Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Скажите лук севок когда будет доставка?
Пока ещё не заказывали его. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Д.В.Скажите, можно ли в ближайшее время , расчитывать на оплату и получение грунта для посева семян? А то скоро начнется посевной период.
Здравствуйте. Формирую заявку. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
ДД! Удалите пожалуйста,если можно, из закрытого ряда Гортензия крупнолистовая---Эрли Блю ---Цветки голубыеАртикул: 750439. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Заказ сделала в ноябре. Когда сдвинемся ?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Заказ сделала в ноябре. Когда сдвинемся ?
ДВ! формирую. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@MarIs , мне надо перезаказать спандбол или он останется в заказе и как  появится вы мне выставите счёт?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
Лимончики к выкупу возьмите пожалуйста, ряд закрылся.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , мне надо перезаказать спандбол или он останется в заказе и как  появится вы мне выставите счёт?
здравствуйте! сегодня а прайсе Спанбонд СУФ-60 (3.2х10  тоже нет. можете перезакать другой. сейчас  подготавливаю обновление каталога- если сбоя не будет к вечеру обновится. в теме сообщу.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день!
Лимончики к выкупу возьмите пожалуйста, ряд закрылся.
Здравствуйте! по ЗКС был только предзаказ. новые заявки  еще не формировала. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.Обьясните,пожалуйста, почему в корзине, где указана информация ждем счет, фактически через просмотр каталога эти позиции отсутсвуют.Вы нам напишите конкретно на что нам можно расчитывать? Вы только по одной позиции лишь уведомили, что на данный момент нет спанбонда и все и то он не с отметкой ждем счет был, а просто новый заказ.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Д.В.Обьясните,пожалуйста, почему в корзине, где указана информация ждем счет, фактически через просмотр каталога эти позиции отсутсвуют.Вы нам напишите конкретно на что нам можно расчитывать? Вы только по одной позиции лишь уведомили, что на данный момент нет спанбонда и все и то он не с отметкой ждем счет был, а просто новый заказ.
Здравствуйте! ЗКС со статусом Ждем счет- предзаказ отправлен и оплачен в декабре, отгрузка ориентировочно 10-15 марта. ближе к этому - переведу в оплату. Спанбонда именно этого нет, можете перезаказать другой. Семена вналичии- в оплату переведус заказом. Удобрения, химия, грунт- со статусом Ждем счет - сформирован в заявку. В каталоге оставила только химию, удобрения, грунт, инструмент и т.п.- по ним дозаказ до 25.01. ЗКС из каталога временно убрала- т.к. были данные предзаказа. с 27.01. начинается реализация ЗКС- то что не вошло в предзаказ- буду формировать заявки. в ближайшее время- ( после 25.01) добавлю ЗКС, лук, картофель.  будут вопросы пишите) 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
@MarIs , спасибо, а когда по лимонам будет формирование, и через сколько после этого раздачи?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , спасибо, а когда по лимонам будет формирование, и через сколько после этого раздачи?
Здравствуйте! 27.01 должны прислать прайс. обновлю каталог по ЗКС . раздачи ,скорее всего,не раньше марта.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
ДВ , скажите, если не собирается ряд, то поштучно можно выкупить?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДВ , скажите, если не собирается ряд, то поштучно можно выкупить?
ДВ! можно .

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Очень хорошо, меня тоже этот вопрос интересует.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Вопрос по луку.Заказали  лук Штуттгартер ризен Лук-севок (фасованный по 1,0кг).Ряд закрыт,но по наличию его сейчас нет.Как быть?Расчитывать на данную закупку или убирайте из ряда.Спасибо.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Здравствуйте.Вопрос по луку.Заказали  лук Штуттгартер ризен Лук-севок (фасованный по 1,0кг).Ряд закрыт,но по наличию его сейчас нет.Как быть?Расчитывать на данную закупку или убирайте из ряда.Спасибо.
Здравствуйте. Все будет. Не волнуйтесь. 27-28 числа жду прайсы.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Добрый день! Удалите, пожалуйста, лук из закрытых рядов. Все уже купили.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, лук из закрытых рядов. Все уже купили.
Здравствуйте. Ок. 

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, а картофель и лук севок вместе будут?

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@MarIs ,д.д. скажите спандбонд вместе с кустарниками будет или раньше?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер, а картофель и лук севок вместе будут?
Здравствуйте. Жду информацию от поставщика. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,д.д. скажите спандбонд вместе с кустарниками будет или раньше?
Здравствуйте. Раньше. Если оставить до след. Выкупа в комментарии напишите. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Пришли прайсы на плодовые деревья и кустарники, гортензии , розы, клематисы, и много чего интересного. Подготавливаю данные для выгрузки в каталог. 


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Прошу удалить из незакрытого ряда Гортензия крупнолистовая Люкс---Шлосс Вакебат ---Цветки красно-малиновые с сине-фиолетовой серединкой и синем центром
спасибо 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Светлана0205
отметила. она из предзаказа.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
В каталог добавлена Газонная трава и Мицелий грибов.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Правила я понимаю, что лимонов нет в наличии?  Тогда удалите из закрытого ряда, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Правила я понимаю, что лимонов нет в наличии?  Тогда удалите из закрытого ряда, пожалуйста.
Здравствуйте! по наличию пока не знаю. остатки меняются.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. А когда примерно будет заказ лука севка? Спасибо.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@MarIs ,д.д. а когда будет счет на спандбонд?  А то если его не будет, надо в магазине покупать?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Дд. А когда примерно будет заказ лука севка? Спасибо
ДД! жду информацию от поставщика, на этой неделе не прислали данные. завтра буду уточнять. Россия уже в продаже. но мы берем Нидерланды.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,д.д. а когда будет счет на спандбонд?  А то если его не будет, надо в магазине покупать?
ДД! жду, Очень жду! завтра все уточню. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! часть заказа ( химия) собрана, ждем остальное. По Луку пока информация- Ждем! Пришел прайс на клубнику. В ближайшее время добавлю.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день, в каком виде приходят гортензии, когда стоп и раздачи?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Д.д удалите пож.меня из закрытых рядов с луком.за мной стоят.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Д.д удалите пож.меня из закрытых рядов с луком.за мной стоят.
ДД. Ок.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день, в каком виде приходят гортензии, когда стоп и раздачи?
ЗДравствуйте! в красочной упаковке. с закрытой корневой системой.
0 руб.

0 руб.


  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Счет получен- разношу. В начало каталога добавляю пристрой. Прайс на лук ( Нидерланды) прислали- с 12.02 начнется отгрузка.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Счет разнесла. В начале каталога пристрой в пути.
Лук- севок ( Нидерланды).... цена изменилась на  сорт Шетана. кому удалить- пишите.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Счет разнесла. В начале каталога пристрой в пути.
Лук- севок ( Нидерланды).... цена изменилась на  сорт Шетана. кому удалить- пишите.
Дд. А почему у меня ни одна позиция не зафиксирована?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
елена щербакова
ДД! Лук севок еще не фиксировали.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: "елена щербакова" от Сегодня в 08:33:44елена щербаковаДД! Лук севок еще не фиксировали.
Извините, не поняла сразу.  :smile:  

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, у меня роза и гортензия в статусе "ждем счет", они будут? Только их и надо))) остальное "до кучи"

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Удалит е,пож-та, из закрытого ряда по луку.Заменить есть кем.Спасибо.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте.Удалит е,пож-та, из закрытого ряда по луку.Заменить есть кем.Спасибо.
Здравствуйте! ок.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте, у меня роза и гортензия в статусе "ждем счет", они будут? Только их и надо))) остальное "до кучи"
Здравствуйте! это предзаказ.  отгрузят в марте.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  а лук севок  Кармен, это Россия Или нет?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте,  а лук севок  Кармен, это Россия Или нет?
Здравствуйте. Нидерланды.