💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте каталог обновила. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис,ждем,когда у вас замигает,
кнопка получение,и тогда идем,получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Добрый день, можно добавить в раздел 2.05 Битву за маяк , которая появилась на сайте?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день, можно добавить в раздел 2.05 Битву за маяк , которая появилась на сайте?

Здравствуйте.
Готово  :ага:
1123 руб.


  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Заказала карнавальный костюм. Успеваю с Этот СТОП???

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Заказала карнавальный костюм. Успеваю с Этот СТОП???

Здравствуйте.
Да захватим.  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Всем здравствуйте.
Заявка наша в очереди на сборку ,перед НГ большой поток заказов ,до понедельника можно отправить Дозаказ это не затормозить выкуп ,на момент оплаты товар будет ехать к нам это ускоряет значительно выкуп ,долго ждем счет только (все остальное по максимому быстро) .
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДВ!Можно ли узнать бирюльки в яблоке для росписи идут в наборе с крючками? Спасибо!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
ДВ!Можно ли узнать бирюльки в яблоке для росписи идут в наборе с крючками? Спасибо!

Добрый вечер.
На 100% не скажу,поставщик отвечает на такие вопросы смотрите в интернете вся информация есть там ,я посмотрела ,должны с крючками быть.  :Думаю:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Информация по выкупу!
Уважаемые на сегодня всевозможные Дозаказы отправлены....
На этой неделе написали отдадут наш заказ на сборку ,после того как соберут и пришлют накладную по факту сборки ,я выкупаю сразу заказ и нас тут же отгружают и на основании СЧЕТА ПО ФАКТУ СБОРКИ Вы уже будите оплачивать ,Вы будите оплачивать ,а заказ уже будет ехать к нам .....

4декабря дата стопа следующего выкупа,ЭТО БУДЕТ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ ПЕРЕД НГ, призываю вас готовить подарки на НГ деткам заранее ....
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, скажите, Набор для мыловарения - написано меньше 10 шт, а мне надо прим. 25, будет столько?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 16:55:19 pm от arina_repina_98 »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
ДД, я не успела в этот стоп?

Здравствуйте.
Нет к сожалению уже нет  :(

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ. вместо реквизитов какие-то ссылки указаны. 

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
Девчат хочу сказать огроное спасибо Вам ,что терпиливо ждали счет ,не мучали вопросами ведь от того ,что постоянно спрашивать где счет он быстрее не придет  и за это Вам отдельное огромное спасибо ещё раз.
:Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Счет прислали обработала ,начинаем оплачивать,как и обещала заказ выкуплен ,завтора с утра будет отгружен ,он будет ехать к нам ,а мы будем в это время оплачивать .....
Всем спасибо за участие....  :Роза: :Роза: :Роза:

СТОП КОТОРЫЙ НАЗНАЧЕН НА 06.12.17 ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП С РАЗДАЧЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ С ЭТИМ РАСЧЕТОМ (РАЗДАЧ ДО НГ  ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.)   :1006
ПРИХОДИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ ЗАРАНЕЕ   (shoping)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
@Оч@ров@Шк@ ,Как оплатить? реквизитов нет.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,Как оплатить? реквизитов нет.

Добрый вечер.
Реквизиты вставила ,можно оплачивать  :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
здраствуйте, оплатила 345 сначала (ошиблась) следом доплатила 6 руб. к моей сумме заказа 351 руб.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
здраствуйте, оплатила 345 сначала (ошиблась) следом доплатила 6 руб. к моей сумме заказа 351 руб.

Добрый вечер.
Хорошо ,Вас поняла .  :ага:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Заказ сделала 14.11 а в счет не вошло? Меня забыли?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Заказ сделала 14.11 а в счет не вошло? Меня забыли?

Здравствуйте.
Ну нет конечно не забыли ,не было в наличии на момент выкупа   :( ,у Вас если есть время подождать возможно выкупим в новом сборе,там наличие вроде пополнилось .

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат завтра приезжает наш заказ в НиНо ,забираю ,разбираю и по офисам....

Всем спасибо за участие.   :Спасибо: :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Добрый день, заказала трансформеры боевой расчёт 10 шт. Скажите, пожалуйста, могут привезти заказать все разные? (Из всех цифр получается один большой)

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день, заказала трансформеры боевой расчёт 10 шт. Скажите, пожалуйста, могут привезти заказать все разные? (Из всех цифр получается один большой)

Добрый вечер.
Не дам Вам гарантии ,что положат от 1до10 ,я пропишу в комментариях к заказу о том что бы положили цифры от 1 до 10 ,они положат если они будут в наличии на момент сбора заказа ,а если не будет ,пришлют ,то что есть ....Думайте.  :Думаю:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0

Добрый вечер.
Не дам Вам гарантии ,что положат от 1до10 ,я пропишу в комментариях к заказу о том что бы положили цифры от 1 до 10 ,они положат если они будут в наличии на момент сбора заказа ,а если не будет ,пришлют ,то что есть ....Думайте.  :Думаю:



Скажите, пожалуйста, можно тогда взять столько разных, сколько есть? Чтобы не задваивались?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0



Скажите, пожалуйста, можно тогда взять столько разных, сколько есть? Чтобы не задваивались?

Понимаете я же покупаю как оптовик ,и после того как заказ отправлю ,изменить в нем не чего уже будет нельзя ,и если на картинке несколько вариантов ,то все идет как в ассортименте ,да поставщик может конечно учесть пожелания ,если товар который на складе  есть в наличии он положит ,а если у него предположим три вида всего ,он наберет нам 10 из этих трех видов что есть.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Добрый день. А мы до Нового года успеем получить в новый Стоп, что не зафиксировано?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. А мы до Нового года успеем получить в новый Стоп, что не зафиксировано?

Здравствуйте.
Ну конечно успеем ,этот сбор как раз предновогодний с последней раздачей до нг.....
Я в теме написала
ДЕВЧАТА СБОР С ДАТОЙ СТОПА 06.12.17 ПОСЛЕДНИЙ СБОР С РАЗДАЧЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ОРГ 15% В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА... 
ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДГОТОВИТЬ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД ДЕТКАМ ЗАРАНЕЕ....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0

Понимаете я же покупаю как оптовик ,и после того как заказ отправлю ,изменить в нем не чего уже будет нельзя ,и если на картинке несколько вариантов ,то все идет как в ассортименте ,да поставщик может конечно учесть пожелания ,если товар который на складе  есть в наличии он положит ,а если у него предположим три вида всего ,он наберет нам 10 из этих трех видов что есть.

спасибо вам за подробный ответ! Буду надеятся, что все будут разные...
пожалуйста, укажите при заказе, чтобы по возможности положили разные)

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0

спасибо вам за подробный ответ! Буду надеятся, что все будут разные...
пожалуйста, укажите при заказе, чтобы по возможности положили разные)

Пожалуйста  :Ромашки: ,да конечно пропишу мне это совсем не сложно ,но вопрос пришлют ли  :Думаю: ...
Я смотрела на остатках 50шт ,а чего у них там 50шт мы не узнаем к сожалению.... Но да тогда будем надеяться ,что есть у них то чего мы хотим.  :1003

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в транзитный офис ждем когда у вас будет мигать,
кнопочка получение,и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Есть ли в наличии набор?          Игрушка Супер-Крылья трансформеры 4 шт. в коробке арт.SW02

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Не могли бы Вы сейчас ответить на мой вопрос по наличию?          Игрушка Супер-Крылья трансформеры 4 шт. в коробке арт.SW02 мне с другой закупкой определиться срочно надо, спасибо

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
ДВ! Не могли бы Вы сейчас ответить на мой вопрос по наличию?          Игрушка Супер-Крылья трансформеры 4 шт. в коробке арт.SW02 мне с другой закупкой определиться срочно надо, спасибо

Добрый вечер.
незнаю актуально или нет ,но по сайту В наличии( меньше 50шт. )           




         :Извиняюсь:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Дозаказ принимает?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! Подскажите почему у меня доставка вышла 70 рублей? В условиях написанно меньше.

Здравствуйте. 
Условиях сумма высчитываеттся автоматически на основании предыдущих выкупов , и в таблице по итогу Вы видите среднее значение , у кого-то 20 у когото например 130 у вас 70  , программа все суммируется и выводит общее значение именно его Вы видите ... Позже еще когда буду за компьютером посмотрю по Вам . :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Дозаказ принимает?

Здравствуйте 
Да захвачу  :ага:

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
и меня захватите в последний вагон))) очень очень у нас дедушка просит) внучкам подарки выбрали
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 11:57:47 am от Olesenka »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
и меня захватите в последний вагон))) очень очень у нас дедушка просит) внучкам подарки выбрали

Здравствуйте 
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Спасибо!!! Там еще разноцветных котят закинула.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. В этот СТОП возможно попасть?

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, примите дозаказ, пожалуйста. А то сумма совсем крошечная получилась.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, примите дозаказ, пожалуйста. А то сумма совсем крошечная получилась.

Здравствуйте.
Ой не знаю я ,заказ отправлен уже ,сейчас перед НГ с этим очень тяжело ,поставщик загружен .....Не обещаю. :Думаю:

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Не возьмете меня в дозаказ?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Не возьмете меня в дозаказ?
[/quote
Здравствуйте
Попробую в понедельник поставщику написать если выкуп не задержит возьму .]

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Не возьмете меня в дозаказ?
[/quote
Здравствуйте
Попробую в понедельник поставщику написать если выкуп не задержит возьму .]

Спасибо!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0

Спасибо!

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! У меня уже больше недели висит "Ждем счет". Успеет ли товар прийти к новому году? В корзину положила еще в 20х числах ноября

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро! У меня уже больше недели висит "Ждем счет". Успеет ли товар прийти к новому году? В корзину положила еще в 20х числах ноября

Здравствуйте.
Успеет.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат не волнуемся ,заказ в очереди на сборку ,поставщик как соберет сразу вышлет нам счет ,я сразу выкуплю заказ и они нам его отправят едет он 2 дня до НиНо ....Все успеем не переживаем ,главное счет дождаться .....
Все сроки и стоп закупки был именно с этим расчетом .
20 число это дата нового сбора .

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 3
0
@Оч@ров@Шк@, поняла! Спасибо!)))