Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро,  малину Столичную заказала из пристроя! А как её оплачивать? В офисе? Или вместе с основным заказом?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , оплатила все вместе 09.04.17 основной заказ и заранее малину из пристроя. Наверное придет все вместе,объедините?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДД! @MarIs , оплатила все вместе 09.04.17 основной заказ и заранее малину из пристроя. Наверное придет все вместе,объедините?

ДД! Что в оплате - придет вместе- поэтому и прошу что бы написали в комментарии к оплатам - объединить. ( чтобы не пропустить).

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Ой, я тоже оплатила все вместе...и заказ и малину из пристроя.....мне тоже объедините, пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Ой, я тоже оплатила все вместе...и заказ и малину из пристроя.....мне тоже объедините, пожалуйста!!!!

объединю всем! но что бы не пропустить не забываем в комментарии написать- объединить.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Я заказала голубику три сорта по одному. Там было написано выбрать заказ в рядах. Можно ли проверить правильно ли я сделала. И что такое ряды.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Я заказала голубику три сорта по одному. Там было написано выбрать заказ в рядах. Можно ли проверить правильно ли я сделала. И что такое ряды.

ряды- это кол-во которое отгружает поставщик. у нас сейчас рядов нет пока. сделали все верно.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, а заказ Вы в офисы развозите сами?? или только в транзитный???  Я впервые в закупке, не знаю как это происходит....или можно у Вас из дома забрать заказ????

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, а заказ Вы в офисы развозите сами?? или только в транзитный???  Я впервые в закупке, не знаю как это происходит....или можно у Вас из дома забрать заказ????

Доброе утро! по разному.  отправляю в транзит. если машина едет в сторону офисов- отправляю в офис. можно из дома забрать ( ст. Варя). 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

Доброе утро! по разному.  отправляю в транзит. если машина едет в сторону офисов- отправляю в офис. можно из дома забрать ( ст. Варя).



А если из дома, то в какое время удобнее??? и когда, завтра можно??? или рано??

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0



А если из дома, то в какое время удобнее??? и когда, завтра можно??? или рано??

 с 9-00 до 21-30 это офисное помещение. Подождите- не приезжайте)))) ориентировочная дата прибытия в ТК 14.04.2017г.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

 с 9-00 до 21-30 это офисное помещение. Подождите- не приезжайте)))) ориентировочная дата прибытия в ТК 14.04.2017г.



ААА.. поняла.. Вы же, наверное, в теме отпишетесь когда прибудет заказ.. Тогда значит, забирать на следующей неделе??

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0



ААА.. поняла.. Вы же, наверное, в теме отпишетесь когда прибудет заказ.. Тогда значит, забирать на следующей неделе??

Напишу - как из ТК привезу.  

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

Напишу - как из ТК привезу. 


спасибочки  :Спасибо: :Спасибо:  буду ждать  :904m

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Я оплатила заказ из пристроя. Если можно отвезите его в офис завтра, т.к. я из области и раздачи у нас в субботу. А следующие раздачи только через две недели - как бы малина не завяла. СПАСИБО.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
 :Новость:  Здравствуйте! Груз прибыл в ТК. сегодня его забираю и начинаю разбирать. Кто желает забрать у меня ( ст. Варя) пишите. 

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
@MarIs , что там по моей картошке?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Написала в личку. Хотелось бы  забрать у Вас)))

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , что там по моей картошке?

 Пришлите реквизиты или могу отправить др.сорт.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Написала в личку. Хотелось бы  забрать у Вас)))

ок. жду машину с товаром)))

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно картофель из дома у вам забрать?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день, можно картофель из дома у вам забрать?

отправлено в транзит.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 14:35:36 pm от MarIs »

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, а за моим заказом можно подъехать в понедельник чтобы забрать??????

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день, а за моим заказом можно подъехать в понедельник чтобы забрать??????

ДД! Как Вам удобно.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

ДД! Как Вам удобно.



Хорошо, спасибо. Родители заберут в понедельник. Адрес Вы мне в личку вроде бы писали?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро. Родители выезжают за заказом к Вам. Адрес Вы написали в личку. Вы сказали, что там офисное помещение??? Что им искать??? куда идти???

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Доброе утро. Родители выезжают за заказом к Вам. Адрес Вы написали в личку. Вы сказали, что там офисное помещение??? Что им искать??? куда идти???

ответ в ЛС.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

ответ в ЛС.


да, я всё увидела. спасибо. телефон передала маме, она Вам отзвонится

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
@MarIs , а когда вы мне за не привезенную картошку перечислите? реквизиты в личке

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Спасибо Вам огромное! За отзывчивость и доброту!  :1002 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , а когда вы мне за не привезенную картошку перечислите? реквизиты в личке

сегодня вечером переду- напишу.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Спасибо Вам огромное! За отзывчивость и доброту!  :1002 :904m :904m :904m

 пожалуйста.  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , а когда вы мне за не привезенную картошку перечислите? реквизиты в личке

 возврат суммы переведен на карту.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
ДД! заказала картофель из пристроя, посмотрите пожалуйста, есть в наличии?

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Согласна на Белогор в чб пакетах.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
В корзину положила.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Д.д MarIs, Хотела поменять Гидрогель на 25гр, но катологе есть только по 20гр, Я в комментариях укажу замену, хорошо?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Д.д MarIs, Хотела поменять Гидрогель на 25гр, но катологе есть только по 20гр, Я в комментариях укажу замену, хорошо?

да. он по 20гр.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
А  я уже замену написала. Вы мне их удалите  и закажу 20-ти гр

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
спасибо :Роза:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
1
 :cat :cat :catОй, ребята, ну я в восторге от этой закупки! Сколько всего заказала, забирала из офиса и все саженцы супер-пупер!!!! Весь посадочный материал живой и здоровый! Спасибо огромное!!!!! :cat :901 :901

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
добрый вечер получила свой заказ, а в нем не хватает земляники Земляника садовая Гирлянда 670449

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
добрый вечер получила свой заказ, а в нем не хватает земляники Земляника садовая Гирлянда670449


здравствуйте! не хватило . поставщику написала.  список УЗ у меня есть. если нужно перезакажите или пришлите реквизиты на возврат.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Д.у   перезакажу :Спасибо:

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер. получила свой заказ: картофель и земляничка. Все в отличном состоянии. Огромное Вам спасибо и всех Вам благ.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер. получила свой заказ: картофель и земляничка. Все в отличном состоянии. Огромное Вам спасибо и всех Вам благ.

Здравствуйте! пожалуйста.  :Роза:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в корзине был собран ряд на малину "Алтайская десертная--средний, желтый--перспективные сорта" сейчас статус "нет в наличии"  Ее не будет? Удалять?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в корзине был собран ряд на малину "Алтайская десертная--средний, желтый--перспективные сорта" сейчас статус "нет в наличии"  Ее не будет? Удалять?

Здравствуйте! Можете Удалять. 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
  :Новость: :Новость: :Новость: Остатки по красочной упаковке.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 :Привет: :adddгруша Видная! Спасибо