*Lаdo*osсki* - Подростковая одежда с патриотическим принтом.

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада Вам предложить закупку от производителя подростковой одежды с патриотическим принтом, в виде герба России.
Логотип "Россия" придает модели яркость, внушает гордость  и воспитывает в подрастающем поколении уважение к Родине
.

Детская мода диктует свои правила. Именно поэтому модели украшены всевозможными аппликациями, рисунками, стразами, вышивками, шелкографией.


Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:33:39 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Того, что было зафиксировано, а стало новым заказом, временно нет в наличии. Можно оставить в корзинах до следующего выкупа.
Актуально.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@металлист 2011 , Добрый вечер, хочу заказать себе БРЮКИ "СПОРТ" Артикул: *, у меня ОБ 92, рост 165, заказала 42 размер, как вы думаете, подойдет или лучше 44?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Добрый вечер, хочу заказать себе БРЮКИ "СПОРТ" Артикул: *, у меня ОБ 92, рост 165, заказала 42 размер, как вы думаете, подойдет или лучше 44?
ДД!  р. 44 наверно лучше будет. р.42 боюсь по росту не подойдет.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@металлист 2011 , Добрый вечер, спасибо за ответ, заказала  :904m

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Добрый вечер, спасибо за ответ, заказала 
Спасибо вам за заказ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Толстовка "Успокойся" идет в размер,? на 146 рост может  152 взять или велико будет?   :Не знаю:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. Толстовка "Успокойся" идет в размер,? на 146 рост может  152 взять или велико будет?  
ДД! Идет в размер.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, на статусы заказов не обращайте внимания. Счет будет на следующей неделе. То, что включено в счет, не 100% будет в наличии. Это есть в наличии на сайте. Ждем счет - этого на сайте нет, отправила заказ на эти модели отдельным файликом. Оплачивать начнем, ориентировочно, через неделю.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А почему у меня четвертая позицыя в счет не включина :Не знаю:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
А почему у меня четвертая позицыя в счет не включина
Девочки, счет еще не выставляли.

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@металлист 2011 ,Таня, а я там вчера кинула комплект Футбол, его можно до заказом или до следующего стопа?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,Таня, а я там вчера кинула комплект Футбол, его можно до заказом или до следующего стопа?
Маша, привет! Поставщик дозаказы не принимает. В следующий выкуп.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Подскажите когда доставка оплаченных товаров 3.05.17 в Кстовский офис планируется :Не знаю:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Подскажите когда доставка оплаченных товаров 3.05.17 в Кстовский офис планируется
ДД! Заказы 13 мая приезжают в ТК Во вторник 16 мая будут доставлены в транзитный офис. :Ромашки:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
@металлист 2011 , здравствуйте, добавила заказ 7 мая, он до сих пор в статусе - новый. Когда будет включен в счет? И когда примерно ждать получения? Я просто первый раз в Вашей закупке...)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , здравствуйте, добавила заказ 7 мая, он до сих пор в статусе - новый. Когда будет включен в счет? И когда примерно ждать получения? Я просто первый раз в Вашей закупке...)
@Hypnos ,  Здравствуйте! Вы заказали сразу после стопа, а поставщик дозаказы не принимает. Поэтому вы попали в следующий стоп, который запланирован на 18 мая. Заказы приедут в первых числах июня

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
@Hypnos ,  Здравствуйте! Вы заказали сразу после стопа, а поставщик дозаказы не принимает. Поэтому вы попали в следующий стоп, который запланирован на 18 мая. Заказы приедут в первых числах июня


Ясно, спасибо)))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Я новичок, где отписаться что сделала заказ

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Я новичок, где отписаться что сделала заказ
ДД! Это можно не делать)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
ДД! Заказала лосины " метелица" размер 146 цвет темно- синий, их нет в наличии. Можно заказать их же, но в другом цвете? Успею в этот стоп?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! Заказала лосины " метелица" размер 146 цвет темно- синий, их нет в наличии. Можно заказать их же, но в другом цвете? Успею в этот стоп?
ДД! Поставщик принимает дозаказы от 7000р. Если наберем до пятницы, отправлю дозаказ.

Девочки, раньше пятницы счета не будет.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дорогие участники, счет выставлен! Дозаказ отправлю завтра, в четверг утром.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДВ!Подскажите.пожалуйс та,может знаете-толстовка Ирис(взрослая) в размер? Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ!Подскажите.пожалуйс та,может знаете-толстовка Ирис(взрослая) в размер? Спасибо!
Здравствуйте! Да, в размер. Даже с запасиком.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день. А стоп был ? у меня все новый заказ.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. А стоп был ? у меня все новый заказ.
ДД! Был вчера. Сегодня заказ отправлю поставщику. Счет в течение недели выставляют.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
ДД! А стоп только через 39 дней?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! А стоп только через 39 дней?
ДД! Да, после отпуска.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Да, после отпуска.


ДВ! Подскажите а что сейчас оплачено до 25.06.17 в офисы уедет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от Сегодня в 15:00:50ДД! Да, после отпуска.

ДВ! Подскажите а что сейчас оплачено до 25.06.17 в офисы уедет?
Здравствуйте! Нет. Заказ нам еще не отправили. Я будучи в отпуске раздам, сразу как заказ приедет

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Добрый День! Добавила заказ, подскажите в этот стоп попадаю?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый День! Добавила заказ, подскажите в этот стоп попадаю?
Здравствуйте! Если в наберем дозаказ на 7000р. до выставления счета, это, ориентировочно, 5 дней, то отправим поставщику.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Буду надеяться.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, счет быстро выставили. Дозаказ отправлен не будет. Следующий выкуп очень скоро!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему не отмечаете оплату?:(

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему не отмечаете оплату?
ДД! Три выкупа из других закупок приехали, разбирала. Все проверила. :Ромашки:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
 :Виноват: Здравствуйте, получила сегодня дочери Брюки "Энергия". На них брак, не не прошит 7см бокой шов. Дело в том, что там не просто непрошито, а ткань "нанет" сходит, нет запаса ткани на шов, поэтому машина и не захватила. Теперь чтобы аккуратно их прошить, надо всю брючину до конца распускать и забирать ткань на шов, делать штанину поуже, но это трикотаж, его не распоришь, он дырками пойдет... :Виноват: Как мне получить компенсацию за брак? :(

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Элла П. ,  Здравствуйте! С браком в этой закупке сталкиваемся впервые. Поэтому не знаю, как решается данный вопрос. Отправлю фото поставщику.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
ЖДЁМ ответита поставщика :ага:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Элла П. ,  Ответили:
Цитата
Татьяна здравствуйте. Приносим извинения за брак. Пришлите пожалуйста фото размерника с двух сторон, который вшит внутри брюк и фото этикетки.
 Сдачу за брюки вернем на карту.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
ДВ!Танюша,спасибо за штанишки и что разные положила.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ!Танюша,спасибо за штанишки и что разные положила.
Надюша, привет! Спасибо за участие в закупке! :Ромашки:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
@Элла П. ,  Ответили:
Татьяна здравствуйте. Приносим извинения за брак. Пришлите пожалуйста фото размерника с двух сторон, который вшит внутри брюк и фото этикетки.
 Сдачу за брюки вернем на карту.



Здравствуйте, Татьяна!  Это единственная "Этикетка" на брюках. На ней напечатан размер и красной ручкой "закорючка", наверное подпись). Больше этикеток на брюках не было, на упаковке тоже ничего не было .

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Элла П. ,  Спасибо! На них наклеечка еще была квадратная, на которой указано название, размер. Не сохранилась у вас?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
@Элла П. ,  Спасибо! На них наклеечка еще была квадратная, на которой указано название, размер. Не сохранилась у вас?

Похоже наклейку доча сняла, я её даже не видела :Виноват:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

Похоже наклейку доча сняла, я её даже не видела
Сказали, достаточно того, что прислали)
Как денежку мне переведут, я сразу вам. Можете в ЛС реквизиты прислать)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Таня, добрый день!  Завтра уезжаю, вернусь только во вторник. Как поступить с оплатой за тг, что сейчас в ждем счет? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@kuzma , Здравствуйте! Счет обычно дней через 7 выставляют. Успеете вернуться.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@kuzma ,  счет раньше ожидаемого выставили. Если что, оплату подожду

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
@kuzma ,  счет раньше ожидаемого выставили. Если что, оплату подожду      Добрый вечер!  Увидела в пробке на выезде из города, все что было на карте перевела. Долг можно оплатить во вторник или при получении? Спасибо)