Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
 :Новость: :Новость: :Новость: Уважаемые участники! т.к. наличие очень быстро меняется- ряды собираются дольше, только до 30.03.2017г включительно( подача заявки) нас могут отгрузить от 2 шт в ряду  без 30% наценки. поэтому Выбирайте что Вам нужно из прайсов прикрепленных ниже . ( к сожалению за такой короткий срок каталог изменить не успею) Пишите хотелки - вечером добавлю или.... в каталоге сделала вкладку хочу купить- хотелка , в комментарии пишите арт - наименование и цену- заменю-закажу- выкупим. наличие "тает".

  К семенам это не относится - там ряд 10 шт.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:   Девочки ,кто заказал Актинидии -женские особи,в каталоге и прайсе появился мальчик Адам,не упустите свой шанс заказать опылителя своим девочкам!

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,а мне пожалуйста добавьте карликовые яблони:
Приземленное - 600291 цена 260руб.
Юнга - 600300 цена 260руб.
это из прайса плодовые деревья

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:   Девочки ,кто заказал Актинидии -женские особи,в каталоге и прайсе появился мальчик Адам,не упустите свой шанс заказать опылителя своим девочкам!


СПАСИБО! ЗАКАЗАЛА!  :904m

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Добавьте пож. Бобовник анагиролистный

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! Добавьте, пжл,
Золотарник морщинистый Файрворкс артикул 340510
Золотарник гибридный Голден Дворф Артикул: 717525
Георгина Гэллери  Валентин  Артикул: 696107
Брусника сорт Коралл из прайса вегетирующие 
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 13:07:35 pm от natalyak »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 20:16:59 pm от 1elena1 »

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
@MarIs , скажите, пожалуйста, так получилось, что заказ приехал в 2 часа в офис, который работает до 4. Я забрать не смогу. Все останется до понедельника на двое суток? - высохнет, наверное. Вы бы предупредили,что в субботу привезете...в общем,  я расстроилась. :884m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs , а лука севка нет в пристрое какого нибудь хорошего

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
здравствуйте скажите случайно нет в пристрое картофеля гала

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте,а мне пожалуйста добавьте карликовые яблони:
Приземленное - 600291 цена 260руб.
Юнга - 600300 цена 260руб.
это из прайса плодовые деревья


Здравствуйте! добавлено.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , скажите, пожалуйста, так получилось, что заказ приехал в 2 часа в офис, который работает до 4. Я забрать не смогу. Все останется до понедельника на двое суток? - высохнет, наверное. Вы бы предупредили,что в субботу привезете...в общем,  я расстроилась. :884m

Здравствуйте! не высохнет. прорастать начнет.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , а лука севка нет в пристрое какого нибудь хорошего

Здравствуйте! лука в пристрое уже нет.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
здравствуйте скажите случайно нет в пристрое картофеля гала

здравствуйте! картофель есть в пристрое- сорта уточню.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста,  у меня из заказа три позиции включены в счет, а малина почему-то опять как новый заказ. Хотя был статус ЖДЁМ СЧЁТ. Что это значит? Её нет в наличии? Ес ли этой нет, то я успею другую заказать? Беру родителям, меня ж убьют (((

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs , а если сейчас заказать то когда придёт и есть ли в наличии у поставщика  лук севок

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
 ;)
Доброе утро, подскажите, пожалуйста,  у меня из заказа три позиции включены в счет, а малина почему-то опять как новый заказ. Хотя был статус ЖДЁМ СЧЁТ. Что это значит? Её нет в наличии? Ес ли этой нет, то я успею другую заказать? Беру родителям, меня ж убьют (((

Доброе утро! заказывайте, но ориентируйтесь по остаткам прикрепленным ниже в теме. ( каталог не правила еще).

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , а если сейчас заказать то когда придёт и есть ли в наличии у поставщика  лук севок

лук есть. в понедельник утром отправляю дозаказ- склад собирает  от 2 до 5 дней, 2 дня на оплату счета . транспортная  3-5 дней.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 08:53:01 @MarIs , а если сейчас заказать то когда придёт и есть ли в наличии у поставщика  лук севок
лук есть. в понедельник утром отправляю дозаказ- склад собирает  от 2 до 5 дней, 2 дня на оплату счета . транспортная  3-5 дней.
@MarIs , @MarIs , а какой сорт будете выкупать?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
ДД, оплаченный заказ 16.03.17 когда доставите?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДД, оплаченный заказ 16.03.17 когда доставите?

ДД!Во вторник в офис Московский отвезу.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "MarIs" от Сегодня в 09:02:40Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 08:53:01 @MarIs , а если сейчас заказать то когда придёт и есть ли в наличии у поставщика  лук севок
лук есть. в понедельник утром отправляю дозаказ- склад собирает  от 2 до 5 дней, 2 дня на оплату счета . транспортная  3-5 дней. @MarIs , @MarIs , а какой сорт будете выкупать?
@MarIs ,

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,

Стурон . другие сорта не набраны  70%.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста,  какую малину  можно заказать? Что есть в наличии? Очень нужно заказать, чтобыв ддозаказ успеть)))

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
@MarIs , здравствуйте. А когда вы будете возвращать деньги?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте. А когда вы будете возвращать деньги?

Здравствуйте! переведено на телефон.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста,  какую малину  можно заказать? Что есть в наличии? Очень нужно заказать, чтобыв ддозаказ успеть)))

Доброе утро! прикрепляю фаил . или какие посмотреть сорта- перспективные.ремон тантные?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Посмотрела файл. Там есть в наличии Беглянка. А вы в корзине указали нет в наличии????

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Посмотрела файл. Там есть в наличии Беглянка. А вы в корзине указали нет в наличии????

 там арт другой она в капере . Вам заказать эту?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

 там арт другой она в капере . Вам заказать эту?



Ох, если бы я что-то в этом понимала..... :Думаю:   а в чем разница???? это такая же малина???

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Примите, пожалуйста, дозаказ на актинидию(добила ряды)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, заказала малину. Включите, пожалуйста,  в заказ!! И ряд вроде закрыла....

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Заказала бобовник. опоздала в этот стоп???

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Доброе утро! Заказала бобовник. опоздала в этот стоп???

Здравствуйте! Заказывайте. вечером сформирую дозаказ. 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
 :892

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
 :Новость: :Новость: :Новость:   Здравствуйте! Выкупаем лук Ред барон. Желающие заменить сорт Кармен на Ред барон  меняйте. утром 05.04- отправлю подтверждение.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: -1
0
У меня пришёл не весь заказ, нет 1кг. лука кармен?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 20:00:39 pm от маряся »

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
У меня пришёл не весь заказ, нет 1кг. лука кармен?

ответ в ЛС.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Анастасия, добрый день, вчера получила свой заказ, но в получении не хватает
                    Лук-севок Штуттгартер Ризен (уп-0.9кг-1кг)  - 1  :(                    350622                           
           
                           

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д У, скажите а  роза Дон Жуан Артикул: 450759 Тоже есть в  пристрое?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
спасибо ставьте в оплату

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
День добрый! подскажите пожалуйста когда у вас появяться гортензии?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
День добрый! подскажите пожалуйста когда у вас появяться гортензии?

 добрый день! в каталоге или когда приедет товар?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Я ужу не успела с заказом? 

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Можно сделать дозаказ?

Я ужу не успела с заказом?


новую заявку отправлю понедельник- вторник.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , когда же будем оплачивать, все висит  и висит включено в счёт,а то боюсь,до майских праздников не придёт? И что с актинидией Адам,по ней все статус ждём счёт,не подтверждают?

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
@MarIs ,  получила заказ, а там одной упаковки семенного картофеля "гала"  нет (заказывала две, а положили только одну). Как быть?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
ДД! @MarIs , когда же будем оплачивать, все висит  и висит включено в счёт,а то боюсь,до майских праздников не придёт? И что с актинидией Адам,по ней все статус ждём счёт,не подтверждают?

ДД! Счет получен. сегодня переведу в оплату. В понедельник 10.04.2017г нас отгружают.

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,  получила заказ, а там одной упаковки семенного картофеля "гала"  нет (заказывала две, а положили только одну). Как быть?

 уточню( посмотрю по наличию)- напишу.