*Lаdo*osсki* - Подростковая одежда с патриотическим принтом.

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада Вам предложить закупку от производителя подростковой одежды с патриотическим принтом, в виде герба России.
Логотип "Россия" придает модели яркость, внушает гордость  и воспитывает в подрастающем поколении уважение к Родине
.

Детская мода диктует свои правила. Именно поэтому модели украшены всевозможными аппликациями, рисунками, стразами, вышивками, шелкографией.


Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:33:39 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, у кого статус "ждем счет" поменялся на "новый заказ", этих позиций или размеров временно нет в наличии, 90%, что появятся к
следующему выкупу. Можно оставить в корзинах.
Все, что точно будет, перевела в предоплату!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Извиняюсь за несвоевременную оплату. Не видела)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Извиняюсь за несвоевременную оплату. Не видела)
Здравствуйте! Хорошо)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,до нового года заказ оплаченный 21.12 придет?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Татьяна,доброе утро. Меня тоже этот вопрос интересует. Мы до нового года успеем получить оплаченный 20.12 заказ?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ritinia , @NataStiprais
Здравствуйте! Заказ приедет в понедельник 26 декабря. Во вторник 27 декабря отдам курьеру.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Спасибо)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Спасбо!!!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
ЖДЕМ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ЖДЕМ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо! Взаимно! Заказ получила, разбираю

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@металлист 2011 ,скажите,долго еще будем ждать счет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,скажите,долго еще будем ждать счет?
Здравствуйте! Как правило, 7 дней после стопа.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Сейчас дозаказ отправлю.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
@металлист 2011 , Подскажите пожалуйста, то что не вошло в счет и осталось со статусом новый заказ, можно удалять? Нет в наличии и можно не ждать?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Подскажите пожалуйста, то что не вошло в счет и осталось со статусом новый заказ, можно удалять? Нет в наличии и можно не ждать?
Здравствуйте! Можно оставить в корзине до следующего выкупа. Временно не было размеров

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 6
0
Простите, пожалуйста  :Виноват: :Виноват:, прозевала, сейчас иду оплачивать, через 5 мин будет готово

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Простите, пожалуйста  , прозевала, сейчас иду оплачивать, через 5 мин будет готово
Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@металлист 2011 ,подскажите, если цвет указан графит, то такой и придёт? Или возможен пересорт? Юбочка в школу нужна, но цвет обязательно серый.. Спасибо! 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,подскажите, если цвет указан графит, то такой и придёт? Или возможен пересорт? Юбочка в школу нужна, но цвет обязательно серый.. Спасибо! 
Здравствуйте! Если вы напишете в комментариях к заказу "ЦВЕТ БЕЗ ЗАМЕН", то придет то, что надо!

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте! Если вы напишете в комментариях к заказу "ЦВЕТ БЕЗ ЗАМЕН", то придет то, что надо!

Спасибо, в дозаказ возьмете? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от 09 Февраль, 2017, 13:53:35 pm Здравствуйте! Если вы напишете в комментариях к заказу "ЦВЕТ БЕЗ ЗАМЕН", то придет то, что надо!
Спасибо, в дозаказ возьмете? 
Поставщик заказы не принимает. Извините.

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@металлист 2011 , в смысле вообще не принимает, или дозаказ? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , в смысле вообще не принимает, или дозаказ? 
Ой)))
Дозаказы. :Хи-хи:
Принимает, если дозаказ от 7000 р.
Если до вторника счета не будет и наберется данная сумма, то отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Ой)))
Дозаказы. :Хи-хи:
Принимает, если дозаказ от 7000 р.
Если до вторника счета не будет и наберется данная сумма, то отправлю дозаказ.

Ок,спасибо) 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, во вторник отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, дорогие участники! Счет выставлен, перевела заказы в предоплату. Халаты "Уют" появятся в наличии в среду. Как появятся, сразу отправлю дозаказ. 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@металлист 2011 ,У меня статус заказа с ждём счёт сменился на новый заказ. Что это значит?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,У меня статус заказа с ждём счёт сменился на новый заказ. Что это значит?
Здравствуйте! Вместо "включено в счет", статус "новый заказ" поставился. Исправила.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 15
0
Дд, а можно узнать, что есть в наличии у поставщика из мужских толстовок размер 44? А то я уже три раза заказывала и все время получалось, что нет в наличии.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Дв! А что, дата стопа перенеслась? Минималка же вроде набрана. Да так надолго (((. Или мой зака забыли?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд, а можно узнать, что есть в наличии у поставщика из мужских толстовок размер 44? А то я уже три раза заказывала и все время получалось, что нет в наличии.
Здравствуйте! Бывает так, что на момент сбора нашего заказа у поставщика не оказывается в наличии нужного размера. Укажите, пожалуйста, в комментарии к заказу одну-две замены, поставщик это обязательно учтет.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дв! А что, дата стопа перенеслась? Минималка же вроде набрана. Да так надолго (((. Или мой зака забыли?
ДД! Вы заказали после стопа, когда еще дата заказа не была сменена на новую.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011 , товар из разбора когда будет в офисах?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , товар из разбора когда будет в офисах?
Здравствуйте! Заказы приехали перед выходными. Постараюсь, во вторник в транзитный офис отправить, в субботу не успела.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Дд! Заказала толстовку, забыла указать желаемый цвет - серый.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд! Заказала толстовку, забыла указать желаемый цвет - серый.
Хорошо)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 Здравствуйте Татьяна получили халат банный не того цвета просили либо голубой, либо синий- прислали розовый. Ребенку розовый не нравится, она у меня розовое не носит . В прошлый раз прислали пижаму не того цвета вместо бирюзового,  оранжевую, я еле ее уговорила носить . В результате у ребенка слезы , а у меня не приятный осадок на душе. Можно нам поменять цвет .  Иначе  мы у вас больше ничего заказывать не будем.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
 Здравствуйте Татьяна получили халат банный не того цвета просили либо голубой, либо синий- прислали розовый. Ребенку розовый не нравится, она у меня розовое не носит . В прошлый раз прислали пижаму не того цвета вместо бирюзового,  оранжевую, я еле ее уговорила носить . В результате у ребенка слезы , а у меня не приятный осадок на душе. Можно нам поменять цвет .  Иначе  мы у вас больше ничего заказывать не будем.
Здравствуйте! В условиях закупки есть информация о том, что цвета в ассортименте. Пожелания по цвету поставщиком учитываются не всегда. Изначально в данной закупке вообще не было выбора цвета. 
По правилам, пристрой по цвету это пристрой участника закупки. По артикулу - организатора. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Отправила дозаказ.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, то что не вошло в счет стало в ваших корзинах "новым заказом".
Можно оставить до следующего выкупа.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. До заказ будет? Отправленные вещички мы получим только в среду, а мы никак с размером не определились то мало,то велико. Перед заказом хотелось бы примерить то что придёт.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. До заказ будет? Отправленные вещички мы получим только в среду, а мы никак с размером не определились то мало,то велико. Перед заказом хотелось бы примерить то что придёт.
Здравствуйте! Можно дату стопа на один день передвинуть. Дозаказы принимают от 7000 р.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@catboyar , Передвинула на два дня. В четверг отправлю заказ.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. Спасибо.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста мой заказ. Непредвиденные расходы ((( не смогу до пятого апреля оплатить 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста мой заказ. Непредвиденные расходы ((( не смогу до пятого апреля оплатить 
Здравствуйте! Я ваш заказ расфиксировала. Счет в течение недели выставляют после стопа. Если что я могу подождать оплату, думайте.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Дд!!! Скажите, пжл, когда в московский офис планируете везти? А то там уже много заказов лежит, хотелось бы все вместе забрать))) спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд!!! Скажите, пжл, когда в московский офис планируете везти? А то там уже много заказов лежит, хотелось бы все вместе забрать))) спасибо
Здравствуйте! В субботу в транзитный офис все заказы были доставлены. Дальше курьер.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказ поставщику отправлен. В течение недели ждем счет, не раньше среды точно.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Того, что было зафиксировано, а стало новым заказом, временно нет в наличии. Можно оставить в корзинах до следующего выкупа.