HOOPS - Женская верхняя одежда.

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Перейти в закупку


Предлагаю вашему вниманию закупку уже полюбившейся всем верхней одежды бренда НООPS. :902
HOOPS – производство верхней женской одежды!
Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя. брюнетка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Условия закупки
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и       "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.
    Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  :Изучаем:
3.  Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую так и в меньшую сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаю.  :Стоп: 
6. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
7. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении    просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
8. Советую писать замены по цвету и желательно по модели. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу. Особенно это касается моделей по Распродаже и Ликвидации!
9. Если что-то не понятно - не стесняемся спрашиваем в теме!
Удачного выбора!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ



 - Польские купальники для всей семьи (женские, мужские, подростковые, детские) как для отдыха так и для бассейна.
- Мой пристрой.

- Сумки для мужчин и женщин, рюкзаки, чемоданы, а также варежки и перчатки. 
- Женская верхняя одежда.

- Посуда немецкого качества.

- Женская одежда от производителя. 
- Книги любых жанров, методическая и учебная литература, игры, канцтовары...
 -Украшения из натуральных камней!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 23:23:58 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , Вера здравствуйте, получила жилетку, но она не подошла по размеру, на мой взгляд маломерит. Помогите пожалуйста пристроить, выложите в каталоге. Качество отличное, как всегда, и выглядит стильно. Цвет светло-бежевый, размер 52.
3856 руб.
Жилет женский
Здравствуйте. Добавить добавила, но весь пристрой слетает при обновлении каталога.

  • Сообщений: 1,491
  • Репутация: 264
0
Цитирую: "Семь гномов" от 06 Март, 2016, 16:25:14 pm Вера , здравствуйте, я когда-то кинула в корзину блузку из этой закупки, ее сейчас реально заказывать? В каталоге нет.Здравствуйте.
Сама бы рада заказать что-нибудь из легкой одежды, но сколько не пробовала не собирается (по легкой одежде отдельная минималка).
очень жаль конечно

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
ДВ!  Подскажите, на этой неделе придет в офис заказ или не в успеет?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
ДВ!  Подскажите, на этой неделе придет в офис заказ или не в успеет?
Здравствуйте.
Праздники внесли свои коррективы(
ЗАказы раньше субботы в офисы не получится доставить, к сожалению.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "musya" от 09 Март, 2016, 18:28:11 pm ДВ!  Подскажите, на этой неделе придет в офис заказ или не в успеет?Здравствуйте.
Праздники внесли свои коррективы(
ЗАказы раньше субботы в офисы не получится доставить, к сожалению.
а это про какие заказы речь? которые мы оплачивали до 3 марта?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 05:44:19Цитирую: "musya" от 09 Март, 2016, 18:28:11 pm ДВ!  Подскажите, на этой неделе придет в офис заказ или не в успеет?Здравствуйте.
Праздники внесли свои коррективы(
ЗАказы раньше субботы в офисы не получится доставить, к сожалению.а это про какие заказы речь? которые мы оплачивали до 3 марта?
скажите, когда отгрузили заказы оплаченные 3-4 числа марта. Спасибо.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Мой заказ оплачен был 21 февраля. Вот про него.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: "piterorg" от Сегодня в 12:24:17Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 05:44:19Цитирую: "musya" от 09 Март, 2016, 18:28:11 pm ДВ!  Подскажите, на этой неделе придет в офис заказ или не в успеет?Здравствуйте.
Праздники внесли свои коррективы(
ЗАказы раньше субботы в офисы не получится доставить, к сожалению.а это про какие заказы речь? которые мы оплачивали до 3 марта?скажите, когда отгрузили заказы оплаченные 3-4 числа марта. Спасибо.
Заказы оплаченные 3-4 марта отгрузили в ТК сегодня.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Тигрица , ВЕР,а то ,что в доставке когда повезешь?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , ВЕР,а то ,что в доставке когда повезешь?
Я же писала тремя сообщениями выше:
Праздники внесли свои коррективы(ЗАказы раньше субботы в офисы не получится доставить, к сожалению.
В субботу.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
ДД,а дозаказ возьмете?)))

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Вера, когда по офисам планируете отправить?  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
ДД,а дозаказ возьмете?)))
Здравствуйте.
Дозаказа в этот раз не будет.
Если только в след. стоп, который состоится 20 марта.
В пятницу запрошу наличие на складе.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера, когда по офисам планируете отправить? 
Здравствуйте.
Очень надеюсь, что сегодня, 15 марта, получится доставить все заказы по офисам.
Чуть-чуть осталось разобрать.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участницы, с прискорбием выставила в пристрой плащик 52 р. Цвет графит (темно-серый). Полноразмерная и длина хорошая, но на или 177см кулиска непозволительно высоко. На рост до 170 села отлично. Нахожусь на Автозаводе м.Парк культуры. Пишите, звоните.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Модель 3589w.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 21
0
1212 руб.


ДД! Эту модель указывала как замену, в счет она не вошла, а в каталоге есть. Непонятно есть она в наличии или нет? Положила на всякий случай в корзину с заменой. Дайте знать заранее, если нет в наличии, а то уже в 3 выкуп не могу попасть.
Эту модель указала как замену, есть она или нет?
1212 руб.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Уже месяц со дня оплаты, а товара так и нет! Вы говорили если не 8марта то все бы раздали, прошло уже полторы недели после 8го марта и все нет товара?????

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
2167 руб.
ПИСАТЬ ЛС
 пристрой 48, коралл. шикарное пальто.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2016, 08:13:59 am от pmmm »

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@pmmm , где можно посмотреть пристрой?
48 размер на какие параметры брали?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! Хочу взять из пристроя Плащ женский 3528, подскажите, он полноразмерный? И ещё, цвет темно-синий- это как на картинке второй с желтой отделкой? Если сегодня оплачу, то когда можно будет в офисе ждать, (очень нужен поскорее)?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Уже месяц со дня оплаты, а товара так и нет! Вы говорили если не 8марта то все бы раздали, прошло уже полторы недели после 8го марта и все нет товара?????

Как это?
Как я и говорила, все заказы были доставлены в городские офисы, городские транзитные офисы сразу после праздников.
Заказы для вашего офиса доставляются в МКС и уже от туда курьер доставляет заказы в ваш Ленинский офис.
За заказами приезжают не каждый день и этот вопрос уже не ко мне.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
1212 руб.
Плащ женский


ДД! Эту модель указывала как замену, в счет она не вошла, а в каталоге есть. Непонятно есть она в наличии или нет? Положила на всякий случай в корзину с заменой. Дайте знать заранее, если нет в наличии, а то уже в 3 выкуп не могу попасть.
Эту модель указала как замену, есть она или нет?
1212 руб.
Плащ женский

В счет входят только те позиции, которые нам собирают на складе.
Каталог обновляется за 1-2 дня до стопа и ассортимент на складе меняется за эти дни как в "+" так и в "-".

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте.
Пристрой слетает при каждом обновлении каталога, к сожалению

Здравствуйте! Значит разместить нельзя? Может быть подскажите как и где можно? Спасибо.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: Тигрица от 04-03-2016, 00:49:27Здравствуйте.
Пристрой слетает при каждом обновлении каталога, к сожалению
Здравствуйте! Значит разместить нельзя? Может быть подскажите как и где можно? Спасибо.
Разместить можно, только это размещение будет на короткий срок, до след. обновления каталога.
Продублируйте артикул, цену, размер, цвет модели.
Можете в общий пристрой поместить: зайдите в свою корзину, в раздел "Полученные заказы", найдите эту модель и нажмите кнопку "поместить в пристрой".

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ПО НАЛИЧИЮ НА 22 МАРТА!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
нЗдравствуйте хочу заказать Куртка женская 2803 из новой коллекции, хотела бы уточнить мне нужнен только черный цвет, по цвету точно придет без пересорта или все-таки возможен пересорт? Спасибо


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый день. На сегодня цена на модель 8670 стоит 3 385.Это примерно на 1 000 дешевле,чем сейчас в моей корзине.Какая она будет итоговая?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
нЗдравствуйте хочу заказать Куртка женская 2803 из новой коллекции, хотела бы уточнить мне нужнен только черный цвет, по цвету точно придет без пересорта или все-таки возможен пересорт? Спасибо

Здравствуйте.
Пересорта нет.
Если заказанного вами цвета и размера выбранной модели не окажется в наличии на складе другой не положат.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день. На сегодня цена на модель 8670 стоит 3 385.Это примерно на 1 000 дешевле,чем сейчас в моей корзине.Какая она будет итоговая?
Здравствуйте.
Если статус заказа "новый", то цена будет соответствовать цене каталога на сегодняшний день.
Мы оформляли заказ раньше объявленной поставщиком акции.
Сегодня и завтра действуют акционные цены.
По вашему заказу задала вопрос менеджеру в отношении его наличия: в счет заказ не включили, значит на складе после сборки его не оказалось, но в присланном наличии модель присутствует, отсюда у меня возник вопрос, который я и отправила поставщику. Также уточню на счет цены, если всё таки найдут заказанную вами модель в выбранном цвете и размере.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@Тигрица ,ДВ.
Подскажите пож на параметры 92-74-100 по заказанному плащу в 46 не уберусь?
Уж больно богатая цветовая гамма в 46 :smilie

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица ,ДВ.
Подскажите пож на параметры 92-74-100 по заказанному плащу в 46 не уберусь?
Уж больно богатая цветовая гамма в 46
Конечно уберётесь.:ага:

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Ну тогда мне замените пож на 46 беж.  Сама в заказе не могу изменить, не даёт. Там и цена меньше стала.  :Танцую:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Вера, привет. подскажи какой это цвет арт 2786

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера, привет. подскажи какой это цвет арт 2786
Привет.
Это цвет "капучино"

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Разместить можно, только это размещение будет на короткий срок, до след. обновления каталога.
Продублируйте артикул, цену, размер, цвет модели.
Можете в общий пристрой поместить: зайдите в свою корзину, в раздел "Полученные заказы", найдите эту модель и нажмите кнопку "поместить в пристрой".

Добрый день! Спасибо! В том и дело, что у меня его нет в полученных,после того как я разместила его в общий пристрой, он через некоторое время бесследно исчез :(. Собрала по нему данные самостоятельно как смогла:

Стеганный  утепленный плащ  приталенного силуэта на пуговицах с поясом. Размер 42-44. (на бирке 44 размер) Длина по спинке 1,00м, длина рукава 63 см. Ткань верха стежка .Утеплитель ORSOTERM (от +5 °C до+15°C). Цена 1920 рублей.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@elenagondurova , такую же картинку можно размесить в пристрой, либо самой сфоткать, но тогда уже пойдёт в барахолку.А ещё я  на авито выкладываю, за такие смешные деньги люди быстро разбирают.


  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
@elenagondurova , такую же картинку можно размесить в пристрой, либо самой сфоткать, но тогда уже пойдёт в барахолку.А ещё я  на авито выкладываю, за такие смешные деньги люди быстро разбирают.



Спасибо!

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@Тигрица , перезаказала размер плаща.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Тигрица , доброе утро перезаказала вчера куртку, вы мне написали нет в наличии , а в каталоге ,я смотрю, изменилась цена и появились еще и другие цвета, забронируйте мне куртку, пожалуйста.арт 8212

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Вера, добрый день.

Заказ оплатила, я так поняла, что поставщик уже не подтвердил беж. цвет, который очень хотелось ? Как быстро изменяются остатки.  :homa
Спасибо за заказ.

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 317
0
ДВ!!! Если есть возможность возьмите меня в этот выкуп!  пожалуйста ](Если конечно есть в наличии)  И цвет графит не подскажите это который(??? Спасибо!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Вера, указала замену

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@elenagondurova ,
В выходные размещу ваш пристрой в каталоге.
Сейчас не получается(

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , доброе утро перезаказала вчера куртку, вы мне написали нет в наличии , а в каталоге ,я смотрю, изменилась цена и появились еще и другие цвета, забронируйте мне куртку, пожалуйста.арт 8212
Здравствуйте.
Цена временная, действовала всего один день.
По наличию этой модели узнавала по телефону - нет её на складе.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера, добрый день.

Заказ оплатила, я так поняла, что поставщик уже не подтвердил беж. цвет, который очень хотелось ? Как быстро изменяются остатки. 
Спасибо за заказ.
Здравствуйте.
Спасибо за оперативную оплату. С меня отзыв)
Да, наличие меняется очень быстро, к сожалению.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
ДВ!!! Если есть возможность возьмите меня в этот выкуп!  пожалуйста ](Если конечно есть в наличии)  И цвет графит не подскажите это который(??? Спасибо!!
Здравствуйте.
В этот выкуп не получится взять к сожалению.
Фото заказанной вами модели в цвете "графит" нет.
Вот как выглядит "графит" в другой модели:

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера, указала замену
ок
в след. выкуп войдет

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от 24 Март, 2016, 06:05:32 am @Тигрица , доброе утро перезаказала вчера куртку, вы мне написали нет в наличии , а в каталоге ,я смотрю, изменилась цена и появились еще и другие цвета, забронируйте мне куртку, пожалуйста.арт 8212Здравствуйте.
Цена временная, действовала всего один день.
По наличию этой модели узнавала по телефону - нет её на складе.
Вера, каталог можно отредактировать по наличию, куртка,которую я заказала у вас в каталоге полный размерный ряд, а на самом деле ее нет...как понять что есть ? 

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Вера, ДУ.
Подскажите по собственному опыту имеет ли смысл ждать модель из прошлой коллекции в распродажах, если поставщик в счет не включает желаемый цвет и размер.