*Lаdo*osсki* - Подростковая одежда с патриотическим принтом.

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада Вам предложить закупку от производителя подростковой одежды с патриотическим принтом, в виде герба России.
Логотип "Россия" придает модели яркость, внушает гордость  и воспитывает в подрастающем поколении уважение к Родине
.

Детская мода диктует свои правила. Именно поэтому модели украшены всевозможными аппликациями, рисунками, стразами, вышивками, шелкографией.


Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:33:39 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: "металлист 2011" от 25 Август, 2017, 19:12:31 pm @kuzma ,  счет раньше ожидаемого выставили. Если что, оплату подожду      Добрый вечер!  Увидела в пробке на выезде из города, все что было на карте перевела. Долг можно оплатить во вторник или при получении? Спасибо)
ДД! Как вам удобно.

@Элла П. ,  
за брак перевели 150р., плюс оргсбор верну вам 39р. Присылайте реквизиты.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте. Я ждала стопа. Стоп прошёл, а заказы не зафиксированы. По какой причине?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. Я ждала стопа. Стоп прошёл, а заказы не зафиксированы. По какой причине?
ДД! Стоп был вчера 11 сентября. Сегодня отправляю заказ поставщику. Счет выставляют в течение 7 дней

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! простите 2 дня не было доступа к интернету, а тут оплата оплачу сегодня! спасибо за понимание!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Татьяна, добрый день! простие, пожалуйста, подвела с оплатой. Просто проворонила.... :Виноват:
Но уже всё оплатила!
 :Спасибо:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! простите 2 дня не было доступа к интернету, а тут оплата оплачу сегодня! спасибо за понимание!
Татьяна, добрый день! простие, пожалуйста, подвела с оплатой. Просто проворонила....
Но уже всё оплатила!
 
ДД! Хорошо)
Спасибо!

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
Добрый день.Измените пожалуйста размер на 158 рост в моем заказе.Спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день.Измените пожалуйста размер на 158 рост в моем заказе.Спасибо
ДД! Сейчас расфиксирую, меняйте.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@металлист 2011 , Танечка, ДУ, удали у меня пожалуйста из заказа брючки если можно...Все же решили костюм спортивный заказать, спасибочки!!!  :901 :cat

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@tanechka16 ,  Танюша, привет! Хорошо)
Спасибо за заказ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказ поставщику отправила. В течение 7 дней будет счет.
Следующий стоп запланирован на 16 октября.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
ДД! Я заказала тёмные брючки. Можно мне с тёсными манжетами? Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! Я заказала тёмные брючки. Можно мне с тёсными манжетами? Спасибо.
ДД! Постараюсь учесть, но не обещаю. У брючек "бой", бой Р, бой Т, бой ТТ расцветку поставщик выбирает сам, кладет то, что есть на складе.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 126
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Заказывала платье "Милен" цвета графит, а пришло черное. В условиях про пересорт  нет ни слова. Каким образом его можно обменять?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Заказывала платье "Милен" цвета графит, а пришло черное. В условиях про пересорт  нет ни слова. Каким образом его можно обменять?
Здравствуйте! В условиях закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4314/ Гарантии по дополнительным параметрам нет: цвета в ассортименте. Выбора цвета при заказе данного платья нет, в комментарии к заказу пожелания по цвету отсутствуют.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите пож-та, а Халата "Уют" нет в наличии? Второй стоп не фиксируете.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
ДД! Подскажите пож-та, а Халата "Уют" нет в наличии? Второй стоп не фиксируете.
Здравствуйте! Долго не было нужного размера. Сейчас появились. В этот стоп точно выкупим! Спасибо Вам за терпение! :Ромашки:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
 Здравствуйте,а оплата прошла?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
 Здравствуйте,а оплата прошла?
Здравствуйте! Да, спасибо!

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
Татьяна , доброго дня! Подскажите, товар в разборе когда в транзит попадет.? Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
Татьяна , доброго дня! Подскажите, товар в разборе когда в транзит попадет.? Спасибо.
Здравствуйте! Вот только что груз приехал. :902 Документы заранее напечатала, т.е. раньше в разбор перевела. В транзит отвезу в пятницу к открытию. :Ромашки:

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
1
Спасибо большое :Ромашки: 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день, Татьяна. А этих футболок вообще теперь 164 размера нет - Футболка поло "Спорт". Нам бы хоть голубую что ли, раз серой нет. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Заказала комплект. Возьмете в этот СТОП? Надо к Новому году в подарок.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
И меня пожалуйста...

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@tvm ,  Здравствуйте! Они будут, но неизвестно когда. Размера нет в любом цвете.

@chel.elena , @roman frolov ,  В этот выкуп не могу, поставщик дозаказы не принимает.  К Новому году еще выкуп будет! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
1
@tvm ,  Здравствуйте! Они будут, но неизвестно когда. Размера нет в любом цвете.
Подождем :Ромашки:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
ДВ, прошу удалить из заказа жилет на рост 152, переросли

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ, прошу удалить из заказа жилет на рост 152, переросли
Здравствуйте! Удалить не могу. Заказ отправлен поставщику и получен счет.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "skoa" от 12 Декабрь, 2017, 21:19:19 pm ДВ, прошу удалить из заказа жилет на рост 152, переросли
Здравствуйте! Удалить не могу. Заказ отправлен поставщику и получен счет
Я заказала его 11.12. Вы его сразу зафиксировали. 12.12 я попросила Вас удалить то, что нам не подойдет. 13.12 - уже счет. Сегодня 14.12. С чего такая спешка?
если Вы заставите меня выкупить то, что мне не нужно - я буду жаловаться

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@skoa ,  Один жилет вы заказали 07 дек 15:09, второй 11 дек 14:16. Стоп по закупке был назначен на 10 декабря. 11 декабря в 16:34 заказ был отправлен поставщику. Все по плану. Счет поставщик прислал 13 дек в 14:35. Ни одно правило не было нарушено.
У организаторов нет технической возможности класть в корзину участникам товары и уж тем более заставлять вас класть в корзину заказы.
А уж если вы положили лишнюю вещь в корзину, так не надо за это ругать организатора. Можно вежливо попросить помочь вам с пристроем. В этом вам никто не откажет.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
@skoa ,  Один жилет вы заказали 07 дек 15:09, второй 11 дек 14:16. Стоп по закупке был назначен на 10 декабря. 11 декабря в 16:34 заказ был отправлен поставщику. Все по плану. Счет поставщик прислал 13 дек в 14:35. Ни одно правило не было нарушено.
У организаторов нет технической возможности класть в корзину участникам товары и уж тем более заставлять вас класть в корзину заказы.
А уж если вы положили лишнюю вещь в корзину, так не надо за это ругать организатора. Можно вежливо попросить помочь вам с пристроем. В этом вам никто не откажет.
Я оплачу. Но я не согласна с Вашим подходом, я 12.12, до счета, просила Вас удалить один жилет. А раз стоп 10.12, то, заказав жилет 11.12, я никак не ожидала, что 12.12 уже нельзя будет передумать. даже суток не прошло. 
Жалоба обязательно будет.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 16:10:12 pm от skoa »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@skoa ,  Поставщик не примает ни дозаказы, ни отказы.
Правил я не нарушала.
Жилет выставлю в пристрой в каталоге.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
@skoa ,  Поставщик не примает ни дозаказы, ни отказы.
Правил я не нарушала.
Жилет выставлю в пристрой в каталоге.
У Вас была неверно указана дата стопа. Раз стоп 10.12 - то заказ от 11.12 должен был попасть в следующий выкуп. Разве не такие в СП правила? Вместо этого Вы в течение часа мне все зафиксировали, на след день вообще не ответили на форуме, и только ПОСЛЕ счета, оказывается, ничего нельзя уже изменить. Заказ я оплатила.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@skoa ,  Заказ всегда отправляется на следующий день после даты стопа. И все, кто успел попадают в этот выкуп. Заказы всех участников фиксируются одной галочкой сразу, независимо от даты заказа.
Спасибо за оплату :Ромашки:
Жилет в пристрой выставила.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
я поинтересовалась у других оргов - Вы нарушили правила СП тем, что включили мой заказ от 11.12 в стоп от 10.12. Вы дрлжны были спросить моего мнения по данному вопросу, и Ваши технические сложности - это Ваши технические сложности. Жду возврата денег за 1 жилет

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
я поинтересовалась у других оргов - Вы нарушили правила СП тем, что включили мой заказ от 11.12 в стоп от 10.12. Вы дрлжны были спросить моего мнения по данному вопросу, и Ваши технические сложности - это Ваши технические сложности. Жду возврата денег за 1 жилет
Здравствуйте! С вами не согласна. Все, кто заказывает, хотят побыстрее выкупить, попасть "в этот стоп", а не ждать следующего выкупа. Но, денежку в любом случае вам верну, т.к. жилет пристроен)
Реквизиты присылайте в ЛС.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
3
С наступающим Новым годом!
Желаю любви, счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
я поинтересовалась у других оргов - Вы нарушили правила СП тем, что включили мой заказ от 11.12 в стоп от 10.12. Вы дрлжны были спросить моего мнения по данному вопросу, и Ваши технические сложности - это Ваши технические сложности. Жду возврата денег за 1 жилет
вот зря я с Вами ругалась... пришел мне жилет на рост 158 - велик ужасно)))))) это меня Бог наказал, надо было соглашаться на второй жилет на рост 152... в общем, заказала второй.... поделом мне))))) с Новым годом

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@skoa ,  Пригодится. Подрастете, износите. Зато потом покупать не надо будет. Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, после новогодних каникул очень соскучилась по вам и поставщикам!))) Минималку давно набрали. Предлагаю сделать стоп пораньше, 11 января, и  отправить заказ поставщику.
Надеюсь, вам тоже хочется побыстрее получить заказ.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
ага, обратите внимание, что у меня в ближайший выкуп идет 2 позиции, все остальные (летний ассортимент) - в следующий или даже через выкуп или два выкупа. комментарии указаны.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 15:31:16 pm от skoa »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ага, обратите внимание, что у меня в ближайший выкуп идет 2 позиции, все остальные (летний ассортимент) - в следующий или даже через выкуп. комментарии указаны.
Хорошо) :ага:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказ поставщику отправлен. Счет выставят в течение 6 дней.
Следующий стоп запланирован на 30 января (Целую)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Счет быстро выставили :902

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А можно мне оставить мой заказ, вдруг все таки появится размер. Перезаказать не могу, т.к. в размерный ряд 164 не входит уже. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. А можно мне оставить мой заказ, вдруг все таки появится размер. Перезаказать не могу, т.к. в размерный ряд 164 не входит уже. 
Здравствуйте! Оставьте. :Ромашки:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
ДД, номкр карты дл перечмслений напишите.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ИБК ,  Здравствуйте! Отправила в ЛС

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 34
0
прошу объединить этот заказ с футболкой из Ронда-кидс