнаю какие нужны Вам... их более 50шт
хотелось бы посмотреть и выбратьпо наличию и по ценам в диапазоне 80-90 с орг сбором

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
:Ужас:Все растения с побегами! Очень слабые! Кошмар!!!!

Сама переживаю как в область доедут....при не соответствующих условиях, растения просыпаются и идут в рост

Вот нашла ...


 Если почки уже тронулись в рост, но не выросли больше чем на 1-2 см, то такие саженцы можно просто уложить на хранение в прохладное место. Побуревшие и высохшие побеги, а также побеги с признаками грибкового поражения, обрежьте секатором до здоровой ткани. Обрежьте также слишком длинные побеги. Срезы замажьте обычной зеленкой. Проверьте корневую систему. Длинные и поврежденные корни укоротите. Если корни пересохли, их можно слегка смочить. После этого корневой ком заверните во влажную ткань. (у нас корни хорошо упакованы в торф, поэтому их можно оставить как есть). У саженцев роз обязательно проверьте место прививки. Если оно находится слишком высоко и не защищено парафином, немного смочите его из пульверизатора и обмотайте место прививки полиэтиленом. 

Главным условием сохранения саженцев в течение 2-3 месяцев является умеренная влажность и соблюдение температурного режима. Таким условиям соответствует хранение саженцев на нижней полке холодильника или в темном погребе. Требуемая температура это температура около нуля градусов. При этой температуре растения как бы впадают в спячку и могут храниться довольно долго. Главное не беспокойте растения, уложенные на хранение. Не надо раскрывать пленку каждую неделю, чтобы убедиться, что все в порядке. Достаточно проверить состояние почек один раз в месяц, и сделать это нужно очень аккуратно. 

Если травянистые многолетники или саженцы роз с проснувшимися почками, посадите их в контейнер и выращивайте как комнатное растение. Главное, чтобы температура воздуха не была слишком высокой. Обязательно организуйте досветку. Иначе растения потратит много силы на выращивание длинных бледных и нежизнеспособных побегов. 

Также есть вариант хранения саженцев в снегу - найти сугроб в самом тенистом месте, откопать снег практически до земли, сложить купленное растение и снегом же засыпать. И оставить там до схода снега. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
хотелось бы посмотреть и выбратьпо наличию и по ценам в диапазоне 80-90 с орг сбором

прикрепляю фаил.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 17:56:37хотелось бы посмотреть и выбратьпо наличию и по ценам в диапазоне 80-90 с орг сбором
прикрепляю фаил.
добавте пожалуйста все астильбы по 69 рублей кроме аметиста.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs , Гортензия метельчатая серия "Северный Сад®"Фантом
почему не включили в счёт?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: 1710.08 от Сегодня в 16:57:04:Ужас:Все растения с побегами! Очень слабые! Кошмар!!!!
Прошу прощение, а что именно Вы брали и в каком виде это пришло???
Получила Клематисы, Дейцию, Спирею, Вейгелу, Глицинию, Иву и Дейцию. Упаковка стандартная - красочная коробка, корни в субстрате, завернутые в пленку. Саженцы очень слабые, тонкие, уже с побегами. Думаю, что до посадки не доживут!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Гортензия метельчатая серия "Северный Сад®"Фантом
почему не включили в счёт?

Очень мало что добавили. Завтра буду новые остатки запрашивать- наличие очень быстро меняется.Удалить  1шт?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 18:25:32 @MarIs , Гортензия метельчатая серия "Северный Сад®"Фантом
почему не включили в счёт?
Очень мало что добавили. Завтра буду новые остатки запрашивать- наличие очень быстро меняется.Удалить  1шт?
а есть надежда что появится?если да то оставте

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
а есть надежда что появится?если да то оставте

скорее всего нет.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , Можно узнать, почему только одна позиция включена в счет? У Вас и стоп вроде как через неделю еще??? Ряды еще соберутся! Меня это не устраивает!!!
Почему рассылки никакой не было? Объясните ситуацию, это что, остатки на складе поставщика или дозаказ прошлого стопа???

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , добрый вечер! Раз  гортензии Фантом скорее всего не будет, удалите меня, пожалуйста из ряда. Спасибо      :Роза:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Можно узнать, почему только одна позиция включена в счет? У Вас и стоп вроде как через неделю еще??? Ряды еще соберутся! Меня это не устраивает!!!
Почему рассылки никакой не было? Объясните ситуацию, это что, остатки на складе поставщика или дозаказ прошлого стопа???

счет по выкупу ( стоп) от 12.03. удалить?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый вечер! Раз  гортензии Фантом скорее всего не будет, удалите меня, пожалуйста из ряда. Спасибо      :Роза:

Добрый вечер! ок.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,оплата мигает а реквизитов нету. поправте пожалуйста

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
@MarIs ,оплата мигает а реквизитов нет. Поправьте, пожалуйста.
Аналогично.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

счет по выкупу ( стоп) от 12.03. удалить?

Но сегодня уже 16.03!!! Об этом делают рассылку в ленту, что Вы делаете дозаказ и согласны ли участники принять в нем участие! Удаляйте! Я заново встану в ряд,так как мне не резон платить транспортные и офис за одну позицию на 157 руб. из общего заказа почти на 2500!
Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , Спасибо! Я уж лучше в рядах потусуюсь  ;)  Чем позже придет, тем больше шанс сохранить саженцы до посадки с минимальными потерями, так как в квартире на окнах они явно не жильцы)

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Спасибо! Я уж лучше в рядах потусуюсь  ;)  Чем позже придет, тем больше шанс сохранить саженцы до посадки с минимальными потерями, так как в квартире на окнах они явно не жильцы)

пожалуйста. :ага: 

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,подскажите,сейчас есть кустодержатели для клубники?И добавьте пожалуйста мицелий грибов 
http://www.semenasad.ru/micelij/item/micelij-gribov/belyj-sosnovyj.html
http://www.semenasad.ru/micelij/item/micelij-gribov/belyj-grib.html

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
доброго дня, я свою вегейлy и голyбикy yже на окно пересадила, листики вовсю, потом в грнт пересажy, бyдy надеятся, что остальное стопнется, yж сильно хочется , то что в корзиночке, , орг спасибо, транспортный с выездной раздачи оплачy сегодня к закзy

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,а переведите картофель пристрой в пути в оплату пожалуйста а лучше всего наценкой к гортензии чтобы оплатить одной суммой.надеюсь получу вместе с гортензией которая в оплате
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 09:23:59 am от сергей 05041982 »

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
:Ужас:Все растения с побегами! Очень слабые! Кошмар!!!!

Я получила мандаринчик, очень хороший, все листочки зелёненькие, на первый взгляд здоровенький.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,я не плачу за гортензию жду когда вы мне оплату совместите с картофелем желательно наценкой чтобы оплатить одной суммой.и я надеюсь я получу их вместе

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Вчера получила викторию "Сельва" деньги оплатила за 3 штуки и на пакете написано три., но по факту один отросток больше ничего нет кроне земли , что делать. где еще ???? 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, а мне очень понравился лук. Практически без брака - из 2 кг. только 15 штук выбросила.  Крупненький, замечательный лучок. Спасибо MarIs за закупку. Жду с нетерпением картофель и крыжовник.  
  

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 30
0
 :907mПрошу прислать полные реквизиты для оплаты - ФИО, расч. счет!

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
А лук севок будет еще или не ждать?

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Подскажите пожалуйста. В упаковке лилий сколько штук? 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день у меня в оплате клематис Де Бушо, а у Вас в пристрое Виль де лион можно мне его поменять? Мне нужна 3 группа обрезки.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Вчера получила викторию "Сельва" деньги оплатила за 3 штуки и на пакете написано три., но по факту один отросток больше ничего нет кроне земли , что делать. где еще ????

ДД! Вы открыли - смотрели? может в земле? 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!ИЗ заказанного 3 позиций лука только один вошел в стоп.До посадок остальные выкупятся?хотелось бы получить все вместе.каждый раз доплачивать 9 р. накладно будет

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
В пакете был отросток длинной см 5 а все остальное высыпала на газету но ни чего не увидела. Они  как должны выглядеть?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
 :1002НАСТЯ, спасибо и лук и крыжовник - все отлично! :1002

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
В пакете был отросток длинной см 5 а все остальное высыпала на газету но ни чего не увидела. Они  как должны выглядеть?

Поставщику задала вопрос. Вот что ответили...."По Сельве посмотрите, там три корня связаны резинкой. Один из частых вопросов от клиентов." 
У Вас так?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, а мне очень понравился лук. Практически без брака - из 2 кг. только 15 штук выбросила.  Крупненький, замечательный лучок. Спасибо MarIs за закупку. Жду с нетерпением картофель и крыжовник. 

Пожалуйста.

:1002НАСТЯ, спасибо и лук и крыжовник - все отлично! :1002

Пожалуйста. :Роза:


@MarIs ,я не плачу за гортензию жду когда вы мне оплату совместите с картофелем желательно наценкой чтобы оплатить одной суммой.и я надеюсь я получу их вместе


по оплате-хорошо., хотелки добавлю чуть позже- запрошу сначала новые остатки,т.к. наличие меняется каждый день

ДВ!ИЗ заказанного 3 позиций лука только один вошел в стоп.До посадок остальные выкупятся?хотелось бы получить все вместе.каждый раз доплачивать 9 р. накладно будет

Могу не отправлять в офис- объединить, если вам так удобно.9 руб. не начисляю.

Добрый день у меня в оплате клематис Де Бушо, а у Вас в пристрое Виль де лион можно мне его поменять? Мне нужна 3 группа обрезки.

Здравствуйте! Уже переведен в оплату  другому УЗ(((((, но тот что у Вас он тоже Обрезка: 3 группа (сильная).

А лук севок будет еще или не ждать?

Лук есть, но отгружают по 20 кг.

:907mПрошу прислать полные реквизиты для оплаты - ФИО, расч. счет!

отправила в ЛС.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 23:52:33 pm от MarIs »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
Извините, но оплачу завтра к вечеру. Сегодня не смогла

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Извините, но оплачу завтра к вечеру. Сегодня не смогла

ок.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Тогда объедините,пож.,мой заказ.До мая может все выкупится.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Я все с сильвой к вам пристаю, там не было  ни каких резинок

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Я все с сильвой к вам пристаю, там не было  ни каких резинок

пришлите фото. отправлю поставщику. адрес почты в ЛС.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , извините,но смогу оплатить тоже сегодня к вечеру.И у меня тоже вся земляника на ощупь кажется по одному корешку,вечером попробую поискать или резиночку,или напишу Вам.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , извините,но смогу оплатить тоже сегодня к вечеру.И у меня тоже вся земляника на ощупь кажется по одному корешку,вечером попробую поискать или резиночку,или напишу Вам.

ДД! ОК. По землянике- у меня тоже так было, сначала расстроилась, потом все таки оказалось три кустика. 

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Девочки, кто специалист садовод, подскажите. Пришла голубика, чудный кустик, но тронулся в рост(маленькие листочки), Как быть? Может в горшок посадить пока....и дома поставить. Или всё таки на лоджию (сарай, подпол, подвал....)

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Да, и лучок просто чудо...Не взапрел....Спасибо !